Черная магия и Руны

Запой напустить

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Запой напустить
« Ответ #15 : 11 Март 2010, 02:48:24 »
Irbis, а если не секрет - зачем люди делают запой собственному мужу? Обычно наоборот... можете не отвечать, если считаете неэтичным.


Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Запой напустить
« Ответ #16 : 11 Март 2010, 06:35:25 »
а если не секрет - зачем люди делают запой собственному мужу?
Знаю реальный случай как жена споила своего мужа, получила благодаря ему хорошую квартиру в новом доме и муж ей стал не нужен. Споила его и выгнала  на улицу, так он бомжем и умер. Правда он погуливал, и она ему  видно отомстила....

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Запой напустить
« Ответ #17 : 11 Март 2010, 09:53:08 »
а, тогда понятно. В принципе да, логично.

Я, кстати, знаю здесь одну мадам, которая была в Париже русской звездой, известной на всех тусовках и т.д. Одна ее подруга сделала порчу (неизвестно на что именно, но известно, что делала). После этого она попала в аварию, чуть не погибла, а потом начала спиваться. Причем надо видеть, как она пьет -- явная чернуха сделана. Спит чуть ли не под мостом, в сумке фотографии былых лет с женихами-миллиардерами.

***

У меня по теме такой вопрос. Сказано, что надо собрать с могил поминальную водку. А у нас вот не ставят здесь такое - максимум свечу на могилу. Можно ли самой сначала поставить эти помины, а потом того, самой же и забрать с откупами и так далее по правилам?

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Запой напустить
« Ответ #18 : 14 Март 2010, 10:06:29 »
Irbis, а если не секрет - зачем люди делают запой собственному мужу? Обычно наоборот... можете не отвечать, если считаете неэтичным.
Он обидел ее очень сильно. Ведет себя возмутительно. Она хочет "раздавить его" во всех смыслах (споить в том числе), а потом наслаждаться тем, что получится. Ну а для того, чтобы у человека все "посыпалось" в социуме и он потерял бы еще и здоровье - пьянка - это верный и самый надежный путь.
Насчет того, чтобы самой поставить помины, а потом собрать - уверена, что можно. Можно поступитьеще проще - взять бутылку водки и прикопать ее на могиле с нужным именем (и пусть, например, лежит всю убыльную), а потом - отрыть и использовать по назначению. Я много раз делала так со свечами. Уверена, что некоторая толика "творческого подхода" никогда не повредит.

Или три бутылки прикопать. Чтобы быть уверенной, что твой "помин" никуда не денется. Можно, кстати, взять "чекушки". Или вообще маленькие водочные бутылочки по 100 г. Чтобы закапывать проще было.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Запой напустить
« Ответ #19 : 14 Март 2010, 14:09:11 »
Irbis, спасибо ) А вино наверное тоже можно использовать? А то у нас здесь большинство вино пьют, а не крепкие напитки.

Что же касается свечей - Вы говорите, что прикапывали свечи и потом использовали. Это когда нужны поминальные свечи или свечи с похорон? (я несколько раз встречала в обрядах, но ума не приложу как достать

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Запой напустить
« Ответ #20 : 14 Март 2010, 16:19:19 »
Irbis, спасибо ) А вино наверное тоже можно использовать? А то у нас здесь большинство вино пьют, а не крепкие напитки.

Что же касается свечей - Вы говорите, что прикапывали свечи и потом использовали. Это когда нужны поминальные свечи или свечи с похорон? (я несколько раз встречала в обрядах, но ума не приложу как достать
Насчет вина -наверное то же можно. Но ведь вино долго не сохраняется, может и закиснуть, и мушки полететь.. А можно ли ставить в холодильник - не знаю...
По поводу свечей. Делала так и в том, и в другом случае. Всегда - хорошо. Результат был.

Re: Запой напустить
« Ответ #21 : 14 Март 2010, 17:43:05 »
Свечи, пролежавшие в могиле от девяти до, сорока дней вполне пригодны для любой порчи. Поминальные свечи или с поминального стола, берутся в церкви с заговором (заговор на форуме кто-то выкладывал), в небольшой церкви между службами, обычно в притворах никого нет и хорошо работать. Свечи с похорон получить не намного сложнее, идёте на отпевание, стоите с купленной вами для работы свечей, после отпевания гасите сечу (смотрите не дыханием), всё свеча с похорон готова, аналогично и гробовые свечи.
Уважаемые ведьмы, есть материал, который сложно достать, не невозможно, но сложно, например верёвку самоубийцы повесившегося в пятницу, зеркало с последним выдохом, подбросить что-то в дом к порченному, особенно если вы живёте в разных городах, это сложно, но реально. Но, где взять землю из бароны (кстати земля из под плуга даёт более жёсткий результат), свечи разные, это же так просто.

Можно закопать водку, и использовать её для наведения порчи, например, навесит запой или совсем споить, но нельзя поставить самому помин, а потом его забрать (будут неприятности).
Я Черный! И пушистый!

