Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 01:49:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)  (Прочитано 42849 раз)

shopen

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • shopen has no influence.

Став защищает как от прямого дерьма от кровника/бинарника к оператору, так и от сливания собственной магии (на сильных порчах на смерть не тестировалось, но диагностика говорит, что справится), от откатов, бинарных явлений при воздействиях на кровников (и/или если другой кровник слабое звено, чтобы не стекало в ту сторону)
Уважаемая Hawkmoon, прошу прощения за тупость. Но всё-таки можно колдовать против родича, если на канале с ним стоит эта защита? У меня проблема со старшей (сводной) сестрой. Хочу задолбать её окончательно и от души, чтоб гадина отцепилась уже от меня. На чистках с обратками только озверела, блокировки снимает быстро, работает в ЧМ - способности наследственные от бабки. Тяжело мне с ней, но чем больше она сопротивляется, тем сильнее у меня мотивация и желание похоронить её.
В теме ПтицеЙож Вы советуете ставить Глаз как защиту при работе на родичей. Значит можно под ним колдовать против родственников?
И ещё один вопрос: можно один Глаз на защиту канала к сестрице и её дочке? Или на канал к каждой ставить по Глазу? И можно ещё ОДИН Глаз на защиту Родового канала к родичам по бабке отца (я не только не знаю, кто они, но даже сколько их может быть :( )

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 187
  • hawkmoon has no influence.

Shopen
Не можно, а нужно!
Став отлично защищает и от колдовства, которое родственники делают и от негативных последствий при колдовстве на родственников.
НО. Как я уже написала, на порчах на смерть не тестилась, нет у меня таких желающих пока (к сожалению), но по диагностике став сможет защитить и от самых тяжелых вещей. Диагностику делайте, поможет ли Вам Глаз от воздействий, которые Вы собираетесь совершать.
В постановке я придерживаюсь принципа, что ставить надо на оператора и на слабое звено. То есть, если Вы колдуете на родичей - ставить на себя обязательно и, если у Вас есть некто, кого Вам жалко или кого не нужно ставить под удар, то еще и на него. Коллективно Глаз поставить нельзя (не работает), т.е. мать с ребенком на пару не получится защитить, надо ставить по-отдельности. Если ребенок маленький, то ставить на отца/мать, то есть следующие ступени, с которых будет лится на ребенка, оговаривая, что не льет на него.
Ставите один глаз от всего, оговариваете бинарные и кровные каналы. Отдельно по глазу на разные каналы ставить не надо, просто всё вносите в оговор, если есть уточнения по людям, вносите их тоже, не важно сколько людей и их имена, достаточно степень родства "от всех по женской линии до 145 колена" и тд и тп

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.

Ув.Hаwkmoon  подскажите через сколько времени можно диагностировать встала ли защита,если время не ждет.нескольких чамсов хватит или сутки подождать?

hawkmoon

• Ветеран

Ув.Hаwkmoon  подскажите через сколько времени можно диагностировать встала ли защита,если время не ждет.нескольких чамсов хватит или сутки подождать?

самый долгий срок между активацией и вставшей защитой пока 3 дня, обычно встает в течение суток и даже быстрее

new element

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • new element has no influence.

Скажите пожалуйста, как часто Глаз Фрейра нужно подновлять?
..все гениальное - просто! :)

hawkmoon

• Ветеран

Скажите пожалуйста, как часто Глаз Фрейра нужно подновлять?

Как все защиты.
По диагностике, чуйке, ситуации и тд

Алиса Санникова

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Алиса Санникова has no influence.

Ув.Автор,немного недопоняла,подскажите мне,хочу вплотную заняться одной мадам-жена бывшего мужа,бегает по бабкам по мою душу,неживется ей спокойно,а сейчас вообще у нее бешенство начнется,есть повод.чистки временами делаю+защиты стоят.откатывается ей по полной и эксмужу моему бывает  достается.чтоб негатив на детей не переходил с меня--ставлю на себя глаз фрейра и оговариваю чтоб фильтровал негатив и на детей не сливалось.а на канал бывш.муж и дети ставить тож нужно чтоб от него не откатывало на них? Вроде несумбурно написала,надеюсь суть вопроса донесла.
Благодарю.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

• Ветеран

Алиса Санникова
На себя и на детей по диагностике. Если диагностика не даст на детей ставить, на отца с оговором, что не сливает на детей, но Вам позволяет совершать любые воздействия на отца в т.ч и негативные

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Брю has no influence.
  • Брю

Доброе утро)). Прошу прощения за тупость,  но например,  у меня канал с мужчиной,  мамой, дочкой (9 лет) и с подругой (дружим 16 лет, Она с меня негатив тянет на себя и позитив порой тоже,  например делала вызов на мужчину и лег криво,  отзвонились все бывшие и ей её бывшие,  на поиски работы,  на деньги и тд,  всё делится и на нее,   но и многий негатив тоже на себя перетягивает, по диагностике она мой щит от магических воздействий бывшей свекрови). Но на кого ставить Глаз?  На всех или только на меня?  А то у нас всякая гадость именно через меня гуляет по каналам как хочет.

hawkmoon

• Ветеран

Доброе утро)). Прошу прощения за тупость,  но например,  у меня канал с мужчиной,  мамой, дочкой (9 лет) и с подругой (дружим 16 лет, Она с меня негатив тянет на себя и позитив порой тоже,  например делала вызов на мужчину и лег криво,  отзвонились все бывшие и ей её бывшие,  на поиски работы,  на деньги и тд,  всё делится и на нее,   но и многий негатив тоже на себя перетягивает, по диагностике она мой щит от магических воздействий бывшей свекрови). Но на кого ставить Глаз?  На всех или только на меня?  А то у нас всякая гадость именно через меня гуляет по каналам как хочет.

На вас. И на подругу

Обыватель

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Обыватель has no influence.

Уважаемая hawkmoon,  проблема в том, что став, как ни крути, вылезает за "рамки" туловища, фото А4 и став крупно, так как мелкий просто нереально прорисовать. Допустимо ли это? Можно ли сделать на фото часть туловища, ну скажем фото низа живота, без головы :-\ ? Честное слово просто уже замучалась его размещать  и распечатывать разные варианты.А став мне необходим!
И еще вопрос - можно ли не рисовать на фото, а обвести отпринтовку и приложить к фото, а на став свой идентификатор(слюну например)?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

• Ветеран

став, как ни крути, вылезает за "рамки

Всё можно. Не обязательно, чтоб став был ровно на фото. Это вообще значения не имеет. Можно на лист и дать привязкой кровь (я не работаю со слюной, не знаю, будет ли став работать со слюной).

Обыватель

• Пользователь
  • **
  • Обыватель has no influence.

Благодарю! Можно сказать утешили....а-то я всю голову себе сломала - как же мне его разместить.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Блондинка

• Участник
  • *
  • Блондинка has no influence.

Доброго дня! Уважаемая hawkmoon, отрезала ставом "Глаз Фрейра", кровный канал месяц назад. Выхода не было, с кровного канала сливались на меня все "ужасы", перечислять не буду, пришлось навсегда отрезать!  Как легко стало, словами не описать! Теперь родня крутиться со своим гадостями, хотели восстановить канал "слива",  не получилось.
Благодарю, Вас, за такой чудный став!!!
Один вопрос остался, если я сожгу став с багодарностью за его работу, отрезанный кровный канал, может опять восстановиться?

hawkmoon

• Ветеран

Один вопрос остался, если я сожгу став с багодарностью за его работу, отрезанный кровный канал, может опять восстановиться?

Скорее всего, да. Кровные каналы имеют тенденцию восстанавливаться

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika