Черная магия и Руны

Запой напустить

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Запой напустить
« : 01 Декабрь 2009, 17:46:57 »
Вот метод, которым поделилась знахарка из Рязанской области, в период
нашего кратковременного общения.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку. Слить
всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее заговор при выходе, у
кладбищенских ворот:
Как эти рабы никогда не проснутся, так и тебе, раб (имярек), к чистой
жизни не вернуться. Пей, запивайся, в своем г...не валяйся, с чистой
жизнью не знайся. Один бес выйдет, а семь зайдут.
Водку споить объекту хотя бы глоток. После этой порчи объект, как
правило, становится опустившимся, запойным алкоголиком.

Цитировать
Я почему спрашивала-то: когда-то знала я одну женщину, и видела,как она
работала- утащит калошу врагини своей от калитки, пойдет на кладбище, с
могилки возьмет чего найдет, а калошу сверху поставит, пару слов шепнет
и домой. Через неделю,самое большее,у врагини как в анекдоте- брык, нога
отсохла. Секретов ведьма не выдавала,как я ее не спрашивала,  сказала
только- а я ему( покойнику) шепнула- калоша Маньки- чумички, у нее свое
назад и получишь .Вот я и подумала...

Есть ли тут привязка к покойникам, с чьих могил взято?
Нет, привязки нет, оставляете покойнику откуп вместо взятой водки, как
обычно.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Запой напустить
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 17:48:21 »
Цитировать
поясните некоторые моменты, в порче которую
Вы выложили в 15м посте.
1.заговор читать у ворот стоя на территории кладбища, или у ворот стоя
за оградой кладбища?
2.эту заговоренную водку споить в тот же день, или её "срок годности"
неограничен   ?
3.на какую Луну лучше собирать водку и на какую спаивать?
4.что делать с заговорённой ,но недопитой водкой? Может вылить на порог
жертве?
5.какой откуп лучше оставлять на могилах?
6.можно ли эту водку хранить у себя дома?
Простите за такое количество вопросов.Нехочу допускать ошибок.Я только
учусь.

1. На территории, лицом на кладбище, начитать, развернуться через левое
плечо и уйти.
2. В любое время, срок не ограничен.
3. Не имеет значения, главное, собрать свежую водку и обязательно
поминальную.
4. Можно и на порог, но лучше спаивать порциями, регулярно, если есть
такая возможность.
5. Новую водку взамен взятой - обязательно, остальное на Ваше
усмотрение, можно кутью, блины, яблоко, конфеты, печенье, все, что
кладут обычно на помин. Откуп оставить на каждой могиле, разумеется.
6. Можно, но только следите, чтобы кто-нибудь из домашних не выпил
случайно.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Запой напустить
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 14:38:48 »
...помнится в свое время себе в копилку добавила, к сожалению кто выкладывал не помню... ???

Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав.
Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".
Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.


Порча на пьянство.
После застолья собирают из рюмок в отдельный пузырёк то что не допили гости. На получившиеся опивки прочитайте:
«Они не допили, а ты (имя) спиртное без меры пей».
Опивки нужно тайно подлить жертве в еду.

...может ли кто-то прокомментировать имеют ли данные опусы ценность? ::)
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Запой напустить
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 19:34:24 »
Порча на алкоголизм. Колдун Мстислав. Этот обряд выкладывала cello в разделе "Ищу обряд", п.44. обряд обсуждался в разделе "Порча запойная", у меня есть, сохранённые три из четырёх страниц могу выложить.

Работает прекрасно, за три месяца порченная спилась, стала законченной алкоголичкой, порченная занимала высокий пост и пользовалась поддержкой ведьмы. К этой даме у меня были свои счёты потому заказа не было, работа выполнялась не на именной могиле, сорокоустов не заказывалось поэтому так долго срабатывала, если есть заказ то работает намного быстрее. Рекомендую.
Я Черный! И пушистый!

