Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2055 : 27 Март 2018, 14:01:33 »
Здравствуйте Ув.Hawkmoon и все остальные мастера и практики.
Долго подготавливалась к работе со ставом.
Ваши работы мне очень нравятся. Энэргетика и цель работы ставов мягкие и гармоничные.
Сегодня наконец то без внешних помех удалось запустить став. Пока чертила начали глаза слезить. Потом встала голова кругом в глазах туман и ощущение что в танке нахожусь точнее в пространстве где вакуум.
Начертила, оговорила,активировала. Поставила две свечи одну таблетку на центр.вязь и одну тонкую восковую. Незнаю что это но свеча восковая всё время хотела падать потом вроде успокоилась.
Буду проводить наблюдения о работе отпишусь. Благодарю Вас за Ваши работы.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2056 : 27 Март 2018, 17:05:52 »
Подскажите, пожалуйста, как понять запустился ли став? При активации ощущений никаких и потом тоже, несколько раз пробовала, а по факту чистка идёт, как потом оказывалось. С чем может быть связана нечквствительность? И если совместить с Напалм 6, так как в доме подклад видимо с сущью, когда ставила Напалм от подклада, то выкручивало меня, как будто мне в квартире этой его посадили. Как лучше став оговорить? И ещё, с рунами также как с другими чистками, нельзя пить несколько часов? С Уважением.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2057 : 28 Март 2018, 09:37:04 »
Подскажите, пожалуйста, как понять запустился ли став? При активации ощущений никаких и потом тоже, несколько раз пробовала, а по факту чистка идёт, как потом оказывалось. С чем может быть связана нечквствительность? И если совместить с Напалм 6, так как в доме подклад видимо с сущью, когда ставила Напалм от подклада, то выкручивало меня, как будто мне в квартире этой его посадили. Как лучше став оговорить? И ещё, с рунами также как с другими чистками, нельзя пить несколько часов? С Уважением.

Работа Вьетнама может не ощущается на физе, в особенности если используется не в первый раз. На моем опыте при первом использовании - мало мне не показалось, при повторном (через полгода) работу става не ощущала вообще, хотя в результате став отработал на все 100%.
Ещё причиной может быть уже ослабленный другими работами негатив (сущь)
Насчёт совместимости с Напалм 6 - решать Вам и диагностике, но лично у меня сомнения на этот счёт.... слишком много огня, во Вьетнаме понятие Напалм (...Отдается приказ, проводится разведка с выяснением и выявлением всех сложностей и особенностей, затем высылается подразделение с напалмом, выжигающем всё и вся), плюс ещё Напалм 6....
Вьетнам хорошо совмещается с "Седьмая печать Бергмана" и "Охотниками за приведениями" того же автора - это насчёт уничтожения сущи.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24306.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.0.html
Насчёт подклада - Вьетнам хорошо совмещается с "Барабулька или стая Барабулек" того же автора
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21904.0.html
С Уважением

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2058 : 29 Март 2018, 23:30:27 »
Добрый вечер, уважаемая Hawkmoon. Хочу поделиться своим опытом использования данного става. Извините что так много текста, но очень хотелось поделиться

Я новичок, но ситуация в жизни катастрофическая настолько, что руны - моя последняя надежда. Долго искала среди рунических ставов каким воспользоваться, но именно "Вьетнам" лёг на душу, несмотря на его сложность как для новичка. Рун у меня нет, диагностику сделать возможности не было. Ставами мы начали спасаться вместе с мамой и поскольку она энергетически посильнее меня, на ночь глядя она решила попросить у рун (просто на картонке нарисовала 24 руны старшего футарка) могу ли я поставить себе став "Вьетнам". Более того, я не знала о том, что мама решила действовать таким образом.

