Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

FemmeFatale

  • ****
  • 273
  • 59
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #135 : 11 Декабрь 2013, 22:27:21 »
и у меня такая же ситуация, ничего с мусульманином не работает, а руны сложные, изучать долго, а если ошибиться - то можно себе навредить.
Есть у нас одна противная тетка, меня постоянно доканывает. Начала читать каждый вечер не пiшки iде, она ко мне не подходит, но ее не увольняют и ничего с ней не происходит. Почитала, без фото, 9 дней по 9 раз, представляла ее, что и плюют на нее и бьют. А в итоге проблем у нее с работой все равно нет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #136 : 03 Январь 2014, 17:03:15 »
и у меня такая же ситуация, ничего с мусульманином не работает, а руны сложные, изучать долго, а если ошибиться - то можно себе навредить.
Есть у нас одна противная тетка, меня постоянно доканывает. Начала читать каждый вечер не пiшки iде, она ко мне не подходит, но ее не увольняют и ничего с ней не происходит. Почитала, без фото, 9 дней по 9 раз, представляла ее, что и плюют на нее и бьют. А в итоге проблем у нее с работой все равно нет.
Диагностируйте защиту, если есть - ослабляйте
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #137 : 03 Январь 2014, 21:02:25 »
Начала читать каждый вечер не пiшки iде, она ко мне не подходит, но ее не увольняют и ничего с ней не происходит. Почитала, без фото, 9 дней по 9 раз, представляла ее, что и плюют на нее и бьют. А в итоге проблем у нее с работой все равно нет.

Вы реально думаете одним шепотком на личной силе уволить человека с работы? Ну тогда у Вас колоссальная личная сила должна быть. К тому же шепоток напрямую не направлен на увольнение с работы (где там такое по тексту?), разве что люди станут к ней относится не очень хорошо - но это не повод для увольнения с работы, если она не понравится уборщице тете Маше. Вы под цели воздействия подбирайте, а не по несложности в  исполнении.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #138 : 23 Апрель 2014, 22:17:38 »
Цитировать
Я когда именно эту порчу говорю, давиться начинаю, прям останавливаться передохнуть приходится.

Извиняюсь за оффтопик, но подскажите, пожалуйста, это хороший знак?
Частенько бывает такое, так я все переживаю, что это плохой знак

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #139 : 23 Апрель 2014, 23:51:15 »
Это значит, что на кролике защита, снимать надо. Вам не дают на него магичить.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #140 : 07 Май 2014, 16:29:04 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
Прошу прощения ув. практики, можно ли сей текст нанести непосредственно на фото? Целей преследую две. Не перепутать слова (я в украинском не спец) и усилить результат. Что Вы по этому поводу думаете?


Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #141 : 07 Май 2014, 20:30:59 »
Ув.Ist зачем? Эту оморочку читают (при этом визуализируя как человека все унижают и оскорбляют), на фото не надо наносить.На фото наносят рунические ставы и формулы.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #142 : 07 Май 2014, 22:01:49 »
Не перепутать слова (я в украинском не спец)
В теме приведен вариант на русском языке, если сложно на украинском.
и усилить результат
Результат от переписывания текста не усилится. Сколько Вашей личной силы будет вложено, так он и сработает.
можно ли сей текст нанести непосредственно на фото?
Заговор нужно читать! либо берите русскую версию, другой обряд, в котором Вас ничего не смутит.

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #143 : 07 Май 2014, 23:07:50 »
пробовала в русском тексте-отличный результат,беру в копилку!
Фото оставляла на мусорной куче (вернее прикапывала),сработало через неделю (причем не только в рабочей сфере неприятности начались).Теперь хочу попробовать фото в дерьме (извините) оставить для сравнения-пока объекта нет для сия эксперимента.
С уважением
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #144 : 08 Май 2014, 09:44:03 »
Оставить фото чистым силы воли не хватило, нанесла иса хагал иса. Не "пiшки идэ.." читала на украинском. Эффект спустя 6 часов. Кроля, правда, никто не оплевал, ибо выходной у него, но отзывы людей потрясли моё воображение. Я даже не знала, что мои милые коллеги такие слова знают. После праздников жду продолжения. Великолепная вещь. И простая в исполнении.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #145 : 08 Май 2014, 10:12:10 »
сколько раз начитывать? или кашу маслом не испортишь?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #146 : 08 Май 2014, 10:34:01 »
Можно 3,можно 9. Я читала 9 раз. Для большего эффекта можете читать 3 раза, 7 дней подряд.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #147 : 11 Сентябрь 2014, 10:54:06 »
Мужчина сильный волевой, жил работой, мечтал о новой должности, выкладывался полностью. Разругался и написал заявление об уходе. Читала на фото три ночи подряд, больше ничего не добавляла. Хотела "легион гиблый" кликать, но пока собиралась вот он эффект уже налицо.
Автору благодарность!!!! Мне его работа поперек горла была

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #148 : 13 Сентябрь 2014, 19:25:57 »

очень интересно сработал обряд """На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.""""" . Долго, правда, раскручивался, я и думать о нем забыла. В итоге проанализировала ситуацию - за это время с работы уволили всех возможных кандидатов, кроме врага. А у него самого - успешного по сути человека, жизнь перевернулась с ног на голову, превратилась в ад по всем фронтам. Вот уж где соль- горе, мак-слезы... Но на работе держится. Правда, и мне уже не мешает)))))
Интересное наблюдение.
Если обряд с солью и маком распространяется и в том числе на тех людей, кто работает в этом же помещении, то как быть, если и Вы работаете в этом же офисе, рядом с врагом которому соль с маком подсыпали?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #149 : 08 Ноябрь 2014, 01:18:42 »
мой враг мусульманин.как и я.не берут его эти заговоры.гада все любят.девки толпами бегают за ним.жен меняет каждые три месяца.не знаю уже что читать на его фото.читала этот заговор а потом делала обряд на свечу чтоб пришел и покаялся в своих злодеяниях.и не взяло его ни чего.читала на фото.ночью. три раза несколько дней подряд.может что не так делаю?
Будущий год - год Лошади! Пьём, ржём и ПАШЕМ!!!
Лишь бы не скопытиться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status