Re: Запой напустить
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 11:36:23 »
Выкладываю первые три страницы форума без изменений, четвёртой страницы у меня не сохранилось. Возможно кому-то пригодиться именно обсуждение.

Порча запойная 2008-10-24 16:22:00
Автор: Ведма
Доброго времени суток всем.
Очень интересует тема запойных порч.
Если кто знает способы быстро и эффективно напустить запой,буду очень признательна.

Автор: cello
Пишите в "Ищу обряд". Поищите на форуме, в Пакостных порчах что-то было, вроде на сливание опивков( недопитого).

Автор: Ведма
Благодарю,cello!
Сейчас поищу.

Автор: pantera
"Порча на пьянку"  (взята с просторов интернета)

Нужны: слюна или сперма, фото, покупается 13 иголок, водка. Фото прокалывается 13 иглами с наговором на каждую того, что желаете. Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней), с именем как у обьекта. Фото сворачиваем в трубочку и засовываем в бутылку, туда же засовываем на кусочке чистой марли или ватки слюну или сперму. Читаем заговор, при этом в руке, полунаклонив, держим стакан с водкой, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать)

"Заговариваю тебя (имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойного)на водку пролитую!
Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
Пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мёртвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
Так вся другая водка -твоё (имя), дело.
Как луна растущая- так твоя пьянка злющая,
Как луна кругла в небесах- так тебе кровавые бесы в глазах,
Как луне убывать- так тебе от жажды умирать.
Как луна черна- так тебе бочку вина
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса да на собачьи голоса,
На мёртвые глаза, на камень могильный,
На прах мертвеца бессильный.
Как мёртвому (ия покойного) в могиле лежать,
Так (имя) от пьянки не просыхать!
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить
Заклятья моего не снять, воли моей не отменить
Ни ангелу, ни богу, ни в небесном чертоге, ни в аду на пороге
Слово моё крепко, цепко да лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!"

(Последовательность лун в заговоре меняем относительно того, какая на небе луна. Делать можно на любую луну - но её следует упоминать первой.) Полупустой стакан закапывается тщательно на этой могиле, затем с неё же ,в перчатках, берётся немного земли, смоченной водкой, и относится под дверь обьекту (лучше не ложить её кучкоц, а рассыпать так, чтобы он наступал в эту землю постоянно. Будет замечательно, если получиться подмешать землю в еду или питьё.

Автор: Ведма
Благодарю,pantera.
Ритуал,как мне думается, неплох, только

pantera написал(а): Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней)
,сей факт смущает- сложновато отслеживать... .
В свой арсенал,пожалуй,возьму.

Автор: Ведма
pantera написал(а): Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней), с именем как у обьекта.
- я это имела ввиду сложновато.

Автор: adelaida
Что делать с бутылкой из под водки? А если потом стакан случайно откопают, это ничего?

Автор: cello
pantera написал(а): Нужны: слюна или сперма, фото, покупается 13 иголок, водка. Фото прокалывается 13 иглами с наговором на каждую того, что желаете. Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней), с именем как у обьекта. Фото сворачиваем в трубочку и засовываем в бутылку, туда же засовываем на кусочке чистой марли или ватки слюну или сперму. Читаем заговор, при этом в руке, полунаклонив, держим стакан с водкой, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать)
adelaida написал(а):
 Что делать с бутылкой из под водки?
Хороший вопрос. Как я понимаю, в бутылке должна остаться водка, ведь не в пустую же кладется фото и биоматериал.Что потом с бутылкой делать?Ведь самое главное-то в бутылке остается? 
pantera, не могли бы вы этот момент пояснить?

Автор: Ведма
Я поняла,что бутылку нужно тоже в могилу закопать....
Жду пояснений от pantera...

