Черная магия и Руны

Transmutatio

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Transmutatio
« Ответ #330 : 12 Август 2018, 08:21:18 »
Уважаемые Автор и Практики, подскажите, как будет правильнее в такой ситуации?
Кроль живёт в городе У, но по работе постоянно в командировках в город Х. Дома бывает не часто. В результате отношения в семье не совсем хорошие. Как лучше проводить трансформацию?
1 ситуация складывается таким образом, чтобы кроль проводил больше времени в городе У, в результате отношения улучшаются? Или же
2 или две работы - на уменьшение частоты поездок и отдельно на улучшение отношений?
Просто нигде не дочитала, можно ли давать оговорить ставке, как в первом варианте - на два как бы не особо связанных события
Спасибо

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Transmutatio
« Ответ #331 : 23 Август 2018, 19:09:42 »
Доброго времени суток. Уважаемые подскажите перед нанесением данного РС  ослаблять нужно? Как реагирует защита на РС. Я понимаю что диагностика в помощь, но хотелось бы узнать у тех кто уже ставил данный РС как защита реагировала пропускала или все же шло сопротивление. Почему спрашиваю диагностика дала добро ( результат получу задуманный, 2 раз смотрела дней через 10 как лёг РС по диагностике все отлично лёг хорошо, 3 диагностика как работает РС не работает не пропустила защита мч.)
Благодарю +++
С ув. Кукла 24

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Transmutatio
« Ответ #332 : 29 Август 2018, 06:27:45 »
Уважаемому Автору Pracktick13 низкий поклон и большая благодарность!

Наносила на фото объекта, просила 2 простые вещи с 1й стороны, но с другой - объект женат и крайне порядочен, поэтому таких моментов быть не должно было.
Наносила за 1 день до предполагаемой встречи, обратилась к ВС.

Все прошенное было получено, удивительно, что объект как завороженный с каждым шагом в сторону исполнения задания имел желание сделать новый и новый шаг, т.е. сама трансформация раскручивалась на моих глазах. Было удивительно и волшебно видеть это!
Единственная ремарка объект имел ко мне симпатии с давних времен, скорее всего это и послужило столь скорому результату.

Еще раз моя благодарность и успехов Вам в создании последующих шедевров!

Bliss

  • *
  • 4
  • 2
  • Един в множестве лиц.
Re: Transmutatio
« Ответ #333 : 31 Август 2018, 05:31:52 »
Уважаемый Pracktick13, благодарю за вашу работу отчётом о первом его применении. Применялся на простые человеческие желания с примесью собственничества - создать таковую ситуацию, в которой человек из другого города, состоящий в отношениях, перебрался в мой город и в отношения со мной, чем доставил бы мне неописуемую радость.
Задача ставилась чётко, с необходимыми подробностями, активация сожжением.
Результат пришёл в срок примерно 3-4 месяца, с двумя поправками: 1. Это оказался другой человек, однако практически полностью соответствующий параметрам изначального объекта, вплоть до цвета глаз. 2. Новый человек для меня оказался куда лучшим вариантом. Если опустить то, что став сработал на иного человека - задача полностью выполнена и итог меня более чем устраивает. Подкрепляла работу на данный результат только визуализация на желаемое, воплотившаяся в точности, только - с другим объектом)
Восхитительно.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Transmutatio
« Ответ #334 : 01 Сентябрь 2018, 08:57:06 »
Подскажите, пожалуйста, как оговорить, если чувств и интереса к девушке уже нет, чтобы было всё это.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Transmutatio
« Ответ #335 : 09 Сентябрь 2018, 18:04:00 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно поставить 2 става а один объект?

Re: Transmutatio
« Ответ #336 : 11 Ноябрь 2018, 23:10:32 »
уважаемый автор....
такой вопрос к вам...

ситуация такая, М и Ж прекратили отношения и общения, были ссоры... ну вообщем сейчас общения НЕТ.. нужно ли указывать это при оговоре к данному ставу? или можно просто и конкретно без лишней воды.... меняем отсутствие общения в данной реальности на реальность где М и Ж общаются, любовь и тд....

A-Lisiya

  • *
  • 5
  • 0
  • Фыр-фыр
Re: Transmutatio
« Ответ #337 : 18 Ноябрь 2018, 17:54:47 »
Уважаемый Pracktick13,  восхищена возможностями Вашего творения!
Скажите, пожалуйста, а с родовым негативом  и кармическими вещами (знаю, что в форуме не приветствуются  кармическая тема)) став справится, трансформировав  действительность без  оных?

