Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:39:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: чтобы врага люди не любили  (Прочитано 86413 раз)

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #30 : 08 Апрель 2010, 20:44:10 »

"щоб и на нэйи..." - вот так произносится, я тоже уточняла, т.к. не владею данным языком.

Margarita777

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Margarita777 has no influence.
« Ответ #31 : 05 Май 2010, 02:33:41 »

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде
А как думаете, с  помощью  обычных  молитв  в церкви   (не специально) воздействие  от   данного  заговора    насколько  ослабится, если  человек  не набожный, но  зайти в церковь может, и  если ему ,например,  сарокоуст  за здравие закажут ? Мне кажется.., что от поверхностного  забега  в церковь вряд ли что изменится..., этим ,все же, надо заниматься специально...Сорокоуст , все-таки, тоже  сам по себе   воздействия  не снимает ...   

gorgona

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • gorgona has no influence.
  • Gorgona
« Ответ #32 : 13 Май 2010, 18:00:05 »

Да, вы правы сорокоуст сам по себе воздействия не снимает.

chaklynka

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • chaklynka has no influence.
« Ответ #33 : 03 Июнь 2010, 23:58:59 »

"не пішки іде" - результат просто потрясающий. не имея фото, во время прочтения просто представляла, как люди плюют и бьют одну пакостную даму. результат через неделю - даму вот-вот должны уволить с работы, не уволили еще только из-за того, что она на больничный ушла. что интересно - несколько дней назад к нам в кабинет заместитель начальника заглянул, без какого-либо повода, "поболтать", что для него совсем не свойственно, и как начал эту даму обсуждать - мол, это надо же, какая она дура...использовала только этот заговор - читала три ночи подряд, никаких дополнительных действий не предпринимала. правда, дама эта сама мне очень помогла своим идиотским поведением....
Услуг по интернету не оказываю

devildoll

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • devildoll has no influence.
« Ответ #34 : 04 Июнь 2010, 16:31:05 »

у меня тоже результат поразительный , ее бросил парень , все обсуждают , говорят что у нее крайне низкая мозговая активность , в универе проблемы начались и все ее поклоннички плавненько переметнулись ко мне . СУПЕР!! . и без каких-либо серьезных энергетических  затрат .

gorgona

• Старожил
  • Gorgona
« Ответ #35 : 21 Июнь 2010, 18:00:35 »

Поздравляю Вас с хорошим результатом devidoll. ;)

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #36 : 21 Июнь 2010, 21:23:22 »

От этого обряда результат хороший потому, что он настоящий, старинный, а не новодел как "тетради виритников" и подобная фигня. Все настоящие заговоры работают эффективно и четко. А результат разного новодела зависит уже от энергетики самого человека, его контакта с силами, и так далее. В старину ведь не было таких разговоров у колдунов "а рабочий ли обряд? а этот рабочий?" просто можно было знать как сделать то или это, а можно было не знать, вот и все.

gorgona

• Старожил
  • Gorgona
« Ответ #37 : 21 Июнь 2010, 21:29:13 »

Вы как Всегда на 100% Правы, Уважаемый Blackkold.

SecretFiles

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • SecretFiles has no influence.
« Ответ #38 : 30 Июнь 2010, 13:31:01 »

Всем Добрый вечер. Наконец то и я смог зарегистрироваться на этом сайте. Читаю форум с февраля месяца:))) И вот только сейчас зарегистрировался.
По делу скажу про "Чтобы Врага люди не любили". Результат очевиден. В течении 20 дней после прочтения " Не пешком идет а на волке едет" на фотографию человека, начались Очень серьезные проблемы у объекта (проблемы на работе однозначно, проблемы с машиной....видимо стукнул сильно и теперь восстановить хочет и продать). Вот такие результаты

Nahemoth

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Nahemoth has no influence.
« Ответ #39 : 30 Июнь 2010, 22:49:56 »

От этого обряда результат хороший потому, что он настоящий, старинный, а не новодел как "тетради виритников" и подобная фигня. Все настоящие заговоры работают эффективно и четко. А результат разного новодела зависит уже от энергетики самого человека, его контакта с силами, и так далее. В старину ведь не было таких разговоров у колдунов "а рабочий ли обряд? а этот рабочий?" просто можно было знать как сделать то или это, а можно было не знать, вот и все.
Blackkold
Заговор то настоящий, вот только становится уже ненастоящим, если читать в русском варианте. Очень он мне нужен сейчас, но украинского незнаю. Один раз попробовал украинскую оморочку читать на украинском, так бесов насмешил ;D)))) Что делать? :-[

SecretFiles

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • SecretFiles has no influence.
« Ответ #40 : 01 Июль 2010, 04:18:09 »

В русском варианте тоже работает (проверено). Скажите подробнее и каким же образом вы бесов насмешили???

Nahemoth

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Nahemoth has no influence.
« Ответ #41 : 01 Июль 2010, 14:38:31 »

SecretFiles своим ``украинским``))) или попыткой симитировать его))))

Деми

• Постоялец
  • Деми has no influence.
« Ответ #42 : 01 Июль 2010, 15:33:44 »

Украинским не владею, но читаю заговоры на нем-и отлично работает.

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #43 : 04 Июль 2010, 22:03:25 »

Blackkold
Заговор то настоящий, вот только становится уже ненастоящим, если читать в русском варианте. Очень он мне нужен сейчас, но украинского незнаю. Один раз попробовал украинскую оморочку читать на украинском, так бесов насмешил ;D)))) Что делать? :-[
А почему так? Украинский язык ведь весьма простой для русскоговорящего, это же не китайский или узбекский какой-нибудь.. Но если действительно трудности - тогда лучше читайте по русски. Эффект будет слабей (за счет потери ритма и языка), но думаю что все равно будет.

Кошшшка

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Кошшшка has no influence.
« Ответ #44 : 04 Июль 2010, 22:22:12 »

А у меня, почему-то, украинские недлинные заговоры запоминаются лучше русских.
Услуги не оказываю

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika