Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1875 : 12 Июнь 2017, 13:38:47 »
Спасибо за ответ. Ему нужна глубокая чистка. На нем и лярва и мертвяк... Если дозаряжу тот же, не переделывая?
Добавление в оговор внесите, чтобы в первую очередь снял лярву и мертвяка.
В личке не отвечаю.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1876 : 12 Июнь 2017, 14:37:57 »
Спасибо за ответ. Ему нужна глубокая чистка. На нем и лярва и мертвяк... Если дозаряжу тот же, не переделывая?
Любая чистка чистит слоями, если она не точечная. Подзаряжайте став и держите. Либо можно поставить,но с оговором не общим,а с конкретной задачей на мертвяка и лярву, а потом уже чистить остальное. Но Вьетнам мощный став, оставляйте и смотрите дальше за его работой и диагностикой проверяйте.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1877 : 14 Июнь 2017, 03:14:28 »
Спасибо большое! Так и сделаю. Просто когда я сама чистилась Вьетнамом (очень люблю его и благодарна за новую жизнь), лихорадило три дня, потом стало по-легче, но долго еще было дискомфортно... А тут, чуть аппатия и все, зато я болею... Задумалась...

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1878 : 19 Июнь 2017, 23:15:52 »
Уважаемый автор, уважаемые практики, прошу помощи. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я определила порядок нанесения связок. Заранее благодарю.

«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1879 : 20 Июнь 2017, 23:24:01 »
Уважаемый автор, уважаемые практики, прошу помощи. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я определила порядок нанесения связок. Заранее благодарю.


  У вас не хватило терпения дочитать хотя бы до стр.7 ответ 103 ??? Там пронумеровано все. Правильно у вас все проставлено. Но лучше вс-таки почитать опыт  работы других практиков с этим ставом, и тем более советы уважаемого автора става. Став мощный, задание выполнит на все 250%. Главное оговор, задание в оговоре разложить по порядку по пунктам. Если есть - подселенцы,сущи,  охрана, сигнализация и т.д. договоры, контракты, мороки, зеркала на охране и подселенцах, обрыв привязок с ними ... - оговор начинайте с этого, сама порча только после этих "товарищей оговаривается.
 Мой личный опыт показал, что особый эффект достигается, когда указана конкретная порча, а не общими безликими словами типа "негатив, зловредное магическое воздействие, порча (без указания какая именно)"

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1880 : 21 Июнь 2017, 22:40:32 »
Поставила эту чистку на старую кладбищенскую порчу (благо знаю кто и как сделал , давно диагност сказала, а общие знакомые подтвердили), оговорила по порядку пункты работы: охрану, сигналки, сущи, подсленцы, мертвяки, контракты, договоры и т.д. Стала проверять диагностикой работу, показывает, допустим еще 4 дня и ОК. Задаю вопрос в этот день, а карты показывают работает  опять. И только сегодня поняла - так это же он мне показывает исполнение задания по пунктам. Т.е. первый пункт прошел, выполнил, взялся за следующий. Какие тут 4-6 дней! Копать и копать еще. Но 2-й день чистки капец полный - ужас, страх паника, с остановкой дыхания, болями в сердце. Сущи полетели под обстрелом. Тут же поставила Баден, через несколько часов отпустило хорошо. Появилась легкость, веселая, улыбаюсь. Даже на работе сказали - ну наконец-то ты улыбаешься, уже на неприятности не берешь близко. на 3-ю ночь во сне мать кричит на меня матом и не пускает в кв-ру (родовая по материнской была в оговоре, и в жизни отношения с ней специфические такие же). А вчера она позвонила мне - "как у тебя там дела, мне уже несколько дней по ночам крик слышится "мама, мама". " да все нормально - отвечаю - не выдумывай"

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1881 : 05 Июль 2017, 06:38:53 »
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, будет ли правильно работать данный став, если на мне сейчас стоит защита Эйнарова Месть 2" Автор Багирка. Ставила сама на себя. Убирать боюсь, т.к. у нас война и отзеркаленный от моей защиты негатив врага не прилетел врагу а тоже отбился и может прилететь ко мне в любой момент когда сниму защиту.  А негатив уже ударившись об мою защиту становится в разы сильнее, неизвестно что там у Врага за защита и во сколько раз усиленный ненатив она отправляет обратно если ее не взяло. Заранее спасибо за ответ!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1882 : 05 Июль 2017, 06:54:01 »
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, будет ли правильно работать данный став, если на мне сейчас стоит защита Эйнарова Месть 2" Автор Багирка. Ставила сама на себя. Убирать боюсь, т.к. у нас война и отзеркаленный от моей защиты негатив врага не прилетел врагу а тоже отбился и может прилететь ко мне в любой момент когда сниму защиту.  А негатив уже ударившись об мою защиту становится в разы сильнее, неизвестно что там у Врага за защита и во сколько раз усиленный ненатив она отправляет обратно если ее не взяло. Заранее спасибо за ответ!


