Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1995 : 23 Ноябрь 2017, 14:45:58 »
Уважаемая Alivka, мне мешают проблемы с визуализацией, поэтому формулы без фото или на огуречиках практически не работают(( Хочу делать себе. Может и правда попробую на листочке, а фото прикреплю.
Тогда рисуйте на себе, если ситуация и правда серьезная, думаю можно постараться. Рисуйте как рисунок, отдельными связками.

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1996 : 26 Ноябрь 2017, 20:47:42 »
Всем доброго времени суток.Может кто поможет добрым советом?Пока читаю ветку,просматриваю руны в ставе и думаю над оговором начались симптомы чистки,сны,сомочувствие и проч.Диагностика подтвердила,что чистка идет.Стоит ли дать отработать"Вьетнаму ",если он начал свою работу на визуализации ,а потом диагностика,корректировка оговора,запуск как привычно?Или каким бы то не было способом остановить уже запустившуюся чистку.Понятно,что чистит все,что мне вредит,но в оговоре всегда есть(без вреда...,берет энергию...,деактивируется...).У меня впервые запустилась на визуализации.Всегда только ощущение подойдет или нет.Диагностика только подтверждает ощущения всегда.А 'Вьетнам' энергозатратный и на визуализации...

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1997 : 27 Ноябрь 2017, 09:45:26 »
Всем доброго времени суток.Может кто поможет добрым советом?Пока читаю ветку,просматриваю руны в ставе и думаю над оговором начались симптомы чистки,сны,сомочувствие и проч.Диагностика подтвердила,что чистка идет.Стоит ли дать отработать"Вьетнаму ",если он начал свою работу на визуализации ,а потом диагностика,корректировка оговора,запуск как привычно?Или каким бы то не было способом остановить уже запустившуюся чистку.Понятно,что чистит все,что мне вредит,но в оговоре всегда есть(без вреда...,берет энергию...,деактивируется...).У меня впервые запустилась на визуализации.Всегда только ощущение подойдет или нет.Диагностика только подтверждает ощущения всегда.А 'Вьетнам' энергозатратный и на визуализации...
Здравствуйте, не спешите деактивировать. Вы же все равно чиститься собирались. Если чувствуете себя хорошо(или хотя бы терпимо), то нет смысла останавливать и перезапускать. Я не думаю, что чистка принесет Вам вред. Деактивируете, когда закончится чистка, по диагностике.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1998 : 27 Ноябрь 2017, 15:52:00 »
Всем доброго времени суток.Может кто поможет добрым советом?Пока читаю ветку,просматриваю руны в ставе и думаю над оговором начались симптомы чистки,сны,сомочувствие и проч.Диагностика подтвердила,что чистка идет.Стоит ли дать отработать"Вьетнаму ",если он начал свою работу на визуализации ,а потом диагностика,корректировка оговора,запуск как привычно?Или каким бы то не было способом остановить уже запустившуюся чистку.Понятно,что чистит все,что мне вредит,но в оговоре всегда есть(без вреда...,берет энергию...,деактивируется...).У меня впервые запустилась на визуализации.Всегда только ощущение подойдет или нет.Диагностика только подтверждает ощущения всегда.А 'Вьетнам' энергозатратный и на визуализации...

Здравствуйте, лучше делать все так, как рекомендует Автор, все по полочкам, все по инструкции и в таком порядке, как указано. С уважением!

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1999 : 27 Ноябрь 2017, 22:31:32 »
Всем доброго времени суток.Предполагаю дождаться остановки(у многих в ветке чистка идет с передышками)и добавить свой выверенный оговор,подзарядить свечой и диагностика наше все.Пусть и дальше работает на визуализации.Спасибо за подсказки.С уважением.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2000 : 28 Ноябрь 2017, 10:52:29 »
Уважаемая hawkmoon! Вам огромнейшая Благодарность! Просто поверить не могу до сих пор, уже на середине работы разблокировали банковский счёт ! Просто фантастика! Хотя я и денежный канал чистила и негатив убирала.
Просто поклон Вам и Благодарность от сердца❤️

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2001 : 28 Ноябрь 2017, 10:54:53 »
Очень Мощный Рунический Став! То, что пыталась убрать неделями , тут прям за считаные дни.
Моя Признательность .

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2002 : 29 Ноябрь 2017, 18:09:24 »
хорошая работа. но по своему опыту могу сказать, что при работе с этим ставом нужно защищать бинарные каналы. Ставила себе, через меня на сестру пошло раньше чем на меня)) но став очень понравился

Kwell

  • **
  • 62
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2003 : 01 Декабрь 2017, 12:33:48 »
Спасибо Вам за такую шикарную вещь!  А можно ли чистку ставить на пару? И оговорить так, что чистка убирает именно проблемы внутри пары? Или нужно чистить негатив именно каждого партнера?

Kwell

  • **
  • 62
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2004 : 01 Декабрь 2017, 14:13:47 »
А, уже не нужно уточнений. У меня такое чувство, что сейчас меня на изнанку вывернет. Не могу назвать хоть что-то, чтоб оно не болело.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2005 : 05 Декабрь 2017, 17:08:30 »
Спасибо автору за став. Ходила под ним две недели. Решила уже вычистить все. Полетела электрика в квартире у меня и у матери в первый же день. Хотелось бы узнать, что бы это могло значить?
Через неделю напала жуткая тоска по бывшему мужу с которым не живем уже 2 года, увели магическим способом, разметали семью и бизнес в клочья. Я уже давно остыла, а сейчас опять накатило.
Руны показали, что чистка завершена, да я и сама чувствую. Может передержала?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2006 : 05 Декабрь 2017, 17:15:02 »
жуткая тоска по бывшему мужу

Рассорки и отвороты были, всё это чистилось. Спустя время сделайте диагностику снова. Возможно какой то пласт негатива под замками, закрепами, непрогладами, закольцовками....Вы можете его и не видеть. Посбивайте замки закрепы...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.0.html Читайте пожалуйста ответ #14
возможно что то еще вывалится негативного.
На таких комплексах, как Вы описываете, любят лепить замки поганки...и дерьмо скрывать

Удачи!
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2007 : 07 Декабрь 2017, 16:12:22 »
Доброго времени суток всем. Уважаемые практики, может кто-то сталкивался с проблемой негатива, проблем перетянутых человеком во время переливаний крови, есть ли у кого опыт чистки Вьетнамом подобного кошмара.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2008 : 07 Декабрь 2017, 17:55:44 »
переливаний крови, есть ли у кого опыт чистки Вьетнамом подобного кошмара.
Почитайте вот здесь. Ответ #26 и дальше затрагивали эту тему!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23118.15.html

Мое мнение Вам нужно отдельный став сначала на обрыв каналов...привязок. А потом дочищать Вьетнамом.

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2009 : 17 Декабрь 2017, 01:16:44 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет, можно ли находясь под этой чисткой, совершать магические действия направленные на других людей, то есть ставить им защиты и чистки, если оговорить чтобы став не трогал своим воздействием мою магию, он не снесет все и смогу ли активировать другие ставы? У кого был подобный опыт?
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status