Черная магия и Руны

Веер. (Подчинить себе Объект, сделать послушным каждому слову).

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Став "Веер". Призван полностью подчинять себе Объект, делать послушным каждому солову, внушать мысли. Практически, делаем из Объекта марионетку.
Став сделан в двух вариантах: для однократного воздействия и для многократного.

1. Вариант для одноразового применения.

Нижняя часть става (ручка веера):
Манназ-сам объект воздействия.
Венгерская руна eК-точное наведение на цель . С ее помощью можем более точно конкретезировать спектр воздействия на Объект.
Вязь Эйваз-Наутиз- наша принуждающая магия.
пп.Тейваз, пп Турисаз, пп.Альгиз -ослабляем защиту, волю, сопротивление, активность. Объект становится спокойным .

Веер 7 лучей:
Димм-руна В- предназначена для подчинения, управления и манипулирования Объектом, руна предназначена для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору.
Наутиз-Лагуз-Ансуз-Асс-принудительное внушение того, что нужно нам. Объект послушен каждому нашему слову или конкретной программе, вложенной в заклятие (как оговорите).
Верхняя часть веера.
Лагуз-Стангинн Исс- Йотунский морок- для легкого и незаметного проникновения программы в поле Объекта.


2. Вариант для многократного использования.


Здесь к уже описанным рунам прибавились:
Гар (в верхней части веера)-дает цикличность работе става.
В нижней части става :
Исландская Yr +2 Стан-это  защита от взлома. Стан-сам замок,  Yr -удар по тому, что начнет ломать.

Наносим на фото объекта, если есть кто-то конкретный.
Так же можно сделать амулет , который будет работать на разных людей. Этот став делается на постоянном носителе и оговаривается ,например , так :"Пусть Манназ означает любого человека, на которого я приму решение применить этот став и  подтвержу свое намерение трижды произнеся мысленно фразу :"Вася будь послушен!". Это только пример, т.е. Вы в оговоре четко прописываете условия, по которым руны идентифицируют объект. Не забудьте как же оговорить, когда очередная жертва освобождается от действия Ваших чар.

Мия

  • *
  • 36
  • 5

Galchaf, здравствуйте!

Получается, Лагуз-Стангинн Исс- Йотунский морок действуют по принципу става "Лазутчик".... Здорово!
Шикарная работа, благодарю!

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Объект послушен каждому нашему слову или конкретной программе, вложенной в заклятие (как оговорите)
Ув. Galchaf, правильно понимаю, что можно использовать на того с кем нет диалога, кому лично при встрече "не прикажешь"? (оговорить на вражину, чтоб занялась своими делами а не гадила)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
А где Гар? Все вижу, его не вижу :(

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув. Galchaf, правильно понимаю, что можно использовать на того с кем нет диалога, кому лично при встрече "не прикажешь"? (оговорить на вражину, чтоб занялась своими делами а не гадила)
да, можно либо внушить то, что Вам надо на расстоянии, либ о сде л ать человека послушным Вашим словам.


Galchaf, здравствуйте!

Получается, Лагуз-Стангинн Исс- Йотунский морок действуют по принципу става "Лазутчик".... Здорово!
Шикарная работа, благодарю!
Да, Вы абсолютно правы. Встроенный Лазутчик.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
А где Гар? Все вижу, его не вижу :(
ромбики
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А где Гар? Все вижу, его не вижу :(
Гар во втором варианте над Димм-руной. Вертикальная черта совпадает со Стангинн Исс, а половинки образуют ромбик между Йотунскими мороками.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Ув. Galchaf, можно оговорить так: (...) подчиняется любым моим магическим, колдовским,  энергетическим воздействиям любого характера и происхождения. Выполняет любые мои приказания наложенные словом, делом, внушением и т.д.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ну, про магические действия я как-то не думала. По идее человек и твк должен Подчиняться Вашей магии. Я делала больше для бытового плана.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Я правильно поняла, т.е. если мне нужно внушить одну конкретную мысль или действие на объект, я беру первый вариант. А если я планирую комплекс внушений то второй. Или он используется когда объект "циклично" что-то должен выполнять, то бишь постоянно. Т.е. если я говорю Маша уходи от Саши, то первый вариант. А если Маша ненавидит Сашу, то второй!? Или вторым ставом можно воздействовать просто на нескольких людей!? Не знаю донесла свою мысль или нет ))) Благодарю за ответ!!!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Первый для единоразового действия:"отдай долг!:,"подпиши договор!" и т.п.
Второй, для длительного воздействия. Например, МЧ чтобы выполнял любую просьбу.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
какой носитель для амулета рекомендуете? к какому Богу следует обращаться с таким амулетом?хочется сделать обрядом ::)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Первый для единоразового действия:"отдай долг!:,"подпиши договор!" и т.п.Второй, для длительного воздействия. Например, МЧ чтобы выполнял любую просьбу.
Спасибо, Galchaf! Очень нужный став. А то мысли то внушила другим Вашим ставом, а с действием пока затор. Думаю добью этим ставом!!!

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Уважаемая Galchaf, из Вашего опыта, как быстро раскручивается Веер?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
какой носитель для амулета рекомендуете? к какому Богу следует обращаться с таким амулетом?хочется сделать обрядом ::)
С материалом Вы должны определиться сами, я люблю морские камни, кто-то любит дерево, кожу, можно взять плотную бумагу или картон. С обращением к Богам тоже самое, я предпочитаю работать с теми, с кем контакт хороший, в моем случае это Один.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status