Черная магия и Руны

Универсальный растворитель

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2015, 09:00:51 »
с меня +))
Но может стоит добавить слово "объявление"? т.к. клиенты могут идти и по рекомендациям, а мне нужны "свеженькие, никем не рекомендованные

   Тут не могу согласиться! По моему мнению клиенты = деньги! Вот и чистить надо то, что мешает приходу денег! А для привлечения клиентов есть спецставы! И по моему даже у уважаемой Нумы!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2015, 12:04:20 »
   Тут не могу согласиться! По моему мнению клиенты = деньги! Вот и чистить надо то, что менает приходу денег! А для привлечения клиентов есть спецставы! И по моему даже у уважаемой Нумы!
а разве в самом оговоре это не заложено?
.......растворяет всё, что мешает приходу ко мне ..........
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2015, 12:18:36 »
а разве в самом оговоре это не заложено?
  Возможно клиенты не идут потому, что не нуждаются в ваших услугах, или не видели вашего объявления и не знают о вашем существовании? Что растворять собрались? Ваша задача их привлечь! Что для этого нужно растворить ответьте мне?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2015, 12:31:22 »
  Возможно клиенты не идут потому, что не нуждаются в ваших услугах? Что растворять собрались? Ваша задача их привлечь! Что для этого нужно растворить ответьте мне?
В этих услугах клиенты нуждаются)) Просто я сейчас открыла это направление в другой "местности". Поэтому все так и туго))
И судя по Вашей постановке вопроса, став тогда надо делать на клиентах "условных".
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2015, 12:39:08 »
Что растворять собрались? Ваша задача их привлечь! Что для этого нужно растворить ответьте мне?
Мне тоже кажется,что эффективней в Вашем случае привлекать клиентов.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2015, 13:10:31 »
В этих услугах клиенты нуждаются)) Просто я сейчас открыла это направление в другой "местности". Поэтому все так и туго))
И судя по Вашей постановке вопроса, став тогда надо делать на клиентах "условных".

 Если уж вам так понравилась эта формула и охота её задействовать, то может стоит тогда расчистить пути-дорого, по которым клиенты к вам косяком повалят :o! Ток это их не привлечет ни капельки! Тут нужен комплекс.  :P
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2015, 13:10:54 »
Мне тоже кажется,что эффективней в Вашем случае привлекать клиентов.
Согласна, почти)) Я и привлекаю клиентов, но помехи надо убрать (растворить) для  прихода клиентуры. Это то же чистка, пусть она и расчиститпо мере своей силы все препятствия, а дальше буду смотреть по стуации.

Если уж вам так понравилась эта формула и охота её задействовать, то может стоит тогда расчистить пути-дорого, по которым клиенты к вам косяком повалят :o! Ток это их не привлечет ни капельки! Тут нужен комплекс.  :P
Согласна, комплекс нужен.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2015, 14:14:42 »
а вот с этим поосторожнее, т.к. при растворении камней, они имеют особенность двигаться и застревать в мочеточнике
С камнями - понятно!, нужна осторожность.
А вот с отложением солей, типа шпоры на пятках?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2015, 18:43:42 »
С камнями - понятно!, нужна осторожность.
А вот с отложением солей, типа шпоры на пятках?
Думаю, что подойдет. Здесь такой критичности нет как с камнями.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2015, 19:06:29 »
Вопрос к уважаемой Нуме!
"Костер" достаточно долго многие из нас используют, выжигает быстро, точечно и наверняка, но как показала практика,работает на негатив любой, ситуации, чувства/эмоции, но с физическим планом не всегда справляется (например, товарищ регулярно любит пьяным ездить на машине, да и еще с высокой скоростью, создает кругом опастность, необходимо уничтожить/выжечь вод.права- у меня в таком формате глухо-как ездил так и ездит, но это такой банальный пример), даже с учетом выжигания сопутствующих этой процедуре моментов.

А с какими задачами спавляется "Растворитель"? Этот став имеет какие-либо отличительные возможности от "Костра"?

И еще вопрос, к примеру,при постановке задачи "Костру"-выжигает все, что мешает моим путям и дорогам быть открытыми во благо..., "Растворителю"-стремительно растворяет все, что мешает моим путям и дорогам быть открытыми во благо...
По Вашему опыту, что предпочтительней и почему?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2015, 23:42:14 »
Ольга-лисенок,
Растворитель более общего плана, чем Костер. Физические вещи (как в вашем примере) - не пробовала. В целом, использую аналогично Костру на те же задачи.

По второму вопросу - Костру нужно оговаривать "уничтожает", тогда действие будет аналогичным. Что выбирать - ваше решение.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2015, 10:06:37 »
Ув. Автор и Ув. Практики,
А есть ли опыт использования става кроме опыта Ув. Gemma в любовной тематике, например как "растворяет все, что мешает общению/приходу/Звонку" ? Получается что если растворит все что мешает ему звонить, то сработает как вызов?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2015, 12:02:06 »
Ув. Nooma, если по диагностике формуле необходимо 2 недели работы, это нормально и время индивидуально или такой срок для этой формулы - слишком много, и, скорее всего, диагностика не верна? Спрашиваю потому, что первый отзыв был в тот же день, когда Вы выложили формулу на форуме.
всегда ставлю + за помощь

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2015, 06:20:19 »
Логично ли данным ставом пытаться растворить болезнь?
У меня болеет звереныш, диагноз ему не поставлен. т.е что за болезнь я не знаю - вижу лишь ее проявления. Врачи gоворят, что анализы хорошие и "ну он же у Вас старый".
Малыш вычищен, сейчас на нем пара лечебных ставов, улучшения есть, но не такие, как хотелось.
Заранее спасибо

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2015, 08:31:52 »
Логично ли данным ставом пытаться растворить болезнь?
У меня болеет звереныш, диагноз ему не поставлен.
Я своих отливаю воском, как людей, а в Вашем случае может попробовать " растворяет (или для Костра выжигает) причины недомогания ... без вреда для жизни и здоровья. С Растворителем я бы на миске с водой нарисовала.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status