Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2015, 02:13:46 »
доброго времени суток  hawkmoon. останавливается чистка сама или надо оговаривать, защиты не снесет? спасибо


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2015, 09:53:43 »
Обращаюсь к ВС - отклик с десятого раза.
Как раз-таки,у меня происходит обратное.У меня с Тором никогда не получалось выйти на контакт.А вчера прохожу через лесопарк(где"его"дерево) и говорю на автомате"здравствуй,Тор!",а он мне отвечает.Очень потянуло положить конфеты под дерево=вспомнил,что кто-то на форуме писал,что Тор захотел мороженого(а форумчане этого практика высмеивали,что такого не может быть!).
Тор моим конфетам обрадовался как ребёнок!.Улыбнуло....

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2015, 10:04:50 »
Здравствуйте, очень хочу его попробовать, было много разговоров про диагностику, но тут возник вопрос, а ежели руки из одного места, можно ли выпустить на принтере ?))) И еще, он может счистить родовой негатив? Как считаете? Диагностику сделаю, но все ж хотелось бы узнать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2015, 10:21:17 »
Здравствуйте, очень хочу его попробовать, было много разговоров про диагностику, но тут возник вопрос, а ежели руки из одного места, можно ли выпустить на принтере ?))) И еще, он может счистить родовой негатив? Как считаете? Диагностику сделаю, но все ж хотелось бы узнать.
Прочитайте внимательно 1-ую страницу:Там и про принтер,и про родовой негатив сама автор отвечает.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2015, 11:03:28 »
доброго времени суток  hawkmoon. останавливается чистка сама или надо оговаривать, защиты не снесет? спасибо

Лучше оговорить.
Защиту не сносит. Если снесла защиту, значит эта защита несла Вам негатив (была криво установлена, имела какие-то скрытые негативные свойства и тд) или если Ваша защита препятствовала работе Вьетнама.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2015, 11:10:10 »
Здравствуйте, очень хочу его попробовать, было много разговоров про диагностику, но тут возник вопрос, а ежели руки из одного места, можно ли выпустить на принтере ?))) И еще, он может счистить родовой негатив? Как считаете? Диагностику сделаю, но все ж хотелось бы узнать.

Описание става читали? Там всё написано про принтер.
Став счищает всё, что оговорите.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2015, 11:24:19 »
Описание става читали? Там всё написано про принтер.
Став счищает всё, что оговорите.
читала, но не приметила сначала, потом подсказали и перечитав -увидела. Извините. ОТПИШУСЬ о результате позже.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2015, 14:05:26 »
Тор захотел мороженого(а форумчане этого практика высмеивали,что такого не может быть!).
Тор моим конфетам обрадовался как ребёнок!.Улыбнуло....
А Вы не задумывались вообще, почему практика высмеяли? И к себе эту ситуацию не применили, нет? С чего Вы взяли-то, что это Тор?
Что-то слабо мне верится в Тора, который радовался как ребенок конфетам.

Уважаемая hawkmoon, прошу прощения за дезинформацию. К каналу земля-небо и ментальным моим ощущениям, чистка не имела отношения. Повредила собственными руками - когда делала отжиг, в один день с чисткой. Сегодня отжигалась снова - дошло, в чем дело.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2015, 14:15:21 »
А Вы не задумывались вообще, почему практика высмеяли?
Задумался,но не очень.Обычно высмеивают те,кто представления не имеет о работе с ВС,кроме как по устоявшимся штампам.
Представьте,что я давно работаю с Хель-и просит она не только сырую рыбу и печень!
Вполне возможно,что у Вас другой Тор,ничего не имею против...

прошу прощения за дезинформацию
И надеюсь,что Вьетнам очистит Вас от многих дезинформаций.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2015, 14:26:19 »
Представьте,что я давно работаю с Хель-и просит она не только сырую рыбу и печень!
Представляете, я работаю с Идунн и ношу ей не только яблоки. Но ни один Бог у меня не мельчал настолько, чтобы конфетам радоваться (!).
В таких случаях всегда вспоминаю девушку, к которой Велес все ходил и просил крови. Она, кажется, тоже утверждала, что у нее просто особый контакт и она работает не по штампам.
Ну, что ж... Каждому свое в этом деле.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2015, 15:01:06 »
Так. Граждане практикующие. Давайте не будем флудить у меня в теме про конфетки, пожалуйста. Уже достала эта тема, если честно, те мысли, которые я по этому поводу хотела высказать, я уже высказала в других местах, по новой начинать это не имею желания, тем более в темах, которые не касаются этого.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2015, 22:27:00 »
Уважаемая hawkmoon!
Подскажите пожалуйста. У меня очень тяжелый негатив. Нацепили все на что хватило фантазии
Могу ли я Вашим замечательным ставом снять все порчи, будучи новичком или все же этот став для Практиков? К Богам никогда не обращалась . Опыта работы с рунами... увы тоже нет.
Зарание очень признательна за ответ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2015, 00:50:05 »
Уважаемая hawkmoon!
Подскажите пожалуйста. У меня очень тяжелый негатив. Нацепили все на что хватило фантазии
Могу ли я Вашим замечательным ставом снять все порчи, будучи новичком или все же этот став для Практиков? К Богам никогда не обращалась . Опыта работы с рунами... увы тоже нет.
Зарание очень признательна за ответ.

Можно ли снять такой негатив - можно. Сможете ли конкретно Вы это сделать без всякого знания рун, с нулевым опытом - понятия не имею.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2015, 23:02:16 »
прошел первый день чистки-приступы головной боли,тошноты,ощущения болезненной тяжести на плечах и шее(как - будто кто сидит).Диагностика показала-став в работе!

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2015, 15:30:24 »
Чистку сегодня завершаю.
Став стоял более трех дней в общей сложности, хотя после рекомендации уважаемого автора, я решила его переоговорить и заметила, что по центру разрыв на бумаге пошел (став под подушкой лежал), поэтому пришлось рисовать новый.
Рисовала все от руки, никакой распечатки не делала, строго в порядке указанном автором, хотя, мне кажется, что периодически я путалась с нанесением по часовой стрелке и против часовой. Первый раз пришлось перерисовывать став снова и снова, потому что не получалось разместить все, как нужно, но позднее руку набила.
Первый раз оговаривала строго то, что видела по диагностике. Потом после мнения уважаемой hawkmoon относительно некоторых симптомов, решила, что, видимо, чего-то недосматриваю и сделала общий оговор всего, что есть и потенциально может быть. Стараюсь так не делать, но как ни странно, в этот раз именно после общего оговора, работа пошла в разы лучше. Судя по всему, я просто в общем оговоре перечислила то, что диагностика мне не показала.
Так как чистку я задумала давно - время, пока она у меня стояла, я почти не выходила из дома и не взаимодействовала ни с какими людьми. Никаких особых симптомов на физе я не заметила - отнималась рука первые несколько часов, но Вьетнам это или нет, не знаю до сих пор. Параллельно работал став Семисвет на восстановление энергетики, поэтому за исключением легкой слабости чувствовала я себя прекрасно. Много спала. Иногда пульсировала аджна. Возможно, шла проработка. По поводу ментальной стороны вопроса - здесь сложнее. У меня резко возникли проблемы с каналом земля-небо посреди чистки, общее ослабление ментальных сил было, что меня очень тревожило, но вчера к вечеру это завершилось, при очередном обращении к ВС я почувствовала бешеный отклик. Приятно. Давно такого не было. Но особенно приятным бонусом стало то, что сегодня ночью я впервые за всю свою жизнь вышла в астрал. Внетелесный опыт у меня был очень короткий, но хорошо запомнившийся, особенно с учетом того, что до этого у меня специально выйти не получалось, а тут получилось случайно. Видимо, Вьетнам убрал что-то, что этому мешало.
Сегодня в университет ходила еще с чисткой, не сняла. Ни с того, ни с сего наладились отношения с людьми, с которыми я даже не пыталась их наладить. Оказалась в конфликтной ситуации - конфликтовали двое друзей, оба прибежали ко мне жаловаться, обычно я раздражаюсь - тут совершенное спокойствие, вообще никаких переживаний, быстро уладили конфликт. Общее настроение - прекрасное, самочувствие - великолепное. Спала всего 4 часа, а сна ни в одном глазу, полна энергии.
О диагностике. На диагностике - диагностировала я сама и моя коллега. Чистка видится как очень мощная. Доселе у меня на диагностике вообще никаких чисток видно не было, а тут очень явно. Единственное - показывали, что если передержу, потом буду долго восстанавливаться. Но оно и понятно - переборщишь с чистками и можно до дыр дочиститься - известная истина. Так или иначе, сегодня я ее снимаю, потому что идет уже пятый день.
Наконец, приятным, но очень неожиданным бонусом стало вот что. В связи с очень ранним рождением, у меня на физе есть определенные особенности, среди которых - смещенный температурный центр. Я вообще не чувствую холода. Никак. Я могу зимой выйти в футболке хлопковой на улицу и ничего не ощутить вообще. То есть холод для меня вообще понятие, в сущности, незнакомое. Сегодня в столице с утра было минус четыре. Я собиралась в университет, не посмотрела погоду. Надела легкое платье без рукава и сверху тренч - по сути не утепленный плащ без подкладки из плотного хлопка. А на улице еще и ветер задувает. Каково же было мое удивление, когда я впервые поняла, что мне холодно. То есть мне было объективно очень холодно. У меня стучали зубы, тряслись руки от холода и я действительно ощущала дискомфорт от холодной погоды. Я даже думать не думала, что чистка способна счистить такое.
Я, мягко говоря, очень впечатлена этой чисткой, я преклоняюсь перед умением и мастерством уважаемой hawkmoon и в ближайшее время буду пробовать чистку на своем отце. Надеюсь, что она будет столь же эффективной.
Уважаемая hawkmoon, я искренне Вас благодарю за эту работу. Она восхитительна.

P.S Рисовала все от руки, ничего не распечатывала и рада этому. Хоть нортумбрий подучила, а то стыдно.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status