Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Подскажите, пожалуйста, я дары просто оставляю, нетронутыми, или нужно отпить, откусить (сделать глоток, или мёд попробовать -  как бы разделяя трапезу) - в разных ритуалах разное советуют, как лучше подходит  для этого става?

Нужно ли чтото говорить/делать ещё,  или просто под деревом оставить?
Не оставляйте бутылки или другую упаковку под деревом. Вы должны пролить напиток на ствол дерева или ветви. Боги не черты, не оставляйте им целую бутылку.
Да, вы должны попробовать сама пищу, которая не из вашего дома и которую вы еще не пробовали. Если вы только что купили что-то в магазине - попробуйте. Вы должны быть уверены, что еда, напитки свежие, хорошие.
Да, будьте помпезными, поговорите с Богами, пригласите попробовать дары. Будьте благодарна за Став, с которым они помогут вам.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Подскажите, пожалуйста, я дары просто оставляю, нетронутыми, или нужно отпить, откусить (сделать глоток, или мёд попробовать -  как бы разделяя трапезу) - в разных ритуалах разное советуют, как лучше подходит  для этого става?

Нужно ли чтото говорить/делать ещё,  или просто под деревом оставить?


Ещё хочу добавить в оговор такой вот пункт (ибо бинарники как раз не только пакостят, но и
 тянут ресурсы), справится даный став с такой задачей? :

Мои ресурсы, энергия и блага  полностью и навсегда перестают сливаться по моим бинарным
каналам к моим бывшим партнёрам и кровным родичам, возвращаются мне в
полном объёме и работают на благо и радость мне и моему нынешнему мужу,
и на улучшение моей жизни, благополучия и здоровья.
Муж здесь ни при чем, защита только Ваша. И возвращать став тоже ни чего не будет, став, как фильтр встанет и не даст негативу плавать туда сюда. Вы включите в оговор, что написано в описании к ставу, от чего он защищает. А если вам пакостят магически, то добавляйте потом еще защиты от вампиризма и от крадников и т.д.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Подскажите, пожалуйста, я дары просто оставляю, нетронутыми, или нужно отпить, откусить (сделать глоток, или мёд попробовать -  как бы разделяя трапезу) - в разных ритуалах разное советуют, как лучше подходит  для этого става?

Нужно ли чтото говорить/делать ещё,  или просто под деревом оставить?


Ещё хочу добавить в оговор такой вот пункт (ибо бинарники как раз не только пакостят, но и
 тянут ресурсы), справится даный став с такой задачей? :

Мои ресурсы, энергия и блага полностью и навсегда перестают сливаться по моим бинарным
каналам к моим бывшим партнёрам и кровным родичам, возвращаются мне в
полном объёме и работают на благо и радость мне и моему нынешнему мужу,
и на улучшение моей жизни, благополучия и здоровья.
Взаимоотношения с Богами у всех свои. Делайте, как чувствуйте, с почтением и благодарностью. И да, упаковки, бутылки ни чего не оставляйте. Я иногда отпиваю глоток, иногда нет, как чувствую. У нас в лесу много птичек и белочек, я несу дары и животинкам еду прихватываю, если вижу мусор чужой, убираю его.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Уважаемые практики, как будет себя чувствовать данный став в случае необходимости чисток(отливок, например)? Я понимаю, что сначала чистка и тд. Но бывает, что прилетает, не дочищено, защиты пропустили.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня всем.
Ув. практики посоветуйте пожалуйста,ситуация такая, моя дочь беременная уже срок не маленький,со стороны идет постоянно негатив от свекрови ,видимо та защита что стоит слабая,могу ли я поставить дочери именно эту защиту,чтоб дистанировать от свекрови.После встреч  моей дочери  с свекровью происходят постоянно случайности >:( с вытекающими последствиями на физику.я понимаю что ставить очень серьезные защиты с обраткой  не могу  т.к. дочь в интересном положении.Диагностику делала на свекровь,она не магичит ,но глаза и слова ее очень влияют,и если возможно посоветуйте  как поступить  с вредителем :)
С уважением к вам.
спасибо

