Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1950 : 14 Сентябрь 2017, 11:37:41 »
звонила подруга
ИМХО. а Ваша подруга замужняя? (хотя, это не показатель). просто из собственной практики как раз часто в момент активации чистящих ставов начинают звонить, часто совпадает с тем, от кого идет. и вот это - звонит подруга, а разлилось как собака и ворон - похоже на то, что не особо она Вам и подруга. присмотритесь, повспоминайте, диагностируйте. Не считаю свой ответ единственноверным, пусть Уважаемые практики поправят

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1951 : 14 Сентябрь 2017, 12:08:11 »
ИМХО. а Ваша подруга замужняя? (хотя, это не показатель). просто из собственной практики как раз часто в момент активации чистящих ставов начинают звонить, часто совпадает с тем, от кого идет. и вот это - звонит подруга, а разлилось как собака и ворон - похоже на то, что не особо она Вам и подруга. присмотритесь, повспоминайте, диагностируйте. Не считаю свой ответ единственноверным, пусть Уважаемые практики поправят

Подруга замуж выходит через 2 недели...думаю, может она как раз собака(друг)?...за 20лет дружбы, честно скажу не замечала от нее особой зависти. Конечно, не исключаю и такой вариант. Буду наблюдать...

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1952 : 15 Сентябрь 2017, 06:05:37 »
Подруга замуж выходит через 2 недели...думаю, может она как раз собака(друг)?...за 20лет дружбы, честно скажу не замечала от нее особой зависти. Конечно, не исключаю и такой вариант. Буду наблюдать...
ИМХО. а Ваша подруга замужняя? (хотя, это не показатель). просто из собственной практики как раз часто в момент активации чистящих ставов начинают звонить, часто совпадает с тем, от кого идет. и вот это - звонит подруга, а разлилось как собака и ворон - похоже на то, что не особо она Вам и подруга. присмотритесь, повспоминайте, диагностируйте. Не считаю свой ответ единственноверным, пусть Уважаемые практики поправят


Ув. ТемныйАнгел, вот и другой практик мои слова подтвердил. Почти один в один. И да, Вы бы проверились ещё на мороки на голове, а то у меня ощущение, что подружка Вам неплохо так глаза отводит и мозги пудрит.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1953 : 15 Сентябрь 2017, 09:35:27 »
Ув. ТемныйАнгел, вот и другой практик мои слова подтвердил. Почти один в один. И да, Вы бы проверились ещё на мороки на голове, а то у меня ощущение, что подружка Вам неплохо так глаза отводит и мозги пудрит.

Я не исключаю этот момент. Вьетнам оговаривала и на снятие различных мороков и оморочек...буду наблюдать

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1954 : 15 Сентябрь 2017, 09:36:37 »
От себя хочу добавить, по моим наблюдениям, что при оговоре, обязательно упоминать на защиту от новых нападений и атак. Очень хорошо с ними справляется, и в снах показывает. ;)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1955 : 17 Сентябрь 2017, 22:15:06 »
Хочу поделиться своим впечатлением и опытом от работы с Вьетнамом.
Физически совершенно ничего не ощущала. Но сны значительно изменились. При чем все в основном военного характера стали. Первая ночь- я от кого то пряталась и убегала и это были воины типа африканских либо египетских племен. Т.к полуглые и с копьями и соответсвенной атрибутикой. Но самое интересное, что присутсвовал кто то, кто типа мне помогал. И этот "помощник" спрятал меня в темную комнату, в которой меня что то засосало черное, причем вместе с головой, я выбиралась и чувсвовала, как по мне насекомые ползали... Жуткое ощущение. Я выбралась.
Следующий сон - это военные действия, как на Великой Отечественной войне.
Далее, что то с самолетом.
Вообщем одна борьба и война.
Так же был сон, который показал мне как бы следующее: что была сделана восковая отливка и вышла полностью моя фигура, с четким изображением всех черт. Эта фигура сидела в одиночестве склоня голову. И часть отливки была из чистого воска, а часть темные пятна.
Я не буду долго останавливаться на своих походах по лабиринту.
Вообщем мое мнение следующее: что все военные действия - это работа става. !!! Боролись бойцы и воины!!!
Все остальные сны это на что был направлен негатив. И мое одиночество, и морока, и здоровье, и закрытие путей, и потеря путей и т. д и т.п
Если не права, буду рада  выслушать мнение.
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЧИСТКА!!! Я стала просыпаться со светлой головой!!!!
Благодарю автора!!!!!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1956 : 13 Октябрь 2017, 18:29:09 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста. Став в работе. Тварь нашел и уничтожил,которая пряталась и не счищалась другими чистками. Став работает как спецназ тихо четко метко и по чакрам, сверху вниз,не оговаривала это, но работает так. Все диагностирую.
Случилась побочка: хочется материться. Можно ли подновить став и включить это в оговор.
И восстановился энерго канал с бывшим. Снятся "усипушные" сны про него. В жизни был с ним развод, сделанный его поклонницей, делалось всеми возможными способами от кладбища до опойки. Дер...мо соскоблилось все это конечно чистками. Вьетнамом было оговорено расчитска канала ЛЖ выжег де...ма для прихода нужного мужчины, но без особых потробностей. В голове намерение мужчины конечно было. Но теперь я понимаю что и бывший подходит под этот образ.
Сделать обрыв энерго канала и обновить оговор??? Получается канал этот не враждебный мне раз его не снесло?! Но я теперь трансляцию получаю его энергий. Как будто улучшенную версию ТВ мне вставили fullHd.
Диагностикой выявлено все тоже самое у него де...мо, что и у меня+отсутсвие защиты.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1957 : 14 Октябрь 2017, 08:37:18 »
Доброго здравия! По диагностике став должен был отработать хорошо за 10 дней. По факту 10 отработал и уперся в блок. Теперь вопрос - можно ли этот же став заново активировать, или лучше новый сделать? И Как лучше ему энергии добавить?

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1958 : 14 Октябрь 2017, 14:01:09 »
Доброго здравия! По диагностике став должен был отработать хорошо за 10 дней. По факту 10 отработал и уперся в блок. Теперь вопрос - можно ли этот же став заново активировать, или лучше новый сделать? И Как лучше ему энергии добавить?
Этот став работает циклами. То бьет, то ищет куда бить и снов бьет. Можете погреть свечой. Придать ему энергии. А можете снять и поставить заново. Если все так сложно-повторите с призывом . Все-из личного опыта. С призывом не так "весело" на физике , быстрее и эффективнее.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1959 : 15 Октябрь 2017, 11:30:43 »
Доброго здравия! По диагностике став должен был отработать хорошо за 10 дней. По факту 10 отработал и уперся в блок. Теперь вопрос - можно ли этот же став заново активировать, или лучше новый сделать? И Как лучше ему энергии добавить?
у меня, когда упирался в преграды подпитывала огнём свечи. Став ставила на отдельные задачи, у меня так лучше работал, на все сразу сил не хватало, когда став отрабатывал свою задачу давала ему новые команды и он снова шёл в бой.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1960 : 23 Октябрь 2017, 01:39:50 »
Став у меня не работает. Очень-очень жаль. Нанесла на своё фото, активировала, а через минут 20 упала на улице, да так сильно, что сильно повредила колено и обе ладони счесала... Диагностика показала, что он мне не подходит, а я не послушалась. Не повторяйте моих ошибок, всё проверяйте прежде, чем ставить.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1961 : 24 Октябрь 2017, 21:29:02 »
Марципан то что вы упали под ставом- вполне показали вам что работа идет над подчинами( поставили вас на колени). С Вьетнамом надо быть оч чуткими. Там не только в снах инфа.
Ну если конечно вы смогли его запустить

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1962 : 30 Октябрь 2017, 05:04:22 »
На подчинение-это вряд ли... Я думаю, что руны- это вампиры. Когда активирую ставы не использую кровь, только дыхание, но если активирую большие ставы, то в течении дня обязательно режусь и всё равно ставлю каплю крови в центр. Так и здесь получилось, надо было кровью активировать, я этого не сделала, за что жестоко наказана.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1963 : 31 Октябрь 2017, 23:16:35 »
Мне очень сильно потрепали нервы сущи после очередной подзарядки Вьтнама.
В  результате  многоходовки с проживанием в хостелах в Питере, оказалась с сыном в незапланированном месте, в комнате на четверых. Утром 2 странных постояльца съехали , но часа через 3 вернулись с предъявой, что я у них с кошелька якобы украла что то около 5 тыс евро! Вызвали полицию, пришлось ехать в участок.
Только потом поняла что это и есть сущи-  рыжие , с тату, с накачанными губами.
 Сотрудники сказали, что моих сущей они напугали уголовной ответственностью за лжесвидетельствование и чтоб мы спали спокойно.
Вот вам и сущи на крадничках.

Так что ребят, в параллель надо ставить ставы для ликвидации сущей, затронутых и бегущих от чисток.
Например,  таких как Элеватор ув Джани, где в комментариях сама автор этот момент очень  хорошо осветила.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1964 : 01 Ноябрь 2017, 16:48:31 »

Так что ребят, в параллель надо ставить ставы для ликвидации сущей, затронутых и бегущих от чисток.
Например,  таких как Элеватор ув Джани, где в комментариях сама автор этот момент очень  хорошо осветила.

Я сомневаюсь что кто то от Вьетнама убегал. У него задача "найти розыскать и убить", если только Вы это четко оговорили. А вот если сущь на контракте, договоре, обязательстве, или как вариант работа под мороком с замками...и прочим....В этом случае нужен сначала взломщик всего этого, а потом уже чистка и лучше посильнее Вьетнама! Что то от Багирки жесткое. А так непонятно зачем вы его "подзаряжаете". Возможно Вам тактику действий своих сменить нужно более кардинальные меры принять

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status