Черная магия и Руны

Transmutatio

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Transmutatio
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2015, 22:10:50 »
Скажите  , пожалуйста, если я хочу завести отношения с человеком , который меня не знает. Как правильно составить оговор. Что во что трансформировать? Благодарю.

Re: Transmutatio
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2015, 22:33:44 »
Мне предложили прекрасное место работы и приличную зарплату, но в последний момент человек, который хотел уволиться начал метаться и попросил у руководства отпуск чтоб подумать. Можно ли этим ставом трансформировать ситуацию так, чтоб я, на данный момент не имеющая этого места, получила его? Не просто работу, а именно это место в этой организации?

Re: Transmutatio
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2015, 22:53:12 »
Уважаемый Pracktick13!
Отношения Пети\Тани. 2 года были вместе в гражд.браке-конфликтные ситуации в семье. Сейчас Петя сделал предложение
Гражданский брак очень для меня животрепещущая тема. Вы не подскажите примерный оговор под эту ситуацию? Я понимаю что такой мастер как Вы работает чисто на намерении/визуализации, но мне пока такой высший пилотаж не подвластен.
Я просто не могу понять, что трансформировать: 1)Петю- который живет в гражданском браке с Таней, на Петю который женился на Тане?
2)Или же действовать на Таню?
3)Или трансформировать ситуацию в которой Петя/Таня....
Простите за много буков, очень для меня это больной мозоль, 10 лет в гражданском браке(((
Подскажите пожалуйста оговор. ::)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2015, 23:04:57 »
Мне предложили прекрасное место работы и приличную зарплату, но в последний момент человек, который хотел уволиться начал метаться и попросил у руководства отпуск чтоб подумать. Можно ли этим ставом трансформировать ситуацию так, чтоб я, на данный момент не имеющая этого места, получила его? Не просто работу, а именно это место в этой организации?
да
Скажите  , пожалуйста, если я хочу завести отношения с человеком , который меня не знает. Как правильно составить оговор. Что во что трансформировать? Благодарю.
Трансформировать, для начала, событийный ход. Чтобы события подстроились для Вашего знакомства. Готовые оговоры не клепаю, поэтому дайте волю своей фантазии.
У меня похожий вопрос- уточнение к ув.Prackticky13, в случае трансформации отношений в стадии "как бы есть, как бы нет" в стадию "свадьбы", как пример, трансформируются только отношения или вся окружающая реальность (потому что в нынешней реальности отношений нет, в новой - есть), или оговором все регулируется?
Помех ввиде жены нет, только тараканы мужчины.
По диагностике - став подходит идеально.
Регулируется оговором.
Уважаемый Pracktick13!Гражданский брак очень для меня животрепещущая тема. Вы не подскажите примерный оговор под эту ситуацию? Я понимаю что такой мастер как Вы работает чисто на намерении/визуализации, но мне пока такой высший пилотаж не подвластен.
Я просто не могу понять, что трансформировать: 1)Петю- который живет в гражданском браке с Таней, на Петю который женился на Тане?
2)Или же действовать на Таню?
3)Или трансформировать ситуацию в которой Петя/Таня....
Простите за много буков, очень для меня это больной мозоль, 10 лет в гражданском браке(((
Подскажите пожалуйста оговор. ::)
Вы мне льстите.
По поводу оговора-я действительно с ними не работаю, как и говорил выше. Поэтому, так же дам Вам просто траекторию движения, а Вы уже создайте из этого оговор. Вам нужно трансформировать цикл событий так, чтобы Петя сделал предложение Тане. События это ведь не только "удар по голове". Возникновение желания-уже событие. Так же в Вашем случае можно изменить Петю в  сторонника только официальных отношений. Здесь главное чтобы эти "официальные отношения" были именно с Вами. Всё зависит от корня проблемы.

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Transmutatio
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2015, 23:14:53 »
Уважаемый Pracktick13, по поводу изменений в сфере  личных отношений. На событийном уровне у вас через сколько примерно по времени первые подвижки пошли? И уточнить еще хотела если мне нужно изменить ситуацию в целом и отношение Васи к Мане, то не будет ли перебором если нанести на бумагу и на Васю или лучше на бумагу с тем оговором который мне нужен?

Re: Transmutatio
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2015, 17:59:02 »
Мне предложили прекрасное место работы и приличную зарплату, но в последний момент человек, который хотел уволиться начал метаться и попросил у руководства отпуск чтоб подумать. Можно ли этим ставом трансформировать ситуацию так, чтоб я, на данный момент не имеющая этого места, получила его? Не просто работу, а именно это место в этой организации?
Уважаемый Практик, еще возник один вопрос. Что лучше трансформировать ситуацию или меня не имеющую этого места в меня , работающую на этой должности в этой организации? А может и то и другое? Или это будет уже перебор?


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Transmutatio
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2015, 00:28:38 »
Так же в Вашем случае можно изменить Петю в  сторонника только официальных отношений. Здесь главное чтобы эти "официальные отношения" были именно с Вами.
Если уже взяли этот пример и отношения в паре, стОит ли ставить один став на пару, оговаривая, что он вносит изменения в жизни Пети и Маши и Петя, желая создать официальную семью с Машей, женится на ней"?
Или всё же лучше ставить 2 разных става на Петю и Маню по отдельности, оговаривая изменения, приводящие к официальному браку, для каждого из них?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Transmutatio
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2015, 03:30:41 »
Вопрос, можно ли нанести этот став на фото , где стоит дар реальности, чтобы откорректировать эту новую реальность.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Transmutatio
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2015, 09:39:08 »
Добрый день,