Автор: pantera Заблокирован Справедливый вопрос.  У автора  в подготовке было указано-покупается шкалик водки(я так поняла,что это стакан,а наверное всё же-бутылка) Так что  "стакан" попросту замените на бутылку.(отсюда следует,что стакан в обряде вовсе не присутствует) Очень извиняюсь, что ввела вас в заблуждение, просто не хотелось использовать это жаргонное слово
Представляю вашему вниманию ещё один кладбищенский обряд на пьянство (взят там же):
Нужна чёрная свеча. Берём новый стакан и "ЗАЛИВАЕМ ЕГО СНАРУЖИ И ВНУТРИ С ДЬЯКОНКИ"(именно мне не понятны эти слова -чем заливаем и что такое дьяконка?)
Берём фото жертвы и рисуем на фото рюмку, ставим в стакан головой вверх. Стакан заливаем водкой до краёв. Читаем заговор с начала работы
  "Заклинаю раба(имя) именем всемогущей Элизадры!
Насылаю на него 40 её помощников, будет рабу(имя) водка слаще мёда,
Роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром,
Пусть ему и день и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать,
Покоя не знать, ни жить, ни бывать
Как сказала, так и будет!"
Запечатать стакан, зарыть его на могиле с именем жертвы, головой вниз

Автор: cello
Ведма написал(а): Я поняла,что бутылку нужно тоже в могилу закопать....
Жду пояснений от pantera...
Если бутылку в могилу- причем тут стакан? А и то и другое- это как могилку разворошить придется! Заметят и выкопают   
Кстати, стакан полупустой закапывать- не полностью, очевидно, а прикопать только, чтоб земля внутрь не попала и водка в землю не ушла, или?

Автор: cello
pantera написал(а): Представляю вашему вниманию ещё один кладбищенский обряд на пьянство (взят там же):
Нужна чёрная свеча. Берём новый стакан и "ЗАЛИВАЕМ ЕГО СНАРУЖИ И ВНУТРИ С ДЬЯКОНКИ"(именно мне не понятны эти слова -чем заливаем и что такое дьяконка?)
Берём фото жертвы и рисуем на фото рюмку, ставим в стакан головой вверх. Стакан заливаем водкой до краёв. Читаем заговор с начала работы
  "Заклинаю раба(имя) именем всемогущей Элизадры!
Насылаю на него 40 её помощников, будет рабу(имя) водка слаще мёда,
Роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром,
Пусть ему и день и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать,
Покоя не знать, ни жить, ни бывать
Как сказала, так и будет!"
Запечатать стакан, зарыть его на могиле с именем жертвы, головой вниз
Это искаженный обряд Мстислава.Рюмка должна накалываться шилом и т.д.Я его тут выкладывала в"Ищу обряд", п.44.

Отредактировано cello (2008-10-26 16:06:17)
Я Черный! И пушистый!

Re: Запой напустить
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 11:41:09 »
Автор: Ведма
Благодарю,pantera.
Теперь все ясно, в предложенном вами варианте слово стакан заменяем на бутылку(шкалик),проделываем все манипуляции,закручиваем крышку и закапываем.

Второй ваш вариант предложила cello в теме ищу обряд.
Вот ее более полный вариант:

Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав.

Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.

Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.

Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.

Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.

"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".

Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.


я так понимаю  свечей нужно облить стакан

Автор: cello
pantera написал(а): У автора  в подготовке было указано-покупается шкалик водки   ...просто не хотелось использовать это жаргонное слово
Шкалик - старая мера жидкости, прим. 60 мл., я думаю, что имеется в виду все же обычная бутылка.Где сейчас шкалик найдешь, да и с таким объемом ничего не сделаешь.Вообще заговор неплохой, а вот ритуал явно самопальный.
Кстати, а почему для этой порчи нужна именно сперма? Слюна- ОК, можно понять, а вот сперма?

Отредактировано cello (2008-10-26 16:07:30)

Автор: Chernaya Koroleva
Ведма написал(а): Если кто знает способы быстро и эффективно напустить запой,буду очень признательна
Вот метод, которым поделилась знахарка из Рязанской области, в период нашего кратковременного общения.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее заговор при выходе, у кладбищенских ворот:
Как эти рабы никогда не проснутся, так и тебе, раб (имярек), к чистой жизни не вернуться. Пей, запивайся, в своем г...не валяйся, с чистой жизнью не знайся. Один бес выйдет, а семь зайдут.
Водку споить объекту хотя бы глоток. После этой порчи объект, как правило, становится опустившимся, запойным алкоголиком.

Автор: cello
Chernaya koroleva написал(а): Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее заговор при выходе, у кладбищенских ворот:
Как эти рабы никогда не проснутся, так и тебе, раб (имярек), к чистой жизни не вернуться. Пей, запивайся, в своем г...не валяйся, с чистой жизнью не знайся. Один бес выйдет, а семь зайдут.
Водку споить объекту хотя бы глоток. После этой порчи объект, как правило, становится опустившимся, запойным алкоголиком.
Chernaya koroleva,судя по тому, что водка поминальная, с могил, жизнь объекта это тоже укоротит  быстрее, чем просто запои? Есть ли тут привязка к покойникам, с чьих могил взято?

Отредактировано cello (2008-10-26 16:26:37)

Автор: Ведма
Благодарю, Chernaya koroleva!
Метод, судя по всему, неплох.

Автор: Chernaya Koroleva
cello написал(а): судя по тому, что водка поминальная, с могил, жизнь объекта это тоже укоротит  быстрее, чем просто запои?
Об этом история умалчивает, но у запойных алкоголиков итак жизнь часто укорачивается из-за разрушения печени.


cello написал(а): Есть ли тут привязка к покойникам, с чьих могил взято?
Нет, привязки нет, оставляете покойнику откуп вместо взятой водки, как обычно.

Подпись автора -Учил ли тебя Дьявол, как производить грозу, град, крыс, мышей..., как перекидываться в волков, как лишать коров молока, как губить урожаи и делать мужчин неспособными к брачному сожитию?
-Учил всему этому и многому другому...
(Брюсов "Огненный ангел")

Автор: cello
Chernaya koroleva, благодарю! А вот такой вопрос, возможно глупый - если вместо выкупа оставить на могиле личную вещь объекта, с целью "показать" покойнику дорогу к объекту,результат может быть еще сильнее, или лучше не экспериментировать?

Отредактировано cello (2008-10-26 16:53:29)

Автор: Chernaya Koroleva
cello написал(а): если вместо выкупа оставить на могиле личную вещь объекта, с целью "показать" покойнику дорогу к объекту,результат может быть еще сильнее, или лучше не экспериментировать?
Лучше не экспериментируйте. Это все-таки порча на пьянство, хоть и сильная, но не более.

Автор: cello
Chernaya koroleva,благодарю.Воздержусь.

Автор: Ведма
cello написал(а): А вот такой вопрос, возможно глупый
Да я думаю,при всем уважении к вам, cello, по вопросу кладбищенской работы не может быть  глупых вопросов, здесь все предусматривать нужно.

cello написал(а): если вместо выкупа оставить на могиле личную вещь объекта, с целью "показать" покойнику дорогу к объекту,результат может быть еще сильнее, или можно на себя что-то  повесить?
Насколько я поняла, cello, вас интересует привязка покойника к объекту?
Насколько я знаю, вряд ли получится ,оставив личную вещь жертвы на могиле это проделать в этом ритуале, для этого нужны специальные обряды, да и на себя вы ничего не повесите.

Если я ошибаюсь,поправьте знающие.

Автор: cello
Ведма написал(а): Да я думаю,при всем уважении к вам, cello, по вопросу кладбищенской работы не может быть  глупых вопросов, здесь все предусматривать нужно.
Это вы меня подбодрили или наоборот? 

