Черная магия и Руны

"Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Став предполагается не только для кошек, но также и для собак, и для морских свинок, и для хомячков, и для любых других бездомных "хвостиков", нуждающихся в обретении любящего хозяина.

Руны:
Перто - инициирование встречи
Манназ+Уруз - само животное
Райдо - путь к хозяину
Дагаз - прорыв в отношениях
Ингуз и Гебо - из любых источников обретение любящего хозяина
Одал - и дома
Вуньо - к всеобщей радости удачное завершение процесса
Альгиз - защита сложившихся отношений
Йера - стабильные и длительные отношения, движок става

Данный рунический став находит путь «животное и кличка» к хозяину и инициирует их встречу . Через прорыв в отношениях, из любых источников, «животное и кличка» обретает доброго и любящего хозяина, попадая в крепкую стабильную семью. К обоюдной радости и удовольствию, под защитой Высших Сил.
Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью «животное и кличка», без моего финансового краха и без финансового краха кураторов «животное и кличка», без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС работает в кратчайшие сроки с полным комфортом и безопасностью для «животное и кличка».
ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

elena7:
От всего сердца спасибо за такой милосердный став
У меня у самой взяты собаки, которых хотели усыпить или выбросить, буду теперь помогать другим животным.

Сандал:
скажите,пожалуйста,а куда наносить?
Сольвейг:
 да, на фото котика.

Веснушка:
Благодарю автора за став: он помог малышу-отказнику мопсику найти (наконец-то) свою семью. Летом приблудился во время прогулки, нашли заводчика по клейму, хозяина, оказалось, что уже не хотят забирать его назад: пакостит дома, слишком навязчив в своей любви. Искали, как говорится, всем миром для малыша новый дом (уже сами привыкли к нему, да и оставили бы его, но у мальчишки такой характер, что желательно быть ему-единственным собакином в доме: стал оттеснять нашего престарелого добряка от нас, постоянно доказывая, что это все его человеки. Когда уделяли внимание обоим, то мопсяш делал свои делишки по кроватям-диванам, это значит, что чувствовал себя неуверенно в доме...В итоге наша собака затосковала. В общем, замкнутый круг получился). Отправляли на испытательный срок к знакомым, они-не справились, какие-то приходящие люди-не нравились мне сразу.
Став ставила-в конце декабря, уже неделю малыш в новой семье, и ушел от нас как-то легко: как-то сел к ним на ручки, да так и ушли. Причем семья оказалась, знающая особенности породы (у них от старости умер мопсик). По обратной связи: весел, кушает хорошо, спит строго со своими человеками, с делишками-никаких проблем, это говорит о том, что малышастик счастлив

Zarnica
Ставом пользовалась, просила, буквально слёзно, найти любящих хозяев, понимая, что в военном положении это почти невозможно, но кошачьих детишек забрали в хорошие семьи, причем желающих было в разы больше, чем котят

hawkmoon
Отличный став! Ставила на найденных бездомных котят вместе со своей защитой "Доспехи Фрейи", когда относила в приют. В приюте сказали, что они невзрачные и вряд ли их кто-то возьмет - по факту, разобрали ВСЕХ в течение двух дней, работники приюта аж позвонили, сказали, что крайне удивлены такой "магией".
Плюс автору!

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли с помощью этого става не найти новых хозяев, а вернуть домой потерявшегося котика? По диагностике - потерялся и не знает, как найти дорогу домой. Вызовы человеческие очень слабо ложатся на него, такое ощущение, что немного не то делаю, что надо((

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли с помощью этого става не найти новых хозяев, а вернуть домой потерявшегося котика? По диагностике - потерялся и не знает, как найти дорогу домой. Вызовы человеческие очень слабо ложатся на него, такое ощущение, что немного не то делаю, что надо((

Нет.
Надо не вызовы делать, а поиск животного. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21760.msg992454.html#msg992454 Ответ #2. (Оговаривать не просто чтобы нашелся, а нашелся и пришел сам домой живой и здоровый).
Плюс отменяющий Кантоса
+ Перто Вуньо

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Уважаемый hawkmoon, может быть Вы сможете подсказать формулу - чтобы найти подходящее животное. Мы хотим взять домой кошку и собаку, исходя, из того, что бы они ужились и друг с другом и с нашими 3мя детьми лучше брать маленькими. Но мы решили брать из приюта, отказников, которых по причине не соответствия параметрам часто усыпляют, родословная и породистость не имеют значения, но  хотелось бы с помощью рун выбрать животное, подходящее именно для нашей семьи. Что бы характер и натура  были не скандальные, и болезни( даже если будут)- по возможности лечибельные не за космические суммы. Заранее Большое спасибо.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемый hawkmoon, может быть Вы сможете подсказать формулу - чтобы найти подходящее животное.

