Черная магия и Руны

Transmutatio

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2015, 11:11:42 »
      HelgaHelga, спасибо за Ваше мнение. Вы правы, но я немного по-другому вижу. Когда Вася примет решение жениться на Мане - его развод с Клавой, вопрос технический и решается легко,ИМХО.
      Что до совместного фото, то Маня, как сами понимаете, мне родная и близкая, зачем же я насилие над ней учинять буду, хоть и мягкое? Пусть Вася полный решимости приходит к ней с десятикаратником и предложением, а она уже посмотрит соглашаться или нет. Зачем ей какие-то ограничения в виде измененной судьбы? Вдруг она завтра принца встретит или Васю разлюбит, да мало ли какие еще перспективы открыться могут, а у нее уже все предопределено? Так что только одиночное Васино фото и кровь.
        Хотелось бы мнение автора узнать ,или может кто-то подскажет, кровь наносить на весь став или на отдельные руны? Может на точку в центре? Из безымянного пальца левой руки, правильно?
Совершенно верно, став уже имеет механизм  цепочки нужных вам изменений, поэтому  вы изначально просто даете ему желаемую направленность.. а уж как там будет..Вася разведется с  женой, жена ли его выгонит или простите он станет вдовцом.. это уже как руны лягут. Главное, что события будут постепенно выстраиваться так, что Вася будет свободен и придет к Мане. Четкий оговор, визуализация результата Вани с вашим десятикаратником и вагоном роз на коленях перед вами и кровь. Так как тут нет манназа.. то не важно зальете вы кровью весь став или капнете в одно место. По вашим внутренним убеждениям... И да.. на фото Васи

Уважаемый автор, с любовью к Вашим работам спрошу :) В своё время пробовала ставы Синаис на изменение реальности, там можно было оговаривать от и до- какие изменения выстраиваются в новой реальности. Как правильно работать с Вашим ставом- описывать от и до, или менять по принципу Изменяющего от Кантаса каждое конкретное событие/сферу в данной реальности? Например, надо изменить финансы, личную жизнь, внешность- изменяем реальность привнося все эти изменения одномоментно или делаем несколько став каждый под свою задачу?
у вас же направленности желаний разные. Зачем же рунам давать  такой груз задач одномоментно.. а вдруг  цепочка развития событий при одновременной задаче:хочу выглядеть на 20 лет и быть богатой и жить на Багамах не совпадают? Я  думаю тут лучше все делать по отдельности.. Мухи отдельно, котлеты отдельно, а развод Вани отдельно :) ИМХО
Не буди лихо, пока тихо....

FoxFox

  • **
  • 93
  • 16
Re: Transmutatio
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2015, 12:34:06 »
Совершенно верно, став уже имеет механизм  цепочки нужных вам изменений, поэтому  вы изначально просто даете ему желаемую направленность.. а уж как там будет..Вася разведется с  женой, жена ли его выгонит или простите он станет вдовцом.. это уже как руны лягут. Главное, что события будут постепенно выстраиваться так, что Вася будет свободен и придет к Мане. Четкий оговор, визуализация результата Вани с вашим десятикаратником и вагоном роз на коленях перед вами и кровь. Так как тут нет манназа.. то не важно зальете вы кровью весь став или капнете в одно место. По вашим внутренним убеждениям... И да.. на фото Васи

А вот мне интересно , защиты с Васи снимать нужно( я понимаю,что диагностика в помощь) но все таки прямых негативных воздействий на Васю мы не делаем.....Что скажете?Спасибо!!!

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Transmutatio
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2015, 13:03:21 »
у вас же направленности желаний разные. Зачем же рунам давать  такой груз задач одномоментно.. а вдруг  цепочка развития событий при одновременной задаче:хочу выглядеть на 20 лет и быть богатой и жить на Багамах не совпадают? Я  думаю тут лучше все делать по отдельности.. Мухи отдельно, котлеты отдельно, а развод Вани отдельно :) ИМХО

То есть-таки трансформируем событийные ряды в одной реальности? :) По-моему такого рода формулы- самые любимые у форумчан, а уже потом на финансы и тыды ))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2015, 13:23:02 »
То есть-таки трансформируем событийные ряды в одной реальности?
именно так


защиты с Васи снимать нужно
но ведь это какое никакое но принуждение...

Не буди лихо, пока тихо....

Знахарь

  • *
  • 27
  • 12
  • Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?
Re: Transmutatio
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2015, 13:43:28 »
именно так

но ведь это какое никакое но принуждение...
Ув. gemma,  мне кажется, что защиту лучше снять, потому что на моей памяти был такой объект, что его защита не пропускала даже и не принудительные воздействия. Но без диагностики - это вилами по воде...
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь… ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Transmutatio
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2015, 14:51:00 »
Уважаемый Pracktick13, скажите пожалуйста, а вот этим ставом, если воздействовать на физику, то лучше трансформировать как и другими трансформаторами: " дрс трансформирует Маню с плохими, ломкими и т.д. волосами в Маню с блестящими, красивыми и т.д. волосами". Или этим Трансформатором можно воздействовать точечно, например: ДРС трансформирует волосы Мани в здоровые, блестящие и т.д. волосы" ? Извините если вопрос глуп.

