Черная магия и Руны

Как к вам относятся животные?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #30 : 09 Июнь 2016, 07:56:00 »
Нейтрально относятся, так же, как и я к ним
Лучшее- враг хорошего.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #31 : 10 Июнь 2016, 01:10:01 »
давеча шла в полпятого утра на обряд в поле, навстречу - собачник с питомцем волкодавного вида. Остервенело-бешеная реакция пса на меня неприятно удивила, он так рвался в мою сторону, что хозяин - дюжий мужик двухметрового роста под сотню кг - еле его удерживал.
При в встрече в маршрутке хозяин рассыпался в извинениях, убеждая меня, что его собака- добрейшее существо, обожающее детей и женщин, и с чем было связано подобное поведение. ему неизвестно, а особенно то, что пес до обеда вел себя неадекватно и пребывал в несвойственной для него злости и агрессии.
Меня здесь больше нет.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2016, 18:52:20 »
А ко мне все животные липнут. Кошка обязательно должна влезть на руки или по крайней мере тереться об меня. Собаки тоже в основном ластяться, но коты - навязчиво прилипчивые
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2016, 13:36:08 »
меня любят что кошки, что собаки. Кошки часто подходят, трутся, собаки ведут себя забавно. Если на поводке, то останавливаются и смотрят, если без, то подбегают, трутся.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Zemfira

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2016, 19:37:12 »
с животными теплые отношения) причем и я их люблю и они меня

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #35 : 01 Февраль 2017, 23:30:26 »
С собаками последнее время проблемы. Раньше они на меня реагировали, как и на всех, сейчас же готовы сожрать живьем, даже маленькие шавки. Вот сегодня по дороге в магазин ( частный сектор, тихая улочка ), стоило мне появиться, так со всех дворов поднялся такой лай, что я чуть не оглохла да с такой злостью и бешенством. Такое длится уже больше недели. Страха у меня перед ними нет, неприятен и странен сам факт. В чем может быть причина ?

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #36 : 01 Апрель 2017, 21:08:06 »
Животные с детства меня обожали, первые лет пять я росла у бабушки в деревне там быки, коровы которых боялись взрослые, а я мелочь подходила спокойно к любым самым вредным и бодучим. Сейчас впринципе нечего не поменялось собаки, коты всем надо чтобы их погладили иногда до смешного, собака подбегает и отказывается уходить хозяин надрывается, зовет а этим хоть бы что. Редко когда какой нибудь зверь гавкнет, восновньм какие нибудь карманные собачки.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #37 : 29 Октябрь 2017, 23:58:48 »
Домашний кот вырос у меня на коленях. Взяли еще личинкой и два года он меня за мамку считал. А теперь хочет меня убить  ;D   Особенно после того как помагичу. Нападает просто так без повода и рвет в хлам мои конечности. Так что не оторвать его. Если кто-то из домашних дома то они окатывают его водой и он отцепляется. А если никого нет то самой отбиться сложно. А поскольку сейчас почти каждый день что-то делаю, хожу вся в рваных ранах и они не успевают заживать.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2017, 23:34:35 »
давеча шла в полпятого утра на обряд в поле, навстречу - собачник с питомцем волкодавного вида. Остервенело-бешеная реакция пса на меня неприятно удивила, он так рвался в мою сторону.
Не поверите, у меня похожая история была:) Только я шла уже после обряда с перекрестка. Возле подъезда уже меня облаяла соседская мелкая дворняжка, да еще рычала так остервенело, даже хозяин ей командывал "Ну ка фу". Собака эта меня кстати уже знала, никогда так себя не вела, да она вообще добрее кошки. 
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2017, 00:25:04 »
Здравствуйте!животные ко мне всегда доброжелательно относятся и я к ним так же. Но вот недавно случился со мной странный случай. Выходя из дверей больницы услышала, как собака гавкает на человека злобно так. Но увидев меня, она резко перестала, потом заскулила и отбежала (никого рядом не было больше). Что это может быть?ранее на меня собаки реагировали хладнокровно.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2017, 08:26:38 »
Домашний кот вырос у меня на коленях. Взяли еще личинкой и два года он меня за мамку считал. А теперь хочет меня убить
Мой кот- добрейшее существо иногда странно на меня смотрел и периодически нападал. Когда я работала с бесами и кладбищем. Думаю, был на мне подсел и кот его видел.  Но видел не всегда. Большую часть дня вел себя адекватно, переклинивало не надолго.
Чистила себя и дом.  Сейчас ведет себя обычно.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2017, 14:11:58 »
Живность относится очень дружелюбно и я к ним так же  , даже когда работала с ЧМ никакой агрессии не наблюдала , единственное что когда ночью шла с перекрестка обязательно за мной какая нибудь собака увязывалась , лаяла , но близко не подходила .Cейчас работаю с рунами последнее время замечаю что птицы довольно странно себя ведут , в окно пытаются залететь , хотя живу довольно высоко , на улице бывали случаи что чуть в меня не врезались , хотя дома у меня живет волнистик , милейшее и общительное существо из всех домочадцев и гостей признает только меня  8)
Две ведьмы - восемь мнений.

Просто ведьма

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2017, 22:45:00 »
Прекрасно относятся, как и я к ним. Очень хорошо умею с ними взаимодействовать к обоюдному удовольствию. Часто приходят тяжелобольные и неизлечимо больные. Тяжелых, вопреки прогнозам, "вытаскиваю", с неизлечимыми нахожусь до последней минуты.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2017, 16:29:02 »
С детства с кошками и собаками. Не боялась. Могла хоть узлом связывать, терпели, не кусали, не царапины.
После серии порч на меня на погосте собак стала бояться. Когда стала чиститься буквами у собак на меня реакция пошла очень агрессивная, просто кидались с лаем, дай волю - вцепились бы, аж пена была в пасти - так заходились. Думаю, что либо мертвых или сущностей так чувствуют. После чисток стала замечать, что собаки стали очень часто попадаться. И уже нет такой агрессии ко мне с их стороны.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #44 : 11 Февраль 2018, 22:47:02 »
Ко мне под дверь кошки соседей 2-3 раза бегали.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status