Черная магия и Руны

Веер. (Подчинить себе Объект, сделать послушным каждому слову).

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Прошу Вас перезалить первое изображение для одноразового использования. Не открувается
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Попробую на большой долг. Отпишусь.Делала много ставов на возврат долгов. 2 крупных долга. В одном случае пошевелы должник начал делать,в другом тишина.Долги тянутся сроком почти 2 года. Будем пробовать. Хотела спросить у автора,возможно подскажет,что ниб в комплекс из своих наработок? С уважением к автору..

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Начните с чисток этой сферы и взаимоотношений с должником. Уберите первопричины возникновения долга, затем ставьте цже на возврат денег.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Начните с чисток этой сферы и взаимоотношений с должником. Уберите первопричины возникновения долга, затем ставьте цже на возврат денег.
Как то не додумалась почистить именно сферу взаимоотношений ::). Думала даже почистить должнику фин канал плюс формулы на деньги и удачу. Но судя по фото в соц сетях кроль не бедствует. Рука не поднялась улучшить ему жизнь. Свой канал почистили ..правда не напитали его сильно др работами на деньги и удачу. Диагностика дала добро на 1-2 става на деньги. На том и оставили. Благодарю Вас за советы. А вот на счет первопричин не совсем поняла....то есть типа ...отменяю сам долг???  :o. Там ситуация в одном случае была дана взятка через кроля #1 ( там записи видео и аудио,где он гарантирует победу в тендере,этим и аппелируем должнику, хотя консультировались с юристом и прокуратурой ...говорят есть основания для возбужд уголов.дела по ст.мошенничество в особо крупных размерах) ; а во втором случае тот кому должны... пошел поручителем банк для своего "друга"(кроль #2)." Друг"надо сказать олигарх местного разлива...Хотя теперь вроде как бывший..Ну опять же мы не хотим отнять все. А всего лишь сумму для него не значительную. 25тыс$ . А эта капля в море для кроля#2. "Дружат" до сих пор с горе-кредитором. В этом случае бьем по чувствам. Но видимо совесть и не дрогнула. Ну как то так...Объсните пож.,что вы имеете ввиду под первопричиной возникновения долга?Благодарю
за ранее

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Первопричина-это ситуация , которая повлекла за собой саму возможность возникновения долга.  Ничего ниоткуда не берется. У всего есть начало логической ступеньки. Например, возникла ситуация, где нужно было дать взятку. Не было бы ситуации, не было бы взятки и продолжения истории. Или, был вариант получить заказ одним способом,  выбрали другой-дать взятку. Нужно проработать исходник , возможно перевоссоздать ситуацию и пустить ее другим путем развития, создать новую линию реальности, тогда со старой работать в разы легче.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Туплю туплю и еще раз туплю. Вроде сначала поймала нить ...потом замоталась др делами и опять потеряла конец. Разжуйте пжл еще немного. Хоть краюшечку.Плииз. Большая благодарность за потраченное на меня время.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Добрый день!

Подскажите можно ли данный веер использовать как принуждение к желанию инвестировать в проект если ты человека не знаешь лично?

Оговор будет такой Вася решает инвестировать в такой то проект, спрашивает Маню о нужных контактах. А маня передает васе Мои контакты для начала ведения переговоров.
Это 2 става вешать? На васю и на маню?

Одно условие Вася должен именно через меня работать. Как это можно оговорить? Как это по-умному сделать?

ПыСы. вася меня не знает. Зато он знает Маню, а маня знает меня ;D

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Подскажите, пожалуйста, где здесь руна Yr?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Подскажите, пожалуйста, где здесь руна Yr?

но вертикальная линия в середине должна быть только одна, так что, может быть, есть два Yr
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте. Нашел все, но вот не могу понять к какой руне относится эта выделенная палочка.

Отчет: ставила Веер 2 на двух мужчин, оговоры разные, мужчины со мной в разных отношениях. Став - рабочий. Оговоренное поведение проявлялось за считанные дни. НО меня удивило, что у обоих мужчин через несколько недель появилось, как они сами объясняют, ничем не оправданное желание дистанцироваться от меня, начиная от более редких встреч и заканчивая разрывом отношений. И действительно, один просто на трое суток пропал и решил, что бизнеса со мной не хочет, другой отношения разорвал. После отпускания мною става, тот мужчина, который разорвал со мной отношения, уже через несколько дней вел себя как прежде внимательно, сердечно и сам не мог объяснить, почему он так поступил. А тот мужчина, который дистанцировался от меня и отменил совместный бизнес - тоже пребывал в легкой прострации и крепко задумался, как же теперь быть, т.к. этот бизнес нужен был именно ему.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
появилось, как они сами объясняют, ничем не оправданное желание дистанцироваться от меня

Думаю, что нужно добавить в оговор, чтобы став работал без вреда вашим взаимоотношениям. ИМХО. С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Спешу с отчётом. На мужчину ставила первый вариант разовый проверить за 2 дня до дня рождения.  Вот сегодня он исполнил моё желание приехал с цветами что за 6 лет давно не дарил и сам оплатил баню что тоже с его финансами не всегда получалось. Рисовала на его фото ,заряжала чёрной свечей и просто проговорила что б нашёл денег на цветы и баню все исполнено. Автору спасибо буду теперь дальше тестировать на желания. Хотя на его жену ставила второй вариант на скандалы и истерики пока тихо но думаю все впереди

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status