Черная магия и Руны

Мыло (антибактериальное)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Мыло (антибактериальное)
« : 18 Сентябрь 2015, 17:30:40 »
Разбираю старые тетради и выкладываю свои старинные ставы.
Еще один став из темы "бытовых предметов", как Зонтик и Электрошокер.



Собственно был придуман как экстренная помощь еще в студенческую пору, как-то гулял по кампусу университета желочный грипп, умудрился заболеть весь курс, кроме меня.
Я мыла руки с "мылом".  ;D ;D
Потом были успешные тесты с фруктами\ягодами (в том числе для детей) и на различных больных простудой и черти-чем еще товарищах, любящих выйти с соплями из дома и пожать всем руки и тесты в транспорте, когда чихают и кашляют в шею.

По рунам никогда не разбирала, поэтому я уже не очень помню точного значения, но надеюсь, что сейчас разобрала правильно:
Перто - собственно сокрытие вредители, микробы, бактерии и пр.
Хагалаз - разрушает их
Лагуз - вымывает из организма (с кожи, рук, яблок, стаканов и тд)
Вуньо - во благо и на здоровье оператору.

Можно записать и в строчку, но в ставе работает сильнее.

Самое важное в моих бытовых ставах, как и в Зонтике и Электрошокере - визуализация и намерение.

Визуализация простая. На вашей ладони лежит мыло (Перто-Хагалаз), которое дает пену, надо пару раз потереть, как-будто вы моете руки, после нескольких движений руки раскрываются и с них вся грязь (черная мыльная пена) стекает в землю (Лагуз) и руки (фрукты, посуда) сияют чистотой и защищены (Вуньо). То же самое можно сделать потерев любое место, фрукты-овощи, стаканы и тд. Действие става ослаблятся со временем (это часы и минуты - не дни и годы!), как и действие обычного мыла. Надо будет повторять спустя какое-то время (по чуйке).

Став сделан как экстренная помощь и как Дополнительная помощь и защита. НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ЗАМЕНОЙ НАСТОЯЩЕМУ МЫЛУ! Если есть возможность использовать настоящее мыло и/или помыть фрукты/посуду/руки и тд., то надо воспользоваться именно этим!
 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #1 : 07 Февраль 2016, 17:34:45 »
Еще хочу добавить свойство, которое было замечено, Мыло работает как медицинская "повязка-намордник", создавая барьер для заразы, хорошо отбивает микробы в публичных местах, чтобы не подцепить какой-нибудь вирус, грипп и пр.

Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 21:42:23 »
 Очень интересная штука. Две недели мучилась от чего-то,напоминающего ангину. Болело горло,несильно,но нудно,что -то вроде стоматита,что-то типа конъюнктивита-на самом деле,некоторая обратка,дошло до некоторых наконец ;D
Поскольку воспаление реальное,но причины магические-лекарствами лечиться даже не пыталась,снимала рунами,но до конца убрать проблему ну ничем не получалось,ни чистками,ни целебными ставами.
Воспользовалась "мылом",все по инструкции,вспенила,намазала горло,шею,глаза-сработало мгновенно,через несколько минут,сняло боль,утром проснулась-глаза открылись,никакого воспаления,сутки прошли-проблемы больше нет как не было. Оговаривала-став смывает микробов,вызывающих воспаление и т.д..

Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 01:19:40 »
Просто, но гениально. Работает, у ребенка пол класса с гриппом, в садике ходят 4 человека из 15. А мои ходят :D. Просто нанесла на обычное мыло, которым моим руки каждый день.Благодарю автора.

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2016, 22:29:54 »
Попробую обязательно. Приближается эпидемия гриппа, вакцины от гриппа не достать. Переживаю за детей.
Просто, но гениально. Работает, у ребенка пол класса с гриппом, в садике ходят 4 человека из 15. А мои ходят :D. Просто нанесла на обычное мыло, которым моим руки каждый день.Благодарю автора.
А вы этим мылом руки мыли или полностью тело, лицо, нос? Думаю, если утром умыться, хватит ли на целый день укрыться от микробов в коллективе?
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2016, 22:44:34 »
Попробую обязательно. Приближается эпидемия гриппа, вакцины от гриппа не достать. Переживаю за детей. А вы этим мылом руки мыли или полностью тело, лицо, нос? Думаю, если утром умыться, хватит ли на целый день укрыться от микробов в коллективе?
Я использую это мыло при каждом мытье рук. Мы им не умываемся. Ну, а хватит ли или нет, тут у каждого индивидуально.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #6 : 09 Август 2017, 10:20:12 »
Так и не поняла - это настоящее мыло и виртуальное?
С уважением.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Мыло (антибактериальное)
« Ответ #7 : 27 Апрель 2020, 22:58:29 »
Так и не поняла - это настоящее мыло и виртуальное?
Став сделан как экстренная помощь и как Дополнительная помощь и защита. НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ЗАМЕНОЙ НАСТОЯЩЕМУ МЫЛУ! Если есть возможность использовать настоящее мыло и/или помыть фрукты/посуду/руки и тд., то надо воспользоваться именно этим!

"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status