Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Доброго Вам вечера Уважаемая hawkmoon!Хочу ставить защиту старшему сыну так как в плане чистить род,можно ли через обращение с кем наработано? Так как к Фрейру не разу не обращалась :)

Попробуйте, я так не делала (в смысле к другому не обращалась), не знаю, как получится, это Его защита, мне сложно сказать, как она будет работать под другим покровительством и вообще будет ли, не знаю.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Попробуйте, я так не делала (в смысле к другому не обращалась), не знаю, как получится, это Его защита, мне сложно сказать, как она будет работать под другим покровительством и вообще будет ли, не знаю.
Диагностику провела защита встанет хорошо,так же даст полную защищенность и норм результат.Хорошо буду пробовать  :)
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Уважаемая hawkmoon, скажите пожалуйста, можно ли перенести работу этого става на другой носитель не снимая его и не устанавливая снова?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, скажите пожалуйста, можно ли перенести работу этого става на другой носитель не снимая его и не устанавливая снова?

Как это перенести?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Как это перенести?
Не отменяя работу става, сделать новый рисунок на другом носителе и оговорить что переносится работа става на новое изображение, с активацией нового изображения. 
Снимать и ставить заново, не хотелось бы, так как сверху уже поставила другие защиты, а переделывать все сейчас не время.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Не отменяя работу става, сделать новый рисунок на другом носителе и оговорить что переносится работа става на новое изображение, с активацией нового изображения. 
Снимать и ставить заново, не хотелось бы, так как сверху уже поставила другие защиты, а переделывать все сейчас не время.

Не знаю. Я так не делала никогда. Мне проще заново сделать. Смотрите диагностикой.
Зачем снимать другие защиты? Ставите глаз на то же место, что и стоял предыдущий внутри других защит

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Спасибо за став автору.

Став оправдывает себя, ложится хорошо, без по бочек и неприятных ощущений, сливается с оператором. Ставил от родственников, так как посылы и рты не закрывались. Сейчас ведут себя тихо, без лишних движений и разговоров. Хамство вообще прекратилось, беседа непринужденная и ненавязчивая (если она нужна мне), только по делу. Не знаю, можно ли это отнести к ставу, НО при беседе с одним из родственников, а мне с ним приходиться говорить часто, телефон (стационарный) начинает издавать треск и шипеть, поэтому беседа прерывается. И это не первый раз, после постановки става. Считаю, это плюсом, так как человек думает всякую дрянь, но сказать не может из за возникающих помех на проводе. Подход става удивляет порой, то есть чувствует и предотвращает от возможного поноса от любимых родственников.
 

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Ув. hawkmoon, подскажите, пожалуйста, как правильно сделать.
Хочу поставить Глаз, но на мне есть другие защиты. Снимать бы их не хотелось, работают относительно неплохо. Нужно включить в договор, что Глаз встаёт внутри других защит, или просто во время постановки визуализировать это?
Или все же придётся снимать уже существующие защиты, ставить Глаз, а потом ставить защиты заново?
Простите, за банальный вопрос новичка.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Нужно включить в договор, что Глаз встаёт внутри других защит, или просто во время постановки визуализировать это?

снимать не надо.
как привыкли и как Вам чуйкой кажется вернее, кому-то нужен оговор, кому-то только визуализация - это не важно, можно и так, и так.

Уважаемая hawkmoon!
Умоляю! Помогите сформулировать фразу в оговоре для Вашего става!
Уже не знаю что делать.  Мне надо чтоб не просто от родственников не перепадало. А именно во время чисток семьи не прилепало на ребёнка. Напомню ему 13 лет.
Благодарю Вас за Ваш отклик на мою просьбу!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon!
Умоляю! Помогите сформулировать фразу в оговоре для Вашего става!
Уже не знаю что делать.  Мне надо чтоб не просто от родственников не перепадало. А именно во время чисток семьи не прилепало на ребёнка. Напомню ему 13 лет.
Благодарю Вас за Ваш отклик на мою просьбу!

как-то типа защищает от перетягивания и стекания, перебегания (любой термин, подходящий Вам по смыслу) негатива во время чисток от таких-то и на таких-то

То что надо!!! БлогоДарю!
Единственное я к Фрейру никогда не обращалась за помощью.
И ещё вопрос- можно напечатать на большом листе фото, а рядом распечатать став?  Боюсь просто, что не смогу все линии досконально обвести если поверх фото. Очень уж сложный став. Безумно красивый)) но накосячить боюсь с обведением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
То что надо!!! БлогоДарю!
Единственное я к Фрейру никогда не обращалась за помощью.
И ещё вопрос- можно напечатать на большом листе фото, а рядом распечатать став?  Боюсь просто, что не смогу все линии досконально обвести если поверх фото. Очень уж сложный став. Безумно красивый)) но накосячить боюсь с обведением.

делайте как удобно, дайте в центр крови

Здравствуйте, уважаемая hawkmoon! Уж прочитала всю ветку и еще раз перечитала, но совсем запуталась в итоге.
Хочу почистить сестру и ее сыновей Вьетнамом и Баденом. Не хочу перетягивания негатива\порчи и тд, у самой ребенок 7лет. Так вот, если правильно поняла, то ставлю на себя Глаз. А дальше как быть с ребенком, так и не разобралась. в оговор-то можно или нельзя? Тут на ветке то включали в оговор, то нет. Помогите, пожалуйста. Мне и ее от перетягивания защитить :-\ А что далее делать запуталась. На этой ветке у всех дети - взрослые "детеныши"  :)
Благодарю за ответ!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon! Уж прочитала всю ветку и еще раз перечитала, но совсем запуталась в итоге.
Хочу почистить сестру и ее сыновей Вьетнамом и Баденом. Не хочу перетягивания негатива\порчи и тд, у самой ребенок 7лет. Так вот, если правильно поняла, то ставлю на себя Глаз. А дальше как быть с ребенком, так и не разобралась. в оговор-то можно или нельзя? Тут на ветке то включали в оговор, то нет. Помогите, пожалуйста. Мне и ее от перетягивания защитить :-\ А что далее делать запуталась. На этой ветке у всех дети - взрослые "детеныши"  :)
Благодарю за ответ!

Ставите на себя от перехвата негатива, ставите на сестру от слива негатива (чтобы с нее не уходило). Глаз защита индивидуальная, независимо от того, сколько лет детям, их нельзя вносить, защита не будет их защищать. Что чистите, если не родовуха (которую можно годами и годами чистить), то 7 лет уже можно поставить Глаз временног на время чистки, после окончания, снимете, оговаривайте от конкретного слива негатива во время чисток и его перехвата, оговаривайте, что пропускает все хорошее, нужное и позитивное. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status