Автор: Ведма
cello написал(а): Это вы меня подбодрили или наоборот?
Мне работа с кладбищем нравиться, результат обычно дает хороший и быстрый ,просто был как-то случай несколько лет назад, невнимательность чуть не стоила мне жизни, да я очень живучая, сама выкрутилась,так что теперь стараюсь все предусматривать. 

Не хотелось бы терять такого приятного собеседника как вы, cello! (шутка конечно)!

Автор: cello
Ведма написал(а): Не хотелось бы терять такого приятного собеседника как вы, cello! (шутка конечно)!
Шутка что приятного, или что терять не хотелось бы?  Прошу прощения за флуд, больше не буду!
Я почему спрашивала-то: когда-то знала я одну женщину, и видела,как она работала- утащит калошу врагини своей от калитки, пойдет на кладбище, с могилки возьмет чего найдет, а калошу сверху поставит, пару слов шепнет и домой. Через неделю,самое большее,у врагини как в анекдоте- брык, нога отсохла. Секретов ведьма не выдавала,как я ее не спрашивала,  сказала только- а я ему( покойнику) шепнула- калоша Маньки- чумички, у нее свое назад и получишь .Вот я и подумала...

Отредактировано cello (2008-10-26 20:48:32)

Автор: adelaida
Селло , поясните пожалуйста, Обряд, который Вы описали надо делать при горящей свече? И фото ставить в стакан, на дно которого налит воск?

Автор: cello
adelaida написал(а): Селло , поясните пожалуйста, Обряд, который Вы описали надо делать при горящей свече? И фото ставить в стакан, на дно которого налит воск?
Я делала так: свечу звжигала , заливала стакан как написано, оставляла гореть , в конце ею же заливала пробку, остатки свечи на перекресток.Но, поскольку всегда есть какие-то нюансы, вопрос к практикующим, кто делал этот ритуал -  это правильно?

Отредактировано cello (2008-10-27 13:03:40)

Автор: Людмилка
Cello, а как  лечить  таккую  порчу запойную?  Мало ли,  на кого-то из близких могут навести ?!

Я Черный! И пушистый!

Re: Запой напустить
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 11:43:38 »
Автор: cello
Людмилка написал(а): а как  лечить  таккую  порчу запойную?  Мало ли,  на кого-то из близких могут навести ?!
Способов лечения много, есть опять же у Мстислава,где в дупло водку ставят,у Степановой полно.Надо сказать, что запойную порчу снимать сложно, если сами не лечите, то лучше к профессионалу обращаться.

Вот еще парочка обрядов, правда, не знаю, насколько рабочие, заодно и проконсультируюсь у практикующих.Скажите, пожалуйста,свое мнение, давно в инете нашла, но ни разу не пользовалась, поэтому не тестированы:

1.Заговор от запоя.

Где спала свинья, собери в кучу солому, поставь бутылку и скажи 3 раза слова:

Свинья и то водку не пьет, а помои жрет.

Так и ты, раб (имя), водку не пей,

Через нее не болей.

Дай выпить из бутылки больному.

2.
Пойти на кладбище, взяв немного пшена и вина. Найти могилу, где покоится покойник ровно 9-ый день со дня смерти, насыпать пшеном крест на могиле, налить стопку вина и читать заговор на имя покойного: "Принесу на могилу зелье, (имя покойника) выпьет, вылью на землю, Поклонюся душе покойного, Образумь мне мужа (сына, дочь и т.д.) запойного, Чтоб от пьянства отворотился, Чтоб к разуму воротился". После этого поклониться, вылить вино на землю.
Можно повторять несколько раз, могила должна быть каждый раз 9-дневной.

По второму обряду вопрос -  вино на кладбище- не ошибка ли, наверное надо все же водку?

Отредактировано cello (2008-10-28 17:01:24)

Автор: Людмилка
Спасибо, Cello.

Автор: adelaida
Если я сделаю порчу на алкоголизм отцу моего мужа , не перейдет ли она по крови на моего сына или мужа? Пожалуйста, пишите Ваше мнение.

