Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1980 : 12 Ноябрь 2017, 10:20:57 »


Уважаемые рунологи, никак не могу найти  в этой связке Совило + Совило зп. Если возможно, объясните где эти руны. Заранее благодарна.
прочитайте первый пост - написано по рунами не разбирать,обводите связки в указанном порядке и все.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1981 : 12 Ноябрь 2017, 18:00:30 »
4 связки (по часовой) Yr (нортумбрий) + Совило + Совило зп + 3 Турисаз + Хагалаз + Хагалаз зп + 2 Тейваз + 2 Уруз вп (один прямой на Хагалаз справа, один зп на Хагалаз слева) - ковровые бомбардировки, разрушают более упрямые и более крепкие объекты, которые устояли под напалмом. Ломает мороки, более глубоки замки, запрятанный негатив, программы и подпрограммы подселенцев и тд.


Уважаемые рунологи, никак не могу найти  в этой связке Совило + Совило зп. Если возможно, объясните где эти руны. Заранее благодарна.

Здравствуйте, посмотрите ответ №103, автор указала порядок нанесения (сейчас он на стр 7)

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1982 : 12 Ноябрь 2017, 20:40:08 »
Здравствуйте, Вьетнам не обязательно разбирать порунно, он прекрасно работает и так, если связки обвести в правильной последовательности. Автор вообще в своих работах обычно советует внутрь не лезть.
Спасибо за ответ, но хотелось бы конечно их увидеть, эти руны.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1983 : 12 Ноябрь 2017, 20:42:56 »
Здравствуйте, посмотрите ответ №103, автор указала порядок нанесения (сейчас он на стр 7)

Здравствуйте, с порядком нанесения я разобралась, и все связки прочитала порунно, а а вот с двумя соул - не вышло. Спасибо за ответ.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1984 : 13 Ноябрь 2017, 12:02:58 »
прочитайте первый пост - написано по рунами не разбирать,обводите связки в указанном порядке и все.

Спасибо за отклик. Но "во всем мне хочется дойти до самой сути", а по этой связке у меня много вопросов, например я вижу Иса, а у автора она не прописывается и не комментируется, может это и есть часть завуалированных Совило - не знаю. Имею горький опыт чисток от Багирки, поэтому решила подходить к этому вопросу поаккуратней, да бы не наломать дров еще больше, хотя куда уже больше.(((
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1985 : 13 Ноябрь 2017, 12:18:13 »
Спасибо за отклик. Но "во всем мне хочется дойти до самой сути", а по этой связке у меня много вопросов, например я вижу Иса, а у автора она не прописывается и не комментируется, может это и есть часть завуалированных Совило - не знаю. Имею горький опыт чисток от Багирки, поэтому решила подходить к этому вопросу поаккуратней, да бы не наломать дров еще больше, хотя куда уже больше.(((
Очень часто в ставах бывают так называемые "второплановые руны", которых автор в работу не закладывал, но они просматриваются, но обычно не имеют отдельных от других рун частей. (Лучше не копайтесь Вы так, чем больше сомнений, чем больше лишнего Вы находите, тем больше шансов, что руны считают Ваш настрой и в лучшем случае не сработают). Чтобы не наломать дров, лучше действовать согласно советам автора и внимательно читать отзывы других. А главное прислушиваться к себе и своему самочувствию во время "ношения" става. Я сама им пользовалась, наносила связками и он отлично сработал!без последствий для здоровья!(а уж на мне было много навешано, враги старались ежечасно).
С уважением.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1986 : 14 Ноябрь 2017, 09:34:48 »
Пробовала активировать два Вьетнама в один день, один начал работу, а вот на второй Сил не хватило... по диагностике ( Ингуз, Уруз пп).
Ооочень мощный Рунический Став, работа бешеная без остановки. Делала для другого человека, но с которым есть канал, потому чувствовала все ,  ощущения такие словно   у меня работа ведется, а не у него.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1987 : 15 Ноябрь 2017, 11:46:32 »
Пробовала активировать два Вьетнама в один день, один начал работу, а вот на второй Сил не хватило... по диагностике ( Ингуз, Уруз пп).
Ооочень мощный Рунический Став, работа бешеная без остановки. Делала для другого человека, но с которым есть канал, потому чувствовала все ,  ощущения такие словно   у меня работа ведется, а не у него.
можете перехватить по этому каналу что-то, обычно советуют с этим ставом устанавливать защиту от бинарных явлений став "глаз Фрейера", а так можно и нацеплять "прелестей"...

Lawrence

  • *
  • 37
  • 6
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1988 : 18 Ноябрь 2017, 10:51:27 »
Спасибо за отклик. Но "во всем мне хочется дойти до самой сути", а по этой связке у меня много вопросов, например я вижу Иса, а у автора она не прописывается и не комментируется, может это и есть часть завуалированных Совило - не знаю. Имею горький опыт чисток от Багирки, поэтому решила подходить к этому вопросу поаккуратней, да бы не наломать дров еще больше, хотя куда уже больше.(((
Имхо, ставы от Hawkmoon всегда работают исключительно точно и без неожиданных побочных эффектов. Вьетнам при правильном и продуманном обращении в соответствии с указаниями автора не способен причинить вред.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1989 : 18 Ноябрь 2017, 16:40:49 »
не взламывает он ни замки ни закрепы ни закольцовки ни экраны. Проверено. Для этого специальные ставы.
+ вам Колыбельная, а то я слишком много надежд на Вьетнам возлагала и руководствовалась описанием самого автора с 1 стр
Назначение:
1) Чистка-супер-чистка
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр. 
3) Уничтожитель подселенцев и их программ, привязок, всего, что держит тварь и заставляет ее гадить

Но кое что может и взламывает, но Взломщик взламывает больше. Отписалась в соответствующей теме.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1990 : 19 Ноябрь 2017, 01:17:20 »

Но кое что может и взламывает, но Взломщик взламывает больше. Отписалась в соответствующей теме.

Взламывает все прекрасно Вьетнам. Но его надо четко оговаривать и лучше по-шагово и по-этапно. Минимум обобщений. То есть, снимаете замки - снимайте замки. Потом можно без деактивации, обновить и перенастроить на след слой и так далее.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1991 : 19 Ноябрь 2017, 22:56:40 »
Взламывает все прекрасно Вьетнам. Но его надо четко оговаривать и лучше по-шагово и по-этапно. Минимум обобщений. То есть, снимаете замки - снимайте замки. Потом можно без деактивации, обновить и перенастроить на след слой и так далее.

Смотря какой негатив по сложности и по времени...простенький взломает....беса не охранника тоже выгнал. Серьезных проблем один он не решил и даже не приблизил не на шаг. Работает циклами поэтому подновляла и переоговаривала! 

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1992 : 23 Ноябрь 2017, 14:05:36 »
Уважаемые практики! Обычно перед применением ставов внимательно перечитываю всю ветку, но сейчас нахожусь вдали от нормального интернета и могу заходить эпизодически, поэтому прошу ответить на вопрос, можно ли наносить став на обратную сторону фотографии? Фото в наличии маленькое, весь став не поместится. Отпринтовать тоже возможности нет, а назрела срочная необходимость в использовании именно этого става. Прошу прощения если этот вопрос поднимался, но у меня так сложились обстоятельства.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1993 : 23 Ноябрь 2017, 14:26:03 »
Уважаемые практики! Обычно перед применением ставов внимательно перечитываю всю ветку, но сейчас нахожусь вдали от нормального интернета и могу заходить эпизодически, поэтому прошу ответить на вопрос, можно ли наносить став на обратную сторону фотографии? Фото в наличии маленькое, весь став не поместится. Отпринтовать тоже возможности нет, а назрела срочная необходимость в использовании именно этого става. Прошу прощения если этот вопрос поднимался, но у меня так сложились обстоятельства.
Здравствуйте, Вы этот став себе хотите нанести? Что Вам мешает сделать его просто на листе с визуализацией. Я так и делала, отлично работал без фото.
С уважением.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1994 : 23 Ноябрь 2017, 14:33:55 »
Уважаемая Alivka, мне мешают проблемы с визуализацией, поэтому формулы без фото или на огуречиках практически не работают(( Хочу делать себе. Может и правда попробую на листочке, а фото прикреплю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status