Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, правильно оговорить став для того, чтобы включить в его действие защиту и моего ребенка (2,5 года), для защиты его от ее кровников со стороны мужа. Такое возможно? Ставы Материнская защита и Три защиты не ложатся почему-то, под ними ребенок постоянно травмировался и болел, пока не снимала.
С уважением.

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #286 : 09 Сентябрь 2017, 14:30:47 »
в состоянии маг нахожусь. По родовым и бинарным каналам вражины сливали в и на меня и сосали с меня все что могли. Глаз Фрейра на мне уже месяц, в первые дни были кардинальные улучшения по самочувствию, стали реже скандалы с домашними и  появилось энергия. Со временем воля стала приходить в норм, часть мороков ушло. Появилась энергия!!! Оговор общий, плюс слив ОТ меня в вражин бяки всякой, а от них ко мне блок. Первое время многие постоянные вампиры пытались устроить скандал, но увы и ах) Став классный, печатала на А2 - обводила, обращение к Богамю Авторую плюсище!!

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #287 : 26 Сентябрь 2017, 16:27:01 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста можно ли нарисовать допустим я, муж, мать, отец, брат- поверх распечатать став, обвести и активировать - так сказать один на всех активировать? Диагностика вроде дала добро.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #288 : 26 Сентябрь 2017, 16:49:37 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста можно ли нарисовать допустим я, муж, мать, отец, брат- поверх распечатать став, обвести и активировать - так сказать один на всех активировать? Диагностика вроде дала добро.
Став ставиться на каждого индивидуально, на всех вместе он не будет работать
( у каждого человека свои собственные каналы а не общие)

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #289 : 26 Сентябрь 2017, 16:57:09 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста можно ли нарисовать допустим я, муж, мать, отец, брат- поверх распечатать став, обвести и активировать - так сказать один на всех активировать? Диагностика вроде дала добро.
Нет, нельзя !Диагностика вроде Вас обманывает.   Ставить Глаз только на себя. В свой Глаз нельзя внести детей и никого другого, это защита строго индивидуальная! Откройте страницу 5 данной темы - ответ #60, где сама автор об этом пишет- почитайте.
Mystica Magica...

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Добрый день, практики! Идет откачка энергии в сторону жен. рода, думаю, что вампиризм и проживает человек постоянно рядом. Можно использовать данный став с соответствующим оговором? Если да, как правильно оговорить? Нужно просто отсечь канал, чтоб без вреда для чела..
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Уважаемые практики! У меня еще не налажен контакт с Богами. Могу ли я все таки обратиться к Фрейру и поднести подношения в виде яблок, меда, молока? Услышат ли Боги того, кто еще с ними полноценно не работает?  Благодарю заранее.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Добрый день, практики! Идет откачка энергии в сторону жен. рода, думаю, что вампиризм и проживает человек постоянно рядом. Можно использовать данный став с соответствующим оговором? Если да, как правильно оговорить? Нужно просто отсечь канал, чтоб без вреда для чела..
ув. Runia этот став не отсекает канал, а не даёт негативу от кровного Вам родственника идти к Вам или от Вас, он действует как фильтр. И работает он только на кровных родственниках и с теми, с кем у Вас бинарная связь. Просто на соседа или соседку не будет работать. С уважением!

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Ув. 777azornik, вампирит как раз кровный родственник. Я так понимаю нужно поискать другой став для решения этого вопроса?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Ув. 777azornik, вампирит как раз кровный родственник. Я так понимаю нужно поискать другой став для решения этого вопроса?
ув. Runia ставьте тогда, но в комплексе со ставом "антивампир", будет прекрасно работать, но диагностика конечно в помощь. С уважением!!

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Я давно уже выбрала этот став. Но относительно него в раздумках все еще... Я бью по отцу. Хочу сделать что-то тяжелое на него. На себя поставила Хрустальный шар. А этот став хочу поставить на маму, чтобы с ней ничего не случилось... но вот я подумала сейчас: у нее с папашкой каналов по сути нет: они не кровь друг другу, интима не имеют (пардон за подробности ;) ). Соответственно,  логично ли на нее ставить этот став? Да и вообще, стоит ли надевать на нее защиту, если на мне будет Хрустальный шар и глазик, а грязь от родственника все равно бьет по нижним и родным ветвям...Растолкуйте, пожалуйста.
Категорически приветствую.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Подскажите, став можно ставить на фото одного человека, или можно на фото пары, как защита от бывших, и от злобных родичей с обоих сторон чтобы не пытались портить отношения именно пары?
Если нет то надо 2 глаза делать на каждого?
Защита строго индивидуальная, на каждого по отдельности ставьте.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Подскажите, пожалуйста, как правильнее для этого става:
- сначала оговор (вечером) а наутро дары в лес?
- Или наоборот, сначала утром дары а в тот же день/вечер оговор?

Mag2109, спасибо. Я даже разнесу по дням чтобы по очереди на каждого по отдельности стала.
Для этого става нет каких то особенностей, делайте, как привыкли. Обычно сначала активация, потом дары. И возьмите карандашик или маркер потоньше, чтоб обвести став) у всех по разному, но у меня сил ушло много на активацию этого става, еще когда обводила, я бы не осилила два таких става за раз сделать)

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Мне пришлось применить став Глаз Фреера, когда  на фоне работы става Снять мертвяка, ломало судорогами ногу всю ночь. А на утро мой кровник  позвонил в шоке, что у него всю ночь болела голова , дергался и слезился глаз.
Прорисовка конечно вызывала отчаяние, я сделала на всех членов семьи уменьшенные ставы и прорисовала только основное, а сетку схематично набросала.
Когда пошла с дарами в лес и увидела одинокого кружащего орла как бы зовущего меня в определенное место- сразу поняла, ставы запустились. Не помню, чтоб видела таких одиноких птиц или вообще орлов над этим лесом. Размах крыльев был огромным.
Когда пришла в указанное орлом место - его как ни бывало.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Да. Поблагодарить руны за работу и деактивировать первый став, а затем по-новой ставить с новым оговором и новыми дарами Фрейру.

Подскажите, пожалуйста, я дары просто оставляю, нетронутыми, или нужно отпить, откусить (сделать глоток, или мёд попробовать -  как бы разделяя трапезу) - в разных ритуалах разное советуют, как лучше подходит  для этого става?

Нужно ли чтото говорить/делать ещё,  или просто под деревом оставить?


Ещё хочу добавить в оговор такой вот пункт (ибо бинарники как раз не только пакостят, но и
 тянут ресурсы), справится даный став с такой задачей? :

Мои ресурсы, энергия и блага полностью и навсегда перестают сливаться по моим бинарным
каналам к моим бывшим партнёрам и кровным родичам, возвращаются мне в
полном объёме и работают на благо и радость мне и моему нынешнему мужу,
и на улучшение моей жизни, благополучия и здоровья.
.Sapere Aude.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status