Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Забыла добавить, звук точащихся ножей во сне был слышен именно со стороны моей бабки, которая похожа на отзыв Акари "Бабке 80 лет, бегает по практикам чуть ли не каждый день, дома от подкладов, подливов, гвоздей и прочей гадости деваться некуда - да и нацелилась она на меня конкретно. Все, что можно, с меня стянула - сама бодрая, здоровая, обеспеченная и сильная, а я в полной заднице по всем фронтам.  Да и любой негатив, мой или чужой, ей отправленный, сразу по прямому каналу лился в меня." помимо того что моя никуда не бегает и не колдует, но негатива от нее тонны. Саму бабку во сне не показали, была волна злобы от нее, но пробиться ко мне не могла.  С бабкой до этой защиты делала еще разрыв кровных привязок.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
  Спасибо за быстрый ответ, по ощущениям нужно чтобы кроль сам дары относил и к Фрейру обращался...это так?

кто ставит, тот и обращается и подносит дары. Те, кому ставят, могут даже не знать об этом.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
кто ставит, тот и обращается и подносит дары. Те, кому ставят, могут даже не знать об этом.
это поняла, но в данном конкретном моем случае просто есть четкое ощущение что человек сам это должен сделать, хотя бы дары принести +  активировать своей кровью и дыханием... нечто вроде его подтверждения, выражение его осознанного желания для его Рода, видимо это актуально в конкретной этой ситуации зачем то)
Сделала картинку става в формате png на прозрачном фоне для удобства наложения в редакторе на фото. Если кому то нужно могу выложить или прислать в лс.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
есть четкое ощущение что человек сам это должен сделать,

делайте, если считаете, что так верно.

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Ув. hawkmoon! Подскажите в моей ситуации: между мной и двоюродной сестрой канал, по которому она посылает негатив, а от меня забираются блага, материальные в т.ч. На охране стоит мертвяк-мой отец умерший. Различными чистками обрываю привязку к отцу, уходит, а потом возвращается. Я так понимаю, что канал с ней не обрубить, потому что родственный, будет ваш став блоком-препятствием для сестры? И можно ли его ставить перед чистками, так как я думаю, что еще не раз придется воевать?

Уважаемая hawkmoon! Ситуация такая - мать и брат обокрали меня. Чтобы вернуть свое поставила крадник ув.bagirki "Воровка2". На себя и дочь защиты тоже от багирки. Вопрос к Вам - можно ли  поставить еще и Вашу защиту. Если я правильно все поняла, то она защитит именно от негатива по крови если мои магические воздействия будут неверными? Или я не правильно поняла?  Буду очень благодарна если ответите.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
то она защитит именно от негатива по крови если мои магические воздействия будут неверными? Или я не правильно поняла?  Буду очень благодарна если ответите.

Не только от маг ошибок, от всего по каналам крови, родовым и бинарным, что оговорите.

Не только от маг ошибок, от всего по каналам крови, родовым и бинарным, что оговорите.
Благодарю. Еще вопросик...с защитой от ув.bagirki совместим? И нужно ли ставит и мне и дочери или достаточно будет этого фильтра только на мне?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Благодарю. Еще вопросик...с защитой от ув.bagirki совместим? И нужно ли ставит и мне и дочери или достаточно будет этого фильтра только на мне?

Совместим
Сколько лет дочери?

34
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
34

Да уж. Детеныш )))
На себя и на нее ставьте. Ей полезно будет. Наверняка всякую дрянь с любовников/мужа тянет

Да уж. Детеныш )))
На себя и на нее ставьте. Ей полезно будет. Наверняка всякую дрянь с любовников/мужа тянет
))) любовников не заводит, муж тоже вряд ли (работают вместе) хотя... гарантий в жизни не бывает)))
Благодарю за помощь.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
))) любовников не заводит, муж тоже вряд ли (работают вместе) хотя... гарантий в жизни не бывает)))
Благодарю за помощь.

ну она, что, девственница? если нет, значит есть партнеры, считай, что ей повезло, если партнеры сами не любители нагадить и/или у нее нет соперниц и соперников.
В любом случае, на нее тоже будет полезно поставить, если Вы занимаетесь магией, а судя по таким боевым матери и брату, не ровен час, побегут сами крадники ставить. Нынче магия в моде.
Вам решать, конечно, я только высказала свое мнение

ну она, что, девственница? если нет, значит есть партнеры, считай, что ей повезло, если партнеры сами не любители нагадить и/или у нее нет соперниц и соперников.
В любом случае, на нее тоже будет полезно поставить, если Вы занимаетесь магией, а судя по таким боевым матери и брату, не ровен час, побегут сами крадники ставить. Нынче магия в моде.
Вам решать, конечно, я только высказала свое мнение
Полностью с Вами согласна. Я до сих пор не уверена применялась ли магия с их стороны, чтобы так быстро меня положить на лопатки. Поэтому и хочется максимально защититься и защитить дочь и внука, так как пытаюсь тоже "помагичить" чтобы вернуть свое.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Став защищает как от прямого дерьма от кровника/бинарника к оператору, так и от сливания собственной магии (на сильных порчах на смерть не тестировалось, но диагностика говорит, что справится), от откатов, бинарных явлений при воздействиях на кровников (и/или если другой кровник слабое звено, чтобы не стекало в ту сторону)
Уважаемая Hawkmoon, прошу прощения за тупость. Но всё-таки можно колдовать против родича, если на канале с ним стоит эта защита? У меня проблема со старшей (сводной) сестрой. Хочу задолбать её окончательно и от души, чтоб гадина отцепилась уже от меня. На чистках с обратками только озверела, блокировки снимает быстро, работает в ЧМ - способности наследственные от бабки. Тяжело мне с ней, но чем больше она сопротивляется, тем сильнее у меня мотивация и желание похоронить её.
В теме ПтицеЙож Вы советуете ставить Глаз как защиту при работе на родичей. Значит можно под ним колдовать против родственников?
И ещё один вопрос: можно один Глаз на защиту канала к сестрице и её дочке? Или на канал к каждой ставить по Глазу? И можно ещё ОДИН Глаз на защиту Родового канала к родичам по бабке отца (я не только не знаю, кто они, но даже сколько их может быть :( )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status