В общем, снится маме, что она командир на какой-то военной базе морских котиков, готовится к очередной операции. Заходит в раздевалку и видит, что кто-то из своих что-то ворует. Мама аккуратно так эту вражину обходит, залазит на шкафчик (ну как в раздевалках, не очень высокий), свешивает ноги и со всей силы как долбанет вражину с ноги по голове. Тот падает, а мама ему говорит, что тебе просто повезло, я спешу на военную операцию, а иначе я тебя вообще убила бы. В этот момент влетают другие военные, которые у мамы в подчинении, и говорят тому, который валяется, что мол тебе повезло что она тебя не убила, потому что она уже 4 раза участвовала в самых тяжелых военных операциях и возвращалась оттуда живой. И потом уже следующий эпизод этого сна, когда маму вызывают в главный штаб, чтобы вручить награду за очередную успешно проведенную операцию. С одной стороны стоит длиннющая очередь из простых солдат, их там сотни, они тоже стоят чтобы получить свои награды, а мама оказывается в очереди из всего нескольких человек, начальства. В итоге, получила она награду.
Ну а мне тем временем снится, что я лежу в кровати (в том доме, в котором мы жили, когда моя дружба с главной виновницей моих проблем завязалась), в своей комнате, рядом со мной та самая девушка и ее сегодняшний муж (буквально этим летом поженились). Я просыпаюсь от их разговоров, но глаза не открываю, слушаю. А вражина вслух рассказывает, что и такую она мне порчу сделала, и еще вот такую (называла их, но я не запомнила), а я мол дура такая, что даже не догадываюсь, так легко меня вокруг пальца обвела. Ну тут у меня крышу и сорвало. Схватила я ее и лупила что было силы и головой об пол, и ногами, это при том что я по комплекции худая и хилая, а дама эта всю жизнь борьбой занималась. А тут она такая слабая, плачет, сопротивляться у нее не получается. Беру я ее, в итоге, как мешок и спускаю с лестницы, а потом и из дома выкидываю. Помню что еще ее тапочки подобрала и выкинула следом. Так она и ушла, в трусах, майке и босиком, побитая)) Я, правда, тогда подумала еще, что сейчас она ментам настучит на меня, не могу же я им сказать что избила ее за то, что она магией занималась. Придумывала отмазку во сне как бы выкрутиться. Вернулась я к мужу вражины, который все еще спал праведным сном в моей кровати, бужу его, перехожу на английский (мужик у вражины иностранец) и говорю, что жена твоя очень плохой человек, тебе от нее бежать нужно, понимаешь? А потом вздыхаю такая и говорю, что конечно ты ничего не понимаешь, потому что ты такая же жертва как и я (думаю так и есть). И потом другой эпизод сна, военные эшелоны, война, толпы людей, а я стою где-то в сторонке, просто наблюдаю. И концовка, я сижу где-то в помещении, перед телевизором и тут громко так из телевизора сообщают, - война закончилась. Тут я и проснулась. И мама, одновременно. Я прям обалдела. Рассказали друг другу вот это всё и поняли, что руны исполнили мамину просьбу и дали нам ответ, вполне исчерпывающий, на мой взгляд, что став "Вьетнам" я могу себе поставить.

Первые дни было спокойно, а где-то день на третий стала сильно болеть голова и шея, настолько сильно, что началась рвота. И вот в один из очередных походов в туалет для выворачивания кишок наизнанку, случился горловой спазм, настолько сильный, что я думала уже можно с жизнью прощаться. Я не могла вдохнуть воздух ни ртом, ни носом и просто стояла, пучила глаза, хрипела, задыхалась, и только когда стало мутнеть перед глазами, горло резко отпустило и я смогла вдохнуть воздух. Ужасно страшно было, никогда такого раньше не испытывала и надеюсь не испытаю. Головная боль не проходила, таблетки не помогали, поэтому после вот этого инцидента я подумала, что нужно засунуть себе под майку став "Ветер Исцеления-2" от Багирки, я его еще до Вьетнама поставила и он с первого дня хорошо работал. Минут через 30 задремала.
Все следующие дни так и болела шея и голова, спасалась таблетками (хоть действовать начали), всё время тянул низ живота, болели яичники, как-будто должны начаться женские дни. А через неделю сон (хотя сны регулярно снились, но некоторые были очень четкими и меня после таких снов все время будили и как-будто давали возможность запомнить сон и понять его). В общем два человека, парень и девушка, моего возраста, сначала живые, а потом я их по очереди нахожу мертвыми (одного - в своей квартире), оба они лежат в воде и их от этой воды раздуло как шары, отвратное зрелище. И еще на кухне обнаружила, что на газплите одна конфорка была зажженной, а другие - только газ включен на полную. На той, что с огнем - опять таки в воде мясо жарится, уже подгорать начало. Я все конфорки выключила, окно открыла, начала наводить порядок и маме еще говорю, что мол вовремя успели, иначе взлетели бы на воздух. Думаю вот теперь, что видимо две привязки покойницкие отпали, а насчет воды - может поили меня покойницкой водой? Через пару часов после вот этого сна начались месячные, намного раньше срока, болезненные ужасно и таблетки не помогли.

