Черная магия и Руны

Обучение своих детей магии

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2015, 10:43:45 »
Потому на моих детках стоят ЧМ защиты через меня, да не одни, да  с обратными ударами и порчами, щиты и отводы, расчитанные выдержать удар сильного практика и нападение сущности.

а творить порчи (ну или энергетический удар) на право и на лево без диагностики и подготовки чревато, откаты замучают, действительно смотря на кого нарвется, некоторые родители любят ездить по бабушкам сглазы снимать, куда полетит, как думаете?
Конечно же не направо и на лево.:) Есть конкретный её класс. В нём конкретные дети. Разумеется, я провела скурпулёзную работу, просмотрела всех детей. Сняла защиты с кого нужно. К тому же я сама работаю, по некоторым кроликам из её класса. Поэтому получаю информацию в режиме он-лайн :), и могу отследить и свою работу  и некоторые воздействия моей дочери. Чудный полигон для испытания :).
Что касается родителей. Я являюсь главой родительского комитета, И у меня очень тесный контакт с родителями.:)Я знаю их всех, мы часто видимся.Каждый день общаемся в группе класса в интернете.  У меня ко всем есть доступ. Так же от них получаю информацию о их детях. Так сказать держу руку на пульсе.
Понятно, что использую переклады, отводы и т. д.
 Пожалуй, я затронула именно эту тему, связанную с обучением своих детей, потому что мне самой как раз в детстве очень не хватало именно наставника, учителя, который бы объяснил бы мне хотя бы основы.


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2015, 11:29:51 »
Я являюсь главой родительского комитета,

А пошла ка я посмотрю на родительницу которая является главой нашего родительского комитета... ;D ;) 8). Спасибо, что уведомили.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2015, 11:47:02 »
Понятно, что использую переклады, отводы и т. д.

И у меня очень тесный контакт с родителями
по мимо родителей есть еще дяди,тети . после чистки племянника одноклассница в больницу загремела
Верю только в себя.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2015, 11:56:02 »
Есть конкретный её класс. В нём конкретные дети. Разумеется, я провела скурпулёзную работу, просмотрела всех детей.
не забудьте просмотреть всех детей из парралельных классов  и тех кто гуляет в одном дворе с вашим ребенком, а так же их родителей и иных родственников))

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2015, 12:00:02 »
Что, собственно, Вы хотите услышать? Складывается ощущение, что Вы ожидаете восторженные комментарии о том, какая Вы молодец, раз выступаете наставником и у Вас хватает мудрости, прозорливости, опыта и терпения взрастить свое дитя на такой опасной ниве, как колдовство и энергопрактики. По большей части такое "рассматривание себя" неинтересно и может быть расценено, как позерство. Мы все, иногда, становимся жертвами тщеславия и пытаемся в собственных глазах возвыситься и это есть основная беда, с которой многие практики, в частности и я сама, сражаются. И имя этому есть, по мнению Кастанеды- чувство собственной важности, которое опасно заблуждением и значительными затратами сил и времени на поддержание иллюзии своего "авторитета", которого может и не оказаться вовсе. Вы уже избрали свой путь, Вам уже не нужен чей-либо совет или мнение, остается Вам пожелать только удачи. С уважением.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2015, 13:15:01 »
Складывается ощущение, что Вы ожидаете восторженные комментарии о том, какая Вы молодец,
Ни в кое мере. Как раз меня интересует, кто и  как  обучает своих детей и чему. Сама техника преподавания. Данные мои предыдущие комментарии , это лишь более подробные пояснения и разъяснения обстановки, в которой происходит обучения моей дочери. Поскольку возникло множество комментариев на тему и безопасности и хаотичности воздействия ребенка на других детей в школе.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2015, 13:16:45 »
не забудьте просмотреть всех детей из парралельных классов  и тех кто гуляет в одном дворе с вашим ребенком, а так же их родителей и иных родственнико
Нет, практиковаться лучше в определенном избранном коллективе. А хаотичность и лишняя работа не нужна.


kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2015, 16:07:02 »
Есть конкретный её класс. В нём конкретные дети. Разумеется, я провела скурпулёзную работу, просмотрела всех детей. Сняла защиты с кого нужно. К тому же я сама работаю, по некоторым кроликам из её класса. Поэтому получаю информацию в режиме он-лайн , и могу отследить и свою работу  и некоторые воздействия моей дочери. Чудный полигон для испытания

И в итоге, у ребенка вырабатыается привычка что необязательно что-то там подготавливать, лупи и не думай, мама уже все сделала.

Пожалуй, я затронула именно эту тему, связанную с обучением своих детей, потому что мне самой как раз в детстве очень не хватало именно наставника, учителя, который бы объяснил бы мне хотя бы основы.

Основы на то и основы, что объясняются неприложные правила, а не способы портить, это последнее чему нужно учить и совсем не из этических соображений, а из соображений безопасности самого же ребенка, вы за нее выполняете то чему должны ее прежде всего научить.
Помню как училась вождению и тогда инструктор сказал очень правильную фразу "Для начала научитесь тормозить и уворачиваться грамотно, разогнаться вы всегда успеете, а остановиться и избежать столкновения - не факт". Это можно применить ко сему что касается жизни и магии, набрать скорость и нападать успеется всегда, много ума здесь не надо, а вот суметь увернуться, отвести последствия и разработать стратегию грамотную не умеют, на форуме полно таких, почитайте.

