Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
или им и полностью сам канал можно обрубить(в зависимости от оговора)?

Нельзя.

osilu, я полностью обрубила кровный канал. Оговор составляла именно для этих целей, очень детально все оговаривала. И очень довольна результатом.

Я не знаю, что чем и как Вы отсекали, но Глаз Фрейра НЕ ОТСЕКАЕТ никаких родовых и кровных каналов. Глаз Фрейра защищает и отсекает негатив идущий по каналам.


Если при каких-то воздейсвитях вы отрезаете канал кровный или бинарный, защиту надо будет обновить, чтобы она сняла слежение за этим каналом. Это рекомендации, которые вы написали в вашем посту.
Я так и сделала, и все получилось. И у меня, больше нет проблем с одной кровной веткой(ттт).

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Если при каких-то воздейсвитях вы отрезаете канал кровный или бинарный, защиту надо будет обновить, чтобы она сняла слежение за этим каналом. Это рекомендации, которые вы написали в вашем посту.
Я так и сделала, и все получилось. И у меня, больше нет проблем с одной кровной веткой(ттт).

И где здесь рекомендация по использованию Глаза как обрыва привязок??
Если Вы отсекаете при каких-то воздействиях какими-либо другими ставами, а не Глазом. Нет у него функции обрыва, не имеется, как бы Вы его не оговаривали.
А проблем с кровными ветками нет потому что Глаз отсек негатив и защитил Вас от него, а не потому что каналы оборвал.

Выяснился не очень хороший момент, все мои приворотные действия на кроля ударили не по нему, а по его самым близким кровным людям , да так сильно, что те сразу слегли в больницу. Формулы я сожгла, кроля чищу. Но вот как работать с ним дальше? Невинных людей гробить не хочу. Скажите. поможет ли мне Ваш став исправить ситуацию, если да, то на кого наносить, до или после моего воздействия?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Выяснился не очень хороший момент, все мои приворотные действия на кроля ударили не по нему, а по его самым близким кровным людям , да так сильно, что те сразу слегли в больницу. Формулы я сожгла, кроля чищу. Но вот как работать с ним дальше? Невинных людей гробить не хочу. Скажите. поможет ли мне Ваш став исправить ситуацию, если да, то на кого наносить, до или после моего воздействия?

наносить до воздействия, лучше конечно, на тех, на кого сливается. Если они слегли реально из-за магии, а не просто совпадение (диагностикой проверяйте), то вероятнее всего, они и есть слабые звенья в цепи, значит на них по Глазу. Но если у Вас сливаются все воздействия с объекта на родственников, я бы еще и защиты с откатами на них поставила, чтобы они отфутболивали все воздействия на Ваш объект, иначе Вы просто будете вхолостую работать довольно долго, пока не наберете критическую массу воздействий и кролю просто некуда будет сливать

наносить до воздействия, лучше конечно, на тех, на кого сливается.
Уважаемая Hawkmoon, к сожалению ни имен их не знаю, ни других данных, и на память плохо очень помню. Если я оговорю, что на данном рисунке изображен отец такого ты, это сможет подействовать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая Hawkmoon, к сожалению ни имен их не знаю, ни других данных, и на память плохо очень помню. Если я оговорю, что на данном рисунке изображен отец такого ты, это сможет подействовать?

нормально. Перечисляете просто родство "мать такого-то", "отец такого-то" и тд и тп.

Уважаемая hawkmoon!
Может я не в тему пишу, извините новичка. Сегодня третий день, как активировала Ваш став на своем фото. Пока прорисовывала невольно ассоциировался став с большим хрустальным граненым шаром с лучами. В общем сегодня снился странный сон. Я в комнате небольшой по размерам, но стены практически стеклянные, очень много окон и двери тоже из стекла. В двери и окна с разных сторон лезут знакомые люди, но почему-то воспринимаются, как недруги и хотят причинить мне зло, я отбиваюсь. Короче проснулась от чувства страха, что они вот-вот меня атакуют, что я не справлюсь.
Хотелось бы услышать Ваше мнение - связан ли сон с действием става? И что означает мой страх? Возможно у меня не хватает сил запустить став?
Буду благодарна за ответ.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Обыватель.
Скорее показал, что есть от кого защищать. У Вас родовух нет случаем? Глаз часто атакует родовуха, когда не может добраться до объекта.
Я конечно не знаю, какой у Вас уровень энергии и силы, но став, не смотря на "пугающий" размер запускается с полпинка даже на новичках. Но, как я писала, ему может понадобится время, чтобы встать, три дня пока так и остается самым длинным сроком. Но тем не менее, бывают случаи очень сложные. Делайте диагностику на состояние Глаза, на то, как он работает, не было ли атак и тд.

