Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2025 : 08 Февраль 2018, 15:01:26 »
Подскажите, счистит ли Вьетнам вновь прибывших, если до конца чистки по диагностике ещё дня 3-4? Или же он работает только на то, что было в момент активации?

но вы же ставили задачу, что счистить все, что есть на вас, правильно?
поэтому должен прибывших убрать

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2026 : 08 Февраль 2018, 18:13:11 »
куда наносится формула: на бумагу или на фото привороженного гражданина?
я рисовала на бумаге и центральную вязь обводила его кровью.
если Вы работаете над М без его ведома, то на фото, да и вообще по ощущениям надо действовать.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2027 : 12 Февраль 2018, 21:03:41 »
В благодарность автору!
Мороки и негатив не давали сделать диагностику адекватную, ставила "по чуйке", на создание оговора, прорисовку и постановку "Вьетнама" ушло 9 часов (хотя была уверенна что за 1,5-2 часа обернусь), путалась в буквах, строчках, значениях, не понимала что пишу и делаю, голова в тумане (во время работы и подготовки обдавало жаром и чувствовала огромную силу от става это помогало завершить начатое). Хоть и огооврила что "без вреда" и т.д. но первые трое суток по стенкам ползала, ощущение что мне части тела местами меняют без анестезии ( при этом совершенно спокойное и умиротворенное состояние психики, чего не помню за собой уже более 4 лет). Убрало закрытие дорог, блоки с 1 и 2 чакры (переклад по гинекологии), давнюю порчу, мороки, порча на внешность (на 3-4 дня на лице и запястьях вылезла короста и это с учетом что у меня даже в юности ни каких проблем с кожей не было!!!!)практически все что оговорила то и ушло, вылезали на связь некоторые "доброжелатели". Держала "Вьетнам" 7 дней, на 5 день дополнила "Баден-Баден" снова болела голова и подташнивало первые дни (видимо в паре подчищали остатки негатива, даже накатило что то внезапно и минут 10 самопроизвольно поплакала). Остался  подклад обвешенный сюрпризами, хотя это уже к другим ставам. В целом для меня очень информативно и действенно прошла чистка, все что оговорила то и ушло.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2028 : 13 Февраль 2018, 05:41:34 »
Вопрос ко всем кто чиститься/чистился Вьетнамом. Уважаемые Практики, Вы из под защит чиститесь? Вот думаю может лучше поснимать на время этой чистки, или все же вдруг новый налипнет без защит, тогда так и бесконечно можно чиститься. Буду рада услышать любое мнение. Поделитесь пожалуйста, по своему опыту, как лучше и эффективнее.   

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2029 : 13 Февраль 2018, 06:01:10 »
Вопрос ко всем кто чиститься/чистился Вьетнамом. Уважаемые Практики, Вы из под защит чиститесь? Вот думаю может лучше поснимать на время этой чистки, или все же вдруг новый налипнет без защит, тогда так и бесконечно можно чиститься. Буду рада услышать любое мнение. Поделитесь пожалуйста, по своему опыту, как лучше и эффективнее.   
Здесь писали, что чистились и так и так. Это смотря еще какие защиты на Вас. Вы проверьте диагностикой на совместную работу, как Вьетнам будет работать с вашими защитами, если совместимы, то после чистики защиты подновите. Вьетнам умный, что оговорите, то и будет убирать.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2030 : 13 Февраль 2018, 18:50:23 »
Вопрос ко всем кто чиститься/чистился Вьетнамом. Уважаемые Практики, Вы из под защит чиститесь? Вот думаю может лучше поснимать на время этой чистки, или все же вдруг новый налипнет без защит, тогда так и бесконечно можно чиститься. Буду рада услышать любое мнение. Поделитесь пожалуйста, по своему опыту, как лучше и эффективнее.   


а я оговорила вьетнам во время чистке, чтоб он действовал, как защита-уничтожал каку и не давал ей прилипнуть ко мне

работает лучше некоторых защит!

и сообщает об атаках, и не дает прилипнуть грязи
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2031 : 13 Февраль 2018, 20:02:52 »

а я оговорила вьетнам во время чистке, чтоб он действовал, как защита-уничтожал каку и не давал ей прилипнуть ко мне

работает лучше некоторых защит!

и сообщает об атаках, и не дает прилипнуть грязи
   
Вы снимали основные защиты, я правильно поняла? Или это еще + к защитам так Вьетнам оговорили?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2032 : 13 Февраль 2018, 21:06:16 »
   
Вы снимали основные защиты, я правильно поняла? Или это еще + к защитам так Вьетнам оговорили?

Здравствуйте, Уважаемая hawkmook говорила, что можно чиститься под защитами. Это огромный плюс этой чистки.
Ответ автора по этому вопросу #34, на 3 стр.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2033 : 14 Февраль 2018, 00:19:26 »
Как вы считаете Вьетнам чистка с откатом?
С уважением.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2034 : 14 Февраль 2018, 01:12:09 »
Как вы считаете Вьетнам чистка с откатом?
Уважаемая hawkmoon описала что без. Но на другом форуме я читала отчеты о том, что откаты дает.   

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2035 : 14 Февраль 2018, 01:48:20 »
Может не совсем в тему, но все же, после именно данной чистки, какая защита ляжет лучше всего? Прошу поделиться! +++
Где-то я читала, автор сама указывала, что ее ставы не конфликтует с защитами Багирки, Макснамары, Лейки и Кантаса. А какая ляжет лучше всего это у всех индивидуально.
С уважением.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2036 : 14 Февраль 2018, 01:49:48 »
Как вы считаете Вьетнам чистка с откатом?
Однозначно, если оговорить то информация приходит через сны о тех кто постарался на ваше "благо". В моем случае откаты были и "доброжелатели" активизировались, но думаю это из-за оговора, возможно нужно было более подробно проработать этот момент.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2037 : 19 Февраль 2018, 17:43:57 »
Хотел уточнить. а кто сколько держит чистку? от 3 до 9 дней? + Хотел узнать, если руны перестали работать, много подсобрал негатива, можно ли просто оговорить, чтоб снял весь негатив,который блокирует и мешает работе с рунами?Ну,или что-то в этом роде?! ))

И еще, если есть, что добавить в оговор по чистке, что еще нужно дочистить, можно ли эту же формулу оговорить, или нужно эту формулу отпускать и делать другую?

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2038 : 19 Февраль 2018, 21:37:56 »
Хотел уточнить. а кто сколько держит чистку? от 3 до 9 дней? + Хотел узнать, если руны перестали работать, много подсобрал негатива, можно ли просто оговорить, чтоб снял весь негатив,который блокирует и мешает работе с рунами?Ну,или что-то в этом роде?! ))

И еще, если есть, что добавить в оговор по чистке, что еще нужно дочистить, можно ли эту же формулу оговорить, или нужно эту формулу отпускать и делать другую?

диагностика в помощь в узнавание сколько держать. это индивидуально сичто


чтобы руны не переставали работать-нужно подзарежать, например свечей. только оговаривайте, что будет подзарядка

если руны вовсе не работают (не совсем поняла), то у вас скорей всего заблокированны маг. способности, сначала надо их разблокировать. при это нужно выяснить, не стоит ли кто-то кто мешает вам, это опять же диагностика поможет выяснить и убрать этого и потом уже блокировку снимать маг способностей

благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2039 : 01 Март 2018, 21:14:17 »
Доброго дня,подскажите,сможет ли данный став избавить от беса?Сколько в этом случае держать став и будет ли он отбирать энергию?Если можно подскажите,как можно снизить ее утечки и какую защиту нанести по завершении?Если вас не затруднит,напишите все подробности,как для новичка.За ответ +++
C уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status