Re: Transmutatio
« Ответ #338 : 24 Ноябрь 2018, 22:47:47 »
Уважаемый автор и практики , подскажите пожалуйста , как правильно оговорить , не хочу допустить ошибку .. под воздействие дрс мой муж становится примерным семьянином , проводит все своё свободное время от работы , дома с семьёй, помогает мне во всем , заботиться обо мне ну и т.д.... так правильно будет ?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #339 : 25 Ноябрь 2018, 13:07:44 »
Уважаемый Pracktick13,  восхищена возможностями Вашего творения!
Скажите, пожалуйста, а с родовым негативом  и кармическими вещами (знаю, что в форуме не приветствуются  кармическая тема)) став справится, трансформировав  действительность без  оных?
Вполне вероятно, что да.
Уважаемый автор и практики , подскажите пожалуйста , как правильно оговорить , не хочу допустить ошибку .. под воздействие дрс мой муж становится примерным семьянином , проводит все своё свободное время от работы , дома с семьёй, помогает мне во всем , заботиться обо мне ну и т.д.... так правильно будет ?
Да, в целом тенденция в оговоре верная. Но Вам лучше использовать мой Трансформатор, он больше для личности заточен.
уважаемый автор....
такой вопрос к вам...

ситуация такая, М и Ж прекратили отношения и общения, были ссоры... ну вообщем сейчас общения НЕТ.. нужно ли указывать это при оговоре к данному ставу? или можно просто и конкретно без лишней воды.... меняем отсутствие общения в данной реальности на реальность где М и Ж общаются, любовь и тд....
Конечно только по делу, незачем в оговоре летопись временную и событийную выстраивать.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно поставить 2 става а один объект?
Зависит от того какие именно ставы Вы используете.
Подскажите, пожалуйста, как оговорить, если чувств и интереса к девушке уже нет, чтобы было всё это.
Отправляйтесь в тему для новичков, там помогут с составлением. Тут идет обсуждение конкретного става, а не азам оговора.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Transmutatio
« Ответ #340 : 02 Декабрь 2018, 23:37:28 »
Здравствуйте ув. Pracktick13. Добрый вечер ув. Практики. Дайте пожалуйста совет по использованию этой прекрасной работы в моей ситуации. Девушка считает парня своим другом, и это убеждение, так сказать, "железобетонно". Ухаживания, настойчивость, помощь, знаки внимания никак не влияют на этот статус, друг и все. Подскажите пожалуйста с чего правильней всего начать? С трансформации самого отношения Маши к Саше "ДРС трансформирует дружеское отношение Маши к Саше, на любовное" или начать с малого "ДРС трансформирует нынешнее  отношение Маши к Саше, в котором она рассматривает объекта как друга, на отношение в котором Маша рассматривает Сашу как мужчину для отношений и дальнейшего создания семьи"
Очень хочется сделать все правильно, чтобы в дальнейшем не выстрелило где-нибудь неожиданностью, а с какой стороны подойти к этой проблеме не знаю. Теряюсь, поэтому и прошу Вашей помощи. Заранее спасибо Вам)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #341 : 17 Декабрь 2018, 04:09:57 »
Здравствуйте ув. Pracktick13. Добрый вечер ув. Практики. Дайте пожалуйста совет по использованию этой прекрасной работы в моей ситуации. Девушка считает парня своим другом, и это убеждение, так сказать, "железобетонно". Ухаживания, настойчивость, помощь, знаки внимания никак не влияют на этот статус, друг и все. Подскажите пожалуйста с чего правильней всего начать? С трансформации самого отношения Маши к Саше "ДРС трансформирует дружеское отношение Маши к Саше, на любовное" или начать с малого "ДРС трансформирует нынешнее  отношение Маши к Саше, в котором она рассматривает объекта как друга, на отношение в котором Маша рассматривает Сашу как мужчину для отношений и дальнейшего создания семьи"
Очень хочется сделать все правильно, чтобы в дальнейшем не выстрелило где-нибудь неожиданностью, а с какой стороны подойти к этой проблеме не знаю. Теряюсь, поэтому и прошу Вашей помощи. Заранее спасибо Вам)
Здравствуйте, а чем фактически отличается Ваш первый оговор от второго? Суть одну по большому счету вкладываете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Transmutatio
« Ответ #342 : 17 Декабрь 2018, 07:56:32 »
Доброго дня, ув. Pracktick13. Ставим Transmutatio + Порча Х. Оговор: кроль без порчи - кроль с наличием оной. Если сначала порча, то меняем кроль с порчей - кроль в ином мире? Или достаточно Transmutatio из живого в не живого? Укажите направление.
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Леди

  • ****
  • 324
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Transmutatio
« Ответ #343 : 13 Январь 2019, 15:31:20 »
Мне кажется, нужно "счастливом браке" добавить в оговор "Силой РС я, из незамужней ЖН, трансформируюсь\изменяюсь в ЖН, которая состоит в законном СЧАСТЛИВОМ браке с Петей".

Здравствуйте, а если у дамы ещё нет претендента в мужья , можно ли так составить оговор  : Силой РС ...., из незамужней ЖН, трансформируетс в ЖН, которая состоит в законном СЧАСТЛИВОМ браке с идеальным для неё мужчиной ".?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Transmutatio
« Ответ #344 : 17 Январь 2019, 03:24:49 »
Интересно замечал кто-то, что оговоры обсуждают в спец теме, созданной Автором?!
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22106.0.html

А потом удивляемся почему Автор не отвечает или ему вовсе надоело ходить и читать одни и те же вопросы или не в той теме заданные!

Прошу прощение Уважаемого Автора и модераторов за замечание в теме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status