Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2040 : 01 Март 2018, 22:18:06 »
Распечатала, разобрала по группам, что первое, что второе, каждую вязь обводила кровью, намеревала, активировала огнём, ставила свечки для раскрутки три дня, ничего не запустилось, наверное не хватило энергии, как вообще такую махину запустить? Видимо надо большой костёр, что бы сил хватило это активировать. А вообще интересный став, хотелось посмотреть на его работу.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2041 : 03 Март 2018, 17:27:30 »
Доброго дня,подскажите,сможет ли данный став избавить от беса?Сколько в этом случае держать став и будет ли он отбирать энергию?Если можно подскажите,как можно снизить ее утечки и какую защиту нанести по завершении?Если вас не затруднит,напишите все подробности,как для новичка.За ответ +++

Здравствуйте, лучше в комплексе с Охотниками за привидениями, того же автора Hawkmoon.  Держать по диагностике, примерно 3-9 дней, но многие и около  месяца Вьетнамом работают, всю индивидуально для каждого случая.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2042 : 03 Март 2018, 20:31:00 »
Распечатала, разобрала по группам, что первое, что второе, каждую вязь обводила кровью, намеревала, активировала огнём, ставила свечки для раскрутки три дня, ничего не запустилось, наверное не хватило энергии, как вообще такую махину запустить? Видимо надо большой костёр, что бы сил хватило это активировать. А вообще интересный став, хотелось посмотреть на его работу.
Я просто активировала кровью в центр става. ПОтом только подзаряжала свечками. СТав держала месяца два=три (точно не помню).
Попробуйте сначала на себя энергетик поставить, а потом уже со ставом работать. Подзарядитесь сами и уже потом - в путь.
В личку ответить не могу, увы.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2043 : 04 Март 2018, 11:42:20 »
Я просто активировала кровью в центр става. ПОтом только подзаряжала свечками. СТав держала месяца два=три (точно не помню).
Попробуйте сначала на себя энергетик поставить, а потом уже со ставом работать. Подзарядитесь сами и уже потом - в путь.
а как долго он у вас раскручивался? И подновляли-ли вы его за 2 месяца или только заряжали? Благодарю

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2044 : 04 Март 2018, 12:49:19 »
а как долго он у вас раскручивался? И подновляли-ли вы его за 2 месяца или только заряжали? Благодарю
РАскрутился он у меня быстро. Но все это индивидуально. Только подзаряжала, периодически.
Нет, я не подноволяла (я просто распечатала изнчально, обвела, как сказал автор и активизировала кровью, хотя обычно не активизирую кровью - предпочитаю др. активацию).
Ко всему прочему, я оговаривала, что став подлежит подзарядке. работает в сотрудничестве с др. ставами сделанными мной  и результат показывает во сне.
Ко всему прочему, я пользовалась энергетиками и лечащими рунами.
В личку ответить не могу, увы.

Jurka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2045 : 04 Март 2018, 15:25:26 »
Добрый день, уважаемые практики!
Ношу став уже неделю, сегодня приснился сон: выполняю свою обычную работу, и вдруг понимаю, что стою по щиколотку в грязной луже. Сойти с места не могу, т.к. именно с этой точки необходимо производить действия. Я в шоке, а люди вокруг такие "о, какие жертвы ради своей работы, дааа".
Что это значит? Читала в теме, что сон, где ноги в земле - значит через кладбище что-то делали; а грязная вода что такое? Просто негатив на ...работе? (Там, к слову, не ладится ничего уже больше года от слова совсем). И мороки ещё наложены?
По поводу работы става:
- активировала два раза, т.к. в первом лучше диагностика показала неправильный оговор;
- в течении первых трёх дней ощущалось давление в носовых пазухах, боль в тазобедренных суставах, ощущение ветра вокруг предплечий, насморк, вялость;
- на данный момент дико раздражена кожа тыльной стороны обоих рук, на них как короста (первый раз в жизни такое , никогда не было подобных проблем);
- ощущение страха по ночам, словно смотрит кто-то.
Тем не менее, намного улучшилось физическое состояние, диагностика по картам показывает, что став работает согласно оговору; планирую держать ещё, пока хватит энергии. (Для меня став оказался достаточно затратный, я к вечеру валюсь с ног, хотя обычно у меня после шести прибавляется энергия; подделываю свечой через каждые три дня, по ощущениям.  Плюс перед сном визуализирую в нужном порядке на себе (ставила на фото))
Спасибо огромное автору за такую чудесную вещь!

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2046 : 04 Март 2018, 15:55:28 »
Распечатала, разобрала по группам, что первое, что второе, каждую вязь обводила кровью, намеревала, активировала огнём, ставила свечки для раскрутки три дня, ничего не запустилось, наверное не хватило энергии, как вообще такую махину запустить? Видимо надо большой костёр, что бы сил хватило это активировать. А вообще интересный став, хотелось посмотреть на его работу.
а как долго он у вас раскручивался? И подновляли-ли вы его за 2 месяца или только заряжали? Благодарю

Может став Вам просто индивидуально не подошёл? Такое бывает и не зависит от сложности става. Бывает и простые не запускаются совсем. У меня запускался в течение часа, став вообще не подновлял, кровь не использовал, запускал цельно, не разбирал по группам и по составу, работал год над большой задачей, подпитывал 1 свечой раз в 2 месяца. С задачей справился
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2047 : 04 Март 2018, 16:03:02 »
Может став Вам просто индивидуально не подошёл? Такое бывает и не зависит от сложности става. Бывает и простые не запускаются совсем. У меня запускался в течение часа, став вообще не подновлял, кровь не использовал, запускал цельно, не разбирал по группам и по составу, работал год над большой задачей, подпитывал 1 свечой раз в 2 месяца. С задачей справился
перед постановкой диагностику не делала, т.к интуитивно понравился став, может и не подошёл, но я думаю надо попробовать ещё разок

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2048 : 04 Март 2018, 17:44:44 »
Добрый день, уважаемые практики!
Ношу став уже неделю, сегодня приснился сон: выполняю свою обычную работу, и вдруг понимаю, что стою по щиколотку в грязной луже. Сойти с места не могу, т.к. именно с этой точки необходимо производить действия. Я в шоке, а люди вокруг такие "о, какие жертвы ради своей работы, дааа".
Что это значит? Читала в теме, что сон, где ноги в земле - значит через кладбище что-то делали; а грязная вода что такое? Просто негатив на ...работе? (Там, к слову, не ладится ничего уже больше года от слова совсем). И мороки ещё наложены?
По поводу работы става:
- активировала два раза, т.к. в первом лучше диагностика показала неправильный оговор;
- в течении первых трёх дней ощущалось давление в носовых пазухах, боль в тазобедренных суставах, ощущение ветра вокруг предплечий, насморк, вялость;
- на данный момент дико раздражена кожа тыльной стороны обоих рук, на них как короста (первый раз в жизни такое , никогда не было подобных проблем);
- ощущение страха по ночам, словно смотрит кто-то.
Тем не менее, намного улучшилось физическое состояние, диагностика по картам показывает, что став работает согласно оговору; планирую держать ещё, пока хватит энергии. (Для меня став оказался достаточно затратный, я к вечеру валюсь с ног, хотя обычно у меня после шести прибавляется энергия; подделываю свечой через каждые три дня, по ощущениям.  Плюс перед сном визуализирую в нужном порядке на себе (ставила на фото))
Спасибо огромное автору за такую чудесную вещь!
По своему опыту скажу - страх в груди - кто-то сделал на страх Вам. СМотрите где у вас гадость. Страх может быть на финансы, л.ж., работу и пр.
Руки - это закрытие способностей (у меня так было - может профи по-другому скажут, я - новичок).
Грязная вода (не по магии - бытовая трактовка) - грязные разговоры. Сплетничают про вас грязно.
Ставьте энергетик на себя и подзарядку става. Ну и лечащие руны. Тогда проблем с держанием става - не будет. Держать можно столько. сколько надо.
В личку ответить не могу, увы.

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2049 : 06 Март 2018, 18:06:47 »
перед постановкой диагностику не делала, т.к интуитивно понравился став, может и не подошёл, но я думаю надо попробовать ещё разок

Насколько я поняла как работают работы уважаемого автора, что увы нет на сайте. Все дело в намерении. Разберем: вам дали армию, целую и единую. Смогли ли вы правильно сформулировать своё намерение и работу рун. Диагностики, оговор и прочие правильные моменты могут быть бесполезными, когда вы сомневаетесь в своих действиях или в чем либо ещё. Это ни куда ни годное состояние. Перед тем как обводить, успокойтесь и осмотрите вашу будущую армию, именно она и именно сегодня. Полагаясь на своё чутье и сформулировав чёткое намерение, запомните своё состояние. И когда вы учуите, что его нет настройтесь ещё и так пока работа ни будет сделана.  Руны поймут и четкую задачу и Вас сосредоточенную и нормально отнесуться к мелким ошибкам, а они есть у всех, многие их зовут: стиль работы. Так, что подмечайте за собой все мелочи и держите намерение, во время всей работы.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2050 : 06 Март 2018, 18:12:45 »
Добрый день, уважаемые практики!
Ношу став уже неделю, сегодня приснился сон: выполняю свою обычную работу, и вдруг понимаю, что стою по щиколотку в грязной луже. Сойти с места не могу, т.к. именно с этой точки необходимо производить действия. Я в шоке, а люди вокруг такие "о, какие жертвы ради своей работы, дааа".
Что это значит? Читала в теме, что сон, где ноги в земле - значит через кладбище что-то делали; а грязная вода что такое? Просто негатив на ...работе? (Там, к слову, не ладится ничего уже больше года от слова совсем). И мороки ещё наложены?
По поводу работы става:
- активировала два раза, т.к. в первом лучше диагностика показала неправильный оговор;
- в течении первых трёх дней ощущалось давление в носовых пазухах, боль в тазобедренных суставах, ощущение ветра вокруг предплечий, насморк, вялость;
- на данный момент дико раздражена кожа тыльной стороны обоих рук, на них как короста (первый раз в жизни такое , никогда не было подобных проблем);
- ощущение страха по ночам, словно смотрит кто-то.
Тем не менее, намного улучшилось физическое состояние, диагностика по картам показывает, что став работает согласно оговору; планирую держать ещё, пока хватит энергии. (Для меня став оказался достаточно затратный, я к вечеру валюсь с ног, хотя обычно у меня после шести прибавляется энергия; подделываю свечой через каждые три дня, по ощущениям.  Плюс перед сном визуализирую в нужном порядке на себе (ставила на фото))
Спасибо огромное автору за такую чудесную вещь!

Добавьте на себя энергетик, на всякий случий оговорите чистке ни трогать ваш энергетик, при условии, что он пользу приносит.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Fara

  • *
  • 39
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2051 : 11 Март 2018, 06:09:55 »
Хочу отчитаться по действию чистки,эксперимент чистый,других ставов и чисто не ставила,с мужем давно не чистились,есть у нас одна вражина, которая хочет нас развести,не любовница,родственница.Постоянно подделывает нам гадости.Так вот отношения в какой то момент сошли на нет,появилась ненависть друг другу,полное отсутствие секса и т.п..Решила поставить чистку на обоих,на разеые фото,через час после активации муж влетел в квартиру со скандалом без почвы,ругались еще дня 3 как кошка с собакой,любое слово переходило в скандал,я знала что скорее всего это чистка так действует,и на 4й день все нормализовалось,как пелена спала,отношения стали прекрасными как в любовно конфетный период,полная гармония внутри,и обоих,муж признавался в любви каждую минуту...так было дня 3,и потом опять накрыло скандалами дня на 2,и опять любовь и гармония,секс по неск раз в день,сейчас чистка стоит уже 2.5 недели,оговорила что закончит работу как только счистит весь негатив,но проявился один минус,муж стал предлагать стать свингерами,и если он и раньше предлагал..то сейчас это на грани помутнения рассудка,я пошла у него на поводу..мы начали искать пары..вступили в свинг клуб,но до опыта так и ее дошло...при чем отношения не ухудшаются ,внутренее ощущение беспредельного доверия..но на такие дела я не пока согласна.Может кто что посоветует?

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2052 : 11 Март 2018, 17:52:42 »
Доброго вечера. Под чисткой Вьетнам 2-й месяц. У меня такой вопрос. До этого у меня стояла формула Ам Ням. Сны были информативные. Т.е. во сне если видела мачты с проводами,то снилось что они прямо взрываются.Под Вьетнамом,один раз показали опять провода и что там высокое напряжение,второй раз что я под ними иду. Получается Вьетнам просто показывает наличие каналов в данном случае,или все таки он показал и они будут разрушены? Поясните мне этот момент пожалуйста. С уважением.
Я выбираю жить, а не существовать. James Alan Hetfield

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2053 : 11 Март 2018, 21:04:04 »
Здравствуйте состояние, будь то я выпила алкоголь, сама не пью, голова не ясности, слабость, ком прямо в горле, состояние тошноты. Самой аж хочется кричать

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2054 : 12 Март 2018, 11:10:28 »
Распечатала, разобрала по группам, что первое, что второе, каждую вязь обводила кровью, намеревала, активировала огнём, ставила свечки для раскрутки три дня, ничего не запустилось, наверное не хватило энергии, как вообще такую махину запустить? Видимо надо большой костёр, что бы сил хватило это активировать. А вообще интересный став, хотелось посмотреть на его работу.
Дам вам небольшой хитрый совет для запуска больших ставов.
Утром ставьте какой нибудь энергетик к примеру сай , далее ставьте став подключение к эгрегору (оговорите что бы подключил к эгрегору рун https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10096.0 ) потом вечером активируйте нужный вам став, самое главное на утро уберите став подключение к эгрегору, так как став нормально работает примерно 24 часа потом начинает тянуть энергию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status