Черная магия и Руны

Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #15 : 11 Март 2016, 21:29:37 »
Уважаемая Shrew! Это милое существо может беса сожрать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #16 : 11 Март 2016, 22:08:59 »
Уважаемая Shrew! Это милое существо может беса сожрать?
да

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #17 : 11 Март 2016, 22:27:24 »
Намеривать можно на всех тварей скопом или лучше по отдельности?
Можно Вам оговор в личку скинуть на предмет правильности?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #18 : 12 Март 2016, 00:15:27 »
Намеривать можно на всех тварей скопом или лучше по отдельности?
Можно Вам оговор в личку скинуть на предмет правильности?
зависит от тварей и какую сколопендру сумеете откормить.
такие моменты просматривайте диагностикой

в лс по поводу оговора можете написать

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #19 : 15 Март 2016, 22:57:26 »
Уважаемая, Srew, здравствуйте!  Сколько по времени раскручивается "Сколопендра". Вроде бы нормально оговорила, с жертвоприношением (зарубили петуха на рисунке). А этот .... , который принес столько горя людям - процветает и в должности повысили. Раз в две недели подзаряжаю "красотку", диагностика говорит, что работает и .... Может быть ее усилить, например "меч Берсикера" в помощь добавить. Как Ваше мнение?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #20 : 16 Март 2016, 12:37:26 »
Уважаемая, Srew, здравствуйте!  Сколько по времени раскручивается "Сколопендра". Вроде бы нормально оговорила, с жертвоприношением (зарубили петуха на рисунке). А этот .... , который принес столько горя людям - процветает и в должности повысили. Раз в две недели подзаряжаю "красотку", диагностика говорит, что работает и .... Может быть ее усилить, например "меч Берсикера" в помощь добавить. Как Ваше мнение?
что за чм замашки с петухами?!
не надо на ней никого рубить, где я об этом говорила?
я и не знаю как она себя поведет после такого :o
раскручивается она быстро, но если человек с нормалтными защитами и эгр поддержкой-то любым методом вы его быстро не сожрете (будет это моя сколопендра или порча или чм методы)
никакие мечи Берс-ра ей не давать в зубы, они дерутся как минимум.
ей в догонку можно дать Мегеру из моего же раздела

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #21 : 17 Март 2016, 01:20:31 »
Бедный петух :'( разбил мои очки.... Не знаю, как про эгрегорную защиту, но защита в высокопоставленных силовых кабинетах возможно есть. 
Хотела подкормить ЕЕ, чтобы силенок побольше было..... извините непутевую, уж больно хочется помочь ребятам. Диагностика показывает, что она работает, а проверить в реале нет возможностей. Значит Мегерку в компанию 8) 8)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #22 : 17 Март 2016, 09:50:05 »
Бедный петух :'( разбил мои очки.... Не знаю, как про эгрегорную защиту, но защита в высокопоставленных силовых кабинетах возможно есть. 
Хотела подкормить ЕЕ, чтобы силенок побольше было..... извините непутевую, уж больно хочется помочь ребятам. Диагностика показывает, что она работает, а проверить в реале нет возможностей. Значит Мегерку в компанию 8) 8)
да, Мегеру в компанию и петухов не надо больше резать, по крайней мере когда применяете мои ставы

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #23 : 28 Март 2016, 23:08:19 »
Уважаемая Shrew! Возник такой вопрос, если Сколопендрочка отработала поставленную цель по одному человеку, ее ведь можно не уничтожать, а запустить на другого? Если да, то технически как это лучше сделать? У меня такая идея: нанести мюнд на фото другого человека, над ним фото предыдущего с мюндом сжечь и в оговор добавить новую цель, как то так. Подскажите, как лучше?
И еще вопрос, если мой вариант возможен, то на две цели сразу (двух людей в смысле) можно запустить, или все таки по очереди?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #24 : 28 Март 2016, 23:28:40 »
Уважаемая Shrew! Возник такой вопрос, если Сколопендрочка отработала поставленную цель по одному человеку, ее ведь можно не уничтожать, а запустить на другого? Если да, то технически как это лучше сделать? У меня такая идея: нанести мюнд на фото другого человека, над ним фото предыдущего с мюндом сжечь и в оговор добавить новую цель, как то так. Подскажите, как лучше?
И еще вопрос, если мой вариант возможен, то на две цели сразу (двух людей в смысле) можно запустить, или все таки по очереди?
запускайте ее жрать кого-то по очереди.
можете распечатать на листике и под лист подставлять фото врага (чтоб пользоваться одной сколопендрой), или настройте с ней контакт так, чтоб она шла кушать по вашему приказу