Став стоит уже больше месяца. Он очень-очень умный. Если я задаю вопрос ему перед сном, то отвечает, причем я знаю что это именно "Вьетнам". Была ситуация, когда меня ужасно скрутило на физическом уровне, так сильно, что я помимо энергетика решила поставить себе еще один чистящий став по здоровью (меня очень сильно вражина именно по здоровью ударила). И диагностику не сделала. Вечером поставила, а ночью картина маслом: снится, что еду на какую-то свадьбу, я впереди, а за мной длиннющий кортеж, прям тысячи людей, машин. И где-то на середине пути все остановились, разошлись кто куда, какие-то домики для отдыха вокруг. Короче, захожу в один такой, а там важные какие-то шишки между собой разговор ведут и возмущаются, что дальше они на свадьбу не поедут, потому что я (!!) разрешения у них не спросила, не посоветовалась и пригласила кого не следовало)))) Проснулась тут же, голова раскалывается адски. Поняла все сразу, деактивировала тот став, что вечером поставила. Через пол часа голова перестала болеть без таблеток.

В общем, жду пока, став работает, чем могу - помогаю ему. Думаю в моем случае ему просто нужно больше времени, гадостей на мне так много, что странно что еще живая.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2059 : 30 Март 2018, 12:14:13 »
Добрый вечер, уважаемая Hawkmoon. Хочу поделиться своим опытом использования данного става. Извините что так много текста, но очень хотелось поделиться

Проснулась тут же, голова раскалывается адски. Поняла все сразу, деактивировала тот став, что вечером поставила. Через пол часа голова перестала болеть без таблеток.

В общем, жду пока, став работает, чем могу - помогаю ему. Думаю в моем случае ему просто нужно больше времени, гадостей на мне так много, что странно что еще живая.

 Вы поставьте лучше Баден-Баден этого же автора. Он и лечит и убирает мусор оставшийся от чистки. Тем более ставы одного автора и не мешают друг другу и в гармонии работают (это в оговоре сказать)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2060 : 10 Апрель 2018, 07:40:27 »
Доброго дня всем
Чистка отличная ,запускается сразу,первые дни вытаскивает накопившийся негатив ,во сне показывает откуда и кто,энергию берет,но если дополнительно подкармливать (я огнем),работает без   симптомов на физ. тело( ноги и поясница следствие поселов). ББ отлично сочетается с чисткой.
Автору++++

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2061 : 13 Апрель 2018, 20:42:54 »
Бывают ставы рабочие, бывают нерабочие,  а бывают ставы от hawkmoon.

Работы этого автора живые и обладают интеллектом. Если диагностика дала добро, то можно быть точно уверенным, что став приведет вас к необходимому результату. Он сам подскажет чего ему не хватает, при чем прямым текстом.

Но таких спецэффектов, как от "Вьетнама" у меня еще не было... В общем если коротко, то это был тот момент, когда ты выходишь на балкон, а у тебя на уровне глаз парит птичка (вертолет-разведчик). В центре города. Это было громко, круто и более, чем понятно.

Автору огромная благодарность. С помощью Ваших работ удалось решить вопросы, которые не удавалось решить не один год.
К сожалению "+" поставить не могу, но  +  в карму,  я уверенна,  Вам обеспечен  ::)

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2062 : 24 Апрель 2018, 21:04:50 »
Супер-вещь, находка просто. Первый день чистки, конечно, желательно, чтобы выпадал на выходной, то состояние очень овощеподобное и голова кружится. Совсем класс, если проводить на убывающую луну, тогда раскрутка немного быстрее происходит, как мне показалось.
Вычищает всё, но оговор черезвычайно важен, как и писала в описании автор, то когда я ставила её в первые разы, я очень обобщенно оговорила и почистилась не полностью. Но это лучшая чистка, что я пробовала, невероятно.
As above so below.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2063 : 29 Апрель 2018, 09:03:22 »
Доброго времени суток!

Ставлю эту чистку и сразу защиту можно?