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Запой напустить
« Ответ #22 : 14 Март 2010, 21:20:00 »
Уважаемые коллеги! Личнео я общаюсь на этом форуме немногим больше года. Тем не менее - работаю в Чернокнижной традиции уже лет 5-6. И изначально посоветоваться мнебыло  не с кем. Все делалось на интуиции и ориентируясь на весьма неопределенные источники, которые я дополняла своей фантазией. И хотя, конечно, были "косяки" - опыт, тем не менее, впечатляющий.
Во всяком случае - если нужно  заиметь свечи с лтпевания и т.п. - не стоит слишком               заморачиваться. Я когда не знала всех этих нюансов - откупов, и т.д. - все превосходно работалось. Как однажды, мы с подругой о\бсуждали - надо лиоставлятиь что -то на могиле после проведения паботы. И сошлись во мнении - если не оставлять - тау покойники злее будуцт и быстрее выполнят то что надо. Такой

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Запой напустить
« Ответ #23 : 02 Май 2011, 08:54:25 »
Уважаемые практики, можно несколько вопросов? Я с кладбищем работаю недавно, если можно сказать "работаю". Несколько раз ходила для знакомства, приносила закупы Хозяину: водку сигареты. И вот в это воскресенье после поминания, где-то часа в три, когда все уже разошлись, я отправилась собрать водочки поминальной для одной особы на "запойную". Все как обычно - пришла, поздоровалась, оставила откуп у старого дерева (водку, сигареты, яблоко, деньги) попросила Хозяина помочь указать, где можно водочки набрать. Такие могилы нашлись. Здоровалась с покойниками, оставляла откупы - конфеты, печенье, водку вместо той, что брала. Кстати - водку нюхала - вроде водка была. На выходе прочитала заговор "как эти рабы никогда не проснуться..." сделала все по обряду. Кинула монеты. Ушла не оглядываясь, по дороге не с кем не разговаривала (правда в магазине не заходила, просто про это не знала) В этот же вечер представилась возможность споить эту водку, причем всю нужной даме. Она выпивает рюмку и говорит " что ты мне налила??? Это вода дистиллированная!!! Вот попробуй. Я конечно этого делать не стала, только понюхала - запах есть но слабоватый.
Как это можно объяснить, что перед тем как водку брать с могилы ее нужно пробовать??? Обряд не удался??? Объясните пожалуйста.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Запой напустить
« Ответ #24 : 02 Май 2011, 09:16:22 »
Обряд не удался???
Ну обряд не удался хотя бы потому что вы рассказали об этом всему форуму)
Объясните пожалуйста
Логическое объяснение,что алкоголь выветрился-пока стоял на воздухе в рюмке.
Магическое-возможно на вражине защита и она(ее защита)не дала вам сделать эту порчу.ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Запой напустить
« Ответ #25 : 02 Май 2011, 09:15:27 »
Спасибо!!! Впредь буду умнее. Думаю, что защиты никакой нет. Она дилетант, да и попивает в одиночку помаленьку. Болезней на ней куча - ее одна дамочка с работы "ушла" такими же методами - место для себя освободила. Так ее мне подсунули. Вот не знаю, что с ней делать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Запой напустить
« Ответ #26 : 02 Май 2011, 22:54:13 »
Елка, Вам никогда не приходилось пробовать, например, продукты оставленные для откупа? Например шоколадку, пиво или вино забыли отнести или перепутали и попробовали? Лично у меня (и знаю, что не только у меня) вкус резко отличается (чаще всего-вообще отсутствует). Если поминать на кладбище покойного, с которым есть хороший контакт, у меня также  бывает вкус той же водки меняется, хотя она у меня в бутылке в руке. (Одна моя знакомая это называет: "Покойник с тобой выпил").
 А тут водка уже была прямо оставлена покойнику, ничего удивительного что вкус изменился, а могла  и вода действительно получиться при определенном стечении обстоятельств. В основном зависит от самого покойника и кладбища. К тому же водка эта могла быть и не помином, а откупом (может не Вы одна на том кладбище работаете)...
Кстати у меня когда-то давно по этой же причине тоже запойная сорвалась, так что не расстраивайтесь  :)
 С тех пор для этой цели я лично бутылочку закрытую прикапываю, а потом такую же открываю и оставляю, а ту, что прикопанная была -  забираю. Ни в коей мере не говорю, что это норма или правило, но у меня лично именно такой опыт.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Запой напустить
« Ответ #27 : 03 Май 2011, 08:42:17 »

rokelia спасибо за совет. Я об этом тоже подумала, вот только у меня вопрос: прикопать три бутылочки? Ведь в обряде сказано "собрать с трех могил" затем слить на кладбище все в оду и уже наговорить на " 3 водки". Да к тому же в разные бутылки понемногу и наговорить на разных человек, так сказать "про запас" Так можно делать? Или один раз пришел - на одного сделал?
И еще, взяла кусочек хлеба поминального, но не могу найти, что с ним делать. Подскажите.

   

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Запой напустить
« Ответ #28 : 03 Май 2011, 14:50:23 »
Уважаемая Елка!
Лично я прикапывала на одной могиле, могилу брала именную жертвы, своими словами просила покойного помочь и объясняла в чем дело, помин ес-но. В принципе так можно сделать и с 3 могилами.
Про запас я бы ничего делать не стала, делаю строго под конкретную жертву. У меня если после опоя остается водка, то я ее на эту же могилку и отвожу, не оставляю себе.
А зачем Вы хлеб брали, если он Вам был не нужен? ИМХО конечно, но меня учили что никогда не надо с кладбища брать ничего, что для обряда не нужно. А вообще на такой хлебушек есть много обрядов, если не ошибаюсь-в "Чернокнижнике" есть обряд на богатство на такой хлеб (но его надо было брать с наговором и потом съесть)-поищите по форуму, должен быть. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maruynus

  • *
  • 14
  • 0
Re: Запой напустить
« Ответ #29 : 10 Июнь 2011, 23:01:17 »
Порча на пьянство.

 Я этот метод пробовала, сработал отлично! Крольчиха ушла в запой на следующий день и пила 3 дня без продыху.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status