Черная магия и Руны

Электрошокер (оружие для защиты или борьбы в том числе с сущами, бесами и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226


Еще старинный став из серии "Зонтика", когда у меня была забава переводить бытовые вещи в рунические формулы.

Формула построена и работает на визуализации и намерении.

Я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно:
Хагалаз - опасный уничтожитель, разрушитель, оружие
2Совило - собственно молнии электроразрядов
2Тейваз - направленное и точное действие и дополнительная мощь.

Помимо става на картинке, можно пользоваться и формулой (но став, на мой взгляд, прочнее), тогда она выглядит так:
Тейваз-Совило-Хагалаз-Совило-Тейваз (палиндром 4-2-1-3-5)

Самое важное в формуле - визуализация. Представлем себе, что вы сжимаете в руке электрошокер, даете ему зарядиться несколько минут и дотрагиваетесь до объекта, в него ударяет мини-молния (ну, в общем, посмотрите в интернете, как работает электрошокер). Зарядившись, он будет работать пока вы будете долбать. Вы можете регулировать силу удара, но чем сильнее, тем больше он потребует энергии. Чтобы деактивировать став, просто разжимаете руку, отпуская "кнопку" заряда. Можно визуализировать и тазер (см.википедию), но это сложнее.

Отлично подходит в ситуациях:
для назойливых граждан, чтобы успокоились
для агрессивных придурков, чтобы заткнулись
для тех, кто не хочет поторапливаться
для мелких гадостей
для электрошоковой терапии
и тд и тп

Может использоваться не только на людей, но и на всяких тварей тонкого мира.

Как и с настоящим электрошокером с этим надо быть осторожным в использовании!
Осторожнее с теми у кого слабое сердце и/или сердечный аппарат, может вызывать ожоги, спазмы, эпилепсию и пр.

Против животных НЕ использовать! В ставе стоит предохранитель, дабы неадекватам не было повадно, как только в цели появляется животное, электрошокер обращается против оператора и остановить шокер уже будет нельзя!

-----
Отдельный способ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, для тех, кто обладает вИдением (и кто УВЕРЕН в том, что это вИдение, а не фантазии или галлюцинации):
Может применяться для борьбы с всякой дрянью (бесами, сущами, лярвами, покойниками, духами и тд.), чтобы поджарить им жопу, но сразу предупрежу, что они будут очень злыми от этого, поэтому расчитывайте свои силы, сможете ли Вы добить тварь или просто разозлите.
Для более прицельной и более четкой стрельбы по тварям, а также для стрельбы издалека по тварям, наносите визуализацией на тварь глиф Арахны Кха:

А затем целите удар электрошокером в точку в центре глифа. Довольно быстро в твари образуется дыра, остается только добить тварь и вымыть остатки обугленного трупа (например, моим Баден-Баденом)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
А есть ли конкретные примеры тестов става? Оччень интересная работа. Особенно по части сущностей, чем добиваете? Как быстро раскручивается и как долго длится эффект, например если внезапно возникнет незапланированное животное и случайно под удар попадет, соответственно отлетит мне назад и сколько мне корячиться?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А есть ли конкретные примеры тестов става?
Некоторые из конкретных примеров я привела в списке того, как можно использовать став.

Если это не очень понятно. Бывают товарищи, которые очень агрессивно себя ведут, несколько ударов шокером и они уже ведут себя тихо. Есть товарищи, которые, которые очень медленно едут в пробке - легкий удар шокером в жопу такого товарища заставлет его ехать быстрее. Бывают товарищи, которые болтают без умолку, несколько ударов шокера приучают их как "собаку павлова" быть потише и поспокойнее.
И тд и тп.

Особенно по части сущностей, чем добиваете?

если я использую шокер на сущах, то я ТОЧНО 100% знаю, что я смогу их добить шокером или выгнать. Если я вижу, что это жирная тварь, которую шокер ну разве что разозлит, то я предпочитаю пользоваться иными средствами.

Из конкретных примеров. Ну вот буквально вчера вывела сущь с канала. Поставила на жопу сущи Кха и долбила ее электрошокером, через 4-5 ударов у нее была сквозная дыра на жопе, а через 7-10 ударов она превратилась в угольки.

