Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 23:18:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: чтобы врага люди не любили  (Прочитано 86308 раз)

Aspid

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Aspid has no influence.
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #15 : 11 Февраль 2010, 16:31:46 »

автор VENOM

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.
ОООО! Я в восторге от эффекта!!!!!!! На следующее утро наш дир. "имел" ту, на которую это было напрвлено! Был понедельник, сегодня четверг....Имеет и по сей день.Эффект - СУПЕР! Только я начитывала в руссском варианте и без фото (я хорошо визуализирую объект).

Константин

• Участник
  • *
  • Константин has no influence.
« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 11:39:08 »

Я тоже прочитал этот заговор, представляя себе жертву. Все получилось ;D
Набираюсь опыта...

Aspid

• Участник
  • *
  • Aspid has no influence.
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
« Ответ #17 : 12 Февраль 2010, 13:18:03 »

Я тоже прочитал этот заговор, представляя себе жертву. Все получилось ;D
Меня поразило то, как быстро появился результат. Но и выложилась я не мало.

gorgona

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • gorgona has no influence.
  • Gorgona
« Ответ #18 : 14 Февраль 2010, 13:03:20 »

Уважаемые Маги как Вы считаете если наговорить на фото :"Не пiшки iде..."а потом разорвать ее и бросить в г....но в туалет с дыркой ,закрепляя пожеланиями : "Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так. Или бросить на помойку, может эффект будет более длительным и стойким ? А то не понятно что потом с фото делать?

Ведма

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Ведма has no influence.
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 13:19:45 »

gorgona, в принципе хорошая идея), попробуйте, я фото это держу и периодически на него начитываю, когда работаю с кем-нибудь,фото ложу на время работы в угол лицом вниз, но Ваш вариант тоже хорош особенно с этой оморочкой, как закреп. Ставлю Вам плюс.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

gorgona

• Старожил
  • Gorgona
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 14:49:25 »

УВАЖАЕМАЯ ВЕДМА БЛАГОДАРЮ ВАС.

Margarita777

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Margarita777 has no influence.
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 16:52:01 »

А  если просто  начитывать  этот заговор определенное кол-во времени  без  ритуальных  частей , то разве  эффект  со временем ослабевает ?  Я  сама   начитывала   6  дней по 9 раз  , потом через время  еще 3 дня ...  Лично  результата   пока небыло возможности увидеть  , но  если судить  по  диагностике  , то  все    очень даже  получилось .   Думаю, если   человека  специально  не  чистить  , то  сам он  вряд ли  очистится  от  данного наведенного негатива  (ну  тут  конечно   еще зависит  от силы  того , кто  наводил )   Специалисты ,как думаете?

gorgona

• Старожил
  • Gorgona
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 18:05:25 »

Наверное здесь все исходя из конкретно взятой ситуации. Вот например моя "вражина" регулярно бегает "чистится "и сама + ко всему колдует , вот я поэтому и подумала может если фото кинуть в" бяку" какую нибудь может хоть немного труднее снять будет.

milla

• Старожил
  • milla has no influence.
« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 19:11:38 »

Уважаемые Маги как Вы считаете если наговорить на фото :"Не пiшки iде..."а потом разорвать ее и бросить в г....но в туалет с дыркой ,закрепляя пожеланиями : "Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так. Или бросить на помойку, может эффект будет более длительным и стойким ? А то не понятно что потом с фото делать?

Пожалуйста дайте полный заговор.

Благодарю!

Ведма

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Ведма has no influence.
« Ответ #24 : 14 Февраль 2010, 19:13:36 »

milla, Вы бы хоть тему потрудились бы с самого начала почитать, если что...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

milla

• Старожил
« Ответ #25 : 14 Февраль 2010, 21:00:17 »

milla, Вы бы хоть тему потрудились бы с самого начала почитать, если что...

Я прочла очень внимательно, ;)
Ho меня интересует второй заговор он полный? ??? (извините не правильно получилась цитата)

Вилия

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Вилия has no influence.
« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 02:38:03 »

"Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так.
milla, просто был приведен пример одного из вариантов как можно сказать , вы можете и свой придумать...

milla

• Старожил
« Ответ #27 : 15 Февраль 2010, 03:23:38 »

Спасибо, просто мне понравился заговор. ::)

Cato-Cato

• Новичок
  • *
  • Cato-Cato has no influence.
« Ответ #28 : 08 Апрель 2010, 18:50:45 »

автор VENOM

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.

Благодарю, очень хороший заговор. Вообще у меня неплохо получается колдовать по-украински, видать все-таки родовые корни дают свое(бабушка с Западной Украины - колдунья).

Вилия

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Вилия has no influence.
« Ответ #29 : 08 Апрель 2010, 20:29:45 »

Подскажите  как правильно говорить  на женщину-- "щоб так і на нье весь світ.." или "щоб так і на ее весь світ.."  или еще как правильно?
Заранее спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika