Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #180 : 06 Июль 2017, 08:53:02 »
Делала этот обряд с солью и маком несколько лет назад.Женщину в результате уволили со скандалом через 4 месяца,я уж и думать забыла ,думала не сработал.Больше ничего на нее не делала.Что интересно так это  то , как происходило действие.Мадам была на таком хорошем счету у руководства,что ей даже давали денег на съем квартиры в нашем городе.И вот в один прекрасный момент ее телефон сам набирает начальника именно в тот момент когда она общается с конкурентом нашей организации,при этом она на чем свет стоит ругает его и рассказывает такие рабочие моменты,которые являются производственной тайной.Наш начальник прислушал  разговор от корки до корки,аутром ее со с кандалом уволили.Но за два месяца до этого уволилась я, сидели мы с ней в одном кабинете,соль и мак сыпала по углам и соответственно в общем коридоре. Брала руками,без перчаток и прочего.За это время ушли ещё двое сотрудников.Что это ? Откат от работы,побочка или еще что.Дамочка сильная,бабка у нее цыганка,подозреваю,что она сама колдовала по черному.Защиты с нее не снимала.Все таки думаю надо это делать если сам в отдалении от жертвы находишься,чтобы самому не соприкасаться с материалом.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #181 : 21 Июль 2017, 10:36:36 »
Уважаемые Маги как Вы считаете если наговорить на фото :"Не пiшки iде..."а потом разорвать ее и бросить в г....но в туалет с дыркой ,закрепляя пожеланиями : "Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так. Или бросить на помойку, может эффект будет более длительным и стойким ? А то не понятно что потом с фото делать?
Уважаемые практики, у меня нет доступа к простому , деревенскому туалету с дыркой. Но есть кошачий лоток, тоже с г...ном, естественно. Как считаете, подойдет ?. Котейку рикошетом не зацепит?... Не хотелось бы-он хороший...)
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #182 : 21 Июль 2017, 16:12:43 »
Котейку рикошетом не зацепит?... Не хотелось бы-он хороший...)

Если не жаль котика, то без проблем))
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #183 : 03 Декабрь 2017, 11:55:28 »
Скажите пожалуйста  какую защиту на себя лучше делать?на пятаки,или подойдёт яйцо,может ещё что то? В пост можно читать?Заранее благодарю.

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #184 : 03 Декабрь 2017, 12:14:50 »
Скажите пожалуйста, защиту какую делали?
автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #185 : 23 Январь 2018, 16:07:34 »
Пробовал украинскую. Зачитывал до тех пор, пока не почувствовал что хватит. Человек, что постоянно мешался под ногами и докапывался через соц сеть, куда-то резко пропал. По диагностике постоянные ссоры с семьёй и знакомыми.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #186 : 26 Январь 2018, 11:13:39 »
 чтобы врага люди не любили надо обмыть ручку входной двери его квартиры водой с обмывания покойника и намазать ее мылом которым мыли покойника.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #187 : 26 Январь 2018, 16:51:28 »
чтобы врага люди не любили надо обмыть ручку входной двери его квартиры водой с обмывания покойника и намазать ее мылом которым мыли покойника.
А заговор есть?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #188 : 26 Январь 2018, 19:39:21 »
чтобы врага люди не любили надо обмыть ручку входной двери его квартиры водой с обмывания покойника и намазать ее мылом которым мыли покойника.

Вы так скорее чего пострашнее на него накликаете  ;D, чем просто "нелюбовь".))
Категорически приветствую.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #189 : 09 Февраль 2018, 02:56:00 »
Уже не в первый раз замечаю положительную побочку для себя при прочтении заговора на вражинку. Как только читаю, потом люди (знакомые и посторонние) уж оч хорошо относятся, иногда даже и ни к чему мне это. Понятно значит, вражинку бъют и пинают. У кого-нибудь так было?

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #190 : 28 Февраль 2018, 22:40:46 »
автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.
 

В своё время очень помогла мне!!!

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #191 : 07 Март 2018, 18:27:18 »
В украинском заговоре про работу/карьеру - ничего, а все тут пишут, что жертв именно увольняли или они сами увольнялись.  :o  Я не хочу вредить кролю в карьере, только в делах амурных.

Как полагаете, стоит именно этот момент визуализировать или даже оговорить отдельным текстом?
Или вообще не применять этот заговор, тк он по непонятным причинам всегда бьет (и) по карьере? Тогда жаль, ведь очень просто и со вкусом.)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #192 : 07 Март 2018, 18:48:20 »
Как полагаете, стоит именно этот момент визуализировать или даже оговорить отдельным текстом?
Тексты заговоров желательно самим не переделывать, если есть чёткий ритм слова. А  этом заговоре он есть.
В заговоре указано, чтоб весь мир ненавидел, поэтому и скандалы с людьми. А где человек больше всего времени проводит? На работе! Отсюда вывод: ссоры-скандалы со всем коллективом и увольнение.
По моим тестам, человек постепенно становится изгоем. Сначала, все им недовольны, разговоры за спиной. В семье скандалы, он начинает всех раздражать без причины. Друзья уходят.
Выборочно здесь не получается.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #193 : 26 Март 2018, 21:36:34 »
С крольчихой имена одинаковые.
Как её имя правильно вставить?
Например, имя дочь такой-то?
Знаю как её мать зовут

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #194 : 26 Март 2018, 22:06:48 »
С крольчихой имена одинаковые.
Как её имя правильно вставить?
Например, имя дочь такой-то?
Знаю как её мать зовут
Как угодно, хоть имя, хоть дочь такого-то. На её фото читайте. Чётко её представляйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status