Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1860 : 18 Май 2017, 08:55:02 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как поступить. Рунической диагностикой выявила у себя родового подселенца с задачей давать магические силы, но за это изводить мое здоровье (с раннего детства болею СД-1). Источником сущи по диагностике выходит женщина из рода (склоняюсь, что моя покойная прабабка-ведьма по отцовской линии). От подсела хочу избавиться, т.к. сила от рода все равно есть, но и здоровье хотелось бы сохранить + присутствует полное ощущение, что сущь только вредит в плане магической деятельности, не могу "раскрыться" полностью и реализовать свой потенциал.
Вопрос вот в чем: с чего будет правильней начать, чтобы этот родовой негатив (в виде сущи) не полетел к моим родителям и не затронул различные сферы жизни? Ставить защиту на семью, а затем уже счищать с себя сущь Вьетнамом в комплексе с Седьмой Печатью, Охотниками и Крематорием, а после уже прикрыться Скафандром?
P.S. От рода отсекаться не хочу, ибо линия отца = Сила, а мама - это мама.
P.P.S. Есть ли шанс, что родовую тварь можно переселить в кого-либо?

Ув.Paimon, Вьетнам изначально не был предназначен для чистки рода. Для этой цели смотрите став Град, также авторства ув. Hawkmoon. Можете попробовать подсела с помощью Града  выгнать точечно... но имейте в виду, родовуха славится тем, что ткни в одно место - польётся просто лавина д_мища. Замучаетесь потом вычищать/отсекать ветви/защищаться от этого сносящего всё на своём пути селя. Подумайте тысячу раз, надо ли Вам это. Потому что может начаться полный караул. Если полезете в род и родовой негатив - будьте готовы к тому, что он может на Вас обрушиться всем весом и это не месяц и не два придётся потом разгребать.

Но если настроены решительно, то начать лучше с постановки защит от родового негатива (на себя и всех родных) типа Скарабея и Хрустального Шара, Скафандр всё-таки для внешних воздействий больше предназначен, хотя автор писала, что в отдельных случаях его можно применять для защиты от родовых сущей.

Также наверное будет очень кстати сделать отвод (см. став Обводной Канал), Двойник, Чёрный Хрусталь + сделать отвод на дерево/камень/вольт.
На каналы между членами семьи - Глаз Фрейра.
Также, если сущь сильная и злая, можно попробовать сделать переклад при помощи става El Padrinho. Это проще иной раз, чем напрямую выкуривать.
Посмотрите ещё работы Багирки - Кристалл, Освобождение, Ромашка-2, Родня, работы Вели-Рунавы, посвящённые чисткам и работам с родом. Также видела на просторах Интернета став совместного авторство VNVNata+Runava, называется Спящая Красавица, чтобы сущь усыпить и нейтрализовать, возможно подойдёт и для родовой, смотрите диагностикой.

И конечно же - тщательнейшая диагностика и сто раз подумать, прежде чем что-то сделать, перепроверять каждый шаг.
В работе с родом и родовым негативом любая ошибка может обойтись очень дорого.
С ув. и удачи Вам.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1861 : 20 Май 2017, 14:07:49 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как поступить.
Вопрос вот в чем: с чего будет правильней начать, чтобы этот родовой негатив (в виде сущи) не полетел к моим родителям и не затронул различные сферы жизни? Ставить защиту на семью, а затем уже счищать с себя сущь Вьетнамом в комплексе с Седьмой Печатью, Охотниками и Крематорием, а после уже прикрыться Скафандром?
P.S. От рода отсекаться не хочу, ибо линия отца = Сила, а мама - это мама.
P.P.S. Есть ли шанс, что родовую тварь можно переселить в кого-либо?
Добрый день! Начать нужно с запроса Силам, дают ли Вам добро на чистку и будут ли вести и помогать, нужна поддержка свыше. Подбор ставов - это уже потом.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1862 : 20 Май 2017, 14:45:45 »
Я думаю,что это индивидуально.У меня стоял Вьетнам и Охотники,плюс ставы на поиск  работы.Одно другому не помешало,НО у меня всегда четкий оговор,без этого никак.
Насчёт замков  и  сущей,у меня Вьетнам убирал где-то 3-4дня,а потом саму работу ,показывая всё во сне.Подорвал очень старые слои родовухи(я оговаривала ещё на снятие род.негатива).Сначала не уверена была,что справиться с родовым негативом,но результат очень даже впечатлил,сны просто шикарные были,как фильм о себе и предках смотрела!На событийном уровне произошли перемены долгожданного характера,но об этом умолчу.Автору большая благодарность и мой плюс!
Вы Вьетнам оговорили на снятие родового негатива только с себя? То есть вышестоящих предков от родовухи не чистили?
Существует мнение, что как-бы родовой негатив надо вычищать полностью, только с себя снимать особо смысла не имеет, так как всё равно потом сверху вниз на тебя будет родовой негатив стекать. Вы видимо это мнение не разделяете?
Вопрос, конечно, не совсем  по теме, но тем не менее опыт чистки Вьетнамом родового негатива весьма ценен. Град похоже с оговором именно снять родовухи только с себя запустить не получится.

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1863 : 23 Май 2017, 13:53:06 »
murka99,добрый день.Извините,только увидела.Я чистила Вьетнамом родовой негатив и с себя(до этого уже болше года как чищусь),и по материнской линии.Вы правы,что только с себя снимать родовой негатив,бессмысленно.Нужно проработать все две ветки и тех,кого знаете ,тяжелые предки.Я давно чищу род,но каждая чистка,каждый раз что-то новое подрывает.Вьетнамом удалось до четвёртого колена почистить матер.линию,по снам очень даже понятно что и кто делал,а в конце некоторые предки вышли на контакт...помогают.Вцелом,Вьетнам очень хорошо себя показал в плане чистки родовухи.На ментальном уровне,видела как лавина сносит грязь многолетнюю со старого дворища и из-под лавины вырастают маленькие  деревца,а на них сижу я,мои близкие предки и ещё какие-то люди.Незабываемые эмоции,автору плюсище!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1864 : 27 Май 2017, 20:49:01 »
Сильная вещь, очень помог, чистила сына 15 лет.... автору +++++++++

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1865 : 04 Июнь 2017, 16:51:22 »
Шикарная чистка, автору+. Переносилась тяжело, но по прошествии трех дней, все пришло в норму. Рекомендую , особенно тем у кого застарелый и сильный негатив!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1866 : 09 Июнь 2017, 08:38:25 »
murka99,добрый день.Извините,только увидела.Я чистила Вьетнамом родовой негатив и с себя(до этого уже болше года как чищусь),и по материнской линии.Вы правы,что только с себя снимать родовой негатив,бессмысленно.Нужно проработать все две ветки и тех,кого знаете ,тяжелые предки.Я давно чищу род,но каждая чистка,каждый раз что-то новое подрывает.Вьетнамом удалось до четвёртого колена почистить матер.линию,по снам очень даже понятно что и кто делал,а в конце некоторые предки вышли на контакт...помогают.Вцелом,Вьетнам очень хорошо себя показал в плане чистки родовухи.На ментальном уровне,видела как лавина сносит грязь многолетнюю со старого дворища и из-под лавины вырастают маленькие  деревца,а на них сижу я,мои близкие предки и ещё какие-то люди.Незабываемые эмоции,автору плюсище!
Назрел вопрос, по поводу родового, вы оговаривались колена в одной чиске или на каждое колено по чистке, сон в принципе характерен для одной чистки наложенную на ветку, я правильно поняла? с Ув.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1867 : 09 Июнь 2017, 20:06:04 »
Назрел вопрос, по поводу родового, вы оговаривались колена в одной чиске или на каждое колено по чистке, сон в принципе характерен для одной чистки наложенную на ветку, я правильно поняла? с Ув.
Я оговаривала на весь свой род,т.е по двум коленам со всеми предками.Род для меня единый,со всеми ветками.Но,до этой чистки,я несколько лет занимаюсь родом.Как показали во сне,думаю,ещё раз поставить Вьетнам,так сказать контрольный удар ))

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1868 : 09 Июнь 2017, 20:43:07 »
Я оговаривала на весь свой род,т.е по двум коленам со всеми предками.Род для меня единый,со всеми ветками.Но,до этой чистки,я несколько лет занимаюсь родом.Как показали во сне,думаю,ещё раз поставить Вьетнам,так сказать контрольный удар ))
Ясно, вы конкретно с древом работаете, благодарю за ответ, а то устала от изучения точечных работ, с ними можно всю жизнь чиститься, сразу просьба. Можно будет от Вас узнать результат контрольной чистки в личку. С Ув.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1869 : 09 Июнь 2017, 21:04:17 »
Ясно, вы конкретно с древом работаете, благодарю за ответ, а то устала от изучения точечных работ, с ними можно всю жизнь чиститься, сразу просьба. Можно будет от Вас узнать результат контрольной чистки в личку. С Ув.
Хорошо,подробности не обещаю,по понятным причинам,отпишусь.Могу сказать точно,что по сравнению с началом работы с Родом,сейчас - это глоток свежего воздуха.Прошу прощения, не буду больше застрять тему

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1870 : 11 Июнь 2017, 13:15:40 »
Доброго дня
Надо почистить родную сестру ( у неё многослойный негатив плюс некро и бес)
Я младшая сестра может ли этот негатив скатиться на меня  по каналам ? Диагностика непонятная
Не могу ставить сейчас на себя дополнительные ставы и защиты , обвешанна работами
??

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1871 : 11 Июнь 2017, 21:25:07 »
Я младшая сестра может ли этот негатив скатиться на меня  по каналам ?
Может,если нет соответствующих защит кровных и бинарных каналов.
Не могу ставить сейчас на себя дополнительные ставы и защиты
А это Вам решать.Для меня лично 5 защит-не предел ;)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1872 : 12 Июнь 2017, 07:06:07 »
Добрый день, уважаемые! Поставила другу Вьетнам позавчера. По диагностике и снам чистка идет (снится война второй день), он не чувствует ничего, кроме упадка сил. Что это может быть?

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1873 : 12 Июнь 2017, 08:18:44 »
Добрый день, уважаемые! Поставила другу Вьетнам позавчера. По диагностике и снам чистка идет (снится война второй день), он не чувствует ничего, кроме упадка сил. Что это может быть?
На мой взгляд, снимает поверхностный  незначительный негатив, вроде недобрых пожеланий,сглаза
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #1874 : 12 Июнь 2017, 13:32:46 »
На мой взгляд, снимает поверхностный  незначительный негатив, вроде недобрых пожеланий,сглаза
Спасибо за ответ. Ему нужна глубокая чистка. На нем и лярва и мертвяк... Если дозаряжу тот же, не переделывая? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status