Черная магия и Руны

Универсальный растворитель

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2015, 19:48:22 »
жир то растворит (лишние кг.) ,а вот вывести из организма?

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2015, 07:12:30 »
Я своих отливаю воском, как людей, а в Вашем случае может попробовать " растворяет (или для Костра выжигает) причины недомогания ... без вреда для жизни и здоровья. С Растворителем я бы на миске с водой нарисовала.

Спасибо Вам огромное, ув. Lighter
Меня смущает то, что причинами недомогания может быть нарушение работы органов пищеварения.Став очень нравится, но боюсь, чтоб "растворение" сами органы не задело. Понимаю, конечно, что диагностика мне в помощь, но хотелось бы узнать и стороннее мнение.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2015, 09:26:25 »
Спасибо Вам огромное, ув. Lighter
Меня смущает то, что причинами недомогания может быть нарушение работы органов пищеварения.Став очень нравится, но боюсь, чтоб "растворение" сами органы не задело. Понимаю, конечно, что диагностика мне в помощь, но хотелось бы узнать и стороннее мнение.
Это по принципу"Лучшее средство от головной боли-гильотина"?Но Вы же в оговор вставляете "без вреда для...."Руны-инструмент с интеллектом.
жир то растворит (лишние кг.) ,а вот вывести из организма?
А на что Вам тот же оговор?Вот и вставьте"растворяет и выводит"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2015, 09:54:37 »
С камнями - понятно!, нужна осторожность
Просто растворяет до мелкого песка, который и выводится безболезненно (ну почти, тут уж ничего не поделаешь) с жидкостью естественным путем.

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2015, 16:38:50 »
УРА!!!!! Новый шедевр от ув.Nooma :)
Помогите пожалуйста с деталями разобраться. Если мы расстворяем застои и спайки, которые перекрывают млечные каналы, а так же уничтожаем остальные причины и саму болезнь (в данном случае фиброзного-кистозную мастопатию), то как выводить продукты распада в данном случае?
К примеру, если бы мы использовали Костёр, то переводили бы полученную в результате энергию на излечение....
Никак не могу придумать, как вывести эту гадость из организма.....

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2015, 16:53:39 »
то как выводить продукты распада в данном случае?
Вы как-будто не читаете предыдущие репосты!Всё обо всём уже говорено:

А на что Вам тот же оговор?Вот и вставьте"растворяет и выводит"

с жидкостью естественным путем.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2015, 01:04:15 »
 :)вот думаю то ли сразу на живот нарисовать( с оговором растворить и вывести подкожный жир с области живота и талии)то ли нарисовать на бутылку и пить воду из бутылки(и оговорить тогда все желаемые проблемные зоны) ...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2015, 09:57:06 »
:)вот думаю то ли сразу на живот нарисовать( с оговором растворить и вывести подкожный жир с области живота и талии)то ли нарисовать на бутылку и пить воду из бутылки(и оговорить тогда все желаемые проблемные зоны) ...
Ну,это как чуйка подсказывает:и то,и другое приемлемо.Спросите диагностику,что лучше у Вас отработает
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #53 : 06 Октябрь 2015, 16:43:20 »
Ув. Nooma, если по диагностике формуле необходимо 2 недели работы, это нормально и время индивидуально или такой срок для этой формулы - слишком много, и, скорее всего, диагностика не верна? Спрашиваю потому, что первый отзыв был в тот же день, когда Вы выложили формулу на форуме.
Сроки всегда индивидуальны для всех формул. Они зависят от состояния мага и от ситуации, а не от формулы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2015, 16:46:29 »
жир то растворит (лишние кг.) ,а вот вывести из организма?
Просто растворяет до мелкого песка, который и выводится безболезненно (ну почти, тут уж ничего не поделаешь) с жидкостью естественным путем.

Этот став не растворяет что-то в организме или в воде. И не оставляет следов того, что растворяет.
Это аналог Костра - он уничтожает оговоренное без остатка, просто другим путем.

Если мы расстворяем ...то как выводить продукты распада в данном случае?
...
Никак не могу придумать, как вывести эту гадость из организма.....
Не будет продуктов распада. Все исчезает без следа.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2015, 19:18:26 »
Этот став не растворяет что-то в организме или в воде. И не оставляет следов того, что растворяет.
Это аналог Костра - он уничтожает оговоренное без остатка, просто другим путем.
Не будет продуктов распада. Все исчезает без следа.
Поправте если не права - образец оговора:
ДРС уничтожает 11 кг жировых отложений, запасенных моим телом, а так же личностные блоки, жизненные ситуации любого характера и природы, защитные реакции организма и прочие ответы и убеждения подсознания приведшие к запасению и удерживанию жира в моём прекрасном теле.  Полностью и без остатка все это уничтожается и исчезает, даря мне свободу и ценность себя. ДРС работает с момента нанесения и до исполнения заложенного.  Именем Одина и ... Да будет так.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2015, 20:23:35 »
Поправте если не права - образец оговора:
ДРС уничтожает 11 кг жировых отложений, запасенных моим телом, а так же личностные блоки, жизненные ситуации любого характера и природы, защитные реакции организма и прочие ответы и убеждения подсознания приведшие к запасению и удерживанию жира в моём прекрасном теле.  Полностью и без остатка все это уничтожается и исчезает, даря мне свободу и ценность себя. ДРС работает с момента нанесения и до исполнения заложенного.  Именем Одина и ... Да будет так.
я вот тоже думаю над вопросом похудения с помощью става  .хороший у Вас оговор вышел  :D,но так как я девочка.добавлю ---подкожных жировых отложений в области (перечислю) а то вдруг первые 2 кило с груди уйдут ;D

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2015, 20:28:55 »
Поправте если не права - образец оговора:
ДРС уничтожает 11 кг жировых отложений, запасенных моим телом, а так же личностные блоки, жизненные ситуации любого характера и природы, защитные реакции организма и прочие ответы и убеждения подсознания приведшие к запасению и удерживанию жира в моём прекрасном теле.  Полностью и без остатка все это уничтожается и исчезает, даря мне свободу и ценность себя. ДРС работает с момента нанесения и до исполнения заложенного.  Именем Одина и ... Да будет так.
Как собеседник,оценил бы и Ваше понимание причин,откуда берутся лишние кг,и Ваш юмор,с которым преподносите свою проблему.
Но,как практик,вынужден не согласиться с таким оговором:многовато пунктов для проработки.
Оставил бы кратко и по существу"Дрс уничтожает 11 кг моих жировых отложений и причины,по которым эти жировые отложения появились....без вреда...(стандартная концовка)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2015, 01:39:44 »
Как собеседник,оценил бы и Ваше понимание причин,откуда берутся лишние кг,и Ваш юмор,с которым преподносите свою проблему.
Но,как практик,вынужден не согласиться с таким оговором:многовато пунктов для проработки.
Оставил бы кратко и по существу"Дрс уничтожает 11 кг моих жировых отложений и причины,по которым эти жировые отложения появились....без вреда...(стандартная концовка)
Спасибо за Ваше мнение, но у меня нет данной проблемы. Если оговор перегружен, то его нужно дробить, имхо, т.к. в основном проблема накопления и сохранения идёт из-за защитной реакции подсознания.
Тогда уж так: ДРС уничтожает 11 кг жира с моего тела...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2015, 03:44:30 »
xi21,
не советую удалять ситуационные причины. Был опыт. Результат: нет денег - нет еды - нет жира. Не всем это подойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status