Черная магия и Руны

Обучение своих детей магии

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #45 : 01 Февраль 2016, 02:47:07 »
как можно своих детей на такое обречь и еще радоваться
у меня есть племянники ,их несколько ,пока я жива буду их тащить на себе,рамскажу про магию что она работает ,сама научусь ставить защиты и им расскажу,но что бы позволить им влезть во все это никогда 
Верю только в себя.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #46 : 01 Февраль 2016, 09:56:57 »
но что бы позволить им влезть во все это никогда 
Ну да, пусть лучше их перемелет нереализованная Сила (если она у них есть) и на косточках покатается. Это будет на порядок лучше, чем дети, наделенные Силой, сами найдут свой путь и набьют свои собственные шишки. Добрая же вы тетушка.
У меня бы кто-нибудь на пути стоял в момент набивания шишек такой добренький - снесло бы нафиг и по стенкам размазало.


дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #47 : 01 Февраль 2016, 12:19:41 »
Ну да, пусть лучше их перемелет нереализованная Сила (если она у них есть) и на косточках покатается.
это все сказки,сила может по разному реализоваться,не обязательно колдовать 
Это будет на порядок лучше, чем дети, наделенные Силой, сами найдут свой путь и набьют свои собственные шишки. Добрая же вы тетушка.
дети не понимают последствия своих поступков,могут дров наломать ,уж бесы то до капли выжмут  и не подавятся

вы дадите собственному ребенку, маленькому,лет 2х  нож ? или подростку пистолет?
слила она дается одному ,а платить приходится всем .
Верю только в себя.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #48 : 01 Февраль 2016, 15:29:05 »
вы дадите собственному ребенку, маленькому,лет 2х  нож ? или подростку пистолет?
слила она дается одному ,а платить приходится всем .
двухлетку и магии учить еще рано. а подростку... ну меня отец учил из ружья стрелять и я знала где лежит и что делать. очень весело нам жилось в 90-е - сосед по подъезду криминальный авторитет, которому машину сжигали стабильно раз в месяц под нашими окнами,за неделю как-то убили и изнасиловали 10 молодых девушек в нашем районе, а папа часто в ночные смены работал..
с магией то же самое. подруга школьная красавица была, так ей девица одна позавидовала, хотела мч увести, бабка девицы сделала порчу... теперь та как после оспы, все лицо в ужасных шрамах. эта же пострадавшая подруга все время просила одежду у другой богатой девочки, вместе с завистью и обидой за свои шрамы чудный крадник получился
когда чуть ли не каждая первая пытается лепить крадники, порчи и привороты, ребенок должен как минимум знать симптомы воздействия и как себя защитить хотя бы от таких умелиц, как первое сообщение в теме) да и я не вечная, если бы мне предки передали свои знания, очень многих проблем в жизни удалось бы избежать

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #49 : 01 Февраль 2016, 15:56:21 »
если бы мне предки передали свои знания, очень многих проблем в жизни удалось бы избежать
это иллюзия,стоит с бесами связаться один раз и они уж до конца вас не отпустят,враги будут расти как грибы после дождя
а крадники не такая уж и плохая вещь,порой охотник сам превращается в жертву

магия оч трудная и опасная стезя,и только человек взрослый, с устоявшейся психикой,может выжить в ней,сохранив себя 
Верю только в себя.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #50 : 01 Февраль 2016, 18:04:06 »
это иллюзия,стоит с бесами связаться один раз и они уж до конца вас не отпустят,враги будут расти как грибы после дождя
а крадники не такая уж и плохая вещь,порой охотник сам превращается в жертву

магия оч трудная и опасная стезя,и только человек взрослый, с устоявшейся психикой,может выжить в ней,сохранив себя
Ну так под контролем все это делается, а как бабушки колдуньи своих внучек учат с детства?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #51 : 01 Февраль 2016, 18:59:28 »
Я не учу. Младший сын маленький ещё, ничего не понимает. Но ему свечки нравятся. Когда чищу квартиру со свечами,за мной хвостиком ходит. Старшиму 10, он знает что мама колдует, знает для чего я ему в портфель бумажку с рунами кладу перед контрольной, ему интересно наблюдать как я свечи катаю, однажды ездил со мной на погост(не с кем было оставить) и сидел спокойно в сторонке пока я работала. Вопросов не задал вообще никаких, я даже удивилась, воспринимал все происходящее как что то само собой разумеющееся. Интерес не проявляет и ладно. Я пока не готова их учить, самой ещё учиться и учиться, так как с практикой постоянно открываются какие то новые перспективы, горизонты, появляется потребность копать, добывать информацию, анализировать, применять... в общем все интереснее и интереснее становится. Мне тупо некогда их учить. Буду ждать внучку)) к тому времени думаю стану хорошим ей наставником и учителем))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #52 : 01 Февраль 2016, 19:05:51 »
У меня ребенок с пяти лет вопросы задает, о том чем я занимаюсь, а что ты мол делаешь, самое интересное в садике словом никому ничего, так же и родственникам. Как то на осознанном уровне молчаливость проявлялась. Я всегда отвечала на вопрос, вырастешь - научу. Жизнь покажет - нужно ли. Я считаю это выбор должен быть не мой. И согласна - разрушение в таком возрасте рано и может навредить ребенку в первую очередь.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #53 : 01 Февраль 2016, 19:10:44 »
Я не учу. Младший сын маленький ещё, ничего не понимает. Но ему свечки нравятся. Когда чищу квартиру со свечами,за мной хвостиком ходит. Старшиму 10, он знает что мама колдует, знает для чего я ему в портфель бумажку с рунами кладу перед контрольной, ему интересно наблюдать как я свечи катаю, однажды ездил со мной на погост(не с кем было оставить) и сидел спокойно в сторонке пока я работала. Вопросов не задал вообще никаких, я даже удивилась, воспринимал все происходящее как что то само собой разумеющееся. Интерес не проявляет и ладно. Я пока не готова их учить, самой ещё учиться и учиться, так как с практикой постоянно открываются какие то новые перспективы, горизонты, появляется потребность копать, добывать информацию, анализировать, применять... в общем все интереснее и интереснее становится. Мне тупо некогда их учить. Буду ждать внучку)) к тому времени думаю стану хорошим ей наставником и учителем))

Все почти так же, видно малышам нравится огонь, мой племянник как зачарованный  стоял смотрел, просто интерес. А у меня детенышь в церкви свечи тушить пальцами пыталась на поминальном столе и аукала-эхо создавала. Спросила зачем-нравится, интересно.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #54 : 01 Февраль 2016, 19:51:56 »
Ну так под контролем все это делается, а как бабушки колдуньи своих внучек учат с детства?

у каждого собственный выбор в воспитании детей, надо мышление,логику,таланты развивать и уж потом учить колдовать

детская психика на столько уязвимая,через многое она еще не прошла ,предательство ,первая любовь ,понять что не все люди такие какими кажутся,понимание что не все плохие, даже если тебя предавали,обманывали
не все кто улыбается тебе,во всем потакает, желает добра итд итп
Верю только в себя.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #55 : 02 Февраль 2016, 13:38:57 »
А я решила лет в 14-15, как раз когда начнется сложный период, чтобы отвлечь от него и как-то сгладить переходный возраст буду потихонечку давать простые методики на накопление силы, на визуализацию, но не все сразу, а начнем с медитаций, потом уже дальше - больше и интересней...

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #56 : 02 Февраль 2016, 23:49:29 »
Кто-то сталкивался с тем, что дети читают ваши мысли?
Это можно как-то развивать?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #57 : 18 Февраль 2016, 20:48:23 »
Кто-то сталкивался с тем, что дети читают ваши мысли?
Это можно как-то развивать?
Только ваши или вообще мысли людей?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #58 : 18 Февраль 2016, 22:14:23 »
Только ваши или вообще мысли людей?
Конкретно замечено было что мои и жены.
Насчет остальных - не знаю.
Это происходит спонтанно.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #59 : 18 Февраль 2016, 22:28:58 »
у каждого собственный выбор в воспитании детей, надо мышление,логику,таланты развивать и уж потом учить колдовать
Я маму в детстве просила меня научить колдовать,очень хотелось,а потом за не имением учителя стала сама обряды сварганивать через зеркало или воду.Ну и *профессиональное гадание* на игральных картах конечно и себе и подружкам,за не именеем оных с сестрои сами рисовали,и не плохо получалось,теперь уже так не могу!Так что если призвание есть,то оно тебя всегда и везде наидет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status