Черная магия и Руны

Как к вам относятся животные?

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2015, 23:44:15 »
. А последние дни так вообще постоянно в окошко прилетают божьи коровки, такого их обилия я еще никогда не видела за такое короткое время. Кстати, может, это знак какой то, а не просто так случается?

Кстати, я тут на форуме тоже спрашивала про нашествие именно божьих коровок, это было после заказа сорокауста за здоровье. Но я тогда так и не разобралась к чему это, на человеке был и до сих пор остался негатив.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2015, 17:19:29 »
Пока работала на личной силе и по белосветному, кошки, собаки, а также всякая другая животная мелочь - меня просто обожали. Когда подключила в работу ЧМ и язычество - заметила,что котэ стараются избегать со мной контактов, гладить дают, терпят, однако по собственной воле на руки не идут, приходится ловить))). Постоянно вокруг собираются собаки, да не по одной, а стаями. Например, стою на остановке, рядом человек двадцать людей, вдруг непонятно откуда возникает несколько собак, которые начинают ходить именно около меня, впрочем, не проявляя агрессии, обычно ведут себя настороженно. И вот что это?
А, еще пауки. В каждой комнате по пауку, весь дом в паутине. Уберешь ,все вычистишь, через неделю - снова заросло. Пауки все одного вида - крупные, черные.
Меня здесь больше нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2015, 22:19:16 »
Когда была порченная, то очень реагировали на меня мелкие собаченки. Заливались лаем просто. Чуяли некротику.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2015, 22:57:11 »
Собаки и другие животные обожают, хотя когда была мертвая сущность на порче, собаки странно косились . Постоянно вокруг птицы, сороки и вороны.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2015, 08:32:50 »
Вот я тоже на сущь или покойника грешу. Диагностика не показывает, просматривалась с разных сторон. Может непроглядом закрыто..
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2015, 22:54:57 »
У меня с кошками отношения нормальные, а вот собаки по разному. Одни боятся, другие агрессивные, кидаются лают, но не трогают. А еще когда возвращаюсь домой одна среди ночи меня иногда провожает большой черный пес. Бежит за мной до самого подъезда, а потом сразу убегает. Первый раз этот пес появился когда я после обряда бесам откуп на перекресток отнесла. Иду обратно и тут этот пес не понятно откуда взялся, проводил до дома и убежал.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #21 : 23 Февраль 2016, 15:45:59 »
Замечательно ко мне животные относятся))

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #22 : 23 Февраль 2016, 17:38:00 »
Не знаю, какая тут связь...По-моему, что до практики, что сейчас у меня с животными ничего не изменилось в отношениях. Собаки всегда любили-обожали-интересовались, ну это взаимно, я их тоже люблю, знаю их логику и умею управлять ими, и всегда был только позитивный опыт взаимодействия с ними. С кошками сложнее, в большинстве случаев это игнор меня, либо могут дать себя погладить, но дружелюбие не всегда проявляют, на руки редко даются. Бывают, правда, случаи необъяснимого обожания когда хозяева этих кошек говорят, мол, это она только с тобой себя так ведет (правда, подобные случаи были пару раз всего)...Но я это всегда списывала скорее на общую кошачью и индивидуальную специфику, да и я их не особенно люблю, по собакам больше, они как-то ближе.
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #23 : 25 Февраль 2016, 08:09:45 »
Где бы я ни находилась, тут же материализуется кот. )) Липнут просто. Собаки нейтрально. Занимаюсь, в основном, графикой - буквы, руны, остальное от случая к случаю. До практик собаки норовили сожрать живьём, включая недоношенного тойтерьера, о чём недвусмысленно давали понять нервным лаем.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #24 : 02 Март 2016, 20:28:17 »
Кошки относятся отлично и я их очень люблю. Вороны тоже всегда каркают на улице и часто на против моего окна на ветках качаются))), но я как-то не придаю этому особого значения, хотя конечно порой и поприветствуешь мысленно, во имя Одина! С собаками сложнее-не переношу их с детства и они меня соответственно. Буквально сегодня, нужно было сжечь рунные ставы, как на меня ни с  того ни с сего прыгнула дворовая собака, буквально сбив с ног набросилась со спины, я даже не ожидала, обошлось без травм,но от тяжелой сильной туши отбиваться было тяжеловато))

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #25 : 02 Март 2016, 21:44:51 »
Мы с животными друг друга всегда любили. Особенно это касается собак - до дома провожают с самого детства, не зависимо от гостинцев. А вот с кошками не сложилось. Только три кота/кошки подошли ко мне по своему желанию: первый неизвестный приблудный котяра решил проводить туда и обратно среди ночи через поле, мяукал, охранял (это было видно по поведению). И еще два на кладбище. На погосте не работаю, но захаживаю иногда: могилку убрать, свечей купить (у нас продают). Вот там и приходят на входе и выходе, ластятся, на руки просятся, на остальных шипят. Причем каждый раз, без исключений.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #26 : 07 Март 2016, 15:10:12 »
Кошки очень любят, как и я их, собаки тоже.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #27 : 07 Март 2016, 19:19:17 »
Очень часто преследуют птицы домашние.  Живу в городе но если приезжаю за город в деревню  проявляют интерес индюшки и гуси и куры подходят, кричат. Что это?

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #28 : 24 Май 2016, 13:58:51 »
Меня любят. У нас это взаимно ) На улице подбегают, агрессии не вызываю у них.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #29 : 09 Июнь 2016, 07:40:31 »
Приехала в пгт на просмотр частного дома, соседка удивляется - "вот моя собака на всех лает так, что аж с цепи срывается, а на вас только пару раз тявкнула для порядка, сразу видно что хороший человек - собаки чувствуют". ''Хороший человек" работает и с бесней и с мертвяками если что :-)
Зато другая соседка хорошо так двинутая на хэ сразу начала разговор про ведьм, это так при знакомстве просто рассказывает не ожидая моих ответов...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status