Черная магия и Руны

Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #30 : 09 Июль 2016, 08:19:40 »
Доброго времени. И до какого момента будет кушать? пока не кончится "еда"?
Научись думать и говорить одновременно!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #31 : 09 Июль 2016, 09:51:20 »
Доброго времени. И до какого момента будет кушать? пока не кончится "еда"?
да, если "это" входит в ее рацион)

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #32 : 30 Июль 2016, 18:02:18 »
Доброго вечера, уважаемая Shrew!
она эволюционирует с детеныша во взрослую сколопендру ::)
То есть сразу ставить на жирных бесов её не стоит?
И, как понимаю, она может быть как фетч? Ну, то есть, пришли подселенцы, оговорил - она съела. У знакомого, например, та же проблема. Положил сверху фотографию - она пошла с ним работать. Такой вид возможен? Понятно, что вопрос в диагностике и общении, но вообще такое в неё закладывалось? :)
И может ли жить без работы или её постоянно надо загружать работой?

Заранее благодарю! Очень интересный став!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #33 : 30 Июль 2016, 18:37:48 »
Доброго вечера, уважаемая Shrew!То есть сразу ставить на жирных бесов её не стоит?
И, как понимаю, она может быть как фетч? Ну, то есть, пришли подселенцы, оговорил - она съела. У знакомого, например, та же проблема. Положил сверху фотографию - она пошла с ним работать. Такой вид возможен? Понятно, что вопрос в диагностике и общении, но вообще такое в неё закладывалось? :)
И может ли жить без работы или её постоянно надо загружать работой?

Заранее благодарю! Очень интересный став!

прежде всего вам стоит понять, что она питается не только сущами. ее можно питать стихией выбранной сколопендрой.
т.е ее не обязательно грузить работой!
сразу она вам жирных сущей/бесов/лярв не сожрет, сколопендра должна подрасти и окрепнуть)

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #34 : 30 Июль 2016, 18:52:40 »
прежде всего вам стоит понять, что она питается не только сущами. ее можно питать стихией выбранной сколопендрой.
т.е ее не обязательно грузить работой!
сразу она вам жирных сущей/бесов/лярв не сожрет, сколопендра должна подрасти и окрепнуть)
Понятно, что не только ими) Просто что проблема стоит остро именно такая. И не на одном человеке)
За стихии отдельное спасибо!

Просто прекрасная работа. Можно вырастить универсального пожирателя (в самом хорошем смысле) и использовать в дальнейшем)
Огромное спасибо за работу! Хоть пока не смотрел возможность её одушевления, но уже очень хочется её создать) Спасибо!

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2016, 15:36:57 »
Поделитесь,кто сколько держал  для  уничтожения  подселенцев-порчельных и родовых?Понятно,что индивидуально и по диагностике.но все  же?
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2016, 16:32:08 »
Поделитесь,кто сколько держал  для  уничтожения  подселенцев-порчельных и родовых?Понятно,что индивидуально и по диагностике.но все  же?

для родовых подселов вам надо сколопендру очень хорошо раскормить, а это не совсем быстро получается.

за сколько она сжирает подселов зависит от того насколько сильная у вас она, насколько сильные и давние подселы.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2016, 19:41:29 »
Так я  не против,хоть примерно укажите,месяц?Два?Сколько надо,столько и буду  огнем  заряжать-подкармливать.Эт я  во избежание.чтоб  раньше не снять.Там  порчельные,в  основном,пусть кушает-растет.Оговорила,что после  того,как  всех  съест,сама  прекращает работу  и растворяется  в пространстве.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2016, 19:44:13 »
Так я  не против,хоть примерно укажите,месяц?Два?Сколько надо,столько и буду  огнем  заряжать-подкармливать.Эт я  во избежание.чтоб  раньше не снять.Там  порчельные,в  основном,пусть кушает-растет.Оговорила,что после  того,как  всех  съест,сама  прекращает работу  и растворяется  в пространстве.

у одних месяц. у других полгода. сроки оооочень разные

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2016, 21:41:56 »
у одних месяц. у других полгода. сроки оооочень разные
Благодарю,поняла,а  параллельно можно  ставы  другие и чистки  ставить?Отливки,например?Я  оговаривала на  всякий  случай,что не конфликтует с  чистками других  традиций
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2016, 22:38:32 »
Благодарю,поняла,а  параллельно можно  ставы  другие и чистки  ставить?Отливки,например?Я  оговаривала на  всякий  случай,что не конфликтует с  чистками других  традиций

можно

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2016, 03:46:43 »
Ув.Shrew, можно ли одной сколопендре сменить рацион питания по мере взросления?)) Достали соседи (шумят и пьянствуют). Могу в общем коридоре, где они все живут нанести где-то на стене или на бумагу и под ленолеум, чтобы жрала всех, кто употребил алкоголь, или громко разговаривает, или чтоб жрала всех, кто шарится по той части коридора после 23.00. А когда раскормится и вырастет, посадить себе, чтобы сожрала родовую мертвячку вредящую?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2016, 10:04:13 »
Ув.Shrew, можно ли одной сколопендре сменить рацион питания по мере взросления?)) Достали соседи (шумят и пьянствуют). Могу в общем коридоре, где они все живут нанести где-то на стене или на бумагу и под ленолеум, чтобы жрала всех, кто употребил алкоголь, или громко разговаривает, или чтоб жрала всех, кто шарится по той части коридора после 23.00. А когда раскормится и вырастет, посадить себе, чтобы сожрала родовую мертвячку вредящую?
это ваши личные отношения с мюндом. у него и интересуйтесь можно так в вашем случае или нет

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2016, 10:47:01 »
Могу в общем коридоре, где они все живут нанести где-то на стене или на бумагу и под ленолеум, чтобы жрала всех, кто употребил алкоголь
Позволю себе 5 копеек вставить :)
Абсолютно не надо рисовать на линолеуме, это же не став, который адресата ищет. Лучше на листике обычном (или носителе получше), а потом оговаривать диапазон воздействия. У меня сколопендра чистила объект за 15 км от меня, правда дорогу пришлось показывать, мысленно указывая маршрут :) Вообще она очень живая, общительная, водная хорошо на водоемах питается,  да и имя себе подбирает. Поэтому действительно договоритесь :) Но накормите её, она с первого вздоха крупных сущностей кушать не может.

Надеюсь не помешал ;)

Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2016, 14:28:36 »
Можно ли ставить параллельно эту работу, если уже есть мертвец на обьекте, к примеру. Не будет ли она отьедать мертвяка? Или смотря как намеривать? Если оговорить что работает и ест то то в организме , помогая и не мешая работе мертвяка, будет ли это достаточным?  Не будет вступать в противоречие с ЧМ ритуалом?  Чувствую что надо усилить вашим ставом, помощь мертвяку по поеданию кролика, но боюсь хватит ли у них обоих еды... и не будут ли они конфликтовать между собой, потому как цель у них и блюдо одно на двоих и задача есть у обоих. Прошу Вашего совета

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status