Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Защитит ли ее эта защита в данном случае?
Теоретически-да.А что будет на деле и подойдёт ли-спрашивайте диагностику.
То есть активируем так же как и любой став?
Да.Никаких особенностей,всё как всегда,как привыкли.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Доброго дня.Не рассчитав окончание чистки ,,Магма,,,распечатала своё фото снанесенным ,,Глазом Фрейра,,.Нет криминала,если фото с распечатанным ставим несколько дней полежит не активированным?Это не начертаные от руки руны.Уважаемый автор разрешила их даже не обводить,активировав стихиями либо привычным образом с дарами Фрейру
Либо все манипуляции с распечатыванием иинанесением ставка  нужно делать непосредственно в день активации и принесения Даров.?

geor

  • *
  • 49
  • 1
Ув.модераторы!прошу простить мою рассеянность!!!Обводить нужно,однако какобвести столь мелкие детали внутренней сетки на фото?!Очень прошу поделиться опытом нанесения!Разве что распечатать фото и став в формате А4?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Ув.модераторы!прошу простить мою рассеянность!!!Обводить нужно,однако какобвести столь мелкие детали внутренней сетки на фото?!Очень прошу поделиться опытом нанесения!Разве что распечатать фото и став в формате А4?
Зачем Вы плодите сообщения одно за одним? Доступна же функция редактирования, нажимайте "изменить" и дописывайте, дополняйте вопросами предыдущее свое сообщение.
По сути вопроса. Распечатали как обычный рисунок, ничего страшного в этом нет. А вот когда обвОдите став, то задаёте намерением программу работы става-это уже и есть начало активации, дальше-призыв, оговор, дары.  И да, в распечатке формата А4 прорисовать став остро заточенным карандашиком вполне возможно. Удачи Вам.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Доброго дня.Не рассчитав окончание чистки ,,Магма,,,распечатала своё фото снанесенным ,,Глазом Фрейра,,.Нет криминала,если фото с распечатанным ставим несколько дней полежит не активированным?Это не начертаные от руки руны.Уважаемый автор разрешила их даже не обводить,активировав стихиями либо привычным образом с дарами Фрейру
увы спешу вас огорчить, уважаемый автор не может сама написать, но и полубуквы о том, что можно не обводить руны вообще в природе не существует!
Став нужно обводить. Это насколько нужно облениться, что даже уже невмоготу обвести руны, люди, вы что?

geor

  • *
  • 49
  • 1
Ув.Shrew,разумеется,обводить,активировать кровью для привязки,и ,конечно же !!!,речь не о лени,а о сложности!)Однако ,,Глаз Фрейра,,уже распечатан на А4 в конрастном варианте и куплена лупа.Спасибо за Ваши труды!

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Уважаемая hawkmoon ,благодарю Вас за эту работу-распечатала,обвела,активировала на своих взрослых в семье-стоит уже 2.5 месяца-КРАСОТА!-ничего не прилетает!
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

geor

  • *
  • 49
  • 1
Доброго дня!Подскажите есть кроль с которого часть негатива сливалась мне.Чистки себе провела,обрыв каналов и привязок сделала.С кролем не общалась пока.При установке ,,Глаза Фрейра,,он сканирует имеющиеся каналы на наличие негатива,но ведь каналы свзи отсечены?Или ГФ просканирует имеющиеся, а впоследствие ,когда опять появится канал с порченым кролем будет работать с этим каналом,отсекая и сжигая негатив?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Или ГФ просканирует имеющиеся, а впоследствие ,когда опять появится канал с порченым кролем будет работать с этим каналом,отсекая и сжигая негатив?
Да,так.Если нет негатива на каналах,ГФ сразу встанет защитой.
Если есть негатив на имеющихся каналах,ГФ сначала поработает как чистка,а потом встанет как защита.
А когда восстановится Ваш бинарный(как я понял)канал с кролем-не допустит к вам негатив.отфильтрует его.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Уважаемая hawkmoon! Спасибо Вам большоое за знак, он меня сегодня спас .... подскажите куда правильно подншение сделать? За раннее спасибо
услуг не оказываю

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемая hawkmoon! Спасибо Вам большоое за знак, он меня сегодня спас .... подскажите куда правильно подншение сделать? За раннее спасибо
Здравствуйте. Автора нет не форуме. Дары уместно под плодоносящее дерево или куст(крыжовник, например), т.к. Фрейр-бог плодородия.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Здравствуйте. Автора нет не форуме. Дары уместно под плодоносящее дерево или куст(крыжовник, например), т.к. Фрейр-бог плодородия.

Здравствуйте, а под грецкий орех можно?
услуг не оказываю

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
По поводу обводки хотелось бы высказаться. Это только в первые разы кажется что сложно (возможно родовуха мешает). А так став очень простой если разобраться. Круги, окружности, дуги и спирали на концах. И чем дольше Глаз стоит тем он проще начинает обводиться и глубже впечатывается так сказать. Но это не значит что его нельзя пробить и не придется восстанавливать. (из собственного опыта). Но полностью пробить сложно, т.к. это сеть. И Глаз как и другие защиты Ув. автора имеют тенденцию к самостоятельному восстановлению, если стоят длительное время.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Добрый день.Порчу мать мужа т.е она бабка моей дочери - значит ставим на дочь ,так? + работы на мужа( отца дочери) - ставим второй став на дочь или хватит одного и в оговоре все моменты учесть( защищает мою дочь от моих маг.ошибок, откатов,обраток,бинарк.при моей маг. работе на таких то ...) ?Благодарю++++

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
.Порчу мать мужа т.е она бабка моей дочери - значит ставим на дочь ,так?
Да.
ставим второй став на дочь или хватит одного
Один став с норм.оговором.
Все моменты учитывайте,конечно.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status