Как быстро раскручивается и как долго длится эффект,
у меня моментально. У Вас не знаю.
Как я уже написала в описании, столько сколько Вы будете держать в руках шокер и ударять им.
Отпустили/положили - он не активен. Взяли снова - зарядился - снова активен.
Ну посмотрите в интернете, как работает электрошокер

например если внезапно возникнет незапланированное животное и случайно под удар попадет, соответственно отлетит мне назад и сколько мне корячиться?

как может возникнуть незапланированное животное, если Вы направляете шокер точно в цель, которую видите физически или внутренним взглядом?!

Если же у Вас проблемы с визуализацией и намерением, что Вы думаете о Маше/Васе, а видится Вам пробегающая корова, ну, не знаю даже, что Вам посоветовать.... Тренируйте визуализацию и намерение... А пока пользуйтесь более безопасными ставами, как говорится "спички детям не игрушка"...

Опять же, посмотрите в интернете, как работает шокер, судя по всему Вы не очень представляете этот процесс.


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
экспериментировала, сущей и вправду поджигает. после первого удара скалят зубы, а потом ноги в руки и бежать-бедать-бежать.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 А если   возникла опасность жизни и здоровья  человека со стороны животного?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А если   возникла опасность жизни и здоровья  человека со стороны животного?

Только если это РЕАЛЬНАЯ опасность (а не "ой собачка большая и гавкает из-за угла, а я такой ранимый") и только если Шокер это последнее и единственное средство спастись самому, но не убивая животное

То есть он срабатывает только в момент, когда я его "рукой включаю"?
Ув.hawkmoon, как автор, посоветуйте, как его можно использовать , чтоб у объекта условный рефлекс выработать "пальцы в розетку не совать". Полез куда не надо, его током бабахает.  Или этот став под такое не заточен?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
То есть он срабатывает только в момент, когда я его "рукой включаю"?
Ув.hawkmoon, как автор, посоветуйте, как его можно использовать , чтоб у объекта условный рефлекс выработать "пальцы в розетку не совать". Полез куда не надо, его током бабахает.  Или этот став под такое не заточен?

Именно так и делать

Ув.hawkmoon, как бы этот став запустить дистанционно, в постоянном режиме, когда объект не находится под моим "присмотром" или в поле моего зрения?... Чтоб доходило, что "пальцы в розетку совать" - это крайне неприятно. Чем доработать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Ув.hawkmoon, как бы этот став запустить дистанционно, в постоянном режиме, когда объект не находится под моим "присмотром" или в поле моего зрения?... Чтоб доходило, что "пальцы в розетку совать" - это крайне неприятно. Чем доработать?

Ничем. Возьмите другой став

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Мне почему то думается, что если сие чудо сделать на деревяшечке, активировать хорошенько и подкармливать огнем, как на зарядке держать, то будет мега волшебная вещь  ;D  ::) особенно будет полезно тем у кого с визуализацией проблемы. И вероятно, он как настоящий шокер будет работать и в руках приятно держать. Сегодня сделаю, на днях отпишусь, попробую на противных  ;D

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Отличная работа, но у меня срабатывает исключительно на сильных эмоциях. У одного кроля (мужичок средних лет пришёл в магазин не за покупками,а кровушки попить) -"внезапно" прихватило сердце, семейка бесноватых ещё  резко ретировались - ребёнок прищемил пальцы дверью.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
А если нанести этот став на реальный электрошокер и давать электрический разряд в фото вражины? Будет эффект?
А лучше вольт.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А если нанести этот став на реальный электрошокер и давать электрический разряд в фото вражины? Будет эффект?
А лучше вольт.

Не знаю, я так не делала. Смысла в этом не вижу особого.
Вольт хорош, только если у Вас есть реальные привязки к вражине (а не только фото).

dji

  • *
  • 10
  • 1
Пробовала данную формулу к помощи ' Охотникам '. Так как подселенец был очень жирный, а только этой формулой, без доп работы я бы его разозлила, но не удалила ( не потянула бы ). Запытала до смерти )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status