Поставьте совило дагаз вуньо, оговорите, что находите то, что надо. Воспользуйтесь формулами на поиск. И вообще обратитесь в тему "подскажите формулу", флуд не по теме запрещен, нас забанят.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Спасибо. Вариант воспользоваться поисковыми формулами я обдумывала, но я думала что существует именно что-то для  животных, типа "усыновления". Напишу в соседнюю тему!
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Хочу поделиться опытом и рассказать об удивительном. Пользуюсь данным ставом очень много - как вижу бездомышей на улицах, делаю на них этот став и на фотки в группе помощи бездомышам. Занимаюсь этим постоянно в течение месяца. Сегодня утром дворовая соседская собака принесла целлофановый пакет, в котором лежал какой-то сверток. Мои кошки, все семеро, сидели около этого свертка и смотрели на него. Я развернула, а там, в магазинной упаковке балык лосося 1 кг. Думаю, что это благодарность животных за всё, что было сделано за последнее время для них.)))
Став работает замечательно!

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Увидела на фэйсбуке призыв о помощи найти хозяев одной кошечке. Писала знакомая мне дама, которая приехала на малую родину в отпуск на 3 недели, на даче нашла брошенного котенка. Писала, что себе взять не может, т.к. живет за рубежом, 3 недели истекали, бросить не могла, с собой взять тоже. Нанесла ваш став на огуречик, на котором написала имя котенка и адрес дамы. В тот же день вечером появилось осторожное сообщение о том, что кажется вопрос с хозяевами решился. На следующий день написали, что все в полном порядке - хозяева найдены, и вот уже почти месяц постят регулярные фотоотчеты о жизни малышки в новом доме!

Став рабочий. Благодарю.
Долго и безуспешно пристраивался котенок девочка. Все никак. Малосимпатичная, беспородная. Да еще за время ожидания хозяев подросла, превратилась в вытянутого подростка и стала еще несимпатичнее. После нанесения става на фото котенка, уже через сутки стали писать по объявлению. Договорились, что заедут через день на выходных. На следующий день звонит еще женщина, другая, и говорит -отдайте, приеду заберу прямо сейчас. Пришлось извиниться и сказать, что уже забирают.
В итоге девчонку благополучно забрали в добрые ручки.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Огромное спасибо автору от меня и двух очень симпатичных котят ( девочек )
Кошка окотилась у нас в офисе .
Котят пришлось выкармливать из соски , т.к кошка все время пропадала на 2-3 дня.
С кем ни говорила о котятах , либо уже есть животные , либо в принципе не любят кошек ( странные).
Поставила став на фото котят - через неделю забрали.

Хочу поделиться своим опытом. Использовала этот став дважды, один раз пристраивала котёнка, которого никто не хотел брать долгое время. Второй раз - на взрослую кошку-отказницу, поменявшую уже не одного хозяина из-за своей вредности... И каждый раз одновременно появлялись по два варианта претендентов, которые хотели взять именно её, другие варианты рассматривать не хотели. Просто замечательный став! Большое спасибо автору!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Отлично сработал став! Большая благодарность автору! Собакен сидел на передержке 4 месяца и за это время было "0" желающих забрать малыша. Сегодня уехал домой к замечательным хозяевам в шикарные условия! С момента нанесения става прошло 14 дней. Еще раз-огромное спасибо!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
а можно этот став на пропавшего котика поставить? Чтоб домой вернулся? У меня кот пропал. Смотрела на карты какая то дама закрыла его у себя. У него очень редкая порода. Помогите пожалуйста.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
а можно этот став на пропавшего котика поставить? Чтоб домой вернулся? У меня кот пропал. Смотрела на карты какая то дама закрыла его у себя. У него очень редкая порода. Помогите пожалуйста.
666abv, чуть выше автор ответила на этот вопрос. К сожалению, этот став для поиска не подходит.

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Использовала этот став для поиска нового хозяина собаке, которую бросили. Себе я ее оставить не могла, и сердце болело за нее. Собака дворняга, некрасивая, крупная, дурковатая.. Я была уверена, что никто ее не возьмет. Но после использования става (наносила на ее фото), нашелся человек, который с радостью ее забрал. Сжигала с чувством благодарности таким, какого никогда не чувствовала к рунам ни за одну выполненную работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status