Автор: fox
Подскажите, есть ли порча на алкоголизм где не требуется фото? Так же нет возможности подлить что либо! ( знаю адрес и могу через её мужа незаметно сделать подклад) Она и так более 10лет пьёт, на ней по всёй видимости уже есть такая порча. Как можно всё это дело усугубить??? Она и сама не живёт и др не даёт. ПОМОГИТЕ !!!

Автор: Чара
Доброй ночи!  Pantera спрашивала про дьяконку, это большая около 40 см в длину и 4 см в диаметре свеча, обычно ораньжевого, жёлтого или красного цвета. Кто живёт в Москве может легко их приобрести в магазинах от Софрино,  свечки классные, уже освящённые примерно 90-100 рублей одна, я постоянно ими пользуюсь в работе, они во многих обрядах применяются. Она так и называется диаконская свеча.

Автор: pantera
Чара, большое спасибо за пояснение

Отредактировано pantera (2008-11-02 02:42:52)

Автор: mag
adelaida написал(а): Если я сделаю порчу на алкоголизм отцу моего мужа , не перейдет ли она по крови на моего сына или мужа? Пожалуйста, пишите Ваше мнение.
Перейдет


fox написал(а): Подскажите, есть ли порча на алкоголизм где не требуется фото? Так же нет возможности подлить что либо! ( знаю адрес и могу через её мужа незаметно сделать подклад)
Где не требуется фото нужны волосы или ногти для вольта. А если без этого,  то подливать. А так не знаю...

Автор: fox
Вот незадача, хоть слепки с ключей делай и оперативников у падъезда сажай- шучу! Ладно, придёться дальше надеяться на рассорки. Спасибо,что ответили на моё сообщение.

Автор: Locus
Ведма написал(а): Заливается ею снаружи и внутри.
правильно ли я понимаю, что залить свечой - значит зажечь ее и капать на стакан расплавленным воском?

Автор: cello
Locus написал(а): правильно ли я понимаю, что залить свечой - значит зажечь ее и капать на стакан расплавленным воском?
Да.

Автор: Angel-1303
Всем здравствуйте 
Сразу извиняюсь если задаю вопрос не там!
Подскажите пожалуйста как сделать запойную порчу на человека если у меня есть только его фотография и Фамилия с Именем
Также есть один нюанс: проблемма в том что этот человек регулярно посещает мастера и наводит порчу на меня и мою семью.

Если кто-нибудь может мне помочь советом или подсказать к кому я могу обратится прошу писать мне в личку
Заранее большое спасибо

Автор: Рузанна
Прочитайте еще раз тему. На стр. 1 выложена такая порча.

Автор: Angel-1303
Да Рузанна я прочла на первой странице обряды но они немного неподходят-т.к там нужна сперма,а в моем случае женщина т.е этонго я несмогу даже при всем своем желании достать а второй довольно неплохой заговор с поминальной водкой неподходит потому что я никогда эту женщину в жизни невидела и напоить ее этой водкой несмогу

Автор: Рузанна
Прочитайте пост № 12. Там cello комментирует еще один вариант порчи и дает ссылку на другую тему.

Автор: Angel-1303
Спасибо сейчас посмотрю

Автор: Angel-1303
Ведма написал(а): Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав.
Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".
Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.

я так понимаю  свечей нужно облить стакан
Подскажите а если на фото человек не в полный рост,и на этом фото присутствуют другие люди,можно ли вырезать этого человека вредить тем людям я нехочу

Автор: Nomi
Angel-1303 написал(а): Подскажите а если на фото человек не в полный рост,и на этом фото присутствуют другие люди,можно ли вырезать этого человека вредить тем людям я нехочу
а например отсканировать- коректировать в фотошопе- распечатать заново? можно?

Автор: Рузанна
Я вырезала фото, в тех случаях когда рядом другие люди. Мне кажется (но это субъективное мнение), что сканировать и корректировать - уже не то. Я вырезала и получалась фигурка; если фото маленькое, то бывало так, что только голова и плечи.

Автор: Angel-1303
Дело в том что фото это к сожалению не самого лучшего качества вырезать конечно можно этого человека,но после сканера эта фотография немного потеряла четкость + проблемма еще в том что на этом человеке 100% стоит защита

Автор: Angel-1303
проблемма в том что фото у меня всего одно и боюсь если вдруг у меня ничего невыйдет то уже нечего будет нести мастеру,если я конечно вообще когда нибудь смогу найти такого который поможет

Автор: Рузанна
Прочитайте раздел ЗАЩИТА. Там есть тема" Как пробивать защиту". Вообще - то Вам лучше не делать это самостоятельно, а обратиться к специалисту.

Автор: Angel-1303
вот только где найти этого специалиста????
а ее защиту пробить не каждый сможет- она обращалась к ОЧЕНЬ сильному магу и тот человек который нам снимал порчу сказал что еле-еле поломал работу того мастера
Я Черный! И пушистый!

Re: Запой напустить
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 11:48:50 »
Автор: Рузанна
Напишите в  раздел Услуги. Может быть кто - нибудь из специалистов форума посмотрит Вашу проблему.

Автор: Angel-1303
Спасибо попробую обратится

Автор: Diego
подскажите ответ на мой делетантский вопрос.
Если просто поставить дня на три  бутылку водки на могиле с именем врага и потом дать ему выпить.Будет ли от этого толк?

Автор: Рузанна
Прочитайте пост № 15

Автор: Diego
Рузанна написал(а): Прочитайте пост № 15.
Спасибо за совет.Но всё же, причинит ли вред жертве просто водка с кладбища?Может просто по здоровью ударит?

Автор: Diego
Уважаемая Chernaya koroleva, поясните некоторые моменты, в порче которую Вы выложили в 15м посте.
1.заговор читать у ворот стоя на территории кладбища, или у ворот стоя за оградой кладбища?
2.эту заговоренную водку споить в тот же день, или её "срок годности" неограничен   ?
3.на какую Луну лучше собирать водку и на какую спаивать?
4.что делать с заговорённой ,но недопитой водкой? Может вылить на порог жертве?
5.какой откуп лучше оставлять на могилах?
6.можно ли эту водку хранить у себя дома?
Простите за такое количество вопросов.Нехочу допускать ошибок.Я только учусь. 

Автор: Chernaya Koroleva
Diego написал(а): Уважаемая Chernaya koroleva, поясните некоторые моменты, в порче которую Вы выложили в 15м посте.
1. На территории, лицом на кладбище, начитать, развернуться через левое плечо и уйти.
2. В любое время, срок не ограничен.
3. Не имеет значения, главное, собрать свежую водку и обязательно поминальную.
4. Можно и на порог, но лучше спаивать порциями, регулярно, если есть такая возможность.
5. Новую водку взамен взятой - обязательно, остальное на Ваше усмотрение, можно кутью, блины, яблоко, конфеты, печенье, все, что кладут обычно на помин. Откуп оставить на каждой могиле, разумеется.
6. Можно, но только следите, чтобы кто-нибудь из домашних не выпил случайно.


Diego написал(а): Простите за такое количество вопросов.Нехочу допускать ошибок.Я только учусь.
Удачи Вам.

Автор: Diego
Chernaya koroleva спасибо Вам за подробное объяснение!

Chernaya koroleva написал(а): Новую водку взамен взятой - обязательно
её налить в стакан в котором была поминальная водка, или просто оставить бутылку на могиле?

Автор: Chernaya Koroleva
Diego написал(а): её налить в стакан в котором была поминальная водка
Да, налить в стакан. Можно наливать во все три стакана с одной бутылки.

