Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2015, 18:52:45 »
У Вас мороки и закрытия и/или сущи упираются. Добавьте им огоньку, пусть блиц-криг устроят :)
Да-да,именно:всё перечисленное"всё в одном флаконе"!Хотя бы диагностика уже без мороков...
Огоньку сейчас поддам,надо поджарить таких"партизан"!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2015, 19:13:36 »
А вот если такая ситуация - достаточно много лет назад на человека было навешано колдовство, чёрная магия, бесы и все по правилам. Я нашла обряд, который подходит под описание ситуации, но я не знаю, что именно отдали плохого, и что забрали хорошего, т.е. Я не знаю намерение мастера, которое он вкладывал в работу.
Могу я просто оговорить работу чистки как: "снимает с Х [название обряда], который был проведен тогда-то и там-то, а также все последствия этого черного колдовства"?
Могу я даже не упоминать об охраннике подселенце, связях с ним и тп?
Мое намерение в том, что лично мне уже абсолютно всё равно что там делали, что осталось и что еще надо дочищать, я хочу снести всю эту конструкцию, и забыть об этом. Допекло, да.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2015, 19:25:43 »
Мое намерение в том, что лично мне уже абсолютно всё равно что там делали, что осталось и что еще надо дочищать, я хочу снести всю эту конструкцию, и забыть об этом. Допекло, да.

Оговаривайте, что находит весь маг негатив, охранников негатива, замки, защиты, подселенцев, каналы, программы, подпрограммы и тд. и тп. и уничтожает целиком и полностью. Не надо конкретизировать, что за воздействие было, просто общее - маг негатив от любых маг воздействий известных и неизвестных мне

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2015, 10:08:14 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, Вьетнам чтстит с обраткой или уничтожает негатив без обратного удара врагу?
За помощь ставлю +

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2015, 11:26:38 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, Вьетнам чтстит с обраткой или уничтожает негатив без обратного удара врагу?

Это чистка без обратки

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2015, 11:42:10 »
Это чистка без обратки
И это замечательно!Можно спокойно,с чувством,с толком,с расстановкой почиститься.А враги и не прочухают:"Предупреждён-значит вооружён".
А потом,уже хорошо подготовленному,можно и напасть!
Сегодня чистка проходит без болевых синдромов.Температуры нет,общая слабость,"ветром шатает",рассеян,невнимателен.В голове пустота... ???
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2015, 14:29:59 »
Поставила сегодня.
15 минут не прошло - начала отниматься левая рука. Надеюсь, что пройдет :o
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2015, 16:40:24 »
Граждане практики и новички, ну вам же никто не обещал мороженку и мягкое кресло! Вьетнам - это война, а не курорт, поэтому он и называется "Вьетнам", а не "Баден-Баден" !
У всех разная степень негатива, разный негатив, разная чувствительность к нему и разная реакция на чистки. Став злой, но зато быстро избавляет от всего, что оговорите. У него такая задача - быстро сделать то, что уже десятки ставов пытались сделать "бессимптомно" и щадяще, но не справились, раз вы пришли к "Вьетнаму".

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2015, 16:50:05 »
Граждане практики и новички, ну вам же никто не обещал мороженку и мягкое кресло!
Уважаемая hawkmoon, так и нет и речи о недовольстве или непонимании. Пишу о личном опыте, чтобы использующие чистку видели вероятные симптомы.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2015, 16:54:20 »
Став злой, но зато быстро избавляет от всего, что оговорите. У него такая задача - быстро сделать то, что уже десятки ставов пытались сделать "бессимптомно"
А я так очень рад,что с симптомами=по ним я хотя бы понимаю,что сейчас чистится!
И не настолько всё это непереносимо по сравнению с тем,какие глубинные проблемы вытянет и уничтожит этот став.
Огромная благодарность автору!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2015, 19:13:35 »
Уважаемая hawkmoon!
Сразу после активации става и во время его работы посещает ощущение, что что-то либо заползает, либо выползает из уха. Такое, весьма странное чувство, как-будто нить тянут. Смотрела по диагностике, вроде-бы, в результате чистки что-то с мороками происходит.
Но хотела переспросить у Вас, вдруг в Вашей практике такое встречалось. Что это может быть?
Буду благодарна ответу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2015, 19:25:43 »
Но хотела переспросить у Вас, вдруг в Вашей практике такое встречалось. Что это может быть?

скорее всего став работает с мороками, их программами и каналами или с чем-то, что блокирует (блокировало) Ваше ясновидение и то, за что обычно отвечает Аджна.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2015, 19:33:04 »
скорее всего став работает с мороками, их программами и каналами или с чем-то, что блокирует (блокировало) Ваше ясновидение и то, за что обычно отвечает Аджна.
Вы знаете, точно! У меня два нарыва в области 3го глаза! Я чувствовала, что тырили мою маг силу
Благодарю Вас. Буду наблюдать дальше!

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2015, 01:00:56 »
Уважаемая hawkmoon, доброй ночи.
Такой момент. Чистка - второй день.
Чувствую значительное ослабление ментальных сил (не ощущаю собственную энергию, не вижу своего поля, не воспроизвожу энергию руками, не могу поставить простейший энергетический блок) и какое-то ослабление канала земля-небо. Обращаюсь к ВС - отклик с десятого раза. У меня просто по наработанной практике определенные вполне ощущения идут, когда есть отклик, а тут прошу и прошу - ничего, или очень слабо.
Как Вы считаете, это в рамках нормы? То бишь, ослабление из-за чистки общих сил и отсюда такие временные неприятности?
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2015, 01:29:00 »
Как Вы считаете, это в рамках нормы? То бишь, ослабление из-за чистки общих сил и отсюда такие временные неприятности?

На это есть диагностика, чтобы сказать Вам точно, что с Вами происходит.
Если у Вас были блоки и закрытия по магии/ясновидению и тд (а проблемы с левой рукой - это один из частых симтомов выхода таких вещей при чистке), то вероятнее всего, что либо негатив сопротивляется, либо его подновляют и Вьетнам вышел в состояние агрессивного очищения, заблочив поступление негатива к Вам и Вас просто не слышат из-за осадного положения, либо на негативе висит охранник, а Вы его не заметили (не знали, что он есть) и, соответственно не оговорили, поэтому он тихонько партизанит, а Вьетнам пытается его лишить связи. Проверьте оговор, внесите в него дополнения на разрушение блоков, закрытий и тд, охраны негатива и тд и тп.
Правда есть еще и такой вариант, что связь Ваша была не с ВС, а с неким подселенцем, который прикидывался ВС и Вам не только помогал, но и гадил, поэтому Вьетнам сковырнул его как объект несущий негатив, а вместе с ним у Вас "накрылась" эта связь и вИдение, которые было иллюзией транслируемой подселенцем.
Общее ослабление всё-таки возможно, зависит от кол-ва и уровня негатива на Вас, Вьетнам - штука агрессивная и "на войне как на войне" - связь иногда теряется.
Диагностика, короче.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status