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #25 : 28 Март 2016, 23:36:31 »
или настройте с ней контакт так, чтоб она шла кушать по вашему приказу
Она у меня для добрых дел. Кушает сущей вредящих. Видимо второй вариант, она у меня на фото стоит, жалко жечь, попробую просто запустить на другого. Или попробую фото под фото с ней. Благодарю

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #26 : 05 Апрель 2016, 15:28:26 »
если пеплом подбрасывать, то как сделать если сволочь живет в многоквартирном жилом доме и с ней в тамбуре еще несколько квартир? Тамбур ест-но тоже за железной дверью.  Оговорить чтобы не трогала чужих людей, а только того то...И можно примерный оговор, а то не знаешь как к ней обращаться, или Сила ДС, или зверь...Простите, но у меня с оговорами всегда тупик...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #27 : 05 Апрель 2016, 18:10:23 »
если пеплом подбрасывать, то как сделать если сволочь живет в многоквартирном жилом доме и с ней в тамбуре еще несколько квартир? Тамбур ест-но тоже за железной дверью.  Оговорить чтобы не трогала чужих людей, а только того то...И можно примерный оговор, а то не знаешь как к ней обращаться, или Сила ДС, или зверь...Простите, но у меня с оговорами всегда тупик...
ну так тамбур тоже хорошо. вы ж ей задаете цель жрать одного человека, а не всех соседий.
оговор пришлите свой-я отредактирую

Arel

  • *
  • 12
  • 0
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #28 : 20 Май 2016, 23:12:16 »
Спасибо за такую чудесную работу! Я в восторге от нее! Сделала ее на себя, вышла огненной. Не знаю можно ли ее так использовать... "Нашептыватель" от AMG дал добро /тоже на мне сидит, для получения информации, не люблю гадания/ В итоге, если кто-то бесит в повседневности, натравливаю на него, человек сразу исчезает с горизонта. Ему становится не комфортно, начинает болеть голова, живот и тп вещи. Другой момент использования, просить прогрысть защиту, чтобы проще было что-то внушить собеседнику, тут еще нашептыватель помогает... Ну как то так... Еще буду испытывать возможности. Мне кажется чем у нее больше было жертв, тем она становится больше и опаснее. Вопрос: может ли она в итоге эволюционировать?) Энергетическое развитие же идет, наверное?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Scolopendra gigantea (Гигантская сколопендра)
« Ответ #29 : 21 Май 2016, 00:16:03 »
Спасибо за такую чудесную работу! Я в восторге от нее! Сделала ее на себя, вышла огненной. Не знаю можно ли ее так использовать... "Нашептыватель" от AMG дал добро /тоже на мне сидит, для получения информации, не люблю гадания/ В итоге, если кто-то бесит в повседневности, натравливаю на него, человек сразу исчезает с горизонта. Ему становится не комфортно, начинает болеть голова, живот и тп вещи. Другой момент использования, просить прогрысть защиту, чтобы проще было что-то внушить собеседнику, тут еще нашептыватель помогает... Ну как то так... Еще буду испытывать возможности. Мне кажется чем у нее больше было жертв, тем она становится больше и опаснее. Вопрос: может ли она в итоге эволюционировать?) Энергетическое развитие же идет, наверное?
она эволюционирует с детеныша во взрослую сколопендру ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status