Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Shopen
Не можно, а нужно!
Став отлично защищает и от колдовства, которое родственники делают и от негативных последствий при колдовстве на родственников.
НО. Как я уже написала, на порчах на смерть не тестилась, нет у меня таких желающих пока (к сожалению), но по диагностике став сможет защитить и от самых тяжелых вещей. Диагностику делайте, поможет ли Вам Глаз от воздействий, которые Вы собираетесь совершать.
В постановке я придерживаюсь принципа, что ставить надо на оператора и на слабое звено. То есть, если Вы колдуете на родичей - ставить на себя обязательно и, если у Вас есть некто, кого Вам жалко или кого не нужно ставить под удар, то еще и на него. Коллективно Глаз поставить нельзя (не работает), т.е. мать с ребенком на пару не получится защитить, надо ставить по-отдельности. Если ребенок маленький, то ставить на отца/мать, то есть следующие ступени, с которых будет лится на ребенка, оговаривая, что не льет на него.
Ставите один глаз от всего, оговариваете бинарные и кровные каналы. Отдельно по глазу на разные каналы ставить не надо, просто всё вносите в оговор, если есть уточнения по людям, вносите их тоже, не важно сколько людей и их имена, достаточно степень родства "от всех по женской линии до 145 колена" и тд и тп

Ув.Hаwkmoon  подскажите через сколько времени можно диагностировать встала ли защита,если время не ждет.нескольких чамсов хватит или сутки подождать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ув.Hаwkmoon  подскажите через сколько времени можно диагностировать встала ли защита,если время не ждет.нескольких чамсов хватит или сутки подождать?

Цитировать
самый долгий срок между активацией и вставшей защитой пока 3 дня, обычно встает в течение суток и даже быстрее

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Скажите пожалуйста, как часто Глаз Фрейра нужно подновлять?
..все гениальное - просто! :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Скажите пожалуйста, как часто Глаз Фрейра нужно подновлять?

Как все защиты.
По диагностике, чуйке, ситуации и тд

Ув.Автор,немного недопоняла,подскажите мне,хочу вплотную заняться одной мадам-жена бывшего мужа,бегает по бабкам по мою душу,неживется ей спокойно,а сейчас вообще у нее бешенство начнется,есть повод.чистки временами делаю+защиты стоят.откатывается ей по полной и эксмужу моему бывает  достается.чтоб негатив на детей не переходил с меня--ставлю на себя глаз фрейра и оговариваю чтоб фильтровал негатив и на детей не сливалось.а на канал бывш.муж и дети ставить тож нужно чтоб от него не откатывало на них? Вроде несумбурно написала,надеюсь суть вопроса донесла.
Благодарю.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Алиса Санникова
На себя и на детей по диагностике. Если диагностика не даст на детей ставить, на отца с оговором, что не сливает на детей, но Вам позволяет совершать любые воздействия на отца в т.ч и негативные

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Доброе утро)). Прошу прощения за тупость,  но например,  у меня канал с мужчиной,  мамой, дочкой (9 лет) и с подругой (дружим 16 лет, Она с меня негатив тянет на себя и позитив порой тоже,  например делала вызов на мужчину и лег криво,  отзвонились все бывшие и ей её бывшие,  на поиски работы,  на деньги и тд,  всё делится и на нее,   но и многий негатив тоже на себя перетягивает, по диагностике она мой щит от магических воздействий бывшей свекрови). Но на кого ставить Глаз?  На всех или только на меня?  А то у нас всякая гадость именно через меня гуляет по каналам как хочет.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Доброе утро)). Прошу прощения за тупость,  но например,  у меня канал с мужчиной,  мамой, дочкой (9 лет) и с подругой (дружим 16 лет, Она с меня негатив тянет на себя и позитив порой тоже,  например делала вызов на мужчину и лег криво,  отзвонились все бывшие и ей её бывшие,  на поиски работы,  на деньги и тд,  всё делится и на нее,   но и многий негатив тоже на себя перетягивает, по диагностике она мой щит от магических воздействий бывшей свекрови). Но на кого ставить Глаз?  На всех или только на меня?  А то у нас всякая гадость именно через меня гуляет по каналам как хочет.

На вас. И на подругу

Уважаемая hawkmoon,  проблема в том, что став, как ни крути, вылезает за "рамки" туловища, фото А4 и став крупно, так как мелкий просто нереально прорисовать. Допустимо ли это? Можно ли сделать на фото часть туловища, ну скажем фото низа живота, без головы :-\ ? Честное слово просто уже замучалась его размещать  и распечатывать разные варианты.А став мне необходим!
И еще вопрос - можно ли не рисовать на фото, а обвести отпринтовку и приложить к фото, а на став свой идентификатор(слюну например)?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
став, как ни крути, вылезает за "рамки

Всё можно. Не обязательно, чтоб став был ровно на фото. Это вообще значения не имеет. Можно на лист и дать привязкой кровь (я не работаю со слюной, не знаю, будет ли став работать со слюной).

Доброго дня! Уважаемая hawkmoon, отрезала ставом "Глаз Фрейра", кровный канал месяц назад. Выхода не было, с кровного канала сливались на меня все "ужасы", перечислять не буду, пришлось навсегда отрезать!  Как легко стало, словами не описать! Теперь родня крутиться со своим гадостями, хотели восстановить канал "слива",  не получилось.
Благодарю, Вас, за такой чудный став!!!
Один вопрос остался, если я сожгу став с багодарностью за его работу, отрезанный кровный канал, может опять восстановиться?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Один вопрос остался, если я сожгу став с багодарностью за его работу, отрезанный кровный канал, может опять восстановиться?

Скорее всего, да. Кровные каналы имеют тенденцию восстанавливаться

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
отрезала ставом "Глаз Фрейра", кровный канал месяц назад.
Простите, я видно невнимательно что то прочла...Став всё таки отсекает гадость , идущую по кровному каналу или им и полностью сам канал можно обрубить(в зависимости от оговора)?

Личку читаю, но отвечать не могу.

osilu, я полностью обрубила кровный канал. Оговор составляла именно для этих целей, очень детально все оговаривала. И очень довольна результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status