Черная магия и Руны

Веер. (Подчинить себе Объект, сделать послушным каждому слову).

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, из Вашего опыта, как быстро раскручивается Веер?
Став новый, опыта пока мало. На одном объекте сработал моментально. Работала прямым колдовством. Целиком визуализировала став на человека во время разговора, чтобы дал денег( промежуточный аванс, который давать не очень хотел), отдал без возражений в трое больше, чем я рассчитывала.  Два других ставила на незнакомых мне лично людей, по данным имени и телефону. Стоял неделю, но косвенные результаты были на 4 день. Но в этих случаях я осталась не очень довольна, т.к. полученная сумма оказалась вдвое меньше той, о которой договаривались изначально. В принципе, став на то и ставился, чтобы деньги отдали в полном объеме. Хотя, по диагностике став работал. Но одна из дам вообще не хотела сначала отдавать деньги, так что считаю, что став сработал, но не на 100%. Вся история заняла неделю.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Ситуация похожая у меня, а если добавить Ваше "Внушение мыслей" на ту же тему перебор будет? ::)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
В самом Веере уже есть внушение в виде Асс-Ансуз-Лагуз-Наутиз, эта комбинация сильнее, чем просто Ансуз-Лагуз-Наутиз. Подождите немного, возможно, событиям нужно время чтобы сформироваться. Например, человек под действием става готов отдать деньги, но пока их нет у него в наличии.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Уважаемая Galchaf, возможно поставить на человека несколько ставов "Веер" с разным оговором. (который для одноразового действия).

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, возможно поставить на человека несколько ставов "Веер" с разным оговором. (который для одноразового действия).
Теоретически возможно.  Но став все-таки раскручивается долго, поэтому либо попробуйте дать разные задания на разные лучи, либо между запусками ставов  делайте перерывы (сутки , например).

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Использовала многоразовый вариант на одного очень вредного товарища. Итог, все равно со мной не согласен, но при этом делает так, как я скажу, противореча своим же заявлениям.  При этом сам не может понять, почему поступил именно так. Став рабочий, автору +

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А где Гар? Все вижу, его не вижу :(
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! В первом посте допущена неточность в фонетическом звучании одной из рун. В ставе используется руна Ger( Гер), руна цикличности и урожая, а не руна Gar(Гар). Приношу всем свои извинения!

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Давала первый вариант подруге ( занимается магией некоторое время ), внушала мысль объекту. Позвонил через час ( ! ),пригласил на встречу и выполнил все точно по оговору.
Респект!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Добрый день,а с чего начинать рисовать подскажите...Оговор просто в конце,целиком...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
В первом посте прописан порядок прорисовки. Как написано, так и рисуйте. С оговором как привыкли. Я при прорисовке даю задачу каждой руне или связке, но это мой метод, у меня запускается так лучше. У Вас же может быть свой метод.
Добрый день,а с чего начинать рисовать подскажите...Оговор просто в конце,целиком...

Star

  • **
  • 59
  • 24
Поставила на полное подчинение и решение вопроса как мне нужно. Оговорила, что раскручивается в течении часа. Сразу пошел обмен смс. После моей смс вражинка замолчала и вот все еще молчит. Меня это вполне устраивает. Плюсик боольшой.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Уважаемая Автор!
а нет ли смысла указать оператора кровью, чтоб точно знал кому подчиняется?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Я в общем-то  не против, эксперементируйте.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Сижу, думаю , как оговорить ( второй став)  , что бы оъбект именно , не просто делал , что сказано , но так же  и внутренне соглашался с этим. 

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Так и отговорите, АнсузНаутиз Асс, даёт  Вам такую возможность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status