Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 20:23:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: чтобы врага люди не любили  (Прочитано 88629 раз)

Элпис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Элпис has no influence.
  • Ад пуст, все Дьяволы сюда слетелись. (У.Шекспир)
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #180 : 11 Июнь 2016, 18:15:33 »

отличный заговор, три дня читала на женщину, чтобы ее уволили с работы. Читала не на фото, а просто представляла ее в своем сознании.  Утром,в обед и вечером по 9 раз. Никакой жалости к объекту,  потому что на ее место сама наметила. Плюс рунический комплекс по этой теме и ровно через три дня ее рабочее место - моё . Женщину уволили.
С уважением  и наилучшими  пожеланиями, Элпис.

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.
« Ответ #181 : 13 Июль 2016, 07:04:35 »

"Не пішки іде" - отличный заговор, читала на женщину , вставляя ее имя и фамилию, представляя ее образ. Была злая и очень хотела добиться результата. Сработал в комплексе.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Misteriya999

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Misteriya999 has no influence.
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #182 : 08 Март 2017, 10:00:25 »

Вот кто на что учился) сделала сгоряча. Человек упал со второго этажа. Сотрясение мозга и подозрение на перелом ребер. Чтоб у меня привороты так ложились, как эта порчушка. Хорошая. Отличная просто. Дополнительно ничем не портила. Чистый экспромт.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Чара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Чара has no influence.
« Ответ #183 : 06 Июль 2017, 08:53:02 »

Делала этот обряд с солью и маком несколько лет назад.Женщину в результате уволили со скандалом через 4 месяца,я уж и думать забыла ,думала не сработал.Больше ничего на нее не делала.Что интересно так это  то , как происходило действие.Мадам была на таком хорошем счету у руководства,что ей даже давали денег на съем квартиры в нашем городе.И вот в один прекрасный момент ее телефон сам набирает начальника именно в тот момент когда она общается с конкурентом нашей организации,при этом она на чем свет стоит ругает его и рассказывает такие рабочие моменты,которые являются производственной тайной.Наш начальник прислушал  разговор от корки до корки,аутром ее со с кандалом уволили.Но за два месяца до этого уволилась я, сидели мы с ней в одном кабинете,соль и мак сыпала по углам и соответственно в общем коридоре. Брала руками,без перчаток и прочего.За это время ушли ещё двое сотрудников.Что это ? Откат от работы,побочка или еще что.Дамочка сильная,бабка у нее цыганка,подозреваю,что она сама колдовала по черному.Защиты с нее не снимала.Все таки думаю надо это делать если сам в отдалении от жертвы находишься,чтобы самому не соприкасаться с материалом.

Екатерина Медичи

• Участник
  • *
  • Екатерина Медичи has no influence.
« Ответ #184 : 21 Июль 2017, 10:36:36 »

Уважаемые Маги как Вы считаете если наговорить на фото :"Не пiшки iде..."а потом разорвать ее и бросить в г....но в туалет с дыркой ,закрепляя пожеланиями : "Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так. Или бросить на помойку, может эффект будет более длительным и стойким ? А то не понятно что потом с фото делать?
Уважаемые практики, у меня нет доступа к простому , деревенскому туалету с дыркой. Но есть кошачий лоток, тоже с г...ном, естественно. Как считаете, подойдет ?. Котейку рикошетом не зацепит?... Не хотелось бы-он хороший...)
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Blackstar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Blackstar has no influence.
« Ответ #185 : 21 Июль 2017, 16:12:43 »

Котейку рикошетом не зацепит?... Не хотелось бы-он хороший...)

Если не жаль котика, то без проблем))
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

malina25

• Участник
  • *
  • malina25 has no influence.
« Ответ #186 : 03 Декабрь 2017, 11:55:28 »

Скажите пожалуйста  какую защиту на себя лучше делать?на пятаки,или подойдёт яйцо,может ещё что то? В пост можно читать?Заранее благодарю.

malina25

• Участник
  • *
  • malina25 has no influence.
« Ответ #187 : 03 Декабрь 2017, 12:14:50 »

Скажите пожалуйста, защиту какую делали?
автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika