Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon)

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Хочу поделиться, как проводила раскрещивание и отречение от ХЭ. Ритуал скомпилирован из нескольких, за основу взят Излом рабского ошейника. К нему добавила стихии, свечи, сжигание волос (ниже подробно) + цепь. В моем случае отречение от рода присутствует, как и в обряде от Велеяра. Отречение делалось в лесу по методу ув.Черта с темными хранителями. Фактический отказ от рода на физе с полным обрыванием всех связей – за 11 месяцев до обряда от ув.Черта.

Раскрещивание от Велеяра (в ЧМ традицию): https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,240.0.html

А также про раскрещивание по другим обрядам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.msg36538.html#msg36538

Что понадобится для ритуала раскрещивания:
1.Ванная с прохладной водой
2.Обозначение 4 стихий: емкость с землей (у меня это соль + камень), свечи (огонь), вода в ванной, воздух – палочку зажгла.
3.Ритуальный нож.
4.Кровь, я использовала много.
5.Красное полотно – постелить на пол перед ванной.
6.Под рукой иметь новое белое полотенце.
7.Все что есть по символике той традиции, к Силам которой Вы взываете в ходе ритуала и обращаетесь. В моем случае это было все что имелось в доме и было наработано по Языческой традиции (созданное мною ранее полотно с символами, не буду вдаваться в подробности, чиры Богов).
8.Железная цепь. Я брала 2-метровый железный ошейник для собаки, у него отличная застежка – довольно тугая, открыть не просто, но можно.
9.Распечатанный текст с действиями по шагам, приведен ниже. У меня он занял 7 страниц А4, шрифт Veranda 14 (довольно крупный).
10.Ножницы
11.Пластыри – на случай, если из места пореза будет много крови. Для женщин допускается использование месячной крови.
12.Также перестрахуйтесь и возьмите несколько коробков спичек, если одна вдруг намокнет или будут помехи.
13.До ритуала собрать в пакет и поставить к входной двери все, что есть в доме по тематике ХЭ: все иконы, крестики вместе с цепочками, все книги по теме ХЭ, все фоторамки с изображениями по теме ХЭ если имеются и т.д.).

По поводу отречения от рода
Это опционально, каждый сам решает, надо ли оно ему и зачем. У меня родовухи было выше крыши по жизни, козел классический + проклятия по обоим веткам + мои же родичи от меня отрекались не раз, в т.ч. на физе, сдавая в детдом. Колдуны были, но и негатива очень и очень много.

Ритуалам пришествовало вполне осознанное отречение, выраженное на физе. Сначала мне было сказано в очередной раз деться куда-то далеко-далеко, в психушку или на Тибет, потом уже я сказала, что все, до момента смерти одного из родичей я со вторым разговаривать не буду. Где я живу, они не знают, почта и телефон заблокированы, официальное уведомление о полном прекращении любых отношений мною было озвучено.

Спустя 11 месяцев был проведен обряд от ув.Черта с темными хранителями по отказу от рода и переходу в род звериный (обряд тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12784.msg434902.html#msg434902)

Также проводился обряд от Ув.Черта по вызволению из залога: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12586.0.html)

Изменения после обрядов кардинальные, убрали очень много, что тянулось годами, в т.ч. на ментальном плане. По ощущениям возникла большая чистота в сознании, мыслях, в теле, словно отсеклось давившее и тянувшее и тело и душу. Действительно, отсек кровников обряд. Когда речь идет об отсечении от рода, то кажется, что как же так, буду я один, грустный и несчастный. На самом же деле пустоты никакой не чувствуется, то есть человек ничего не лишается (сужу по своим ощущениям), а наоборот обретает. Он не становится отрезанным ломтем, а ощущается вполне как самоценный и самодостаточный. Местью кровникам это тоже не ощущается – они также ощущаются как самодостаточные и полноценные люди, у которых все хорошо, только вот люди эти отдельно, где-то там, они теперь чужие, другие, такие же как все. Это сугубо мои ощущения.

Далее, как сочетается отречение от рода и язычество, где РОД – основа основ.
Вполне можно посвятить себя напрямую языческим богам. В одном из обращений к Велесу есть такие слова: «Стань отцом ты мне, отцом любящим, не поправ моего отца по рождению». То есть и отца может попрать, и сам отцом может стать. Наконец, перейдя в род звериный, логично и далее обращаться к природе и никакого противоречия между природой и языческими Богами я не вижу, они очень органичны.

Опять же, снять ошейник ХЭ можно и без отречения от рода, это просто расширенная версия и от рода отрекаются также при раскрещивании в обряде Велеяра и посвящении себя служению Темным Силам.


ПРИГОТОВЛЕНИЯ К ОБРЯДУ В ВАННОЙ
1.Стелим на пол перед ванной красную ткань.
2.Ставим на углы ванной (или где можно поставить физически по периметру) символы стихий: чашу с землей, воздух (палочку зажечь), свечу зажигаем, набираем в ванную прохладную воду, размещаем в ванной где удобно символы традиции, к помощи которой обращаетесь.
3.Также я зажгла дополнительные свечи, чтобы работать без электрического света.
4.В железной тарелке с глубокими краями (где можно костерок сжечь) ставим две красные (или обычные желтые) свечи и в центр одну черную свечу. Словами обозначаем, что черная свеча символизирует того, кто раскрещивается и все что есть на нем от ХЭ. Свечи восковые, обычные, покупались давно оптом.
5.Всю одежду и все с себя снять, волосы распустить, расчесать.
6.Железной 2-метровой (в общем, длинной) цепью обмотать себя: особенно шею, сделать перекрест на груди у меня еще вокруг талии получилось и застегнуть эту собачью цепь.
7.Берем в руки распечатку с действиями и славлениями и приступаем к ритуалу. Если раскрещиваетесь с обращением не к языческим богам, а к другим силам, то вместо славлений вставляйте обращения к ним.

То, что я распечатывала, ниже.

РАСКРЕЩИВАНИЕ
1.Славления
Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…

Великие Изначальные!

Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Вы, великие боги Светлые!

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!

Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…

Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

Великие РОДичи – боги Темные!

Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Твоя!

Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой Твоей!

Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила Твоя!

Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя!

Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила Твоя!

Да пребудет в СИЛЕ действо мое!

Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!

Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

2. Выстригаем и сжигаем волосы:

ОГОВОР НА КАЖДОЕ:
Расстригается Имярек из Рабов Господа Иисуса Христа постригается во Имя Рода Всебога

левый висок---
правый висок---
затылок---
лоб

ВОЛОСЫ СЖИГАЕМ на огне черной свечи в железной миске и помогая дожигать волосы стоящими рядом свечами.

3. Снятие Печатей даров Св. Духа.
Делается (соскребается) ритуальным ножом обратным крестом:

ОГОВОР НА КАЖДОЕ
Снимается печать дара Духа Святого с Имярек во Имя Рода Всебога

ноги (стопы)---
руки (ладони)---
грудь---
рот---
ноздри---
глаза---
лоб---
уши----


4. Снятие рабского Помазания елеем.
Проводится кровью обратным крестом:

ОГОВОР НА КАЖДУЮ + КРЕСТ ОБРАТНЫЙ
Снимается помазание на рабство в церкви христовой с Имярек.

ноги (стопы)---
руки (ладони)---
грудь---
лоб---
уши ----
глаза (добавила)
губы (добавила)

Отмечу, что это действие я повторяла несколько раз для указанных выше мест, пока не почувствовала, что достаточно.

5.Сказать слова отречения:

1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!
10.Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а внучка богов Русских! – с этими словами размыкаем цепь (ошейник) и снимаем с себя, бросаем на пол рядом с красным полотном, на котором стоим.


6. Выдавить несколько капель крови (у меня было больше, не несколько капель) в воду в ванной и сказать:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!


7.Сесть в ванну и сказать:

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!


8.Погрузиться с головой в воду в ванной на секунд 20.

Я считала про себя довольно быстро три раза до двадцати. На третьей двадцатке расслабилась и погрузилась поглубже в ванную. Лежала в ней полностью с головой.


9.Вынырнуть, cказать:

— Крещеная ушла, внучка Богов Русских в приРОДу вошла! Прими, Мать приРОДа Имярек, услышьте, Великие Древние Боги!


10. Выйти из ванной, встать не вытираясь на красное полотно на полу и прочитать воззвание (то, что читали в начале):

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…

Великие Изначальные! (и далее до конца славлений, они 2 страницы занимают).


11. Сказать:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!
Услышьте меня, внучку Вашу, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышима буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!


12.Вытираемся новым белым полотенцем (у меня было с орнаментом).

13.Завязываем полотенце узлом с оговором, что все смыто, снято и запечатано.

14.Кидаем полотенце на красное полотно, туда же и ошейник и завязываем его узлом (узлами).

15.Надеваем на шею символ (чир) тех Сил, к которым обращались во время ритуала. У меня это был чир одного из языческих богов.

16.Обряд делала поздно вечером, пошла сразу спать обнаженная с мокрыми волосами, не включая свет.

17.На следующий день пакет с узлом, одеждой и бельем, которое сняли перед обрядом, старой обувью и тапочками домашними (список вещей по чуйке, что хочется убрать) относим и придаем силам природы – сжигаем либо отдаем реке. Уходим не оглядываясь.

18.Накануне все что было в доме по теме ХЭ (иконы, крестики, книги и проч) мы собрали, как помните, в один большой пакет или пакеты. С этим можно поступить по-разному. Можно отнести и оставить у церкви – это считается мягким вариантом.

Либо же ночью c 24 до 3 ночи в лесу на земляном перекрестке предать хулению, разрубанию топором и поджиганию всю гору икон. Хотя в таком случае логичнее воспользоваться обрядом от Велеяра, в котором все от и до прописано для раскрещивания и обращения к Темным Силам.

ДЕТАЛИ ПО ОБРЯДУ
1.На какую луну делать? На любую. Я делала на росте.

2.Нужен ли пост? В обряде Велеяра держится пост. Скорее да, чем нет. Тут такой момент. Раскрещивание – ритуал серьезный и хорошо бы быть уже практиком для его проведения. А многие практики по умолчанию многое уже не употребляют. В моем случае пост по сути постоянный: я не пью, не курю, не ем сахара, шоколада, не пью чай и кофе, готовлю на пару. Из мяса – только курица иногда. Но и от курицы на время поста лучше отказаться. Во время серьезных практик пост либо желателен, либо обязателен. Да и не тянет ни на что такое вообще-то. Вопрос с постом и размером ограничений каждый решает для себя сам.

3.Как узнать, получилось ли раскреститься? См.диагностику и ощущения, сны.

4.Можно ли после сделать обряд Велеяра? Можно, если есть такая потребность, необходимость. И, как я писала выше, кто точно работает в традиции Чернокнижия, логичнее делать именно обряд Велеяра.

5.Посвящение в традицию. После раскрещивания желательно пройти посвящение в ту традицию, которую вы для себя выбрали. Раскрещивание - это не посвящение. Когда пройти посвящение – тут каждый сам решает, индивидуально.
С уважением,
silvermoon

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Ещё забыли упомянуть полотенце с самого крещения, его обычно хранят дома, и свидетельство, их можно сжечь.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Я о полотенце с крещения и свидетельстве не знала в принципе. Меня крестили в 5 лет, атрефактов не сохранилось, в тч крестик давно утерян. А так-то да, конечно! Правда, полотенце с крещения я бы сожгла и не вытиралась им, чтобы не прикасаться после смывания хэ к телу тем, что имеет отношение к хэ.
С уважением,
silvermoon

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Я о полотенце с крещения и свидетельстве не знала в принципе. Меня крестили в 5 лет, атрефактов не сохранилось, в тч крестик давно утерян. А так-то да, конечно! Правда, полотенце с крещения я бы сожгла и не вытиралась им, чтобы не прикасаться после смывания хэ к телу тем, что имеет отношение к хэ.

Да-да, именно сжечь и имела ввиду.

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
этот обряд можно только раз делать?

были помехи, и если бы делала раскрещивание велеяра свалила бы все на бесов. одним словом чертовщина происходила : то свечка у воду упала (КАК? если физически это было невозможно) , то грохнуло что-то, то та же свечка начала дымить противно, пока читала текст сбивало что-то в голове, все фразы перекручивало. и начало обращение к богам у меня выдалось почему-то напряженным, заметно типало изнутри и ноги буквально подкашивались (хотя к этому относилась спокойно да и по отношению к другим заговорам этого не было ни разу) а тут что за напасть на меня напала. Даже не знаю как понимать, это удача или наоборот ? Как понимать эти "выкрутасы"? у тех кто отписывался было все спокойно...

оговорюсь что что к ХЭ обращалась часто в детстве (так уж родители научили) , и даже более того в большей половине случаев получала поддержку( не то что от ТС - в полном обьеме и с приятной придачей) , а по минимуму как подтверждение того что меня все таки услышали. сейчас же не хочу с этим иметь никакого дела ...

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
я так понимаю за один раз мне полностью не избавится от ХЭ?