_Lisa_

  • *
  • 37
  • 0
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2064 : 01 Май 2018, 08:55:21 »
Добрый день! Вчера попыталась запустить чистку, долго готовилась, разбирала по рунам. Распечатала фото уже с нанесенными рунами с целью обвести. Делала с обращением к Одину, мне думается он мне ближе всех, постоянно  встречаю людей с одним глазом. Распечатала памятку как и в каком порядке наносить. Но когда начала обводить напрочь забыла про часовую и не часовую стрелку, перепутала пару вязей местами, сначала прорисовывала по рунам, потом просто начала обводить, положение рун вп вообще не смогла расшифровать. Короче с полной неуверенностью, с полным бардаком в голове, Но поднеся дары Одину активировала 4-мя стихиями и заручилась его поддержкой, попросив в тч сработать несмотря на ошибки согласно оговору и замысла автора сработать став правильно и без откатов за мои ошибки.Утром став запустился Ансуз, Уруз -начинает определять фронт работ..
Что принесет: Эйваз,Феху, Кено пп, Тейваз, Ингуз- после заминки из-за недостатка энергии, все же принесет желаемый результат и изменения. То есть получается ошибки не повлияли??? Хотела сжечь  и снова распечатать и уже просто облизать). Но диагностика больно радужная

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2065 : 02 Май 2018, 12:56:50 »
Доброго времени суток!

Ставлю эту чистку и сразу защиту можно?

Да, можно чиститься под защитой.

mascot

  • *
  • 11
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2066 : 05 Май 2018, 18:14:22 »
несколько раз применяла эту чистку, всегда результативно, спецэффектов на физическом уровне (типа плохого самочуствия) не наблюдалось.

