Черная магия и Руны

На сумасшествие на крови петуха

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
На сумасшествие на крови петуха
« : 22 Сентябрь 2015, 09:30:48 »
Уважаемые практики этот обряд я перенесла из темы на кровь черного петуха  но она где-то очень далеко и туда никто не заглядывает ....может кто делал поделитесь отзывами...может обрядовую часть какую-то туда добавить ...может это все на могиле проделать  да может и на детской???  и еще уважаемые практики поделитесь обрядами на детских могилах в основном наверное на сумашествие там делают...есть гдето здесь тема работа с детскими могилами но там идет просто обсуждение но обряды не приводятся .....я эдесь парочку нашла от Мирочки проведу конечно но хотелось бы еще каких то...кому не жалко и не трудно пршу выложить здесь ...зараннее благодарю.


Кто кровю черного петуха кол осиновый вымажет.да ровно в полночь сей кол загонит на именнйо могиле врага и скажет сии слова.то враг безумным сотворится.

,,,иже из одного праха сотворенные.иже одним именем нареченные.тако нынче один осиновым колом погоняется.да в стрелу черную сотворитсяб.да сия стрела бесом пустится.да прямо в ум разум *имя* кинетсья.да тамо мороком сделаетсья.да тамо приживется.да на веки тамо останется.аминь,,,

Уходить необорачиваясь.

Re: На сумасшествие на крови петуха
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2015, 16:03:51 »
На мой взгляд слабовато. Никаких привязок. Даже имени не называется.
Послушных ждет забвение. Остальным как карта ляжет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status