Черная магия и Руны

Обучение своих детей магии

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #60 : 18 Февраль 2016, 22:55:50 »
я когда совсем маленькая была, меня прабабушка учила на картах гадать, да и не то, чтоб учила, просто я наблюдала как она гадает и задавала вопросы, а она мне в основном отвечала просто. Больше ничему меня не учила, но интерес к магии у меня был всегда, сколько помню себя. Так вот когда я в 12 лет заговорила свой первый пряник (по какой-то книге) а потом этот пряник не нашла в том месте, куда его прибрала, я задала вопрос своей второй прабабушке(очень верующей): где пряник, который здесь лежал? бабушка сказала : я его съела! я только спустя много лет поняла, что не ела она его, а видимо меня хотела от этого поступка отвести. И своим племянницам я только на вопросы отвечаю (если владею информацией), и защиты ставлю (если просят), а то, что нельзя поднимать деньги (особенно на перекрёстках) и т.д... так это им с рождения втолковывалось. Нет, иногда играем  с колодой игральных- почувствуй масть, цвет и т.д. или в игру- кто сядет на это место, пол, возраст, внешность... (в транспорте) например. Но не более.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #61 : 22 Февраль 2016, 02:50:59 »
Доброго времени суток. ув. коллеги. Мы с женой практикующие ЧМ у нас дочь 10 лет. Само собой разговоры у нас часто касаются магии и мы не скрывали от нее чем мы занимаемая и для чего. Девочке с д.садика  стала интересоваться и с 6 лет мы стали рассказывать о том в какой семье она растет, кто ее родители, родственники и чем мы все обладаем в общем и в отдельности ну и т.д. и т.п.  В основном рассказываем ей теорию, правила и последствия нашего ремесла и какие есть направления среди черных практиков не исключая и белых. Наверно больше года назад показали ей как надо работать с огнем на свече это ее стихия. Рвется практиковаться на сверстниках но не разрешаем. Всякого рода порчи, оморочки и т.д. пока под запретом а учим работать с наузами и то только в кругу семьи, учит руны ну еще боль снять может (анестезия :D). Планируем только с 13 лет начать учить серьезно.

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #62 : 06 Июль 2016, 18:14:37 »
Очень интересная тема. Пишу небольшую книжечку для своих, так сказать инструкция к эксплуатации.  ;D
Надеюсь, в будущем поможет им. Передам только в 20+ лет. Боюсь, что атеистичное общество выбьет ребенка из колеи, как выбило когда-то меня. Лучше передать именно взрослому, дабы принял и разобрал адекватно.
Paula rhei.

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #63 : 13 Июль 2016, 13:18:29 »
Интересная тема. У меня ребенок совсем маленький, но учить его буду если сама захочет. Но пока я не вижу в ней ничего "особого", на племяхе есть, а дочери нет.
Начинать что то объяснять о магии, я думаю надо в 14 - 16 лет. у меня тяга ко всему непознанному началась в этом возрасте.

Хотела заметить, что бесы, которых я вызывала тогда были достаточно жестоки. Они не делали скидку что ребенок 14 лет балуется, пытается колдовать. Получала я иногда "по полной"

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #64 : 28 Август 2016, 19:32:21 »
Когда мой ребенок был маленьким, то я все прятала и ритуалы, заговоры и руны ставила когда мои засыпали (вкусный травяной чай на ночь и сын и муж спят себе). Сейчас мой сын - подросток, он видел у меня Руны и как я их раскладываю, видел как рисую Ставы, видел как в костер пиво лила. Спрашивал что это и зачем, я рассказала (упирая на защиту и лечение). Интереса мои занятия не вызвали. Меня устраивает, что сейчас сын - обычный подросток (знакомится, дружит и сдачу дает обычными способами ). У мужчины должен быть характер и воля, а не "волшебная палочка". У детей должно быть детство и выбор кем быть и как решать свои проблемы. Защиты на нем конечно стоят и в помощи не откажу. Пытались вместе с ним медитировать, смотреть чакры, так у него шило в одном месте и ему всегда некогда. Может станет еще старше, то заинтерисуется, но без накопления личной силы я не стану давать знания о ритуалах.

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2016, 21:16:27 »
Тему что-то забросили.) А вот у меня такая ситуация: у нас бабушка магичит. В свое время обучалась в какой-то школе специализированной даже. Нас у нее три внучки от трех сыновей. Я, как старшая, надеялась всё, перенять от нее побольше, но со временем поняла, что мне больше по душе мантика, чем магия. Меня беспокоят мои сестры. Одной пятнадцать лет, другой девять. Совсем младшенькая особо никаких талантов не проявляет, а вот та, которая постарше, чуть ли не с пеленок выделяется. С детства у них с бабушкой энергетическая связь была сильная, еще она ее лечила от чего-то в раннем детстве. Потом сестренка подросла, переехала в мой город, поэтому сейчас постоянно с ней общаемся. В последнее время активный интерес проявляет, сама потихоньку гадать начала, магию рун пыталась пробовать. Особо у нее вроде ничего такого и не получалось, так по чуть-чуть. Хотя, она мне говорит, что для нее и маленький результат - тоже результат. По натальной карте у нее большие способности, но, думается мне, они, как бы, "запечатаны" до какого-то определенного возраста.
Бабушка, кстати, на расстоянии ее не то, что учить не берется, а наоборот, просит, чтоб та ничего кроме гаданий себе не позволяла. Я с ней в этом, конечно, солидарна, но, нашей девице никто не указ.
Как думаете, может ли блок на магии стоять? И что ей можно дать почитать для общего развития сейчас, чтоб она себе не навредила?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2016, 19:35:40 »
Как думаете, может ли блок на магии стоять? И что ей можно дать почитать для общего развития сейчас, чтоб она себе не навредила?
у моей дочери стоит такой "блок" для того чтоб "не навредила" случайно (жена поставила). Читать ни чего не даем, сами рассказываем но поверхностно.

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #67 : 14 Ноябрь 2016, 05:25:02 »
у моей дочери стоит такой "блок" для того чтоб "не навредила" случайно (жена поставила). Читать ни чего не даем, сами рассказываем но поверхностно.

Вот и мне кажется, что бабушка на нее поставила что-то, потому что у нее всё "пробуждается" только в стрессовых ситуациях, а так, вроде, обычный подросток. А сколько вашей дочери лет?


Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #68 : 14 Ноябрь 2016, 22:46:48 »
Вот и мне кажется, что бабушка на нее поставила что-то, потому что у нее всё "пробуждается" только в стрессовых ситуациях, а так, вроде, обычный подросток. А сколько вашей дочери лет?
11 лет, единственное что позволяли делать пару невинных шепотков на возврат денег (на сдачу). Пробует лечить но тоже ограничиваем так сказать только "анестезия".

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #69 : 15 Ноябрь 2016, 01:58:28 »
Поведаю опыт моей мамы по отношению ко мне (ибо я сама ещё молода и детей ещё нет). Не скажу, что мать практик - но у неё тонкая интуиция, чует порой за тысячи километров, нередко прибегает к гаданиям, всегда точно толкует сны. Когда мне было лет 11, она рассказывала мне по энергетику людей, делала упражнения со мной (например, снимать руками головную боль), рассказывала про сглазы, порчи, что существуют заговоры и обряды для снятия (это как раз совпало с тем, когда меня возили к какой-то бабке "мерить голову" после травмы). Объяснять мне о гаданиях стала где-то к 14-ти годам. Особо этим я на тот момент не интересовалась. Учиться самостоятельно, начинать практиковать по мелочи и интересоваться Язычеством (как славянским, так и скандинавским) стала лет с 18, когда мой круг общения сложился вокруг специфичных музыкальных жанров и ребят, увлекающимися историей предков, языческими традициями и оккультными движениями в истории 20-го века)). Потихоньку я сама втягивалась чисто в теорию и практику, искала инфу, пробовала, ошибалась, исправляла и снова продолжала. А мама, увы, в это время сильно в православие ударилась, теперь критикует мой Одаль на шее вместо креста)
Мы - черти, штурмующие небеса.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2016, 16:25:30 »
Полагаю,что если мама колдует,то ребенок все равно это замечает и,чаще всего,начинает интересоваться и задавать вопросы.У меня все детки с малых лет примечали и спрашивали,постепенно стали втягиваться сами.Я лечить не умею,не мое.Боль снять могу,но только совсем для своих,чтоб они при том рядом сидели,но это сложно.Начала детям про богов рассказывать,про другие силы,как взаимодействовать.И детки,по крайней мере старшие,пришли к самостоятельному выводу,что колдовать - это правильно,что в первую очередь ты воплощаешь свои желания.К ХЭ у них тоже определенное отношение - очень не любят)плюс в свое время им пробовали навязать ХЭ родственнички,но не вышло.Старший магичить начал,путь свой вроде как выбрал.Богов Славянских уважает,но при том ему ближе и удобней с бесами,на том и порешили.Другие дети пока спрашивают как,думают,ума набираются.
Помню до сих пор,как средний сын,ему еще 5 лет не было,поступил.Приехал его папашка с разборками,снова пробовал на меня руки поднимать, - так мальчишка подошел и с такой злостью сказал ему в лицо : "Ненавижу! Чтобы ты подох!"...Папанька вмиг побелел и осел на корточки,после чего молча умотал обратно.Не знаю,был ли этот эффект от силы ребенка,или от того,что папашка обалдел мягко сказать,но мне понравилось)
Да,я считаю,что не надо от ребенка скрывать то,что колдуешь.А,коль сам потянется,объяснять постепенно,рассказывать и показывать.И какой путь взаимодействия с силами выберет,такой и принять.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #71 : 20 Декабрь 2016, 12:30:48 »
В феврале я тут писала, что не раньше 14-15 лет начну сына обучать, а не тут-то было.. Ему 5 исполнилось и он начал читать шепотки на воду и либо сам выпьет, либо мне даст выпить. В принципе-то я понимаю, что у него направлено на позитив, без вреда себе и окружающим. Я в этих случаях ему стала подсказывать как правильно делать заговоры на воду, пока что закрепили на оздоровление во время простуды и на позитивное настроение.
А получилось все так, потому что я как-то во время его простуды, читала при нем эти шепотки - запомнил и через пару недель после выздоравления увидела эту картину на кухне. ДУмаю в заговорах на воду нет ничего страшного - пусть умеет и знает. Посмотрим, что будет дальше.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #72 : 16 Февраль 2017, 22:51:28 »
А мой ребенок 20 с небольшим лет только сейчас стал интересоваться магией. Я сама занимаюсь не очень давно, лет 6 наверное, гадаю давно. У сына хорошая наследственность в этом плане. Отец его ( бывший муж) практикует уже лет 15, свекровь всю жизнь на это положила, что дальше по их роду не знаю. Папаша и бабушка принимают людей, по слухам - довольны люди. Сын знал и о моей деятельности, но уже в адекватном возрасте был. Но заинтересовался только сейчас. Рассказываю, о чем спрашивает, учу понемногу, но о вреде и речи нет. Он все больше пробует привороты-отвороты, очень интересна ему тема денежная. Мне тяжело его курировать, далеко живем друг от друга. Все испробованное, а так же внушающие доверие ритуалы записываю в особую тетрадь. Ему когда-нибудь пригодится. Защиты ему не ставлю, не смотря ни на что. Маг.войны у меня нет. Мелочи всякие снимаю с него сама, но думаю, что делаю ошибку не приучив его самостоятельно приводить себя в порядок. Ну как бывает часто - пока петух не клюнет..., потом только просыпается осознание того, что нужно ведь было научить. Знание чисток и защит с сегодняшнего дня стоит у нас на первом месте в обучении. А повредить кому, или там крадник совершить, так я все еще думаю, что не время. Может ошибаюсь и уже пора???

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #73 : 11 Сентябрь 2017, 16:18:06 »
Поскольку у меня тоже есть ребёнок, но пока чуть больше годика хоть мне и рано, но зашла посмотреть что здесь. Могу сказать о себе, тянуло меня в магию с раннего детства и видела порой то карты у своих и интересовалась, но мне ничего не рассказывали. То возили по бабкам и я вслушивалась чего они там шепчут. Ясновидение у всего женского рода в крови, пра пра пра... лечили людей заговорами, сильными были очень. Но все сходит на нет(( Запустили люди, перестали занимался, закрылись от Сил которые в них. Шепчут там по немногу порой что-то хорошее себе и все. Меня ограждали от всего. Типо нет ничего.
Так вот, если бы меня учили, то было бы намного проще, я вовсе бы не хотела узнать на практике что значит "накосячить". Была бы более рада чтобы меня от этого предостерегли. Ребёнка своего буду учить с того момента как почувствую в словах сознание и понимание поступков.
И вот ещё что важно, весь род хрюсовский до потери пульса, их чем больше ХЭ треплет тем больше они челом бьбт. А я ЧМ. Кто знает как бы получилось если б меня учили. За спиной у меня, мое дитя крестили, думала разорву всех. Но решила, что не беда - сниму ведь когда придёт время. И буду учить 100% ЧМ. Детей нужно учить, вы колдуете - в них есть сила. Так подскажите как правильно этой силой пользоваться.
Мне когда было лет 14, единственное что мне дали так это как снять "сучье вымя". Там что то шепчется на сук и водится пальцем по суку и по чирьям. Так вот я мучилась этим около пол года, ещё б немного, то дошли б дело до суецыда. А шепотком за неделю или 2 все прошло.
Мое мнение. Учить надо как только появится осознанность. Начинать я буду с того как снять боль, как помочь себе и т д. Боевую магию только когда увижу разумное к ней отношение.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #74 : 25 Январь 2018, 15:31:47 »
Я свою дочь перевязал. Слишком много проблем от мелкой неподконтрольной, подрастет тогда ослабим и будем учить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status