Я хотела задать вопрос, этот став меняет только реальность или жизненную ситуацию тоже? просто согласитесь, это разные вещи.
и еще я хотела спросить, если  я хочу выиграть тендер для своей компании, с капиталом в 100 000 , шансов его выиграть,так что же как выиграть в лотерею ну очень мало. по картам мне говорили, что мне не суждено выиграть его . можно ли этим ставом изменить , то что по картам мне это не суждено сделать. или такие вещи этот став не меняет и вообще это бесполезная затея? ведь там столько желающих выиграть
второй вопрос, шансов выиграть этот тендер у меня мало, а  заработать при удачных стечениях обстоятельств , больше. Можно ли огововаривать, что я трансформирую свою жинь из той, где я не выиграла тендер, в ту где я выиграла, и где на моем счету сумма в  100 000 евро. просто если я выиграю тендер они у меня будут, но я могу их и просто зарабатывать продавая дома. вот я и думаю, делать два разных става или один? и можно ли применять эту формулу для двух разных ситуация. или к примеру лучше взять вашу формулу для одной ситуации, а для второй ситуации формулу Вяземского
много вопросов вышло)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Transmutatio
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2015, 10:02:25 »
Добрый день,...Я хотела задать вопрос, этот став меняет только реальность или жизненную ситуацию тоже? просто согласитесь, это разные вещи.
и еще я хотела спросить, если  я хочу выиграть тендер для своей компании, с капиталом в 100 000 , шансов его выиграть,так что же как выиграть в лотерею ну очень мало. по картам мне говорили, что мне не суждено выиграть его . можно ли этим ставом изменить , то что по картам мне это не суждено сделать. или такие вещи этот став не меняет и вообще это бесполезная затея? ведь там столько желающих выиграть
второй вопрос, шансов выиграть этот тендер у меня мало, а  заработать при удачных стечениях обстоятельств , больше. Можно ли огововаривать, что я трансформирую свою жинь из той, где я не выиграла тендер, в ту где я выиграла, и где на моем счету сумма в  100 000 евро. просто если я выиграю тендер они у меня будут, но я могу их и просто зарабатывать продавая дома. вот я и думаю, делать два разных става или один? и можно ли применять эту формулу для двух разных ситуация. или к примеру лучше взять вашу формулу для одной ситуации, а для второй ситуации формулу Вяземского много вопросов вышло)
т.к. прямого обращения к автору нет, то попробую высказаться:))))
1. цитата автора о возможностях става:
Цитировать
...можно указать как отношение..., так и судьбу... в целом..... изменения идут не только на уровне физиологии и цепочки событий, но и самой реальности. Это не переход-это внесение изменений. Т.е по факту будут те изменения, которые вы внесли (ну и те, которые приведут вас к цели).
2. что мешает теми же картами "спросить", т.е. провести диагностику?   с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2015, 10:08:27 »
Вопрос, можно ли нанести этот став на фото , где стоит дар реальности, чтобы откорректировать эту новую реальность.
Берете карты или другую мантическую систему, доступную вам и задаете вопрос: Получу ли я желаемый результат , если совмещу на одном фото  два става. И,  о чудо! получаете однозначный ответ :)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Transmutatio
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2015, 16:48:03 »
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, на счет привязок.Если на одиночное фото Васи делать, когда он разводится с Клавой и женится на Мане - Маниной кровью весь став обводить или может быть, только большой дагаз и вунье ? А может просто точку в центре, или тут ,вообще, кровь не нужна?
Заранее благодарю!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Transmutatio
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2015, 23:11:41 »
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, на счет привязок.Если на одиночное фото Васи делать, когда он разводится с Клавой и женится на Мане - Маниной кровью весь став обводить или может быть, только большой дагаз и вунье ? А может просто точку в центре, или тут ,вообще, кровь не нужна?
Заранее благодарю!
Я не автор, но все же. Сначала разводите Васю с Клавой, это одна работа. Можно на пару, можно на самого Васю. То есть, трансформируете Васю женатого на Клаве в разведенного.
Потом берете Вашего разведенного Васю и Маню и их отношения трансформируете в законный брак. Я бы делала на совместное фото и без крови. Если не права - пусть поправят

Re: Transmutatio
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2015, 01:18:19 »
      HelgaHelga, спасибо за Ваше мнение. Вы правы, но я немного по-другому вижу. Когда Вася примет решение жениться на Мане - его развод с Клавой, вопрос технический и решается легко,ИМХО.
      Что до совместного фото, то Маня, как сами понимаете, мне родная и близкая, зачем же я насилие над ней учинять буду, хоть и мягкое? Пусть Вася полный решимости приходит к ней с десятикаратником и предложением, а она уже посмотрит соглашаться или нет. Зачем ей какие-то ограничения в виде измененной судьбы? Вдруг она завтра принца встретит или Васю разлюбит, да мало ли какие еще перспективы открыться могут, а у нее уже все предопределено? Так что только одиночное Васино фото и кровь.
        Хотелось бы мнение автора узнать ,или может кто-то подскажет, кровь наносить на весь став или на отдельные руны? Может на точку в центре? Из безымянного пальца левой руки, правильно?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Transmutatio
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2015, 09:59:41 »
Уважаемый автор, с любовью к Вашим работам спрошу :) В своё время пробовала ставы Синаис на изменение реальности, там можно было оговаривать от и до- какие изменения выстраиваются в новой реальности. Как правильно работать с Вашим ставом- описывать от и до, или менять по принципу Изменяющего от Кантаса каждое конкретное событие/сферу в данной реальности? Например, надо изменить финансы, личную жизнь, внешность- изменяем реальность привнося все эти изменения одномоментно или делаем несколько став каждый под свою задачу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status