Черная магия и Руны

Битва экстасенсов

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Битва экстасенсов
« : 22 Сентябрь 2015, 14:49:34 »
С каждым разом все безумней, участники все эпатажний и шоу ярче  ;D Тем не менее, интересные персонажи там тоже бывают. Предлагаю обсудить проект, недавно вышла 1ая серия 6ого сезона. Кому какой участник приглянулся, кто, что заметил в методах работы. Большая часть - просто эффектная пустышка, или в процесс вы действительно наблюдали сильных практиков в действии?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 15:12:49 »
Не знаю, что там с сезонами (не слежу за ходом шоу, а просто иногда смотрю по интернету что попадётся), но мне тут как раз скинули видео, где испытание проходил... Пахом! (определял, в какой машине прячется человек)
Вот это впечатлило так впечатлило! :D Эти его "забеги" просто нечто ::)
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2015, 15:19:30 »
Вот меня это тоже впечатлило) И непонятно толи он действительно такой сильный со своей методикой, толи проплачен. Он же еще андерграунд актер. Может у него был наушник, в который ему подсказывали, где спрятан человек?
Кто-нибудь из форума участвовал когда-нибудь в этой передаче?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2015, 15:32:11 »
Может у него был наушник, в который ему подсказывали, где спрятан человек?
- Как выразился уважаемый мною человек, "на проекте никогда и не было экстрасенсов..." :D Ну может среди всех и найдётся несколько "самородков", но уж точно не каждый.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2015, 15:56:20 »
Предлагаю обсудить проект, недавно вышла 1ая серия 6ого сезона.
У нас на форуме уже была такая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2898.0.html По правилам форума запрещено обсуждать шарлатанство.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2015, 17:26:08 »
У нас на форуме уже была такая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2898.0.html По правилам форума запрещено обсуждать шарлатанство.
- И вправду. Благодарю, что напомнили. Не хочется гневать администрацию.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2015, 17:31:01 »
Тогда прошу прощения( Не застала эту тему

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #7 : 21 Июнь 2017, 01:10:54 »
Постановочное шоу.

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #8 : 11 Июль 2017, 14:38:57 »
С каждым разом все безумней, участники все эпатажний и шоу ярче  ;D Тем не менее, интересные персонажи там тоже бывают. Предлагаю обсудить проект, недавно вышла 1ая серия 6ого сезона. Кому какой участник приглянулся, кто, что заметил в методах работы. Большая часть - просто эффектная пустышка, или в процесс вы действительно наблюдали сильных практиков в действии?
Смотрел я это шоу , что сказать ? Сказка и есть сказка , но в каждой сказке есть доля правды ! Некоторые персонажи понравились . Бабушка там была ( не помню как зовут ) со свечкой бегала человека искала , добротна так старательно , еще Татьяна очень понравилась , Катерина . Есть там интересные моменты иногда можно посмотреть !

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #9 : 12 Июль 2017, 18:17:24 »
Ну, у них честно написано в названии слово ШОУ, поэтому наверное искать там реальных практиков смысла нет. Хотя я как то ради любопытства сходила на их кастинг именно для того, чтобы посмотреть кто там соберется, реально сила чувствовалась только от одного молодого человека, все остальное восторженные барышни, молодые люди затянутые в черное аля некромант, пара бабулек с хорошими подселами, тетеньки обвешанные украшениями как новогодние елки  ну вообщем то и все.

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #10 : 07 Август 2017, 11:38:27 »
А я в свое время ходила к Илоне Новоселовой И Фаду Роману.
Ну что сказать, Илона очень впечатлила тогда.Была я именно в ее квартире в Павловском Посаде.
Удивило, учитывая специфику её работы,что в квартире стояли иконы в углу.Была она с девушкой ,которая как я  поняла,училась у нее этому же "мастерству".
На экране не видно тех глаз и взгляда,который у нее вживую был.Это нечто,честно могу сказать просто насквозь смотрела.Говорила действительно как и в битве даже имена, не ошиблась ни в одном имени и ни в одном событии из моей жизни.Просто так угадать или на"авось " наговорить было такое невозможным.Тоже поднимала ладони вверх для считывания информации, когда я что-то спрашивала.
Далее через какое-то время я сходила и к Роману Фаду. Прождала тогда его в квартире около 1,5 часа вместе с его то ли другом,то ли родственником, тоже очень приятным и вежливым парнем.Попила кофе с конфетками :D.
Фад оказался очень приятным парнем и было мне интересно,что он будет мне говорить.В комнате висел портрет его  умершего отца прямо за его спиной.
И в  его случае как и с Илоной было 100% попадание во всем .Сказал мне даже про то, какой "подарочек" был принесен в дом и кем.Я была в шоке.Угадать про такой "подарок" никак нельзя было.Такое в принципе не дарят, а мне принесли.А оказалось это был подклад.

Поэтому говорить о том,постановка это или нет я не могу.Может действительно подставные и есть для красочности шоу, но вот у  меня был такой опыт знакомства с ними.


toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #11 : 07 Август 2017, 11:56:26 »
Мне тоже Илона Новоселова больше всех внушала доверие. Большая сила у нее была. Я так понимаю, она ее еще попутно могла забирать. ( показывали ритуал на могиле колдуньи). Хотела к Илоне попасть на прием.  Не успела, к сожалению, вообще шок был от того, что с ней произошло.

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #12 : 11 Август 2017, 10:30:51 »
toefel ? я вот тоже собиралась опять к ней,просто по причине того,что она не просто описывала, а называла именно имена,а это могут не каждые.Но когда увидела,что произошло с ней, тоя  была в шоке просто.И вспомнила сразу одно расследование,которое она вела ,Мереллин и ещё что ли кто-то(не помню уже) .И там У неё с Мереллин была ссора и Мереллин сказала на неё типа "не боишься ты возмездия?" ( или что-то в этом роде,дословно не помню).А Илона сказала,-"А я готова к смерти,я её не боюсь".Вот думаю,скорее всего она сама и сказала этой самой "смерти" ,что вот я --забирайте,я готова.Жутковато конечно.
Если бы я в своё время не побыла на приёме у данных экстрасенсов,то я  бы как и все считала это шарлатанской программой и всё такое...Но я была на приёме практически сразу после того как прошла битва  с ней и такой шумихи вокруг этой передачи ещё не было...Кстати ,под её диктовку я записала ритуал снятия порчи через кладбище с помощью гвоздя.Но не пользовалась им,т.к. с кладбищем не работала вообще.Помню ,что она сказала,что можно ребёнка и мужа  через себя и чистить,т.к.  связаны каналами,просто имана их говорить.И хорошо во время чистки держать 50 дневный пост.Не знаю почему именно 50дней :o Она так же и отлила меня воском.Сажала именно на порог на кухне лицом к выходу.Отливку она заворачивала в фото вражины и сказала отнести на перекресток это (или можно в мусорку,тогда вообще отлично).Это чтоб вся бяка,как я понимаю,вернулась вражине.
Фад,в основном работает с ВУду как я поняла.У него стояла большая (почти с мой рост) статуя типа для жертвоприношения .Такая мощная энергетическая штука,от неё прям фанило нехило.
Сказал мне несколько заклинаний ,которые нужно говорить.
Недавно с сестрой  сходили и в магазинчик Мереллин Керро ,очень уютно обустроен и необычно.Там даже есть живность).Преобрела несколько свечей себе для работы, но я  похожие видела и в других магазинах.Единственное ,что там есть ещё и готовые обряды защиты,на здоровье,деньги составленные именно ею и заряженные ею браслеты и камни.
Кстати ,сестра моя такой один камюшек приобрела для защиты.Потом она мне рассказала,как она этот камень положила себе на рабочий стол в офисе и к ней ни с того ни с сего вдруг стала проситься воспользоваться её компьютером коллега,которую она подозревала .После её ухода сестра села за свой компьютер и стала брать в руки камень и он рассыпался!!Она присылал мне фото и я в шоке была.Твердющий камень сам стал  рассыпаться на мелкие кусочки.Вот и думаем,то ли на себя что -то принял и отвел от сестры,то ли ещё что :o

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #13 : 11 Август 2017, 10:48:20 »
С Илоной этот сюжет недавно повторяли! Все равно очень жаль. Молодая девушка и сильный мастер. Она, говорят, попросила после смерти ее кремировать, чтобы никто силу ее не забрал. Вам повезло, что попали на сеанс к ней и к Фаду. И талисман Керо удивительно сработал! Значит это не просто торговля сувенирами от известного лица! Вообще, даже если битву экстрасенсов и оформляют как шоу, чтобы людям было интересно смотреть, это не исключает присутствия там настоящих талантов.

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #14 : 11 Август 2017, 12:59:17 »
toefel, кстати Мереллин принимает абсолютно бесплатно в Москве,но попасть очень трудно,она телефон включает всего на два часа два раза в неделю и те кто дозвонились записываются в очередь и потом она отбирает кого важнее принять.Так что здорово,что всё таки хоть так,но принимает и у людей есть возможность решить свои проблемы.Она единственная вроде кто не берет деньги за прием.Вот к ней прям очень хотелось бы то же попасть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status