Re: Transmutatio
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2015, 14:54:54 »
Моно еще вопросик?
В оговоре обязательно исходную точку, существующее положение дел, описывать или можно сразу конечный результат, оговорив, что ДРС производит все необходимые изменения событий,
обстоятельств и пр., для достижения цели?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2015, 15:03:05 »
Ув. gemma,  мне кажется, что защиту лучше снять
А я разве сказала что то другое? естественно хоть какой то , хоть точечный пробой.. чик стоило бы сделать.... если на нужных, а с целью порчи тут и говорить не стоит, чем сильнее пробой,тем  быстрее работа формулы

В оговоре обязательно исходную точку
я бы не загружала оговор тем, что есть.. оно и так есть.. а уделила внимание конечному результату и  его визуализации
Не буди лихо, пока тихо....

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Transmutatio
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2015, 15:30:51 »
Третий Дагаз не могу найти. Где он находится в формуле подскажите пожалуйста?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2015, 16:08:16 »
Третий Дагаз не могу найти. Где он находится в формуле подскажите пожалуйста?
вертикально, как песочные часы
Не буди лихо, пока тихо....

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Transmutatio
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2015, 16:22:28 »
Здравствуйте, уважаемые. Ломаю голову второй день, не могу придумать оговор для РС.

" силой рс я выхожу замуж за (...) и становлюсь его офиц.супругой"

Или

" дрс трансформирует нынеш.реальность , в которой я одинакая , на реальность в которой я замужем за ..."
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Transmutatio
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2015, 17:11:42 »
Это не переход-это внесение изменений. Т.е по факту будут те изменения, которые вы внесли (ну и те, которые приведут вас к цели).
Поэтому данная работа не есть только трансформатор. В него заложен хороший и универсальный механизм. Все мы помним, что "ножом можно и хлеб отрезать, и горло перерезать."
Т.е. я правильно понимаю, что мы не переходим из одной реальности в другую, а просто ее изменяем
И по поводу ножом и хлеб и горло резать, то я правильно понимаю, если мы уже меняем реальность, то надо оговорить, что он работает без вреда для жизни, здоровья, целости и невредимости моих родных? а то  можно ведь и разбогатеть, получив наследество, а мне как-то не хочется чтоб кто-то умирал
у вас же направленности желаний разные. Зачем же рунам давать  такой груз задач одномоментно.. а вдруг  цепочка развития событий при одновременной задаче:хочу выглядеть на 20 лет и быть богатой и жить на Багамах не совпадают? Я  думаю тут лучше все делать по отдельности.. Мухи отдельно, котлеты отдельно, а развод Вани отдельно :) ИМХО
У меня похожая ситуация.  Я правильно понимаю, что если я хочу выиграть  тендер и получить сумму в 100 000 , и хочу разбогатеть, то надо делать два става? Ведь я могу разбогатеть не только выиграв тендер, но просто , если у меня на работе будет много сделок
Я просто на перепутье. Подробнее ситуацию я тут описала


Добрый день,

Я хотела задать вопрос, этот став меняет только реальность или жизненную ситуацию тоже? просто согласитесь, это разные вещи.
и еще я хотела спросить, если  я хочу выиграть тендер для своей компании, с капиталом в 100 000 , шансов его выиграть,так что же как выиграть в лотерею ну очень мало. по картам мне говорили, что мне не суждено выиграть его . можно ли этим ставом изменить , то что по картам мне это не суждено сделать. или такие вещи этот став не меняет и вообще это бесполезная затея? ведь там столько желающих выиграть
второй вопрос, шансов выиграть этот тендер у меня мало, а  заработать при удачных стечениях обстоятельств , больше. Можно ли огововаривать, что я трансформирую свою жинь из той, где я не выиграла тендер, в ту где я выиграла, и где на моем счету сумма в  100 000 евро. просто если я выиграю тендер они у меня будут, но я могу их и просто зарабатывать продавая дома. вот я и думаю, делать два разных става или один? и можно ли применять эту формулу для двух разных ситуация. или к примеру лучше взять вашу формулу для одной ситуации, а для второй ситуации формулу Вяземского
много вопросов вышло)

Re: Transmutatio
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2015, 18:24:34 »
вертикально, как песочные часы
Сорри, сорри , сорри
Мне казалось, что третий дагаз горизонтально расположен, его внешние стороны образуют две вертикальные линии - крайняя слева и  крайняя справа. Он выглядит как лежащие на боку песочные часы, как , собственно, дагазу и положено. Самый большой по "габаритам". Поправьте, пжл, если не так.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2015, 18:36:46 »
Сорри, сорри , сорри
Мне казалось, что третий дагаз горизонтально расположен, его внешние стороны образуют две вертикальные линии - крайняя слева и  крайняя справа. Он выглядит как лежащие на боку песочные часы, как , собственно, дагазу и положено. Самый большой по "габаритам". Поправьте, пжл, если не так.
их три, два горизонтальных и один вертикальный
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Transmutatio
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2015, 19:23:15 »
Пожалуйста, помогите разобраться!!!
Два внутренних дагаза - это поставленные одна вертикально, другая горизонтально, правильные фигуры, при совмещении образующие квадрат? А третий -большой? Так что ли? Только не кидайтесь тапками, но я думала, что они эйвазами образованы.
Разъясните , пожалуйста! Извините за непонятливость. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status