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброго дня всем.
Ув. практики посоветуйте пожалуйста,ситуация такая, моя дочь беременная уже срок не маленький,со стороны идет постоянно негатив от свекрови ,видимо та защита что стоит слабая,могу ли я поставить дочери именно эту защиту,чтоб дистанировать от свекрови.После встреч  моей дочери  с свекровью происходят постоянно случайности >:( с вытекающими последствиями на физику.я понимаю что ставить очень серьезные защиты с обраткой  не могу  т.к. дочь в интересном положении.Диагностику делала на свекровь,она не магичит ,но глаза и слова ее очень влияют,и если возможно посоветуйте  как поступить  с вредителем :)
С уважением к вам.
спасибо
Свекровь дочери вашей не кровник и не бинарник в прямом понимании этих понятий. А Глаз защищает только такие каналы. Посмотрите став Веспа (ссылка кликабельна), только очень аккуратно с оговором и только после тщательной диагностики польза/вред дочери и ребенку от использования защиты. Если не подойдет, влияйте напрямую на свекровь, чтобы отстала от дочери: внушение мыслей, сменить отношение, Трансформатор и т.д, без порч!)
Еще как вариант, можно Глаз поставить на свекровь, чтобы она свое г... не сливала на своих кровников, особенно на будущего внука/внучку и сына.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Доброго дня.
Подскажите, если я поставлю Защиту, могу ли я воздействовать на тетку свою (родная младшая сестра матери) она достала уже , магичить начала  под старость лет , шастает по погостам с откупами, вообщем портит жизнь  как может.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Доброго дня.
Подскажите, если я поставлю Защиту, могу ли я воздействовать на тетку свою (родная младшая сестра матери) она достала уже , магичить начала  под старость лет , шастает по погостам с откупами, вообщем портит жизнь  как может.

Из описания автора става:
"Став защищает как от прямого дерьма от кровника/бинарника к оператору, так и от сливания собственной магии"
Так что если правильно все оговорите, и запустите став, вполне можете. 
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Уважаемые практики, такой вопрос:
Может ли с прабабушки и бабушки негатив слиться на ребенка, если ГФ поставить на мать? Если кровники в близком общении. Или мать в данном случае перекрывает негатив, который не распространяется дальше нее, и этим ребенок защищен?

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Став у меня сработал прекрасно, запустился еще при прорисовке. Дары Фрейру. Как всегда, с уважением и благодарностью мастеру 🙏
С уважением +

Здравствуйте !Прочитала тему и не до поняла,тут пишут,что ставили на себя и детей,мне нужно почиститься,я поставила на себя с оговором с 10 станицы,чтобы ни на меня ,ни с меня не стекало по каналам.Не понятно зачем ставить дополнительно на детей ,объясните пожалуйста  если не трудно.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте !Прочитала тему и не до поняла,тут пишут,что ставили на себя и детей,мне нужно почиститься,я поставила на себя с оговором с 10 станицы,чтобы ни на меня ,ни с меня не стекало по каналам.Не понятно зачем ставить дополнительно на детей ,объясните пожалуйста  если не трудно.
Здравствуйте. Лучше фильтр с двух сторон, чем только с одной, но это не обязательно :) И еще на детей ставят потому, что у них, помимо Вас, еще кровные родственники существуют, а именно: папа, дедушки и бабушки.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Здравствуйте. Лучше фильтр с двух сторон, чем только с одной, но это не обязательно :) И еще на детей ставят потому, что у них, помимо Вас, еще кровные родственники существуют, а именно: папа, дедушки и бабушки.
Благодарю за ответ!А моем случае (мне почиститься)ведь достаточно на меня только?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Благодарю за ответ!А моем случае (мне почиститься)ведь достаточно на меня только?
Да)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
доброе утро.

1.мне нужно поставить этот став на себя и на отца ребёнка перед чистками себя и отца ребёнка,чтобы с нас не стекло на ребёнка,верно? но ядерные чистки не снесут Глаз Фрейра?

2.после чисток мне нужно поставить этот став на себя и на отца ребёнка самым первым,а потом уже основные защиты,верно? (если чистками его не снесёт,то оставить его)

подскажите,пожалуйста,правильно я поняла? +
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status