но один случай:
было так - понравился мне вроде дядя, а вот не то что-то.. смотрю на него и вижу что дурак, и не мой ни вкус ни цвет (как говорится) а нравится. какая-то ерунда. надоело мне это, решила почистится. особо не заморачивалась, оговор - общий.
Руны когда обводила - стала чесаться. когда активировала - кожу с шеи хотелось просто содрать, так чесалось. через день-два - спина стала чесаться, крылья то ли растут, то ли отваливаются - вот в том месте и чесалось. потом - суставы стало "простреливать", коленки хоть не сгибай. левая рука - временами острая резкая боль, как будто спицы вставляют. потом - флюс, на пустом месте, пол лица раздуло, 3 дня на хомяка была похожа. А потом всё прошло само собой, словно и не бывало. Только вот что это было?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2067 : 10 Май 2018, 19:50:23 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Люблю эту чистку. Однако сейчас хочу посоветоваться:
Поставила по диагностике на предмет, который на охране крадника - на поиск и обесточку, вместе с Шахтером-3. Диагностика сказала держать три недели.
Однако, в первую ночь вижу сон про то как странный предмет нахожу в квартире ставшей предметом тяжелого конфликта между бабкой и мамой ( бабка на маму делала крадник), я предположила что так мне показали то что искомый предмет, причем во сне я его уничтожила.
Потом началась дипрессия, мигрень, головная боль - типичные симптомы выхода морока - стала дальше ждать. Спустя пару дней снится: мои враги, которые тоже мне крадники лепили пьяные и я вернула у них свое но что-то крупное - фирму или магазин. В предыдущем сне я тоже свое забирала, только это были маленькие горшки с цветами а крупные я оставила поскольку решила что не донесу.
Подскажите  - предусмотрен ли в данной чистке возврат своего, и нормально ли что  чистка стала искать не оговоренный предмет а другие более поздние крадники, и как Вы думаете - стоит ждать пока чистка все другие крадники прочистит и пойдет искомый предмет обезвреживать, или поставить другую на оговооренный предмет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2068 : 16 Май 2018, 17:13:24 »
Здравствуйте. Отпишусь и я. Предистория:Находясь под другим ставом, получила много информации во сне: мороки, бесы на защите негатива, много-много бесов вокруг меня (целый автобус, судя по сну), карты мне врали, диагностика ничего плохого не показывала. По совету одного из ув.мастеров с нашего форума, поставила этот став. Распечатала, обвела, строго придерживаясь описания автора (что по часовой, что против часовой), активировала дыханием и стихией огня, оговор очень подробный (несколько дней обдумывала). Поставила вчера вечером, ночью снились военные действия в моем родном городе (они там и так идут, но приснились мне впервые). Физически мне то холодно, так что мёрзну под двумя одеялами, то жарко, то вообще не понятно: спине холодно, впереди жарко. Ещё, как будто под кожей что-то передвигается, ползает. Чистка идёт полным ходом, я люблю, когда физически чувствую чистку, для меня это как показатель работы. И я специально дополнительно оговаривала, чтоб работу става во снах просматривать. Моя Благодарность Автору, уважаемой hawkmoon! Думаю, начались военные действия с моими бесюками! Кстати, когда смотрю на распечатку става, действительно вижу пушки, танки и перекрёстный огонь.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2069 : 20 Май 2018, 20:22:29 »
Хочу поблагодарить автора за такую замечательную чистку. После неё я поняла, что за три дня серьезный негатив снять невозможно, только шугануть. Ну а навешано на мне было много чего с достаточно раннего возраста, все это я пыталась снять сама, получился ремонт в шахматном порядке.
Тревогу я забила, когда все расклады Таро на вопрос о работе и выходе из кризиса как один в ключевых позициях показывали Дьявола(а я вообще-то гадаю на смешанной колоде, не только на СА). Что мол, любой руностав, сделанный на эту область, ситуацию только усугубит еще больше, или если я что-то поимею, то ненадолго. После нескольких минут паники пришло понимание, что Дьявол в раскладе просто так не появляется, и нашла Вьетнам, который часто упоминается здесь на форуме. Сделала, конечно же, диагностику, и она дала добро. Нет, не так. Добрииище!
Самый смак выходил на вторую неделю - я плохо спала, стала "прозрачной", ела через силу. Меня донимал голод, а аппетита не было. Но и на первой неделе были интересные моменты. Мне показали крадник, поставленный через обращение к Чернобогу - показали и его самого, и как мои богатства вывозят крутые парни на навороченном автомобиле, и что все это очень грамотно скрыто некой темной зоной, так что не видно, кто там, что там, и куда вывозят. Армию я увидела только на второй неделе. Видимо, был стронут очень серьезный негатив, так что во сне на меня кидались озверевшие кровожадные кузнечики, уже потом я увидела оборонительную линию солдат, которые закрывали спинами поле с пшеницей и поливали летящую саранчу ядохимикатами. После того, как чистка завершила свою работу, организм восстановился сам. На себя ставила защиты Кантаса во время чистки.
Все время, что шла чистка,я проверяла рунами, хватает ли энергии, и раз пять точно подпитывала чистку свечками.
Так же обратила внимание на свое окружение. Я больше двух месяцев сижу без работы, но пока мне нет резона бегать как ошпаренной кошке, поэтому я очень спокойно воспринимаю этот факт. Одна из моих знакомых заладила и уже не стесняясь при любой встрече задает один и тот же вопрос - когда же я устроюсь на работу? Я ей денег не должна, но вот что-то вопросы больно подозрительны, как будто у неё какие-то личные мотивы имеются, мне родственники столько вопросов не задали, сколько она. На вторую неделю чистки я краем уха услышала, что она потеряла часть клиентуры, плюс у неё разлад с бывшим мужем, и денег он ей вообще не дает, а раньше давал много. Почему я думаю на неё? Её дела наладились и резко пошли в гору в тот период, когда я еще работала. Зарабатывала я достаточно, носила на пальцах красивые кольца(но не дорогие, конечно же), и эта женщина визуально меня буквально обгладывала и лишний раз отмечала, что уж больно у меня все красиво. В этот период она взяла на себя дополнительную работу в виде новых клиентов и договорилась с бывшим мужем насчет денег. Потом он "что-то плохо себя повел".
И вот представьте себе, что человек буквально стонет "Ну когда ты на работу пойдешь?" Можно было бы рассмотреть происходящее как откат ей, тем более диагностика указывает на эту женщину, но учитывая, что чистка правду-матку в обратку не режет, скорее всего, вьетнамен партизанен даме "оборвали" все каналы и лишили её подпитки за мой счет. Кстати говоря, я пыталась до чистки ездить по вакансиям в вялотекущем режиме, срывалось просто все, что только может сорваться в таких мероприятиях. Даму буду выводить на чистую воду, а автору става большой-большой респект.
Ставы уважаемого автора у меня на редкость хорошо работают и себя зарекомендовали. Уже пользовалась Гуглом и Барабулькой и весьма успешно. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status