Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

1.мне нужно поставить этот став на себя и на отца ребёнка перед чистками себя и отца ребёнка,чтобы с нас не стекло на ребёнка,верно? но ядерные чистки не снесут Глаз Фрейра?
я дела так:
1 на себя с оговором что негатив с меня не перетекает отцу, не претекает ребенку и вообще по кровникам.

1 на отца что его негатив не переходит ребенку и не переходит мне

1 на ребенка что к нему не перейдет негатив ни с меня, ни с отца ни с других кровников

оговорила что буду при потребности подновлять и подпитывать став - во время чисток его мониторила и если нужно заряжала
2.после чисток мне нужно поставить этот став на себя и на отца ребёнка самым первым,а потом уже основные защиты,верно? (если чистками его не снесёт,то оставить его)
его не факт что снесет но да логика верная сначала в низ канальные кровные защиты а потом остаьные
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Поставила Глаз Фрейра. Стал достаточно мягко. Спасибо автору! ..... Во сне увидела монастырь, идет какая-то служба специальная. Я при этом понимаю, что это не мое и для видимости там просто нахожусь и скажу даже, что это меня напрягало. При чем тут ХЭ, с которым не работаю?
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

При чем тут ХЭ, с которым не работаю?
почему вы решили что сон обязательно имеет отношение к ставу?
показали что Эгрегор ХЭ к вам подключен скорее всего
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
доброй ночи) помогите,пожалуйста.
цель-поставить на себя во время чистки,чтобы с меня не потекло детям.
примерный оговор:
ДРС защищает через меня моих детей.ДРС встаёт на мои кровные и бинарные каналы с моими детьми,как фильтр,защищая через меня моих детей от абсолютно всего магического и энергетического негатива,который может к ним перейти по моим кровным и бинарным каналам.( нужно описывать от чего именно,или краткий и чёткий оговор-нормально?).
ДРС позволяет мне самой воздействовать магически и энергетически ,как на саму себя,так и на моих детей,во благо им.ДРС начинает своё действие....и закончит своё действие...Да будет так.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

цель-поставить на себя во время чистки,чтобы с меня не потекло детям.
и на себя и на каждого ребенка ставьте тогда получите желаемый результат защиты
ДРС защищает через меня моих детей.
нет, каждого отдельно, каждому по ставу.
ДРС встает защитным фильтром на все кровные и бинарные каналы (имя) (берем одного человека например РЕБЕНОК 1) не позволяет потокам негатива, энергетическим негативным влияниям, откатам, сущностям если такие имеются проникать по все кровным и бинарным каналам от любых близких и родственников на (Ребенок 1), также ДРС полностью защищает от любого негатива от всех негативных энергетических потоков (РЕБЕНКА 1) при любых моих магических работах, чистках и т.д. и в таком духе. Но дает мне возможность влиять и т.д не нарушает нашу энергетическую связь мама-детка и т.д..
А на себя оговариваете примерно то же самое только говорите то любой негатив не может с вас перетекать на деток и вообще любых родственников и близких.
Я первый раз ставила став только на себя, и не получила должного результата, а вот когда изолировала вообще всех (мама, папа, детка и животинка) - тогда да чистка пошла хорошо, обмен г..ца прекратился.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
и на себя и на каждого ребенка ставьте
спасибо Вам большое) но младшему ребёнку всего год с лишним,не будет тяжело?если диагностика не даст добро,то,всё же,поставить на себя и оговорить защиту через себя,чтоб младшему ребёнку не стекало с меня,верно?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

не стекало с меня,верно?

верно, тут я не советчик я младше чем 4 годика не работала с детками, но для таких есть мотанки нянечки в защиту и другие стихийные защиты.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Став сильно энергозатратный ?
Истина где-то рядом ...

Став сильно энергозатратный ?
Всё зависит от Вас.

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #324 : 02 Сентябрь 2018, 20:38:47 »
Уважаемые практики, подскажите, все обводили при использовании став? Я полдня его сегодня обводила с подходами по 10 минут, глаза чуть не вывалились😩 еще раз не осилю. Может он и без обводки будет работать?
Всё в нашем мире справедливо

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #325 : 03 Сентябрь 2018, 00:21:12 »
Я полдня его сегодня обводила с подходами по 10 минут, глаза чуть не вывалились
ничего страшного с вами не будет если вы еще пару раз его обведете и наловчите руку, а подходы по пару раз по 10 минут очень часто приводят кт отсутствию результата и плохой репутации как оператора
Может он и без обводки будет работать?
может и без оговора? Вы поймите одно, то есть вы от сил хотите хорошую защиту, избавить от перетекания негатива и т.д. а сами делать и стараться не хотите? Я обводила первый раз тоже пол дня, испортила пару распечаток и в итоге сделала. Как вы тогда будете растить свой опыт если и обвести - НЕмогу или НЕхочу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #326 : 08 Сентябрь 2018, 23:12:54 »
Если кому то интересно, у меня став работает просто распечатанным на фото, без обводки
Всё в нашем мире справедливо

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #327 : 09 Сентябрь 2018, 06:27:51 »
Да обводить тяжело,но я проводил эксперимент запускал на подобие таких ставов без обводки и что могу сказать запускается но эффект почему то намного слабее нежели когда обводишь став, и ещё пару раз было такое, что формулу начертил,а оговорить и запустить хотел на следующей день,но формула взяла и сама запустилась без оговора и активации, что меня очень удивило!
Так же сейчас хочу купить отдельные картриджи для принтера и подмешать туда свою кровь, и попробовать запустить без обводки, интересно что получиться? .
Истина где-то рядом ...

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #328 : 16 Сентябрь 2018, 17:33:22 »

Так же сейчас хочу купить отдельные картриджи для принтера и подмешать туда свою кровь, и попробовать запустить без обводки, интересно что получиться? .
Лучше уже на распечатанный став дайте своей крови.

 Некоторые маги запускают ставы без обводки и без оговора: исключительно визуализацией и намерением. Все дело в силе мага, его способностях и опыте.
Визуализация даёт временный эффект, несмотря на «силу и способности».

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #329 : 30 Сентябрь 2018, 19:05:32 »
я извиняюсь, если что не так спрашиваю, прочев много о глазе Фрейи, слегка, а может и значительно, не поняла, как его использовать. вопрос такой- на меня практически постоянно шлется негатив от родни по мужу - не кровные, так как с мужем детей общих нет. и кроме того муж отошел в мир иной несколько лет назад, но вражда ко мне у его родни осталась, по каким-то причинам, кроме того  есть парочка человеков, а можь больше, кто из зависти магичит либо просто желает мне недоброе, у меня есть дети, я чищусь ОЧЕНЬ часто, так как иногда на физическом уровне чувствую, что словно паутиной оплетена, на проеврку часто проявляется канал атак, я вот что думаю, мои чистки могут отразится на детей или нет, а также как защитить моих детей от моих врагов, ибо дети магией не занимаются, но знают, что магия существует, дети взрослые, уже с семьями. как глаз Фрейи применять в данном случае? на мое фото распечатать поверх? на фото детей? почистить детей перед этим?  врагов оговаривать поименно или сказать известных неизвестных, так как не все врагм явные, часто чтобы узнать друг или враг достаточно отказать в чем-то человеку, гле раньше не отказывал, и смотреть на реакцию. Забавно иногда выходит. Благодарю заранее за ответ :)
все возможно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status