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
У меня вопросы.А вот реально каму нибудь раскрест помок.? А если я дважды крещеный,в детстве и сам решил позже на другое имя.Мне теперь как,на два имени раскрест делать.????

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Практики, в том числе и проводившие этот обряд

Подскажите, как быть, если нет возможности вынести из дома всю христианскую атрибутику, так как живу в квартире вместе с очень верующей матерью, допустимо ли просто к христианской атрибутике отнести свой крестильный крестик, именную икону и церковные ленты с крещения (крест не ношу, церковной атрибутики в комнате не держу, но дома этого предостаточно), при этом не уничтожая мамины иконы в доме?
Возможно ли этот обряд переделать под посвящение Богам не Славянским, а Северным Есть ли те, кто переделывал обряд подобным образом?
Как быть, если, при хорошем контакте с Богами, нет ничего, по символике этой традиции и я даже не представляю, что может послужить для этой цели? Руны? Можно приобрести алтарные статуэтки с изображением Северных Богов, при том, что они не имеют магически-практической ценности? Можно ли использовать изображение СБ или их атрибуты, как например, Фрейя -янтарь и т.д.?
Хоть в теме и тишина, все же, надеюсь, что кто-то откликнется

Элизабет, я прошла раскрещивание взяв за основу именно этот обряд для перехода к Северным Богам, вот ссылка:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2102.1170.html
я тоже живу не одна, и у некоторых членов моей семейки есть атрибутика ХЭ, но я избавилась только от своей, то что именно я когда по глупости для себя покупала и т.д. и т.п, в общем по  принципу не я покупала, не мое, не я этому поклоняюсь, т.е. это их уже проблеммы... были конечно вопросы... типо куда все делось? но у меня разговор состоялся короткий))) 
Aut viam inveniam, aut facia.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Многим людям,которые обращались ко мне,с несчастною судьбою,я советовала этот обряд,по просшествии времени  люди менялися,из плаксивых неудачников,,становились более уверенные в себе,исчезала плаксивость,,стали более удачливые что ли,и уверенные в завтрашнем дне,в общем все довольны,,,

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
1.На какую луну делать? На любую. Я делала на росте.
Тут мне сложно судить, как правильно должно быть.
Два варианте есть я думаю или полнолуние, или растущая.
И как вариант может быть выбрать тот день, в который родились.

И дополнительно думаю желательно проводить в окончание часа Сатурна, что бы по времени отречение закончило его.


Здравия всем! Мы с мужем нарекались на Купалу, ребёнка не стали. После этого я прям чувствовала некую отстранённость , преграду между мной и сыном. Ему ещё 5 лет нет. сегодня утром натощак сама его раскрестила. Знаете,уважаемые, и голова болела у меня,когда стала к приРОДе подключать, и путалась в действиях. Но всё равно закончила. И теперь хочу описать своё состояние. Все помнят то томление, некое нытьё в груди и животе при влюблённости или ожидании чего-то очень хорошего и вы знаете,что оно случится обязательно. Приятное волнение. Чувство удовлетворения. Вот у меня такое сейчас =) И ещё как буд-то тянет магнитом к ребёнку,прям физически ощущаю как тянет, кисти рук гудят, как буд-то сила хочет вырваться наружу. Вот такое у меня =)
Людям свойственно менять мнение обо мне..

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Вообще после обряда могут быть весьма разные ошущения,,многие кто проводил его  ,что бы избавится от ХС эгрегора,рассказывают о разных ощущениях,но почему то почти у всех.потом наблюдается какое то улушение в жизни,у многих открывается ясновидение.ведь ХС  замазывают видение,,у людей исчезает страх,была у меня одна дама,вечно тряслася,,по совету.сделала обряд,,и сейчас довольно таки смелая,,стали налаживатся кое какие дела,,один парень,до этого тоже был забитый,сейчас учится Таро,,Рунам,,в общем обряд шикарный и приносит людям,ушедшим из ХС.много радости,,у них действительно открываются глаза,елена

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,что делать со свечами,и в частности с чёрной,которая символизирует человека в этом обряде,оставить догорать,или задуть и в узел?
А то как то этот момент опустили.
Каждый сам за себя

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
А у меня такой вопрос дети не крещеные. Вообще ни под какмм эгрегором не ходят. Хочу этот обряд провести без отречения, а концовку с прими Всебог и т.д., чтобы дети под защитой были богов. Хватит ли этого или надо что-то другое проводить?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status