Автор: Hexe
Интересует, как быстро действует запойная порча? В частности, тот вариант, где жертву не надо опаивать. Биологическая привязка в наличии имеется, и жертва к выпивке неравнодушна. Землю тоже подсыпать можно.
Я Черный! И пушистый!

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Запой напустить
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 20:17:36 »
Выкладывал Ven0m
из книги Ерофеева:
Берут червей из пустых винных бочек, растирают их в порошок и кладут в вино, а над вином читают:
"Морской глубины царь, пронеси ретиво сердце раба (имя) от песков сыпучих, от камней горючих; заведись в нем гнездо оперунное. Птица Намырь взалкалася, во утробе его взыгралася, в зелье, в вине воскупалася, а опившая душа встрепыхталася. Аминь".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Запой напустить
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2009, 10:53:41 »
Выкладывал Ven0m
из книги Ерофеева:
Берут червей из пустых винных бочек, растирают их в порошок и кладут в вино, а над вином читают:
"Морской глубины царь, пронеси ретиво сердце раба (имя) от песков сыпучих, от камней горючих; заведись в нем гнездо оперунное. Птица Намырь взалкалася, во утробе его взыгралася, в зелье, в вине воскупалася, а опившая душа встрепыхталася. Аминь".
У Майкова и Максимова приведён тот же текст, только без "Аминя" и с указанием на то, что червей следует предварительно высушить. Заговор связывают с поверьем о том, что "для пьяниц черти приготовляют особого червя, белого, величиной с волосок - кто проглотит его делается горьким пьяницей".

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Запой напустить
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2009, 17:05:27 »
может кому пригодится - скрин из книги Майкова


Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Запой напустить
« Ответ #11 : 06 Март 2010, 09:55:49 »
Уважаемые коллеги! Если кто проверял на практике, то поделитесь, пожалуйсто, опытом: возымеют ли эффект следующие действия:

Порча на пьянство.
После застолья собирают из рюмок в отдельный пузырёк то что не допили гости. На получившиеся опивки прочитайте:
«Они не допили, а ты (имя) спиртное без меры пей».
Опивки нужно тайно подлить жертве в еду. [/quote]

Возможно нужет какой то другой заговор?
Я давно слышала про такой способ наведения запойной порчи, а вот вчера на одном корпоративе удалось собрать опивки....
И еще: опивки с одного застолья можно использовать только для одной порчи или можно поделить на 2 или три? А то неизвестно, когда еще такой случай представится удачный...


Re: Запой напустить
« Ответ #12 : 06 Март 2010, 20:50:32 »
 Irbis, я подливала жертве в алкогольный коктейль, заговор тот же, результат был, но не  сильный, до запоев не дошло, хотя ссоры в семье из-за регулярного пьянства были нешуточные.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Запой напустить
« Ответ #13 : 09 Март 2010, 09:01:53 »
Джордан, спасибо, что поделились впечатлениями. Регулярное пьянство - это уже замечательно. А еще, мне кажется, результативность здесь во многом зависит от предрасположенности к выпивке объекта...

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Запой напустить
« Ответ #14 : 10 Март 2010, 10:47:39 »
Хочу поделиться впечатлениями от наведения порчи на опивки. Хотя, может быть и рано, но, тем не менее.. Жертва, который не пьет в принципе, выпил все, что ему было предназначено, а для него это немало. Кроме того, допил еще водку из распечатанной бутылки (около 300 гр) и жена его распечатала огромную бутыль с водкой, (5 л., наверное, из которой он тоже выпил несколько рюмок). Его жена в полном восторге (порча делалась по ее заказу). Кроме того, пока его еще не было дома, я обрызгала этой "опивочной " водкой его одежду. О чем, правда сейчас несколько сожалею, лучше бы он ее выпил.
И вел он себя так - как никогда (по свидетельству жены..). Как будет развиваться ситуация дальше - обязательно напишу. Но начало неплохое. Делала вчера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status