Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
чтобы врага люди не любили
« : 29 Ноябрь 2009, 14:19:30 »
автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 17:38:45 »
Чтобы выгнали с работы
    На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
 Через преграды, двери, пороги переступаю,
 Черной гадюкою выползаю,
 Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
 На соли да на маке замешиваю.
 Соль  – горе, мак – слезы.
 Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
 Ключом закрываю, замок в море бросаю!
 Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
 Так есть и так будет, трижды сильно!
Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
 Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза
 Все. 

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 17:47:18 »
это мой обряд))))

ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 18:08:51 »
Он рабочий, я делала. Извините, не сохранила автора.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 18:22:40 »
Верховная Жрица, благодарю, приятно)))
очень рада, что смогла помочь
писала на старом форуме, что в некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 20:14:20 »
Да уж, известная ситуация, и не только с увольнением, во многих случаях одним обрядом не обойтись, это от человека зависит. бывают живучие, как терминаторы)).

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 22:35:52 »
Сделала обряд " Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде..." Супер!!! Читала без фото, просто ехала на работу и повторяла про себя. В результате "лучшего, образцово-показательного" работника целый день "имели" все - и клиенты и начальство.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2009, 03:18:42 »
Ведма, наверно, при чтении желательно мысленно врага представлять?
Услуги не оказываю

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2009, 09:21:02 »
Если фото нет, то представлять.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #9 : 15 Январь 2010, 22:37:15 »
Ведма, на какую луну читать, не имеет значения?
Услуги не оказываю

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #10 : 15 Январь 2010, 22:48:48 »
Уважаема Светлана Соколова! А если ваш обряд на изгнание с работы провести на соперницу, эффект будет?

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #11 : 21 Январь 2010, 19:16:48 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
В переводе на обычный русский можно?  ??? Пожалуйста  ::)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #12 : 21 Январь 2010, 22:03:07 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
В переводе на обычный русский можно?  ??? Пожалуйста  ::)

"Не пешком идет (имя), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал"
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #13 : 05 Февраль 2010, 22:06:38 »

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався
   Обряд действительно хорош, несмотря на простоту. Я его делала в комплексе со своей авторской порчей. Подробно о состоянии жертвы узнать нет возможности, но то, что её бросил "гражданский муж", с которым они собирались пожениться официально, это факт.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #14 : 11 Февраль 2010, 16:31:46 »
автор VENOM

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.
ОООО! Я в восторге от эффекта!!!!!!! На следующее утро наш дир. "имел" ту, на которую это было напрвлено! Был понедельник, сегодня четверг....Имеет и по сей день.Эффект - СУПЕР! Только я начитывала в руссском варианте и без фото (я хорошо визуализирую объект).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status