Я чистилась Вьетнамом под защитой, правда защита была ув. hawkmoon. Но вроде, как писала сама автор ее ставы со ставами ув. Багирки не конфликтуют. В любом случае более точно ответить на Ваш вопрос может только диагностика. Смотрите не будет ли конфликта между защитой и чисткой, и если ответ положительный, то ставьте Вьетнам. Но обязательно оговаривайте Вьетнам, чтоб не конфликтовал с защитой.
И после окончания чистки обязательно обновите защиту.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1883 : 05 Июль 2017, 13:44:06 »
Сестра поставила на себя Вьетнам,  а чистит меня. В первые два дня паника, трясучка, тошнота, слезы ручьем без повода (не ПМС:), левую руку прихватило, онемение, думала сердце и дышать тяжело. Давление в норме, не могла понять в чем дело. А потом дошло, во сне полы намываю везде, квартирантов полиция забирает, а они рыдают:)  сама никаких работ не провожу. Спросила сестру, да, говорит -Вьетнамом чищусь, только ничего не чувствую, сны не вижу. В оговор меня не включала.

Вот как так? Она мои чистки тоже ощущает, но и у меня все идет как надо, а тут только меня прихватило, да еще как судя по снам и состоянию.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1884 : 06 Июль 2017, 09:56:49 »
Кстати! Вопрос - раз уж эта чистка такая сильная, можно ли ее сделать на врагов чтоыб очистить их от всех защит? чтобы потом ударить обраткой ? врагам намеренно негатив не отправляла пока

а  почему всем плохо понять не могу?
 у меня наоборот состояние такое немного придурковатое - веееело абсолютно без причины, настроение отличное,  все радует, нравятся обычные вещи -  музыка, дождик, листики,  все кажется красивым... ;D, хочется всех любить, энергии полно, столько всего хочется сделать. Все успеваю! Класс,в сегда бы так! 
Чувствую надо ставить мощную защиту срочно, иначе будет как с напалмом 6 - первые 2 дня эйфория, потом сон что неуспела защититься и на третий снова *опа.

у меня у одной такая эйфория после чисток?

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1885 : 06 Июль 2017, 19:22:15 »
Ув.практики подскажите пж!!!Перед постановкой ,,Вьетнама,,Диагностика рунический воск.
Хагалаз.Йера,Кано
Альгиз,Суоло
Феху.
Трактовала как возврат негатива неудачно поставленной защитой,защиту сняла,,,Отменяющий,,от ув.Кантоса и чистку ,,косяков,, от ув.Данте.
Вечером ,,Вьетнам,,с обращением и дарами Высокому.Сутки прошли делаю диагностику на наличие негатива опять
Хагал,Эваз,Маназ,Кано пп
Суоло пп,Альгиз!!опять)
Иейра пп.
Я в отчаянии...знаю что это мощнейшая чистка...подскажите !!,,Вьетнам,,на мне ,неприятных симптомов нет


Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1886 : 09 Июль 2017, 01:03:57 »
Сутки прошли делаю диагностику на наличие негатива опять

Я, конечно, извиняюсь, но Вы что, серьёзно? Я понимаю, что хочется поскорее избавиться от негатива, но своей дотошностью Вы сбиваете работу. Почитайте раздел новичков, раздел о мантике, там Вы увидите, что советуют на негатив проверяться где-то через неделю после окончания чистки.
Представьте, что Вы сидите занимаетесь кропотливой работой, а кто-то над душой стоит и отвлекает.
Перед постановкой става спросите хотя бы на Да\Нет сколько примерно держать его. Вышло, например, 3 дня, на 3 день смотрите дальше работает ли став, нужна ли подзарядка или уже закончил работу и пора деактивировать. Кто-то просит во сне показывать как идёт работа.
Успокойтесь, дайте Вьетнаму спокойно выполнить свою работу. Поставили став - отпустите, занимайтесь другими делами.

С Уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1887 : 09 Июль 2017, 09:47:58 »
Я в отчаянии...знаю что это мощнейшая чистка...подскажите !!,,Вьетнам,,на мне ,неприятных симптомов нет
Вы же наверняка сказали в оговоре - "сам ищет и находит..." Вот он и ищет первые сутки (может и двое). А может и негатив у вас для него "семечки", отлупцует незаметно для вас.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1888 : 09 Июль 2017, 12:51:59 »
Всем доброго времени суток! Сегодня 7-й день как поставила. На фото. Актив 4 стихиями. Работа в комплексе. Одной из чисток часть сняла, но стояли замки и закрепы. Вьетнам разбомбил все и снес. По диагностике-чист как стекло! Огромная благодарность автору!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1889 : 09 Июль 2017, 22:41:44 »
Добрый день, сестра поставила вьетнам (пост 1883), защиты на семью не поставила. Сегодня утром к маме ломился в дверь какой-то неадекват, долго. Потом кучу наложил под дверью. Специально прошла по всему подъезду, грязно только под нашей дверью и на первом этаже. Дом приличный, не проходной, кто его в 5 утра мог запустить? Странно.
Это может быть связано с чисткой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status