Обыватель.
Скорее показал, что есть от кого защищать. У Вас родовух нет случаем? Глаз часто атакует родовуха, когда не может добраться до объекта.
Я конечно не знаю, какой у Вас уровень энергии и силы, но став, не смотря на "пугающий" размер запускается с полпинка даже на новичках. Но, как я писала, ему может понадобится время, чтобы встать, три дня пока так и остается самым длинным сроком. Но тем не менее, бывают случаи очень сложные. Делайте диагностику на состояние Глаза, на то, как он работает, не было ли атак и тд.
Благодарю за быстрый ответ. Родовуха Вы имеете в виду родовое проклятие? Возможно и есть, диагност я не сильно опытный, но по жизни могу сказать, что в последнее время мы, родные друг-другу люди, очень много сказали гадостей  каждый в адрес другого. Может словами и прокляли невольно друг-друга.
По моей диагностике став лег нормально, активировался (я активировала  четырьмя стихиями с ритуалом) и дискомфорта мне не доставляет.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Благодарю за быстрый ответ. Родовуха Вы имеете в виду родовое проклятие? Возможно и есть, диагност я не сильно опытный, но по жизни могу сказать, что в последнее время мы, родные друг-другу люди, очень много сказали гадостей  каждый в адрес другого. Может словами и прокляли невольно друг-друга.
По моей диагностике став лег нормально, активировался (я активировала  четырьмя стихиями с ритуалом) и дискомфорта мне не доставляет.

да, негатив идущий по роду, не обязательно проклятия, там и порчи могут быть и многое другое, обычно оно идет по многим поколениями.
То, что Вы описываете, это не родовое, это просто то, что сливается по крови, как раз от такого Вас Глаз и защищает.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув.hawkmoon ! Я под Охотниками сейчас. Могу я поставить Глаз на себя и детей? 3 раза все перечитала,не нашла,или я под чисткой плохо соображаю. И еще вопрос. Есть чел, я о нем писала Вам,с ним кармическая связь,ничем не убираемая,даже Вьетнамом. Вьетнам сначала убрал,потом канал вернулся,как не в чем не бывало,и чел вместе с этим каналом. Если уж нельзя избавиться от канала,то  может оговорить Глаз,что бы защищал этот канал от дерьма которое портит наши отношения? Что скажете?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Ув. hawkmoon! Полностью прочитала тему про Вьетнам и эту тему, но чтобы не сделать глупость, прошу Вас подсказать, правильно ли я поняла схему действий по использованию ставов вместе.
Чистить Вьетнамом будем взрослого, хочется подстраховать маленьких детей. Вьетнам не допускает стекания негатива по каналам, а уничтожает внутри, но может все же поставить Галз Фрейра? Глаз Фрейра для детей младше 12 лет отдельно не используют, то есть ставим Глаз Ферейра и Вьетнам одновременно на родителя, которого чистим, и оговариваем, чтобы сдерживал негатив от перетекания? Хотелось бы использовать Глаз Фрейра и после чистки, но уже в качестве фильтра от любого поступающего негатива.  Достаточно будет его переоговорить, или лучше будет сделать новый?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Странствующая,
Сразу ставьте Глаз как защиту, просто в оговор вносите еще и стекание негатива во время чисток, переоговаривать не надо будет после чистки, надо будет обновить. А Вьетнаму оговаривайте, что работает в гармонии и без повреждений защитам.

Зельда.
Если дети младше 12, то ставить Глаз только на себя. В свой Глаз нельзя внести детей и никого другого, это защита строго индивидуальная.
Вьетнам кармические связи не обрывает, нет у него функций обрыва. Глаз тоже не обрывает связей. Поставьте Глаз на себя как защиту, чтобы не шел негатив, канал будет, а дерьмо в него литься не будет

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Доброго Вам вечера Уважаемая hawkmoon!Хочу ставить защиту старшему сыну так как в плане чистить род,можно ли через обращение с кем наработано? Так как к Фрейру не разу не обращалась :)
Все победы начинаются с побед над самим собой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status