По большей части такое "рассматривание себя" неинтересно и может быть расценено, как позерство. Мы все, иногда, становимся жертвами тщеславия и пытаемся в собственных глазах возвыситься и это есть основная беда, с которой многие практики, в частности и я сама, сражаются. И имя этому есть, по мнению Кастанеды- чувство собственной важности, которое опасно заблуждением и значительными затратами сил и времени на поддержание иллюзии своего "авторитета", которого может и не оказаться вовсе.
Лучше и не скажешь!!!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2015, 17:33:22 »
Прочитала тему, да уж... Автор, Вы точно серьезно практикуете? Давно? Создается впечатление, что нет. Иначе бы точно были в курсе, насколько опасно колдовство, и сколько стоят там ошибки, про обратный удар уж промолчу. И защиты там не панацея, не в них дело совсем...
Вашей дочери 7(!!!) лет. У нее даже первых месячных не было, ну какие порчи?
Вы уверены , что на Вас нет негатива? Потребность защитить своего ребенка, оградить от любого зла - это базовый инстинкт.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2015, 18:04:33 »
Ну, сами на форум это все вынесли, уж простите. Выскажусь. У меня впечатление, что это войнушки в песочнице из разряда: "Скучающие домохозяйки. Чем бы себя развлечь.". Ну, может, реально человеку ни карьера, ни другие вопросы в жизни не важны, сосредоточил весь свой мир в одном школьном классе и развлекается.
Разумеется, я провела скурпулёзную работу, просмотрела всех детей. Сняла защиты с кого нужно. К тому же я сама работаю, по некоторым кроликам из её класса.
Это ж надо, объем работы какой. Чего ради?)
не забудьте просмотреть всех детей из парралельных классов  и тех кто гуляет в одном дворе с вашим ребенком, а так же их родителей и иных родственников))
Точно, там же тоже могут быть враги, нельзя расслабляться! Мочить, так всех. И руку на пульсе держать. Можно в родительский совет школы пойти. Или в местные депутаты баллотироваться. Шире обзор будет. И дочери карьера ведьмы обеспечена. :)

Вы дайте ребенку учиться нормально, учиться тому, что образование дает. В коллективе учат находить свое место в социуме, потом это пригодится во взрослой жизни, где мама в комитет входить не будет. И не навязывайте ребенку свое мировоззрение, может, она агностиком станет, ее право. Это как то же навязанное крещение. Не ломайте ребенку мозг и психику рассказами о порчах, зачем это ей сейчас. Не просто так психологи и социологи просят ограждать детей от сцен насилия по ТВ. Гармоничные дети должны расти в условиях безусловной любви родителей и только.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2015, 18:19:05 »
У нее даже первых месячных не было, ну какие порчи?
Какие порчи? о них и речи нет.
А если всё же отвлечься от тем безопасности, уместности  или неуместности  обучения, кармических воздаяний ,  и т. д., то хотелось бы обсудить с теми кто обучает своих детей магии, чему и как?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2015, 18:23:04 »
Какие порчи? о них и речи нет.
Вот эти:
Объяснила ей, как можно на личной силе формировать свои желания.(конкретно - негативные пожелания, для неугодных людей).
Саму технику. Визуализацию событий. Объяснила, кому можно , что то делать, кому нельзя (кровники). О неприемлемости сожалений  о содеянном. О том, что рассказывать нельзя, пока это уже не произойдет.
Результаты порадовали:  Одна 4 летняя девочка прищемила очень сильно палец в дверях (дочка именно это  и визуализировала). Другая подскользнулась и сломала руку в классе у кулера, на мокром полу. Еще у одной заболела голова  (это именно то, что хотела моя дочь)и этой девочке пришлось уйти с продленки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2015, 19:09:20 »
Должна сказать, т.к. у меня растёт 12-ти летняя дочь. У ребёнка должно быть детство, и естественное развитие. Обучаться магии или нет , ребёнок должен решить сам. Если заинтересуется , то не буду против помочь и подсказать. Моя дочь может уже материализовывать свои желания, и думаю этого достаточно . А что ещё ребёнку надо? Новый гаджет или одежку. :)
Согласна с комментариями выше, обучать ребёнка негативу это не есть хорошо. Ребёнок вырастет злым и в осознанном возрасте станет большим пакостником с психическими отклонениями.
Я являюсь главой родительского комитета
Я за вас рада, но я больше рада за себя и за свою дочь , что нахожусь значительно далеко от РФ , и моя дочь не является подопытным кроликом для всяких там перекладов и порч от "добрых" родительниц её одноклассников . С уважением

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2015, 19:18:31 »
Я за вас рада, но я больше рада за себя и за свою дочь , что нахожусь значительно далеко от РФ , и моя дочь не является подопытным кроликом для всяких там перекладов и порч от "добрых" родительниц её одноклассников . С уважением
Когда я  чистила своего ребенка, то : Отец одного из детей уехал от Напалма с инфарктом, один мальчик повредил позвоночник, другой пропал на два дня без вести, еще один не вылазил из переломов, ну и тд. А! Учительницу пожилую автобус зажал дверями, прокатил остановку, умерла, само собой.
Что я могу сказать по данному вопросу?
 Любишь кататься, люби и саночки возить.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2015, 19:25:15 »
Я за вас рада, но я больше рада за себя и за свою дочь , что нахожусь значительно далеко от РФ , и моя дочь не является подопытным кроликом для всяких там перекладов и порч от "добрых" родительниц её одноклассников . С уважением
;D да, ладно...... я что-то не ощутила за долгие скитания по заграницам вселенскую доброту, там "мертвый" покой...упыри и воры. Ну да, забыла- зато они  все дружелюбно при этом улыбаются...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status