Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2010 : 17 Декабрь 2017, 17:59:06 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет, можно ли находясь под этой чисткой, совершать магические действия направленные на других людей, то есть ставить им защиты и чистки, если оговорить чтобы став не трогал своим воздействием мою магию, он не снесет все и смогу ли активировать другие ставы? У кого был подобный опыт?
Конечно можете работать для других!не сомневайтесь, все активируется.

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2011 : 17 Декабрь 2017, 22:33:38 »
Цитировать
Уважаемые практики, нужен ваш совет, можно ли находясь под этой чисткой, совершать магические действия направленные на других людей, то есть ставить им защиты и чистки, если оговорить чтобы став не трогал своим воздействием мою магию, он не снесет все и смогу ли активировать другие ставы? У кого был подобный опыт?     
                                                   
                                                                                                                                                                   
 Всем доброго времени суток.Если это кровники или те,с кем вы связаны бинарным каналом,то лучше до активации става защитить их.Чистки и защиты всех остальных сколько сил хватит,но если на защите подселенец или легла криво,то не факт.С уважением.

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2012 : 15 Январь 2018, 01:16:39 »
действительно супер чистка! каждый день по одной чакре очищалось, снизу вверх так по очереди. за 9 дней как заново родилась, всё чистенько, курить бросила.

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2013 : 29 Январь 2018, 04:38:53 »
Сегодня поставил став, в ушах как стереоволна пробежала как при перемене давления, два раза через минут 15 (никогда такого не было), после отнес дары Одину и стало лучше, жена стала в ОЧЕНЬ хорошем настроении после постановки, чему и сама удивилась, на неё тоже поставил став. Вопрос - есть ли ограничения по времени или можно до победного, все-таки война? Я ставил на "пока не будет выполнена боевая задача по полной очистке", но мало ли по Вашему опыту не так...Заранее спасибо за ответ!

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2014 : 01 Февраль 2018, 03:05:05 »
Сегодня поставил став, в ушах как стереоволна пробежала как при перемене давления, два раза через минут 15 (никогда такого не было), после отнес дары Одину и стало лучше, жена стала в ОЧЕНЬ хорошем настроении после постановки, чему и сама удивилась, на неё тоже поставил став. Вопрос - есть ли ограничения по времени или можно до победного, все-таки война? Я ставил на "пока не будет выполнена боевая задача по полной очистке", но мало ли по Вашему опыту не так...Заранее спасибо за ответ!
Можно до победного, можно переоговаривать и давать новые команды.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2015 : 01 Февраль 2018, 14:29:00 »
Может не совсем в тему, но все же, после именно данной чистки, какая защита ляжет лучше всего? Прошу поделиться! +++

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2016 : 02 Февраль 2018, 17:17:02 »
Может не совсем в тему, но все же, после именно данной чистки, какая защита ляжет лучше всего? Прошу поделиться! +++

Можно у  Уважаемой Hawkmoon  посмотреть, есть от крадников,перетягов, защита для защит, очень много всего, подберите под нужные цели. Лично мне Стрела очень нравится.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2017 : 04 Февраль 2018, 02:23:14 »
Уважаемые пожалуйста подскажите
Поставила вчера Вьетнам и сразу же посыпались неприятности: утеря крупной суммы, недостача на работе да ещё и собака пропала. И такое случается при любой чистке! Это мои косяки или стоит отвод на меня в чём дело не пойму и что теперь снимать не хочу но и не знаю как это исправить?? Подскажите с меня +
С ув.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2018 : 04 Февраль 2018, 05:40:20 »
Уважаемые пожалуйста подскажите
Поставила вчера Вьетнам и сразу же посыпались неприятности: утеря крупной суммы, недостача на работе да ещё и собака пропала. И такое случается при любой чистке! Это мои косяки или стоит отвод на меня в чём дело не пойму и что теперь снимать не хочу но и не знаю как это исправить?? Подскажите с меня +
С ув.
диагностикой посмотрите в чем дело, может быть что угодно: и отводы и закрепы и замки, могут быть закрепы с откатами. Без диагностики вам ни кто не скажет почему у вас так.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2019 : 04 Февраль 2018, 06:42:02 »
Уважаемые пожалуйста подскажите
Поставила вчера Вьетнам и сразу же посыпались неприятности: утеря крупной суммы, недостача на работе да ещё и собака пропала. И такое случается при любой чистке! Это мои косяки или стоит отвод на меня в чём дело не пойму и что теперь снимать не хочу но и не знаю как это исправить?? Подскажите с меня +
С ув.
Было , тоже самое проверьте финансовую сферу и каналы крадников

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2020 : 04 Февраль 2018, 10:02:11 »
Уважаемые пожалуйста подскажите
Поставила вчера Вьетнам и сразу же посыпались неприятности: утеря крупной суммы, недостача на работе да ещё и собака пропала. И такое случается при любой чистке! Это мои косяки или стоит отвод на меня в чём дело не пойму и что теперь снимать не хочу но и не знаю как это исправить?? Подскажите с меня +
С ув.

Здравствуйте, Вы негатив затронули/расшевелили, вот и началось его проявление. Многим под чистками плохо становится, идёт обострение. К сожалению не всегда негатив тихо и мирно уходит. Автор предупреждала, будет как на войне.
Смотрите по снам и на яву где проблемы выступили, таким образом Вам покажут возможные Воздействия (крадники, закрытия И так далее).

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2021 : 04 Февраль 2018, 23:46:40 »
Благо дарю вам за ответы Бафи вы чем отбивались ?
Да от крадника и закрытия и чищусь после каждой чистки становится всё легче и лучше. Но сами чистки проходят очень тяжело!
Под ЛЩ думала что рак мозга начинается так плохо было!
А в этот раз надо бесов погонять вот они и аыкаблучиваются! Потому и спросила может ещё чё подключить? Вдруг Вьетнам не уберёт?
С ув

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2022 : 07 Февраль 2018, 16:13:21 »
Благо дарю вам за ответы Бафи вы чем отбивались ?
Да от крадника и закрытия и чищусь после каждой чистки становится всё легче и лучше. Но сами чистки проходят очень тяжело!
Под ЛЩ думала что рак мозга начинается так плохо было!
А в этот раз надо бесов погонять вот они и аыкаблучиваются! Потому и спросила может ещё чё подключить? Вдруг Вьетнам не уберёт?
С ув
Лучше действовать последовательно,но комплексно,попробуйте добавить отсечение привязок ,каналов снятие замков закрепов.Так же присмотритесь к ставу охотники за привидениями.Если плохо чистки переносите будет жарко

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2023 : 07 Февраль 2018, 21:07:38 »
Подскажите, счистит ли Вьетнам вновь прибывших, если до конца чистки по диагностике ещё дня 3-4? Или же он работает только на то, что было в момент активации?

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2024 : 08 Февраль 2018, 14:50:46 »
Здравствуйте! Хотела бы во-первых, поблагодарить автора. Чудесная вещь. Делала себе. Носила долго, чувствовала себя замечательно, пожалуй давно так себя не чувствовала спокойно, как под Вьетнамом.
Во-вторых вопрос. Сейчас снимаю приворот с МЧ. По диагностике - кладбищенский с некрозащитой. Почитала обсуждения Седьмой печати - автор советует для таких дел использовать Вьетнам. Поскольку раньше не сталкивалась с такой задачей, уважаемые практики, подскажите чем лучше эту привязку-защиту вычищать и куда наносится формула: на бумагу или на фото привороженного гражданина?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status