Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 10:02:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)  (Прочитано 45988 раз)

turelka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • turelka has no influence.
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #300 : 09 Сентябрь 2017, 14:30:47 »

в состоянии маг нахожусь. По родовым и бинарным каналам вражины сливали в и на меня и сосали с меня все что могли. Глаз Фрейра на мне уже месяц, в первые дни были кардинальные улучшения по самочувствию, стали реже скандалы с домашними и  появилось энергия. Со временем воля стала приходить в норм, часть мороков ушло. Появилась энергия!!! Оговор общий, плюс слив ОТ меня в вражин бяки всякой, а от них ко мне блок. Первое время многие постоянные вампиры пытались устроить скандал, но увы и ах) Став классный, печатала на А2 - обводила, обращение к Богамю Авторую плюсище!!

Xelly

• Участник
  • *
  • Xelly has no influence.
« Ответ #301 : 26 Сентябрь 2017, 16:27:01 »

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста можно ли нарисовать допустим я, муж, мать, отец, брат- поверх распечатать став, обвести и активировать - так сказать один на всех активировать? Диагностика вроде дала добро.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #302 : 26 Сентябрь 2017, 16:49:37 »

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста можно ли нарисовать допустим я, муж, мать, отец, брат- поверх распечатать став, обвести и активировать - так сказать один на всех активировать? Диагностика вроде дала добро.
Став ставиться на каждого индивидуально, на всех вместе он не будет работать
( у каждого человека свои собственные каналы а не общие)
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.
« Ответ #303 : 26 Сентябрь 2017, 16:57:09 »

Нет, нельзя !Диагностика вроде Вас обманывает.   Ставить Глаз только на себя. В свой Глаз нельзя внести детей и никого другого, это защита строго индивидуальная! Откройте страницу 5 данной темы - ответ #60, где сама автор об этом пишет- почитайте.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Runia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Runia has no influence.

Добрый день, практики! Идет откачка энергии в сторону жен. рода, думаю, что вампиризм и проживает человек постоянно рядом. Можно использовать данный став с соответствующим оговором? Если да, как правильно оговорить? Нужно просто отсечь канал, чтоб без вреда для чела..
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Sunflower8 has no influence.

Уважаемые практики! У меня еще не налажен контакт с Богами. Могу ли я все таки обратиться к Фрейру и поднести подношения в виде яблок, меда, молока? Услышат ли Боги того, кто еще с ними полноценно не работает?  Благодарю заранее.

777azornik

• Пользователь
  • **
  • 777azornik has no influence.

Добрый день, практики! Идет откачка энергии в сторону жен. рода, думаю, что вампиризм и проживает человек постоянно рядом. Можно использовать данный став с соответствующим оговором? Если да, как правильно оговорить? Нужно просто отсечь канал, чтоб без вреда для чела..
ув. Runia этот став не отсекает канал, а не даёт негативу от кровного Вам родственника идти к Вам или от Вас, он действует как фильтр. И работает он только на кровных родственниках и с теми, с кем у Вас бинарная связь. Просто на соседа или соседку не будет работать. С уважением!

Runia

• Пользователь
  • **
  • Runia has no influence.

Ув. 777azornik, вампирит как раз кровный родственник. Я так понимаю нужно поискать другой став для решения этого вопроса?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

777azornik

• Пользователь
  • **
  • 777azornik has no influence.

Ув. 777azornik, вампирит как раз кровный родственник. Я так понимаю нужно поискать другой став для решения этого вопроса?
ув. Runia ставьте тогда, но в комплексе со ставом "антивампир", будет прекрасно работать, но диагностика конечно в помощь. С уважением!!

Grim

• Пользователь
  • **
  • Grim has no influence.

Я давно уже выбрала этот став. Но относительно него в раздумках все еще... Я бью по отцу. Хочу сделать что-то тяжелое на него. На себя поставила Хрустальный шар. А этот став хочу поставить на маму, чтобы с ней ничего не случилось... но вот я подумала сейчас: у нее с папашкой каналов по сути нет: они не кровь друг другу, интима не имеют (пардон за подробности ;) ). Соответственно,  логично ли на нее ставить этот став? Да и вообще, стоит ли надевать на нее защиту, если на мне будет Хрустальный шар и глазик, а грязь от родственника все равно бьет по нижним и родным ветвям...Растолкуйте, пожалуйста.
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika